что за шляпа такая?

  • Закрыто Тема закрыта

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
Почему то в последнее время на форуме стало модным оскорблять админсостав сервера!не важно,в стиме,в скайпе или в лс на форуме!я считаю,что нужно принимать конкретные меры!к примеру последняя тема http://strikearena.r...for-unbanaewow/
почему игроки так по-хамски себя ведут,а меры никакие не предпринимаются?скорее наоборот,мы должны извиниться и покорно это терпеть?вот этот aew0w,какое оно право имел так разговаривать с елкой?почему за его унизительное поведение он не был наказан?это что,если я или кто из админов забанит кого-то,то этот кто-то может смело посылать меня,унижать,оскорблять и указывать на то,что мне делать?!
согласен,с кем не бывает,забанили;создай тему,оформи правильно,люди посмотрят и решат!ну зачем вести то себя по-скотски?
Или ещё пример,n-ое количество тем с этим улулу!тут же всё ясно и понятно!парень беспридельничает на сервере+жалобы на него как на неадеквата+жесткая переписка в стиме(с кем не помню)!а что в итоге?!полная безнаказанность!
Фраза "не на форуме не считается" приводит меня в замешательство,когда какой-то то тип,оскорбляет меня и моих близких в стиме (во время игры) а ему за это ничего не будет!господа,почему мы себя так не уважаем?давайте наказывать за подобные действия!ладно,не пермом,так баном на дней 13 (к примеру),для того что бы было ясно,что не нужно держать за лохов админов,что такие дела без наказания не пройдут!тогда админов будут уважать,а не на ху@х таскать!

Опубликованное фото

    • 2
  • Наверх
27 сентября 2014 - 07:36

    One937

  • Заблокированные
    С нами с 16 декабря 11
  • 401
    35
    1

1 Примерчик. ( Переписки в лс и мелкая ругань на администрацию ) 
Возьмем ситуацию 2х Полицейских и 1 Алкаша. Полицейский подходит к Алкашу и говорит ему:  
-вы пьяны и распиваете алкоголь не в положенным месте. 
Алкаш:
-Пошел Нах*й Мусор. 
-Второй полицейский шепчет на ухо первому: 
Что за беззаконность, да как он смеет, давай его изобьем дубинками, этот алкаш себе слишком многое позволяет. 
Вот какой выбор ты предлагаешь.
2 Пример, по поводу улулу ( Оскорбление вне форума или игровых серверов )  
В Рашке все мирно и спокойно, а в Ираке допустим идет война, Грузия и Берлин допустим ( Грузия Наши друзья). Эта война никаким боком не касается самой России. Конфликт начался не понятно из-за кого.
Президент Рашки:
-Грузия наши друзья, я не потерплю нападения в их сторону, скину ка я пару ракет  на Берлин, они же наши друзья и т.д. 
p.s По моему я написал какуе-то херню, но думаю донес то, что хотел. Не стоит самим становится теми, кто нарушает или поступать также плохо как они. 


    • -2
  • Наверх
27 сентября 2014 - 08:51

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

если честно,то мне наср@ть на двух ментов и ирак!оскорбляют меня и моих родных - я не буду как паймальчик с опущенными глазами,бан - вот единственное решение!хоть и на неделю,но что бы уважали!

я буду делать так!и говорю поступать так же своим админам,и мне будет не стрёмно,если меня снимут за это!


Опубликованное фото

    • 3
  • Наверх
27 сентября 2014 - 08:57

    Wayp

  • Пользователь
    С нами с 3 августа 14
  • 94
    0
    48

если честно,то мне наср@ть на двух ментов и ирак!оскорбляют меня и моих родных - я не буду как паймальчик с опущенными глазами,бан - вот единственное решение!хоть и на неделю,но что бы уважали!
я буду делать так!и говорю поступать так же своим админам,и мне будет не стрёмно,если меня снимут за это!


Оч интересно, т.е. по твоим словам ты царь и бог? Ты такой же игрок, а твои действия уже злопоутребление. Давай всем дадим возможность банить при оскорблениях( все серваки перебаняться за каждый шорох) Конечно понимаю оскорбление жестокое, но разве ты не понимаешь что надо быть спакойнее, а не баны выдавать все кто не нравяться
-.Не судите, да не судимы будете.-
    • 0
  • Наверх
27 сентября 2014 - 09:04

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Че творится, хз .. Защищают далбае*ов и критикуют адекватных людей ..


ip9.gif

    • -1
  • Наверх
27 сентября 2014 - 09:12

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

"всем кто не нравится" "за каждый шорох" - у каждого своё понятие чести и достоинства!назови меня идиотом?да мне пох!назови мою сестру/бабушку/тётю дурой/тупой - бан!недельный,но бан!и мне до одного места,что меня накажут,вплоть до снятия!

я такой же игрок?хммм...не согласен!не царь и не бог!но ко мне идут за помощью десяток хороших людей,которые играют на дд2 онли более 2 лет!значит я что то значу!а значит я буду реагировать соответственно!


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
27 сентября 2014 - 09:13

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

"всем кто не нравится" "за каждый шорох" - у каждого своё понятие чести и достоинства!назови меня идиотом?да мне пох!назови мою сестру/бабушку/тётю дурой/тупой - бан!недельный,но бан!и мне до одного места,что меня накажут,вплоть до снятия!

я такой же игрок?хммм...не согласен!не царь и не бог!но ко мне идут за помощью десяток хороших людей,которые играют на дд2 онли более 2 лет!значит я что то значу!а значит я буду реагировать соответственно!

Сказав он тебе такое в лс стиме или скайпе,заблокируй все связи,удали из друзей,кто тебя заставляет с ним общаться,за лс ваше,какого хрена ты должен давать бан на сервере.


Ты можешь приехать еб*ло набить ему,но не забанить на сервере.


    • 2
  • Наверх
27 сентября 2014 - 09:55

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

незнаю как кто,если мне говорят такое я просто троллю их т.к кто занимается мамо******м ущербны по умолчанию )


    • 6
  • Наверх
27 сентября 2014 - 09:57

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Я например над теми кто мне пишет в лс после бана,типа я твою сестру в кино водил,маму до дома провожал,просто издеваюсь и потом блокирую все связи.

Изи.
Че так чсв задирает,за пределами сервера разбирайтесь сами,ты не имеешь право применять наказание,если его нет по сути.

Меня ведь не накажет суд РФ если я сделаю что то в КЗ.


И еще зачем было выносить это за пределы чата в цп.

Изменено: PusseG, 27 сентября 2014 - 10:00

    • 0
  • Наверх
27 сентября 2014 - 10:20

    Stanislav7

  • Пользователь
    С нами с 18 сентября 14
  • 9
    0

+


    • 0
  • Наверх
27 сентября 2014 - 10:54

    Red_Line

  • Пользователь
    С нами с 17 мая 12
  • 440
    0
    13

"всем кто не нравится" "за каждый шорох" - у каждого своё понятие чести и достоинства!назови меня идиотом?да мне пох!назови мою сестру/бабушку/тётю дурой/тупой - бан!недельный,но бан!и мне до одного места,что меня накажут,вплоть до снятия!

я такой же игрок?хммм...не согласен!не царь и не бог!но ко мне идут за помощью десяток хороших людей,которые играют на дд2 онли более 2 лет!значит я что то значу!а значит я буду реагировать соответственно!

 

По-моему у тебя просто с головой не в порядке что-то.

Если тебя оскорбляют в стиме, разбирайся в стиме.

Это не относится ни к проекту, ни к серверу.

Давать бан человеку, за то что он тебя в стиме оскорбил, это просто верх идиотизма.

Тебе сколько лет друг?


На форуме на него было, вроде как максимум 2 жалобы.

За предыдущую неделю.

В остальном вообще ничего.


    • 2
  • Наверх
27 сентября 2014 - 11:18

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

Если ты сам ведёшь себя адекватно к тебе никто и не добавится, чтобы оскорблять. Есть конечно  недоразвитые люди или школота с мдк, можешь просто проигнорировать на сервере тебе предъяву никто и не осмелится кидать, а если отойти от темы то вспомните 2009-10 годы когда на серверах небыло неадекватов, и вообще в интернете все были добрее, а сейчас непонятно что случилось, очень много агрессивных людей появилось.  =(


Изменено: el^shock, 27 сентября 2014 - 11:31

    • 1
  • Наверх
27 сентября 2014 - 11:30

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Администратор всегда прав - остальное не обсуждается - кажется мы забыли эту прописную истину, которая активно используется на 100% серверов в интернете до сих пор, и использовалась на нашем проекте много лет назад, на этапе его становления!!. Чем выше администратор, тем он правее, так везде, и не только на нашем портале - так в жизни, должность люди получают не так просто и это следует уважать. Не важно где было оскорбление - в стиме, в скайпе, или тем более в реале - если администратор считает, что игрок неадекватно себя ведет или же просто не достоин находится на сервере - такого игрока не должно быть тут, да очень желательно это доказать или хотя бы обосновать, но уж точно не имеет значения - на сервере игрок себя ведет не адекватно, или же за его пределами, и по отношению к другим игрокам или же администрации - в любом случае доступ таким людям должен быть запрещен!!!


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 4
  • Наверх
28 сентября 2014 - 12:10

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

 

Че так чсв задирает,за пределами сервера разбирайтесь сами,ты не имеешь право применять наказание,если его нет по сути.

Меня ведь не накажет суд РФ если я сделаю что то в КЗ.


И еще зачем было выносить это за пределы чата в цп.

 

 

А если ты нападешь на сотрудника посольства РФ в Казахстане? или подожжешь машину дипведомства ? Пусег, я к тому, что везде надо смотреть исходять из ситуации. Одно дело, когда разговор идет на посторонние темы (для непонятных - я болею за динамо минск, собеседник за локомотив ярославль - и в бурной беседе он высказался), а другое, когда причиной оскорбления являются ситуации на сервере (т.е. связано с игровым процессом на сервере).

 

Правильно Rage написал, насрать когда оскорбляют тебя лично. Поржал с идиота, послал нахер и забыл. Но когда дело доходит оскорблений и угроз в адрес родных и близких - это перебор!!! и наказание должно быть соответствующим. И я буду давать баны за это. Нравится это кому-то или нет.

 

По-поводу выноски из чата ацп - цитата одного участника "Забей, всем уже пофиг". Может из-за этого ?


Изменено: buenas, 28 сентября 2014 - 05:21

ip9.gif

    • 2
  • Наверх
28 сентября 2014 - 05:17

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Вы будете их банить,они будут писать жалобы,их будут разбанивать.

А так да конечно продолжайте "давать баны за это. Нравится это кому-то или нет."


    • 0
  • Наверх
28 сентября 2014 - 09:36

  • Этот Гость не с нами

Насколько я знаю Rage и buenas, вы далеко не школьники, а взрослые люди. Научитесь делить Интернет пространство и реальный мир. В интернете вам могут сказать все что угодно, и ваше право хоть приехать к ним, есть портал, есть правила портала, это такое пространство в Интернете, где описанными на портале правилами вы можете наказать обидчика, но все что ВНЕ его, вы должны игнорировать, Кто-то должен быть умнее и просто игнорировать эти нападки, а если вы злые агрессивные люди которые хотят наказать каждого такого, то пожалуйста, езжайте бить е**ло каждому такому человеку как в фильме "Джей и Молчаливый Боб". Это личностные оскорбления, и вы не имеете права их банить, Меня Пуссег в стиме оскорбляет, а я его, мне его забанить тут?


    • 2
  • Наверх
28 сентября 2014 - 09:58

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Насколько я знаю Rage и buenas, вы далеко не школьники, а взрослые люди. Научитесь делить Интернет пространство и реальный мир. В интернете вам могут сказать все что угодно, и ваше право хоть приехать к ним, есть портал, есть правила портала, это такое пространство в Интернете, где описанными на портале правилами вы можете наказать обидчика, но все что ВНЕ его, вы должны игнорировать, Кто-то должен быть умнее и просто игнорировать эти нападки, а если вы злые агрессивные люди которые хотят наказать каждого такого, то пожалуйста, езжайте бить е**ло каждому такому человеку как в фильме "Джей и Молчаливый Боб". Это личностные оскорбления, и вы не имеете права их банить, Меня Пуссег в стиме оскорбляет, а я его, мне его забанить тут?

Я его и в жизни осокрбляю,но он меня не пизд*т :D


    • 1
  • Наверх
28 сентября 2014 - 10:01

  • Этот Гость не с нами

Но когда дело доходит оскорблений и угроз в адрес родных и близких - это перебор!!! и наказание должно быть соответствующим. И я буду давать баны за это. Нравится это кому-то или нет.

 

По-поводу выноски из чата ацп - цитата одного участника "Забей, всем уже пофиг". Может из-за этого ?

 

Ты боишься что 12 летний школьник у которого даже на игру в стиме денег не хватает, приедет к твоим родным и воплотит угрозы в реальность? Смешной ты. Ну баны ты должен давать исключительно по правилам, иначе как администратор ты уже не будешь никого устраивать, и следовательно тут уже не ты диктуешь правила. По поводу выноски из чата ацп - Намного лучше выносить это из ацп, где отписались те же самые люди, ага. никому кроме вас самих это не интересно, ибо все понимают что в таким ситуациях вы не администратор сервера, а обычный человек.


    • 2
  • Наверх
28 сентября 2014 - 10:19

    One937

  • Заблокированные
    С нами с 16 декабря 11
  • 401
    35
    1

Че творится, хз .. Защищают далбае*ов и критикуют адекватных людей ..

Ты в итоге таким же далбае*ом станешь, если будешь поступать так же как и они, разве нет? Пожалуй отвечу за тебя, нет.


    • 0
  • Наверх
28 сентября 2014 - 10:19

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Joke for F4N, Лично я не боюсь. По поводу правил - если вы такие правильные - бан за оскорбление родных перманентом прописан в правилах СА для администраторов и управляющих ? почему-то баны даются, и разбанов нет. Был прецедент на КС 1.6 Паблик, где игрока забанили за мамо*ство - но т.к. в правилах не было - изменили перманент на 1 дневный бан.

 

В правила изменений так и не было. Есть только непосредственно в правилах самих серверов. Просто все понимают, что за оскорбление родных наказание должное и принимают все как само собой разумеющееся.

 

И таким образом подведу черту - у каждого свое мнение и каждый поступает по свойму. Я вношу в правила своего сервера наказание за данный вид нарушения. Ухожу из темы.


ip9.gif

    • 2
  • Наверх
28 сентября 2014 - 10:43

    Rumpel

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 10
  • 281
    0
    17

глупости тут такие творятся, вы игру превращаете в реальную жизнь- (Берлин Грузия и тд.)да есть нарушители и будут, но игра это прежде всего отдых и развлечения, а вы как администраторы и управляющие должны обеспечить приятно времяпровождение других игроков, тех кто на сервере мешает играть у вас есть полное право ограничить доступ, нестоит выходить за рамки. Слишком серьёзно к игре относитесь.  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:


Изменено: el^shock, 28 сентября 2014 - 11:35

    • 0
  • Наверх
28 сентября 2014 - 11:32

    Алекс97

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 13
  • 29
    0
    7

Если ты не агрессивный человек и не любишь скандалы шли подальше всех кто оскорбляют и удаляй из друзей, но если ты любишь поорать матом и как щас модно называть "потроллить" зови в скайп и пооскорбляйте друг друга и как правило вроде бы всегда выходят что вы подружитесь и всё такое будете крч корефанами, ну и в крайняк едь к нему и разбей как все говорят еб*о. Моё мнение что тему надо закрыть а то тут уже бесполезные разговоры пойдут.


    • 2
  • Наверх
28 сентября 2014 - 11:41

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
я говорю о том,что если во время игры на сервере са типуня мне или кому ещё напишет в стиме/скайпе мол "ты такой сякой я твоих тех да тех...,админ мудила или т.д." то бан будет незамедлительно!
закрывайте тему,кто хотел,тот высказался!

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
28 сентября 2014 - 01:30


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых