В поисках правды или очередной бан просто так

  • Закрыто Тема закрыта

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

Собственно сабж. Я не согласен с вынесенным решением в этой теме. Я просил передать демку из этой темы на просмотр высшей администрации, но мою просьбу решили проигнорировать. Что ж, попробую тогда сам достучаться до истины. Вроде серьезный портал с виду, а на деле очень трудно достучаться до кого-то в такой абсурдной ситуации. Непонятны основания вынесенного решения. Демка так себе. Длится всего пару минут и ничего примечательного в ней нет, скорее даже наоборот. Если администрация не умеет отличать wh от умения слушать звуки игры, то это не мои проблемы. Интересно, бОльшая часть сервера Dust2Only когда-нибудь научится выдавать баны только за нечестную игру, а не так, что если их убивают, то обязательно игрок-читер. В общем интересно увидеть основания отказа в разбане, а также мнение других игроков и пользователей форума по данной теме


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 06:59

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Демку не смотрел, только видел твой скриншот. Чистый, только интересно - на скрине есть иконка фонарика, хотя на сервере он отключен, это как так ? Говорю сразу - ни на что не намекаю, просто интересно.

 

Сейчас гляну демку администратора - может по делу чего добавлю.


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 07:32

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

Есть иконка фонарика и что? На сервере отключен, а в игре-то он есть, не? У меня, например, всегда эта иконка. И на скрине он выключен, кстати. Да и кто вообще пользуется фонариком? Иконка есть, но на сервере включить бы его не получилось, так как он отключен, как ты и сказал. Можешь все предыдущие темы посмотреть, если ссылки там ещё актуальны - на каждом скрине он у меня был. Если хочешь, то могу скинуть скрин включенного фонарика, если ты там что-то нашел ) Да демка так никакая, т.к. я почти не играю. Тут решил зайти на часок, повспоминать, как играть и обязательно бан должен был получить, как же. Полная демка, которую я скинул, и то интереснее. Правда там 40 с лишним минут смотреть. Но я смотрел, думал может там чего нашли, но всё равно не нашел основания для вынесенного решения


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 07:41

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Я имел ввиду иконку фонарика. Я не говорил вкл он или выкл. У меня в игре даже иконки нет, когда на сервере он отключен, правда у меня все стандартное от стима. По ссылке на демку в твоей апелляции -  пишет файл удален. Если не трудно, перезалей, гляну.


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 07:48

    hardor

  • Пользователь
    С нами с 6 сентября 12
  • 156
    0
    9

Смотрел демку недавно, если со звуком то никакого wh нет.


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 07:52

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

Ну а у меня вот есть иконка и как-то даже внимания на неё не обращал. Хм, как тогда ты видел скрин, если он вместе с демкой в архиве лежал? ) Да перезалью сейчас без проблем. http://rghost.ru/57850499


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 07:56

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Покупай стим, иначе и разговаривать не о чем.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 07:59

    Kolyan

  • Пользователь
    С нами с 16 мая 13
  • 36
    0
    0

умеет играть просто и все. читов нет там.  


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:03

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

Да ладно? Правила поменялись или где это написано, что у всех теперь должен быть стим? У вас у админов-то недавно стима не было, не то что, у игроков. На админку, может, и нужен теперь стим у вас, а вот обычным игрокам играть с Non-клиента не запрещено вроде как


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:03

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Ты еще условия решил нам ставить? Не нравится - играй в других местах. Серверов не мало.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:05

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

NoSpred, на работе скачивал архив - там игры нету, смог только скрин глянуть. Потом удалил весб архив.


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:05

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Ты еще условия решил нам ставить? Не нравится - играй в других местах. Серверов не мало.

 Да он вроде не ставит условий. Всё по факту написал. ВХ я не увидел, а то, что он играет не со стима, не делает его читером. Мне например, когда я в отъездах, лень качать стим, ставить, вспоминать пароли, скачивать игру, когда можно сразу скачать готовую игру.


    • 2
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:13

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

buenas, понятно тогда )

IRON, где ты увидел условия? Я у тебя спокойно спросил, где написано, что у вас можно играть только с официального клиента? Покажи мне такое правило, тогда правда будет на твоей стороне. А так ты что-то необоснованно агришься и ставишь необоснованные условия, причем после бана. Где играть, я решу уж сам. А вот правду отстаивать имею право - не надо моё имя связывать с читами


    • 1
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:15

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

правильно, он не ставит, он лишь обсуждает принятые решения, условие поставил я - купил стим играет у нас, не купил стим, играет тоже, но не у нас. выношу индивдуальное условие, для конкретного игрока.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:20

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

правильно, он не ставит, он лишь обсуждает принятые решения, условие поставил я - купил стим играет у нас, не купил стим, играет тоже, но не у нас. выношу индивдуальное условие, для конкретного игрока.

С чего бы?


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:27

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

TENb, хоть я и не обязан объяснять принятые решения, тем более что не виновнику "торжества", но скажу лишь одно, ситуация с NoSpred повторяется буквально каждый месяц, и ее пора менять, хотя бы наличием стима (хоть стим конечно уже давно не показатель 100% чистой игры). он тут у нас такой один, уникальный - вот и будут уникальные условия.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:33

    Predator

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 13
  • 106
    0
    0
Смотрел демку два раза. Даже намёков на WH не увидел. Слушает противника, делает check, где там WH?
IRON, но ведь в правилах ничего нет про Steam/nonSteam. Или сделайте тогда сервер Steam-only.

Изменено: Predator, 04 сентября 2014 - 08:40

    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:38

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

TENb меня опередил, у меня на самом деле такой же вопрос возник. Да, повторяется такая ситуация частенько, но виновники такого "торжества" - админы, которые не до конца оценивают игру и им легче забанить, чем разбираться скилл это или читы. Я один?! Не смеши. Да стоит также зайти с пиратки hardor'у, Kolyan'у, Serejk'е либо любому другому игроку, кто умеет играть, то они также бы улетели в бан и никто бы с ними не церемонился. Да, впрочем Коляна и со стима банили не хуже. Потом перестали, когда он пропал с сервера, а когда снова появился то вуаля, тут же получил несколько банов подряд от админов. Потом его тупо выучили  по аватарке или SteamID и не стали банить. Меня по ID тоже учили, но новенькие ж не знают всей темы ещё )) В общем прикольно у вас всё: админам лень вникать - покупай стим, тебя будет легче опознавать и меньше банов будешь получать ))


    • 1
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:43

  • Этот Гость не с нами

Впрочем если ставить такие условия убирайте вообще nonsteam и пусть играют одни стимовцы.


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:50

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

NoSpred, если ты про - играй со стима. 


Вопрос индивидуальный. Ко всем не относится.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:51

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

Найди мне хоть одно сообщение, в котором я говорил, что я про. Я не про, но и не нуб. Я бывалый игрок, который играет "for fun". Почему-то меня ни разу не банил ни Serejka, ни sNk, ни BeeGood, ни buenas (ну раз был, но это не за читы, не считается). Объясни мне смысл Стима? та же игра, только купить надо ещё. Я не в плане денег, что это дорого или ещё что, я в плане того, что различий практически нет. Очередное прикольное условие от вас: то не меняй ник, иначе не разбаним, то покупай стим. А дальше что? Не играй двумя руками? LOL


    • 1
  • Наверх
04 сентября 2014 - 08:58

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

NoSpred, про демку писать не буду - и так все ясно.

 

Парни, кроме либеральных слюней предложения будут ? IRON предлагает один из вариантов - пускай и в недемократичной форме, но действенный. Есть другой вариант - разбанить и оставить все как есть. Но, думаю, что новая апелляция на разбан не заставит себя ждать. Выдать какую либо привелегию, вроде иммунитета - можно рассматривать, но условие - стим. Можно снимать с должности администраторов, выдавших бан честному игроку - в итоге останутся 2-3 администратора, с онлайном по 1 часу (максимум!) в день и полной анархией читеров на сервере.

 

Как-то так.


ip9.gif

    • 2
  • Наверх
04 сентября 2014 - 09:06

    NzT

  • Пользователь
    С нами с 26 февраля 12
  • 1106
    0
    258

Какой иммунитет  пхах.

Не играй двумя руками? LOL

Очень смешно, тебе предложили разумные условия для твоего же блага а ты пытаешься подшутить.
 


Изменено: NzT>_<, 04 сентября 2014 - 09:16

    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 09:09

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами

Боюсь что Iron попросту не совсем верно все объяснил, хотя я с ним полностью согласен.
В случае подозрений к тебе, при наличии No-steam, всегда будет больше шансов, что ты получишь бан из-за "странной игры". Будет купленный steam - будет меньше подозрений при очередной проверке, вот в принципе и все.

А так я в решение это лезть не вижу смысла, действия администрации не обсуждаются (тем более IRON - куратор с безмерно положительной историей)


    • 3
  • Наверх
04 сентября 2014 - 09:13

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Тебе поставлено условие - хочешь выполняй, не хочешь не выполняй. Никто не заставляет. Серверов много. Мне надоело с тобой бадаться. Тут разговор ник чему не приведет, или ты соглашаешься и играешь или не соглашаешься и не играешь у нас. 

 

Меня мало кто выводил из себя! Приходится уже идти против принципов. 

 

Fullini и  buenas все верно объяснили.


Несомненно бывают ошибки и у администраторов, да но и редко бывает что очень много так ошибаются практически поголовно на одном и том же человеке. Ситуация уже давно достаточно уникальная, поэтому единственный выход и некое компромисное решение - это стим + постоянный ник, да бы избежать частых банов, более того условие выставлено администрацией, так же оговорено на самом высоком уровне, и обжалованию не подлежит. 


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 09:37

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

NzT>_< а чем тебе смешен иммунитет? Помнится ты сам его предлагал, да что-то так и не дошло дело ) Про админов buenas тоже верно сказал, но тем не менее учились бы они на своих ошибках хотя бы. А то кроме пустого "с администратором проведу беседу" ничего на деле не видно. Потом опять от того же получаешь очередной бан. "IRON - куратор с безмерно положительной историей". Да, ничего против него не имею. Мы нормально общались и решения он выносил адекватные, до последнего, конечно. Я даже удивился его такому решению, если честно. Чем я тебя вывел из себя? Нормально общались вроде, а тут чего-то резко заагрился ни с того ни с сего, игнорить стал. Если б ты нормально ответил в личке, то этой темы бы и не было. И результат был бы тот же. Хоть и какие-то не очень честные условия у вас, но ок, давайте будем со Стимом, если вы такие "заботливые" и это всё для вас решает


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 09:37

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Не буду я говорить что меня выводит из себя, тема не о том, намекну лишь на то , что не стоит забывать что это всего лишь игра, да еще и не коммерческий проект, так что по большому счету администрация ничего никому не должна де юре(это личное мнение, мнение остальной администрации может с ним не совпадать)". Все стим не решит конечно, но поможет избежать возможных проблем. Вот  хорошо - договорились. Можно закрывать.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 09:49

    NoSpred

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 13
  • 81
    0

Я не забываю, что это игра, просто пойми также, что неприятно, когда выносят решения не по факту и связывают тебя с читами. Только про ник ты не говорил вначале. Текущий ник - это всего лишь ник, на котором был первый бан. Так что не факт, что я с ним буду


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2014 - 09:56

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

играй под любым - но не меняй их как перчатки. это просто совет, из наблюдений за ситуацией, дабы не случалось подобных историй. стим не показатель, но обычно - это стимул админу более "лояльно" следить за игроком, нежели за любителями пираток. И это не только 1.6 касается. Поэтому данный компромисный вариант может пойти всем на пользу. Всем добра. И хорошей ночи. 


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 1
  • Наверх
04 сентября 2014 - 10:03


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых