ABUSE#

  • Закрыто Тема закрыта

    Царь

  • Пользователь
    С нами с 5 июля 14
  • 9
    0

1. Медвежий Царь

2. Администрирует администратор на мини геймах
3. это uhx1
4. В общем, сидим мы значит ночь и общаемся на сервере, ничего не предвещает беды как появляется тот самый, никому не нужный администратор, у которого фантазия по правилам так и блещет. Каждый день новые правила, новые условия. Не суть, сидим мы говорим о дотке, что фонд там в 10ккк, что нави тащат, что ставочки каждый почти ставит, так вот, на что админ начал писать в чат " Украина сосет " мы такие, ты о чем вообще, мы сейчас о дотке, а ты обощаеш Украину, типа ты админ те так нельзя. Замяли эту тему и кто-то шутканул про Дагов, на что все стали показывать какие мы остроумные и начали рассказывать про дагов что-то, на что я рассказал что кто-то из игроков не прав, что не все даги беспределят, что например у нас они вообще мир и все в этом роде, админишка этот продолжал писать в чат, но на него не обращали внимания ибо все играли и читать чат нет времени. В итоге мне прилетает перманент мут на микро и я начинаю пытаться его образумить мол сними мне мут ты же сам не прав и все в этом роде. На что он дает мне еще гаг на неделю. Большая половина сервера начала говорить ему что он не прав что-бы он снял мне мут и все будет норм, на что он начал раздавать им муты тоже, соответственно появились неадекватные ребята, которые начали бомбить с админа и писать ему что он тот или другой... Но ведь согласитесь, на самом деле конч. 
5. Доказательства
http://hlstats.strik...inigame&page=48
сообщения начиная с 2014-07-04 23:00:52 на карте mg_kirbys_course_go


Изменено: Царь, 05 июля 2014 - 01:23

    • 1
  • Наверх
05 июля 2014 - 10:59

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

 

2014-07-04 23:21:14  YOLO#sw4g забань свою маму))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

2014-07-04 23:21:34  lined что админ
2014-07-04 23:21:30  lined что сервер гавно

 

2014-07-04 23:20:36  YOLO#sw4g Админ пидор

 

2014-07-04 23:04:03  Медвежий Царь Мут мне сними быдло

2014-07-04 23:05:01  Медвежий Царь Админ, те лет 15 атвичаю, твоя логика и моральные нормы пиздец (ему не 15 лет и даже не 20)

 

2014-07-04 23:04:49  Scooby Doo Хач не человек

 

2014-07-04 23:03:11  Hurricane ☯ хохлы хуже хачей

 

Я не понимаю в чем суть жалобы,если у uhx'а так-же как и у тебя стоит пермомут,который он не может снять,то есть он тоже наказан,а так-же выше еще претенденты помимо вас на пермогаги.

 

Но ведь согласитесь, на самом деле конч. Сегодня я зашел на сервер, попросил у другого админа снятие хотя-бы гаг чата, мне сняли чат и этот админ uhx1 по новой мне накинул гаг без причины, просто потому что вчера он у меня был.

Ты даже здесь продолжаешь оскорблять его.

"Просто потому,что он у меня вчера был","Накинул гаг без причины",он дал тебе пермогаг,не прошло даже дня,какой то левый тип его снимает,хотя он не имеет права этого делать,если не он его выдавал,кто тебе снял,того и косяк.

 

От себя скажу,что вы пытались задеть и оскорбить,как лица кавказской национальности в вашем контексте "хачей",так и uhx'а,он же в свою очередь написав "хохлы сосут" не пытался никого оскорбить,унизить или задеть какие либо чувства украинцев,но и он получил наказание.

Так что,все наказаны и тема не имеет смысла на дальнейшее обсуждение.


Изменено: PusseG, 05 июля 2014 - 12:29

    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 12:24

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0

Против уха и царя ничего не имею, оба не правы. Думаю нужно хотя бы на срок дать до недельки мута. А то пермамут это слишком


    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 01:24

    Царь

  • Пользователь
    С нами с 5 июля 14
  • 9
    0

PusseG, Тема имеет смысл быть, если бы ты был когда  я говорил про хачей, ты бы знал, что я наоборот защищал большую часть хачей ибо, как я приводил пример в интернете миллионы видео где хач обращается к других хачам, осетинцам и тд со словами что-бы не вели себя как мудни и не позорили отцов. Тот же самый enjoykin видео про хача, посмотри если не видел. Да и в твоем коменте не нуждался никто) Нужен ответ админов или тех кто был вчера на сервере и имеет доказательства. И начали его оскорблять, после того как он мне выдал мут и гаг и тупо отказывался что-либо делать, орал иди на форум, типа не слушаете меня... Дали беспомощному неспособному отстоять свое мнение админку и он отыгрывается теперь...
А вот с CORE согласен)
 


Изменено: Царь, 05 июля 2014 - 01:36

    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 01:26

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

PusseG, Тема имеет смысл быть, если бы ты был когда  я говорил про хачей, ты бы знал, что я наоборот защищал большую часть хачей ибо, как я приводил пример в интернете миллионы видео где хач обращается к других хачам, осетинцам и тд со словами что-бы не вели себя как мудни и не позорили отцов. Тот же самый enjoykin видео про хача, посмотри если не видел. Да и в твоем коменте не нуждался никто) Нужен ответ админов или тех кто был вчера на сервере и имеет доказательства. И начали его оскорблять, после того как он мне выдал мут и гаг и тупо отказывался что-либо делать, орал иди на форум, типа не слушаете меня... Дали беспомощному неспособному отстоять свое мнение админку и он отыгрывается теперь...
А вот с CORE согласен)
 

Судя по профилю ему 30 лет и я сомневаюсь,что он беспомощный,другое дело ты бы демо записал того,что он говорит или того что ты говорил,а так это всё пустые разговоры.


    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 02:39

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Судя по профилю ему 30 лет и я сомневаюсь,что он беспомощный,другое дело ты бы демо записал того,что он говорит или того что ты говорил,а так это всё пустые разговоры.

lol, судя по-моему профилю мне 10 лет, циферки вписать минутное дело. Я думал ты умнее.


    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 02:49

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

lol, судя по-моему профилю мне 10 лет, циферки вписать минутное дело. Я думал ты умнее.

лол,я сказал судя по профилю,просто я говорил с ним и слышал его голос парню точно не меньше 18.

п.с тебе 9


    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 02:55

    Flockhand

  • Пользователь
    С нами с 14 января 14
  • 6
    0

лол,я сказал судя по профилю,просто я говорил с ним и слышал его голос парню точно не меньше 18.

п.с тебе 9

Он в микрофон то боится говорить (uhx) мол стесняется он.


    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 05:14

  • Этот Гость не с нами

Он в микрофон то боится говорить (uhx) мол стесняется он.

 

Не гони на Андрюху то, он боится говорить просто в микр после одного случая летом 2013, когда я с ним в дейз играл. Хорошо хоть в чат пишет. :D


    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 07:51

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

А поподробнее?


    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 08:20

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
это уже не тема на апелляцию,хз что...:)

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
05 июля 2014 - 08:59


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых