uhx1 #абузьте его

  • Закрыто Тема закрыта

    Царь

  • Пользователь
    С нами с 5 июля 14
  • 9
    0

1. Медвежий Царь
2. Администрирует администратор на мини геймах
3. это uhx1
4. В общем, сидим мы значит ночь и общаемся на сервере, ничего не предвещает беды как появляется тот самый, никому не нужный администратор, у которого фантазия по правилам так и блещет. Каждый день новые правила, новые условия. Не суть, сидим мы говорим о дотке, что фонд там в 10ккк, что нави тащат, что ставочки каждый почти ставит, так вот, на что админ начал писать в чат " Украина сосет " мы такие, ты о чем вообще, мы сейчас о дотке, а ты обощаеш Украину, типа ты админ те так нельзя. Замяли эту тему и кто-то шутканул про Дагов, на что все стали показывать какие мы остроумные и начали рассказывать про дагов что-то, на что я рассказал что кто-то из игроков не прав, что не все даги беспределят, что например у нас они вообще мир и все в этом роде, админишка этот продолжал писать в чат, но на него не обращали внимания ибо все играли и читать чат нет времени. В итоге мне прилетает перманент мут на микро и я начинаю пытаться его образумить мол сними мне мут ты же сам не прав и все в этом роде. На что он дает мне еще гаг на неделю. Большая половина сервера начала говорить ему что он не прав что-бы он снял мне мут и все будет норм, на что он начал раздавать им муты тоже, соответственно появились неадекватные ребята, которые начали бомбить с админа и писать ему что он тот или другой... Но ведь согласитесь, на самом деле конч.
5. Доказательства
http://hlstats.strik...inigame&page=48
сообщения начиная с 2014-07-04 23:00:52 на карте mg_kirbys_course_go


    • 0
  • Наверх
08 июля 2014 - 07:13

  • Этот Гость не с нами

И зачем опять создавать тему? Прошлых двух раз не хватило? 


Тему закрываю, если Управляющий решит что нужно открыть, откроет.


    • 1
  • Наверх
08 июля 2014 - 07:18


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых