Насчет бана в заявках #2

  • Закрыто Тема закрыта

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

Открываю новую, так как ту закрыли, и не смог написать. вот этот файл с логами что кинул фридом http://rghost.ru/pri...6943caefb7ddbb9 , в скобочках  расписал все ситуации, баловства там было 3 случая, остальные я объяснил, и из за них снимать глупо, иначе можно снимать всех админов, потому что я видел чтобы каждый так же как и я ставил по 100 хп, шлепал, и тд, если не веришь посмотри логи за вчерашний день, там кор ставил 100хп, так же менял карту sm_forcertv, тоже ставил sm_setnextmap , и и попирос тоже самое. Единственное где что-то серьезное сделал это когда карту сменил на крэш, но ситуацию не помню, видимо надо было. 


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 июля 2014 - 06:49

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0

Я не балуюсь этой командой, единственный раз я сделал голосование для смены карты (все проголосовали за) и салазард мне сказал как можно сменить карту не сокращая ее. Сегодня когда сервер упал никто зайти на него не мог т.к кикало через 1-2 секунды, а паша сидел в сети, я сменил карту именно этой командой и фана я здесь вообще не вижу.


Изменено: Core, 11 июля 2014 - 07:40

    • 0
  • Наверх
11 июля 2014 - 07:36

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

Я не балуюсь этой командой, единственный раз я сделал голосование для смены карты (все проголосовали за) и салазард мне сказал как можно сменить карту не сокращая ее, и сегодня когда сервер упал никто зайти на него не мог т.к кикало через 1-2 секунды, а паша сидел в сети, я сменил карту именно этой командой и фана я здесь вообще не вижу. Думаю можно дать салоеду 1 шанс. 

А я тебе что-то говорю что тебя снять надо? Я пытаюсь доказать что фридом даже не разбирается в ситуации, говорю же почти все команды кроме 2-3 исключений были использованы с причиной, телепорты были когда кто-то застревал и тд, шлепки тоже,хп сложнее объяснить, я их давал на картах на прохождение, не знаю, поищи в логах , все остальные админы тоже дают 100 хп на некоторых картах. Фридом просто смотрит логи и снимает, даже не спрашивая ничего, логи без демки не показывают и 10% ситуации.  


И что???3 штучки мало?Их вообще не должно было бить!Чувак просто,забудь!С тебя никто на собераеться снимать бан,и не будет!

Ты кто такой и зачем ты лезешь в эту тему? Ты меня ни разу не видел на сервере , и я тебя, как ты можешь что-то комментировать? Логи ничего не показывают, только то что были команды, а ситуация в которой я использовал их, не ясно.


Тебе что-то не нравиться?

У тебя тут опять ошибка, сам найдешь? А в первом сообщении вообще штук 8 . Как тебя на упра взяли :D

 

 

p.s. Neofox, если увидишь это сообщение ответь, что тебе не понравилось в этом "Вот это вообще убило "L 06/27/2014 - 09:10:36: [sourcebans.smx] "Salazard <3 Masha<96><STEAM_1:0:30380841><>" banned "Salazard <3 Masha<96><STEAM_1:0:30380841><>" (minutes "60") (reason " idi na fizry")""       Я не могу сам себя забанить? Я просто задрот и поэтому мне иногда сложно просто взять и выйти с сервера, мне легче себя забанить, это не оставляет выбора)


Изменено: Mustang^^, 11 июля 2014 - 07:44

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 июля 2014 - 07:40

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0

Сало, просто не надо меня с попиросом впутывать в свои проблемы. Если фридум не хочет тебя брать зачем клепать кучу ненужных тем, я думаю он в прошлой теме поставил точку на этом всем  <_<


    • 0
  • Наверх
11 июля 2014 - 07:51

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

Сало, просто не надо меня с попиросом впутывать в свои проблемы. Если фридум не хочет тебя брать зачем клепать кучу ненужных тем, я думаю он в прошлой теме поставил точку на этом всем  <_<

Я не впутываю,я пытаюсь объяснить что если снимать за те логи что он кинул, то можно снять половину админов, потому что я не один так делаю, почти все так шлепают, телепортируют, меняют карту после перезапуска сервера, и то что он кинул логи без демки почти ничего не доказывает, вот если бы там были как раньше перманентные баны, то да, а на то что в логах нужна демка чтобы было понятно почему в тот момент я использовал эту команду.

p.s. И точка в той теме поставилась насильно, я не прекратил дискуссию , он отписался , кинул логи, и  закрыли тему по своему усмотрению


Изменено: Mustang^^, 11 июля 2014 - 09:42

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 июля 2014 - 07:55

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

ЭМ ты файл качал что я кинул в начале? Я там каждую команду расписал почему я её делал.  В скобочках после команды, иногда одно объяснение на кучу команд, так как sm_respawn @dead , пишется в логах как воскрешение отдельных игроков

Воскрешал я в конце карты, когда 20 секунд показывают счет, я просто ради прикола всех воскресил, это никому не мешает , карта уже меняется. 

То что я пишу своему знакомому через sm_psay ,тоже ничего не значит, можешь позвать ГСа, и он подтвердит что мы прикалывались.

А блинк это я застрял в текстурах, или ты предлагаешь слей давать?

Я ничего не делал из того, что могло бы помешать игрокам, единственное что это когда сменил карту на крэшбандикот, но я не помню ситуацию целиком, единственное что помню что это было после падения сервера


Изменено: Mustang^^, 11 июля 2014 - 09:05

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 июля 2014 - 09:00

    Equiment


  • С нами с 23 мая 06
  • 2153
    0
    797

Ответ был тебе дан, тему закрываю. Если куратор посчитает нужным - ответит.


    • 0
  • Наверх
11 июля 2014 - 10:29


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых