ilyxa

  • Закрыто Тема закрыта

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

В общем, создаю новую тему, уже в другом разделе, с целью снятия упра CS:GO Deathrun.

Доводы:

1.В этой теме, администратор в открытую меня оскорбил, а после, упр взял и закрыл глаза, неся какую-то ахинею, про мое поведение, учитывая, что я редко играю на сервере когда там находится он.

2.Тут, упр, ссылается на какое-то правило, неся, что-то про компромисс.

3.Здесь, ilyxa, вообще не врубается, что он должен делать и пишет какую-то чушь.

4.Ни от одного упра, еще не исходило такое огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок.

5.Человек не может выразить свои мысли, так чтобы его поняли, по крайней мере, я - не понимаю.

6.Сколько он упр, нововведений не вижу ни каких, да и прогресса тоже.

P.S Список можно и продолжить, но если честно, уже баиньки пора.

P.S.S Накипело...


    • 0
  • Наверх
23 июля 2014 - 12:08

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

В общем, создаю новую тему, уже в другом разделе, с целью снятия упра CS:GO Deathrun.

Доводы:

1.В этой теме, администратор в открытую меня оскорбил, а после, упр взял и закрыл глаза, неся какую-то ахинею, про мое поведение, учитывая, что я редко играю на сервере когда там находится он.

2.Тут, упр, ссылается на какое-то правило, неся, что-то про компромисс.

3.Здесь, ilyxa, вообще не врубается, что он должен делать и пишет какую-то чушь.

4.Не от одного упра, еще не исходило такое огромное количество грамматических и пунктуационных ошибок.

5.Человек не может выразить свои мысли, так чтобы его поняли, по крайней мере, я - не понимаю.

6.Сколько он упр, нововведений не вижу ни каких, да и прогресса тоже.

P.S Список можно и продолжить, но если честно, уже баиньки пора.

P.S.S Накипело...

1. Я тебя не оскорблял. Доказательство в начале , или ты сильно самолюбив , что если человек не так упр. сервером , как ты раньше был упр. Это не значит, что я плохой упр. и должен под тебя ну или на подобие твоих критерий как ты считаешь, какой должен быть Гл.Упр с завышенным статусом в твоем ''понимание '' Быть таким.

2. Я все проверяю каждый день и смотрю на онлайн . И работаю над сервером!

3. Если тебе не понравилось мой ответ на твою жалобу , то это твой проблемы . Не надо было себя так ставить.

4. Если тебе не нравится какой упр. я? почему тогда ты не держишь этот сервер?. 

5.Пусть люди отпишут с с сервера какой я упр. и посмотрю, что ты скажешь тогда. Да пусть я не поднимал этот сервер. Но я не нарушаю его баланс и т.д . У меня все под контролем.

6.Если бы я бы отреагировал на твою жалобу в тебе пользу ты бы не писал на меня жалобу вот эту . Так что поверь я знаю не много не мало и не меньше тебя.=)

7.Насчет прогресса могу сказать так, он есть) Вот не  надо говорить, что я такой секой, я работал и работаю над плагинами. И все . Я уже установил ''нововведение'' как ты называешь. =)

8. Мне смешно стало сильно, а знаешь из за чего, а я тебе скажу, все началось с того что я не стал принимать в виде предупреждений для него либо каких то выговоров  меры над админом, который дал тебе справедливо мут по времени на карту, а ты начал делать из мухи слона, тебе не понравилось то что, его действия были как ты считаешь со своей стороны не правильно. И я отреагировал не так как ты хотел.

А еще более смешнее, считаешь себя богом омг.  ''Вот я оставил жалобу пока ilyxa'' . Ну это я так читаю твой мысли просто. Ну что же надеюсь мы можем закрыть эту тему. Поскольку я не знаю, что ты можешь мне интересного или про меня точней будет сказать пояснить, что бы с меня сняли упр. =)


Изменено: ilyxa, 23 июля 2014 - 03:51

    • 2
  • Наверх
23 июля 2014 - 12:21

    V@NTY3

  • Заблокированные
    С нами с 4 сентября 10
  • 144
    666
    134

Илья ты бы постарался и тут бы ошибок не делал, но нет ! Иногда реально тяжко читать что ты пишешь


Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 12:48

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

Илья ты бы постарался и тут бы ошибок не делал, но нет ! Иногда реально тяжко читать что ты пишешь

Клавиатура, когда быстро пишу сильно глючит.


    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 12:51

    Beterochek

  • Пользователь
    С нами с 14 апреля 14
  • 15
    0

Не много не мало и не меньше тебя ... 

Грац!


76561198061001555.png

    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 01:46

  • Этот Гость не с нами

1. Я тебя не оскорблял. Доказательство в начале , или ты сильно самолюбив , что если человек не так упр. сервером , как ты раньше был упр. Это не значит, что я плохой упр. и должен под тебя ну или на подобие твоих критерий как ты считаешь, какой должен быть Гл.Упр с завышенным статусом в твоем ''понимание '' Быть таким.

Это что я сейчас прочитал?
nihuyase_35563460_orig_.jpeg

7.Насчет прогресса могу сказать так, он есть) Вот не надо говорить, что я такой секой, я работал и работаю над плагинами. И все . Я уже установил ''нововведение'' как ты называешь. =)

Например?

Лично меня ты тоже не устраиваешь как Управляющий сервером, ибо он должен как минимум допускать МЕНЬШЕ грамматических, пунктуационных и прочих ошибок. Слишком КОРЯВО излагаешь свои мысли, честно. Тебя трудно, ОЧЕНЬ трудно понять. Тебя из школы со справкой выпустили, что ли? Или как ты ЕГЭ-то сдал по русскому?
Про жалобу вообще молчу: бред сивой кобылы.

__upd__
Ааай, ну как же я промолчу?!

еще я могу одно кое что сказать он серьезный администратор, он не делает нечего не по думая ни когда

Ага, верно подмечено...

да да да да, ага после мута кто мне писал: Админ дно еб***ое, так я тебе мут дал который после перезахода спадает и я тебе это сказал

Тут вот например, в разрез твоим "убеждениям", что этот администратор серьезный, он преувеличивает. Пруф на 2 странице той же темы.
А потом сразу же накидывается с оскорблениями на Haismans'a:

И слышь ты г***а кусок не смей так от моего лица писать такое, так как я адекватный человек и за свою жизнь сказал всего несколько матов и то пошутке

И это ты считаешь нормальным?
Я так понял, этот администратор - его друг. Потому что как минимум за такое неподобающее поведение на ФОРУМЕ (даже не на сервере!) можно давать выговор, а ты, ilyxa, "типо" с ним поговорил.
А администратор, насколько мне известно, еще и был принят через управляющего, т.е. он даже заявку подать еще не может. Отсюда такие выводы, господа.
И да, они видимо в одной школе учились xD
Ждем фиолетовых.
О, кстати. Никто за язык админа не тянул, когда он говорил, что за свою ЖИЗНЬ сказал всего несколько матов, и то "пошутке" (с)
Так вот:
2014-07-04 23:19:44	даун сука.	 	 
2014-07-04 23:01:31	хуйня американская.	 
2014-07-04 23:01:12	хирург блять.	 
2014-07-04 23:01:08	нахуй ты полез?.

Так же админ писал:

uhx я уже играю на Серве пол года и токо в июле просто зарегался

Тогда как хлстатс гласит другое: играет он ровно с июля. У него в чате всего 4 страницы, начиная с 01/07/2014 18:22

Изменено: uhx, 23 июля 2014 - 05:09

    • 2
  • Наверх
23 июля 2014 - 05:16

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

Это что я сейчас прочитал?
nihuyase_35563460_orig_.jpeg
Например?

Лично меня ты тоже не устраиваешь как Управляющий сервером, ибо он должен как минимум допускать МЕНЬШЕ грамматических, пунктуационных и прочих ошибок. Слишком КОРЯВО излагаешь свои мысли, честно. Тебя трудно, ОЧЕНЬ трудно понять. Тебя из школы со справкой выпустили, что ли? Или как ты ЕГЭ-то сдал по русскому?
Про жалобу вообще молчу: бред сивой кобылы.

__upd__
Ааай, ну как же я промолчу?!
Ага, верно подмечено...
Тут вот например, в разрез твоим "убеждениям", что этот администратор серьезный, он преувеличивает. Пруф на 2 странице той же темы.
А потом сразу же накидывается с оскорблениями на Haismans'a:
И это ты считаешь нормальным?
Я так понял, этот администратор - его друг. Потому что как минимум за такое неподобающее поведение на ФОРУМЕ (даже не на сервере!) можно давать выговор, а ты, ilyxa, "типо" с ним поговорил.
А администратор, насколько мне известно, еще и был принят через управляющего, т.е. он даже заявку подать еще не может. Отсюда такие выводы, господа.
И да, они видимо в одной школе учились xD
Ждем фиолетовых.
О, кстати. Никто за язык админа не тянул, когда он говорил, что за свою ЖИЗНЬ сказал всего несколько матов, и то "пошутке" (с)
Так вот:

2014-07-04 23:19:44	даун сука.	 	 
2014-07-04 23:01:31	хуйня американская.	 
2014-07-04 23:01:12	хирург блять.	 
2014-07-04 23:01:08	нахуй ты полез?.
Так же админ писал:
Тогда как хлстатс гласит другое: играет он ровно с июля. У него в чате всего 4 страницы, начиная с 01/07/2014 18:22

 

ну  устраиваю я тебя, не устраиваю, не тебе решать, а куратуру серверов и администраций портала , потом хочу тебе сказать он мне не друг , я заступаюсь за своих администраторов потому что считаю, что мут на карту и делать из мухи слона хотя Администратор прав , в виде жалобы не стоит, хм а действительно интересно зачем ему использовать чат текстовой если ему по душе голосовой, хм? На вкус и цвет как говорится друга нет, тока не пойми меня не правильно. Я вот сильно заметил что он еще не использовал текстовой чат кроме голосового .Слушай а может haismans твой друг что ты за него что то пишешь , у него свой язык должен быть и голова на плечах, что бы писать жалобу на меня он должен сам опровергать свою жалобу , а не тобой или некими другими людьми, но хотя даже тут если  остановится, вот мне интересно услышать, за мое управление, никто на сервере не жаловался, кроме haimans и то после того, что я не пошел ему на встречу когда оставил он жалобу на администратора.

 

Но давай все таки перейдем к главной теме , сервер не упал, работает хорошо я добавил уже новое кое что+ я контролирую все это нормально, и жалоб по самому серверу нет по скольку он выглядит хорошо.

 

Так за что меня снимать интересно? :D Если  сервер нормально работает, я добавил кое что новое, потом люди играют на сервере мне плохого нечего не говорят насчет сервера, и жалоб нету что сервер плохо работает.

 

Честно сказать еще 1 вещь тот Администратор он давно играет, но на форуме не давно  он зарегистрировался, у меня пол сервера спросила, а у нас есть сайт, как купить админку? я был удивлен что люди долго играют, и не слыхали про форум, с бесплатным набором администраций.  эх было смешно есть все таки такие люди)

 

Ну что вы мне еще хотите сказать?


Изменено: ilyxa, 23 июля 2014 - 06:20

    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 06:19

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

ilyxa, касательно твоего первого комментария в этой теме. 

Во-первых, я был упром этого сервера и ушел ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, мне некогда было заниматься им. Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ ЗАНЯТЬ ТВОЕ МЕСТО. Я всего лишь хочу, что бы упром стал, более достойный человек, нежели ты.

Если бы я считал себя богом, я бы не сидел и не писал на форум, чтобы все видели, а скорее всего, отправил бы это вышестоящей администрации.

Упр, по идее, должен отчитываться о своей работе, но твоего отчета, я не где не вижу.(Я играл на сервере, как был он старым так и остался, ни одного изменения, только твои слова)

Я бы ответил тебе той же монетой, но это уже чересчур. Просто скажу, если взялся за сервер то не просиживай опу, а делай, что-то конкретное с последующим отчетом, дабы не было к тебе ни каких претензий)

Что касается второго комментария.

wtf?

На счет uhx, OMGOMGOMGOMG, каждый человек волен делать, что ему заблагорассудится, в определенных рамках, естественно.

Понял только последние пару строк. И то более менее.

Этот администратор играет меньше месяца на сервере, тому подтверждение логи чата.(Даже если он постоянно использовал голосовой, то rtv он туда не напишет)


Изменено: Haismans, 23 июля 2014 - 09:50

    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 09:50

  • Этот Гость не с нами

Илюха, все же выскажусь.

 

 

Для управляющего ты очень много фигни творишь. 

 

Неумение излагать свои мысли, колоссальное количество грамматических и пунктуационных ошибок, я когда твои посты читаю я думаю что по ту сторону сидит: 

 

f33a2a4f104f067f4e55c40a6b1e5bbd.jpg

 

 

Особенно после таких слов:

 

и еще не до конца показана все что было в чате была видна тока то что, как начиналось и закончилось и то не полностью даже начало, а как происходило действие между началом и концом   я не видел по середине,

 

 

 

Администратор повел себя некорректно как на сервере, так и на форуме, на что ты ему даже выговора не сделал, я даже не думаю что ты говорил с ним. 

 

 

Насчет прогресса на твоем сервере, тоже не скажу что ты что либо там сделал, ибо даже с проблемой кредитов не разобрался, не говоря о том чтобы снести все плаги сухарика и поставить что то свое.

 

И помню как ты петушился с Маркизом и называл его ущербным, и что у него онлайн меньше чем на дезране, и что ты там онлайн поднял до небес, так вот, это тоже не так, сервер даже без упра имел такой онлайн, Паша(Freedom) занимался им, ибо все упры до тебя, да и сам ты, либо ничего не делали, либо почти ничего не делали, либо делали все еще хуже, Паша же фиксил карты, правил баги, Заходя ранним утром раньше я видел там лишь Пашу, который переменные сервера менял чтобы там прыгать можно было нормально, или стоял афк и параллельно фиксил карту. 


    • 2
  • Наверх
23 июля 2014 - 10:18

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

ilyxa, касательно твоего первого комментария в этой теме. 

Во-первых, я был упром этого сервера и ушел ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, мне некогда было заниматься им. Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ ЗАНЯТЬ ТВОЕ МЕСТО. Я всего лишь хочу, что бы упром стал, более достойный человек, нежели ты.

Если бы я считал себя богом, я бы не сидел и не писал на форум, чтобы все видели, а скорее всего, отправил бы это вышестоящей администрации.

Упр, по идее, должен отчитываться о своей работе, но твоего отчета, я не где не вижу.(Я играл на сервере, как был он старым так и остался, ни одного изменения, только твои слова)

Я бы ответил тебе той же монетой, но это уже чересчур. Просто скажу, если взялся за сервер то не просиживай опу, а делай, что-то конкретное с последующим отчетом, дабы не было к тебе ни каких претензий)

Что касается второго комментария.

wtf?

На счет uhx, OMGOMGOMGOMG, каждый человек волен делать, что ему заблагорассудится, в определенных рамках, естественно.

Понял только последние пару строк. И то более менее.

Этот администратор играет меньше месяца на сервере, тому подтверждение логи чата.(Даже если он постоянно использовал голосовой, то rtv он 

 

Слушай, давай закроем эту тему, поверь я взялся за сервер может ты пока еще не сильно заметил изменения сервер,а но поверь они уже начались=), конечно у каждого человека свое мнение я нечего не говорю, просто я еще сутки я не спал, и не могу изложить правильно мысли сильно так что извини если ты не понял мною изложенные мысли.


Илюха, все же выскажусь.

 

 

Для управляющего ты очень много фигни творишь. 

 

Неумение излагать свои мысли, колоссальное количество грамматических и пунктуационных ошибок, я когда твои посты читаю я думаю что по ту сторону сидит: 

 

f33a2a4f104f067f4e55c40a6b1e5bbd.jpg

 

 

Особенно после таких слов:

 

 

 

Администратор повел себя некорректно как на сервере, так и на форуме, на что ты ему даже выговора не сделал, я даже не думаю что ты говорил с ним. 

 

 

Насчет прогресса на твоем сервере, тоже не скажу что ты что либо там сделал, ибо даже с проблемой кредитов не разобрался, не говоря о том чтобы снести все плаги сухарика и поставить что то свое.

 

И помню как ты петушился с Маркизом и называл его ущербным, и что у него онлайн меньше чем на дезране, и что ты там онлайн поднял до небес, так вот, это тоже не так, сервер даже без упра имел такой онлайн, Паша(Freedom) занимался им, ибо все упры до тебя, да и сам ты, либо ничего не делали, либо почти ничего не делали, либо делали все еще хуже, Паша же фиксил карты, правил баги, Заходя ранним утром раньше я видел там лишь Пашу, который переменные сервера менял чтобы там прыгать можно было нормально, или стоял афк и параллельно фиксил карту. 

Если честно уберу сухарика плагин, и заменить я чета даже не подумал просто всем нравится название dr , а не кредиты.


    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 10:23

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Тему закроет либо куратор(Freedom), либо тот, кто стоит выше него. Именно, у каждого человека свое мнение, пусть его выскажет.

P.S Ты всегда пишешь так, сколько я не замечал. Еще скажи, что ты постоянно не спишь.


    • 0
  • Наверх
23 июля 2014 - 10:27

  • Этот Гость не с нами

Но давай все таки перейдем к главной теме , сервер не упал, работает хорошо я добавил уже новое кое что+ я контролирую все это нормально, и жалоб по самому серверу нет по скольку он выглядит хорошо.

Конечно не упал, его ведь Фридум настраивал, я сам в тот момент пару раз появлялся на сервере. Или я не прав, и ты такой молодец поставил сервак с нуля? Нет.
По поводу Haismans'a - мы с ним даже не общаемся. Я сам хотел создать жалобу на тебя, просто руки не доходили. А тут случай подвернулся. Я изложил свои мысли и то, что ты меня не устраиваешь как управляющий, впрочем, как и некоторых на этом форуме.
Приведи в пример хотя бы пару нововведений на сервере.
 

хотя Администратор прав

Да в каком он месте-то прав!? Он даже на форуме умудрился публично оскорбить обвинителя в его же теме, а ты на это закрыл глаза и сказал "ОДМИН ПРАФ!!!1!11"

Изменено: uhx, 23 июля 2014 - 11:40

    • 0
  • Наверх
23 июля 2014 - 11:40

    Kirillolo

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 14
  • 115
    0
    26

Как я мог писать это если с 9 часов уже не сижу


graphic.png

    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 11:45

  • Этот Гость не с нами

Как я мог писать это если с 9 часов уже не сижу

Нет, вы точно с одной школы... если не братья... по разуму, бл.
Ты писал это в другой теме, жалоба была на ТЕБЯ и там ты оскорбил Haismans'a, а управляющий закрыл на это глаза и пишет, что ты очень хороший администратор, и бла-бла-бла.
    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 11:52

    Kirillolo

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 14
  • 115
    0
    26

и я не расист


Конечно не упал, его ведь Фридум настраивал, я сам в тот момент пару раз появлялся на сервере. Или я не прав, и ты такой молодец поставил сервак с нуля? Нет.
По поводу Haismans'a - мы с ним даже не общаемся. Я сам хотел создать жалобу на тебя, просто руки не доходили. А тут случай подвернулся. Я изложил свои мысли и то, что ты меня не устраиваешь как управляющий, впрочем, как и некоторых на этом форуме.
Приведи в пример хотя бы пару нововведений на сервере.
 
Да в каком он месте-то прав!? Он даже на форуме умудрился публично оскорбить обвинителя в его же теме, а ты на это закрыл глаза и сказал "ОДМИН ПРАФ!!!1!11"

я его оскорблял тогда когда он меня указал в среднем роде, и назвал меня быдлом


graphic.png

    • 0
  • Наверх
23 июля 2014 - 11:58

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

А где я соврал? 

Так вот, данный человек на которого оформлялась жалоба, проявил себя далеко не с лучшей стороны, когда стал вести себя как быдло.

Любишь же ты преувеличивать. Если не понял, я сказал КАК БЫДЛО.

И слышь ты г***а кусок не смей так от моего лица писать такое, так как я адекватный человек и за свою жизнь сказал всего несколько матов и то пошутке
Что и требовалось доказать.
P.S Быдло, оно и в Африке быдло.

Не будь ты быдлом, ты не обратил бы внимания на постскриптум.


Изменено: Haismans, 23 июля 2014 - 12:11

    • 0
  • Наверх
23 июля 2014 - 12:11

    Kirillolo

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 14
  • 115
    0
    26

А где я соврал? 

Любишь же ты преувеличивать. Если не понял, я сказал КАК БЫДЛО.

Не будь ты быдлом, ты не обратил бы внимания на постскриптум.

А кто писал Быдло оно и в Африке Быдло


А где я соврал? 

Любишь же ты преувеличивать. Если не понял, я сказал КАК БЫДЛО.

Не будь ты быдлом, ты не обратил бы внимания на постскриптум.

Вот скажи, а что ты ушёл с должности управляющего? Что не мог ничего нового придумать, добавить и теперь на Фокса гонишь?


graphic.png

    • 1
  • Наверх
23 июля 2014 - 12:27

  • Этот Гость не с нами

А кто писал Быдло оно и в Африке Быдло

Вот скажи, а что ты ушёл с должности управляющего? Что не мог ничего нового придумать, добавить и теперь на Фокса гонишь?

Вот почему я умею читать, а ты нет? Может ты сначала прочитаешь всю тему, а потом начнешь задавать вопросы?
Цитирую:

Во-первых, я был упром этого сервера и ушел ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, мне некогда было заниматься им. Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ ЗАНЯТЬ ТВОЕ МЕСТО. Я всего лишь хочу, что бы упром стал, более достойный человек, нежели ты.


Изменено: uhx, 23 июля 2014 - 12:44

    • 0
  • Наверх
23 июля 2014 - 12:44

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

снят куратором с управления данного сервера.

закрываю


    • 5
  • Наверх
23 июля 2014 - 01:00


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых