#ABUSE SEGA

  • Закрыто Тема закрыта

  • Этот Гость не с нами

1. uhx
2. CSGO Mini-Game #2

3. SEGA
4. Администратор не следит за игровым процессом. Мне подкинули скаут в руки, когда оружия не было вообще (даже ножа), а это запрещено правилами. Я тут же сообщил это администраторам в чат, но получил явный игнор. Тогда я решил проверить свою догадку: я подкинул скаут лично в руки администратору, за что был мгновенно же наказан. Получается, что администратору важна лишь собственная персона, а то что нарушители мешают другим игрокам играть - это пофиг.


    • -3
  • Наверх
13 августа 2014 - 07:58

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Я видел что ты писал в чат о нарушителе,я предупредил игрока в голосовой в чат. Если ты играл в это время без звука,это проблема не администрации. Нарушитель был предупрежден. 5 правило для администрации мини гейма "Наказание должно быть только после предупреждения игрока!" Я не должен был его убивать или банить за это,так как он подкинул скаут всего один раз!


    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:05

  • Этот Гость не с нами

Я видел что ты писал в чат о нарушителе,я предупредил игрока в голосовой в чат. Если ты играл в это время без звука,это проблема не администрации. Нарушитель был предупрежден. 5 правило для администрации мини гейма "Наказание должно быть только после предупреждения игрока!" Я не должен был его убивать или банить за это,так как он подкинул скаут всего один раз!

 

Тогда почему uhx'a наказали сразу, а не предупредили?


    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:08

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Тогда почему uhx'a наказали сразу, а не предупредили?

Ждем администратора который убил его,посмотрим что он скажет.


    • 2
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:09

  • Этот Гость не с нами

Я видел что ты писал в чат о нарушителе,я предупредил игрока в голосовой в чат. Если ты играл в это время без звука,это проблема не администрации. Нарушитель был предупрежден. 5 правило для администрации мини гейма "Наказание должно быть только после предупреждения игрока!" Я не должен был его убивать или банить за это,так как он подкинул скаут всего один раз!

Где это написано про предупреждение? Там точно указан срок наказания - бан 4 часа.


    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:10

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Где это написано про предупреждение? Там точно указан срок наказания - бан 4 часа.

Читай ниже там написано "Правила для администраторов сервера"
5 правило


    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:11

  • Этот Гость не с нами

Читай ниже там написано "Правила для администраторов сервера"
5 правило

А теперь вчитайся ВЫШЕ:

5. По всем ситуациям, не описанным в правилах, администраторы принимают решения на свое усмотрение (В пределах разумного).

Наказание должно быть только после предупреждения игрока!

Это в том случае должно быть предупреждение, если эта ситуация НЕ обусловлена в правилах!


    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:12

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Читай ниже там написано "Правила для администраторов сервера"
5 правило

Это и относится только к пятому правилу, потому как наказания за остальные нарушения расписаны в правилах.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:13

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

А теперь вчитайся ВЫШЕ:

 

 

Это в том случае должно быть предупреждение, если эта ситуация НЕ обусловлена в правилах!

То есть даже если это правило не относится к вышестоящим правилам,надо сразу банить человека за то что он подкинул скаут всего один раз? Я его предупредил и сказал,что "если еще раз подкинешь скаут дам бан".


    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:14

  • Этот Гость не с нами

То есть даже если это правило не относится к вышестоящим правилам,надо сразу банить человека за то что он подкинул скаут всего один раз? Я его предупредил и сказал,что "если еще раз подкинешь скаут дам бан".

Именно. Бан на 4 часа. Это мои, что ли, проблемы, что игрок не знает правил? Его это не освобождает от ответственности.


Изменено: uhx, 13 августа 2014 - 08:16

    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:16

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Именно. Бан на 4 часа. Это мои, что ли, проблемы, что игрок не знает правил? Его это не освобождает от ответственности.

Вот именно если он не знает правила,почему я ему не могу дать предупреждение об этом,чтобы в дальнейшем таких конфликтов не было ?


    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:18

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

1. Игрок который кидал скауты был предупреждён в голосовой чат и перестал это делать !
2. Ты так же был предупреждён в голосовой чат, но ты не реагировал на предупреждения в следствии чего последовало наказание !
3. Если ты считаешь что ты админ на 1 МГ сервере и можешь нарушать правила то ты ошибаешься!

 

Правила которых как ты говоришь не существует :

5. Не обязан объяснять причины наказания игрокам, при этом не обязан что-либо доказывать (все обсуждения должны производиться на форуме или в личной переписке). Обязан зафиксировать грубое нарушения игрока в виде скриншота / демо видео и при апелляции предоставить в соответствующей теме на форуме.

6. Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства на сервере.

P.S Good☼karma SEGA


    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:18

  • Этот Гость не с нами

Вот именно если он не знает правила,почему я ему не могу дать предупреждение об этом,чтобы в дальнейшем таких конфликтов не было ?

Это разве не его проблемы, что он не знает правил? Игрок обязан был их прочитать, прежде чем вообще начинать игру на сервере.

1. Игрок который кидал скауты был предупреждён в голосовой чат и перестал это делать !

2. Ты так же был предупреждён в голосовой чат, но ты не реагировал на предупреждения в следствии чего последовало наказание !

Предупреждение должно выдаваться через админ чат (sm_say text в консоль, либо же в чате - !say text/@text) Или зачем он вообще нужен тогда?

Второе: когда это и за что я был предупрежден? Я единственный раз кинул скаут, и именно тебе. До этого я ничего не нарушал.


Изменено: uhx, 13 августа 2014 - 08:24

    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:24

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

Ну и учитывая как ты вёл себя после того как тебя убили вот ещё одно правило которое тебе стоит прочитать. Другим игрокам не интерестно слушать как ты кричишь, это тебе не за скаут с патронами давать бан навсегда где все играют за одну сторону :)

 

10. Запрещено в любой форме обсуждать и критиковать действия администратора. Для этого существует форум.


Администраторы серверов:
2. При наличии микрофона обязан его использовать.


Учитывая то как ты критиковал мои действия можно приписать это к твоему второму нарушению ....


Так же после того как предупредили другово игрока стоит сделать выводы что так делать неправильно, а не продолжать вести себя как ребёнок !!


Изменено: SEGAmg, 13 августа 2014 - 08:32

    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:31

  • Этот Гость не с нами

Ну и учитывая как ты вёл себя после того как тебя убили вот ещё одно правило которое тебе стоит прочитать. Другим игрокам не интерестно слушать как ты кричишь, это тебе не за скаут с патронами давать бан навсегда где все играют за одну сторону :)

 

10. Запрещено в любой форме обсуждать и критиковать действия администратора. Для этого существует форум.


Администраторы серверов:
2. При наличии микрофона обязан его использовать.


Учитывая то как ты критиковал мои действия можно приписать это к твоему второму нарушению ....

Ты уходишь с темы. При чем тут я? Игрок сам нарвался, а потом всем плакался, мол, я такой-плохой дал ему перманент. Это был единственный случай.

Я как раз тут и КРИТИКУЮ твое БЕЗДЕЙСТВИЕ, но ты ничего толком сказать не можешь.

Предупреждение в микрофон - это вообще бред сивой кобылы. С каких это пор администратор выдает предупреждение в воис-чат? Малоли какой у него микрофон, может у него фонит и его не слышно? Админ-чат увидят ВСЕ, а наказание надо выдавать сразу, в том случае, если этот момент ясно описан в правилах (а так же указан точный срок бана - 4 часа, не ДО и не ОТ)


Если какой-то игрок с другого сервера зашел и жалуется на твоего друга, это не повод выдавать ему лишь предупреждение, а игроку - сразу наказание. Что за дискриминация ?


Изменено: uhx, 13 августа 2014 - 08:32

    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:34

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Объясни мне пожалуйста где написано,что администратор может дать предупреждение только в админ чат ?


    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:35

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

Так же выше ты написал срок бана за подбрасавания скаута, но тебя не забанили а убили и всё же ты очень этим недоволен !!


    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:35

  • Этот Гость не с нами

Объясни мне пожалуйста где написано,что администратор может дать предупреждение только в админ чат ?

Объясни мне пожалуйста, зачем администраторам нужен админ-чат? Чтоб "доказывать" всем, что ты крутой-сякой, являешься администратором?


    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:36

  • Этот Гость не с нами

Ну и учитывая как ты вёл себя после того как тебя убили вот ещё одно правило которое тебе стоит прочитать. Другим игрокам не интерестно слушать как ты кричишь, это тебе не за скаут с патронами давать бан навсегда где все играют за одну сторону :)

 

10. Запрещено в любой форме обсуждать и критиковать действия администратора. Для этого существует форум.


Администраторы серверов:
2. При наличии микрофона обязан его использовать.


Учитывая то как ты критиковал мои действия можно приписать это к твоему второму нарушению ....


Так же после того как предупредили другово игрока стоит сделать выводы что так делать неправильно !!

 

Ну админ обязан использовать микрофон не для пояснений нарушений, а вообще, просто обязан его использовать(это правило вводилось для того чтобы народ общался на сервере, и для таких модов как Jail, где админ просто обязан иметь микрофон). Игроки разные играют, кто то играет с радио и им плевать на войс чат, кто то без звука, кто то просто не разбирает вашу речь. Админ чат вправду видят все. 

 

 

И ты уже начал зубами грызть правила и искать еще какие то нарушения uhx'а уже вне сервера, поздновато, делать все надо было сразу, что наводит на мысль что после темы, ты пошел читать все правила, и вставлять их сюда направо и налево. 


Объясни мне пожалуйста, зачем администраторам нужен админ-чат? Чтоб "доказывать" всем, что ты крутой-сякой, являешься администратором?

 

чтобы как Никитка с CS:S Classic сервера каждый раунд когда он умер спамить как дурак смайлом: :D


    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:37

  • Этот Гость не с нами

Так же выше ты написал срок бана за подбрасавания скаута, но тебя не забанили а убили и всё же ты очень этим недоволен !!

Я готов понести наказание в том случае, если вы забаните как раз-таки нарушителя (дружка-то неудобно банить, не так ли?), и администратор SEGA будет снят. За то что из-за него определенные игроки имеют свои привилегии (их нельзя сразу наказывать, надо выдать 100500 предупреждений!), и сам администратор не следит за игровой обстановкой. Видимо, ему важнее быстрее всех пройти уровень, нежели рассмотреть жалобу на своего дружка


    • 1
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:38

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Объясни мне пожалуйста, зачем администраторам нужен админ-чат? Чтоб "доказывать" всем, что ты крутой-сякой, являешься администратором?

Если меня знают на сервере как администратора,и я могу воспользоваться микрофоном,что мне мешает предупредить игрока в микрофон ?


    • 1
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:40

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

1) Данный игрок мне не друг с ним я знаком меньше чем с тобой.

2) Ты получил предупреждение и был наказан не в полной мере.
3) Ты администратор и позволяешь себе нарушать правила сервера.
4) Так же правила в какой чат предупреждать несуществует
5) Так же ты берёшь во внемания только те правила которые сыграют тебе на руку, остальные ты просто игнорируешь буд то их нету
6) Думаю ждём закрытия темы и вынесения решения тут больше не о чём говорить

 

P.S Good☼karma SEGA


    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:42

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Я готов понести наказание в том случае, если вы забаните как раз-таки нарушителя (дружка-то неудобно банить, не так ли?)

То-есть если у него тот же клан-тег как и у администратора,то он сразу "дружок", и он не будет наказан. Это не правда все игроки на сервере ровны,если ты так хочешь чтобы я его забанил за нарушения правил,то без проблем,но снимать администратора не вижу смысла.


    • 1
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:44

  • Этот Гость не с нами

1) Данный игрок мне не друг с ним я знаком меньше чем с тобой.

2) Ты получил предупреждение и был наказан не в полной мере.
3) Ты администратор и позволяешь себе нарушать правила сервера.
4) Так же правила в какой чат предупреждать несуществует
5) Так же ты берёшь во внемания только те правила которые сыграют тебе на руку, остальные ты просто игнорируешь буд то их нету
6) Думаю ждём закрытия темы и вынесения решения тут больше не о чём говорить

 

P.S Good☼karma SEGA

Я являюсь администратором лишь на первом мини-гейме, тут же я являюсь обычным игроком, который хочет справедливости. А получается так, что меня наказывают (после не пойми какого предупреждения, ведь я даже ничего не делал до того, как подкинул один-единственный скаут), а реального нарушителя оставляют в покое.

У вас с этим игроков один и тот же клан-тег Good karma, ясно же, что вы стоите друг за дружкой горой. Только вот это не есть хорошо.


Изменено: uhx, 13 августа 2014 - 08:45

    • 1
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:44

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

Joke for F4N я знаю что ты меня не переносишь на дух пусть данную тему расматривает ФРИДУМ, я отлично знаю правила и довольно давно играю на strikeAren(e) и в отличии от uhx на меня некогда не жаловались, а правила я вставляю что бы не переписывать их вручную и твои аргументы не подтверждены фактами !!


В нашей группе 4 администратора его мог принять кто угодна я повторяю тебе ещё раз что он мне не друг


если ты хочешь справегливости заходите вместе на сервер и понесите одинаковое наказание !!


так же я могу сказать например что в твоей группе состоят админы с 1 сервера и при любом удобном случае если вы кого либо забаните говорить что вы стоите за друг друга горой это чушь я этого парня вижу 2 раз !!


Туту есть 2 выхода спорить об этом вечно или найти кампрамисс !!


Изменено: SEGAmg, 13 августа 2014 - 08:51

    • 3
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:52

  • Этот Гость не с нами

и в отличии от uhx на меня некогда не жаловались

Все когда-то случается впервые. Ты не исключение.

 

Так вы можете объяснить, когда, а главное за что я получил предупреждение? По-моему меня сразу наказали, пусть и не в полной мере (4 часа бана), хотя я этого не просил. Готов получить бан, ведь я сделал это намеренно, хоть и в иных целях (просто чтобы проверить "активность" администрации, которым на всех, кроме себя, насрать)


    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:53

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Нарушитель был забанен. Если есть еще что-то что тебя не устраивает напиши или прошу закрыть данную тему.


    • 2
  • Наверх
13 августа 2014 - 08:53

  • Этот Гость не с нами

Нарушитель был забанен. Если есть еще что-то что тебя не устраивает напиши или прошу закрыть данную тему.

Вообще-то это жалоба на администратора, а не на игрока, нарушившего правило. Ну да ладно.

Жду вердикт по поводу администратора

 

Туту есть 2 выхода спорить об этом вечно или найти кампрамисс !!

Давайте найдем кампрамиз ((с) ilyxa) Я уже написал: бан обоих нарушителей (его и меня), а так же снятие администратора за его безалаберное отношение к игровому процессу и игрокам. Его волнует только собственная задница, и как только ему подкинули скаут, он видимо вспомнил, что является администратором, и наказал нарушителя (т.е. меня)


Изменено: uhx, 13 августа 2014 - 09:05

    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 09:03

    D.J

  • Пользователь
    С нами с 21 апреля 13
  • 28
    0
    47

Администратору предупреждение,снимать не вижу смысла,так как он один из часто посещаемых админов на сервере.И следит за сервером нормально.


    • 2
  • Наверх
13 августа 2014 - 09:12

  • Этот Гость не с нами

Администратору предупреждение,снимать не вижу смысла,так как он один из часто посещаемых админов на сервере.И следит за сервером нормально.

Опять предупреждение :D :D :D

Веселые вы ребята


На первом сервере за одно-единственное слово "му.ак" одного из активных администраторов сняли, а тут просто пздц.


Изменено: uhx, 13 августа 2014 - 09:13

    • 0
  • Наверх
13 августа 2014 - 09:14


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых