[Unban] Медвежего Царя :]

  • Закрыто Тема закрыта

    Царь

  • Пользователь
    С нами с 5 июля 14
  • 9
    0

1.Медвежий Царь
2.Mini-game 
3.Оскорбление родных.
4.Алекс
5.Навсегда
6.В общем, уже и на сервере говорил до бана и под темой где это откопали писал и теперь напишу еще тут.

Не считаю что я виноват, но если вам станет от этого легче, то я могу так сказать.
Я не заинтересован в чужих матерях и вообще чужих родственниках, если бы я хотел кого то оскорбить, я бы сделал это не на сервере. 

А вообще, дело было так. Сидели играли и все стебали "No Rage" в итоге, по исходу голосовалки сервера, его забанили. На что он мне написал в стиме фразу "Передай что я их матерей ебал" я передал и мы поржали и продолжили играть, так что если кто и виноват в этой ситуации, так No Rage, за то, что я передал чьи то слова я ответсвенности за них не несу. Это то же самое что меня забанят за то, что кто то сказал что "ебал кого - то", а я передам эту фразу админу и скажу забань его, но забанят меня. Так вот. Зачинщик сего дела Редлайн т.к откопал этот скелет, бан выдал Алекс, а в свою очередь буду знать что передавать чьи то слова на сервере не надо. Вот. 
 


Изменено: NzT>_<, 13 сентября 2014 - 11:45

    • -5
  • Наверх
13 сентября 2014 - 11:31

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

За то, что я передал чьи то слова я ответсвенности за них не несу. 

Несешь,ты это написал в чат,а не он,ты это передал,соответственно ты виноват,голова на плечах есть,так вот в следующий раз будешь думать прежде чем такие вещи "передавать".


    • 2
  • Наверх
13 сентября 2014 - 12:02

    Alex_Melnik

  • Пользователь
    С нами с 1 марта 13
  • 62
    0
    81

Ты несешь ответственность за эти слова так как тебя попросили и ты сказал, хотя любой другой отказался(это означает что ты соледарен с No Rage) к тому-же каждый может сказать что меня попросили сказать или это мой брат малой играл и написал. Ждем решения упра, а пока анбана не будет.


Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
13 сентября 2014 - 12:02

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

Тут ты тоже наверное передавал, да ? 


Изменено: NzT>_<, 13 сентября 2014 - 12:14

    • 2
  • Наверх
13 сентября 2014 - 12:08

    Царь

  • Пользователь
    С нами с 5 июля 14
  • 9
    0

Тут ты тоже наверное передавал, да ? 

а тут то при чем я вообще?

Это совершенно другой человек вообще
У меня ник не " fhfghghj: "


Ты несешь ответственность за эти слова так как тебя попросили и ты сказал, хотя любой другой отказался(это означает что ты соледарен с No Rage) к тому-же каждый может сказать что меня попросили сказать или это мой брат малой играл и написал. Ждем решения упра, а пока анбана не будет.

Он других не просил это раз.
Если я передал - это не говорит что я солидарен с этими словами. Как я писал выше, меня не интересуют чужие родственники.


Изменено: Царь, 13 сентября 2014 - 03:33

    • -2
  • Наверх
13 сентября 2014 - 03:33

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

Если я передал - это не говорит что я солидарен с этими словами. Как я писал выше, меня не интересуют чужие родственники.

Зачем вообще передавать?Лучше с такими не говорить,а перед тем как что то сделать подумай,надо тебе это или нет!


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
13 сентября 2014 - 03:40

    Царь

  • Пользователь
    С нами с 5 июля 14
  • 9
    0

Зачем вообще передавать?Лучше с такими не говорить,а перед тем как что то сделать подумай,надо тебе это или нет!

Кто же знал что кому то есть до этого бреда дело. Ну оскобрил он мать чью-то. Его дело. Я лично не считаю что я кого-то оскорбил ибо мысль не моя, а то что вообще до этого докапались это вообще просто выше чего то... Если не хотят разбанивать, пусть так и будет, мне честно плевать уже. 2ой мой перманент на этом сервере, 1 лучше другого...


    • 0
  • Наверх
13 сентября 2014 - 03:57

    TheNikCD

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 1259
    0
    399

Кто же знал что кому то есть до этого бреда дело. Ну оскобрил он мать чью-то. Его дело. Я лично не считаю что я кого-то оскорбил ибо мысль не моя, а то что вообще до этого докапались это вообще просто выше чего то... Если не хотят разбанивать, пусть так и будет, мне честно плевать уже. 2ой мой перманент на этом сервере, 1 лучше другого...

Чувак,пойми.Тут главное не кто писал,передавал,говорил.А то что было написанно в чате от тебя(даже если передал)


Правила форума(кликабельно)
Правила подачи заяки на анбан / жалобу(кликабельно)
Будь начеку, мой друг. А еще лучше - заплати мне, чтобы начеку был я.
    • 0
  • Наверх
13 сентября 2014 - 04:15

    Царь

  • Пользователь
    С нами с 5 июля 14
  • 9
    0

Чувак,пойми.Тут главное не кто писал,передавал,говорил.А то что было написанно в чате от тебя(даже если передал)

Да понимаю я, но это бред полный. Пусть банят того, кто это сказал, а не того кто сказал это. в моей копии сообщения даже ник есть, того что это копия.


    • 0
  • Наверх
13 сентября 2014 - 04:26

    JenyaLet

  • Пользователь
    С нами с 12 апреля 13
  • 7
    0

Бан царя не имеет смысла. Он не оскорбил родителей игроков, лишь передал слова NO RAGE, баньте рейджа,а не его.

 


Изменено: JenyaLet, 13 сентября 2014 - 05:36

    • 1
  • Наверх
13 сентября 2014 - 05:35

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

тут все проще,малоли кто что сказал,если бы меня попросили такое передать я бы послал просто лесом человека,т.к передавать такое это не нормально по всем меркам. но ты взялся.а значит ты считаешь что это вполне адекватно говорить или передавать про родителей. смысла нету говорить. тему офф.


    • 5
  • Наверх
13 сентября 2014 - 05:44



Другие темы с меткой: http://strikearena.ru/forums/ Unban разб

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых