ABUSE# Full House

  • Закрыто Тема закрыта

    ToGetHer

  • Пользователь
    С нами с 29 октября 13
  • 2
    0

1. Улыбнись,Я Нашел!
2. TURBO
3. Женя известная как Full House сейчас как midnight
4. Превышение должностных полномочий!В расчет нарушения приводится собственное желание и само выгода на сервере.С ее стороны это не в первой.У меня накипело и я хочу решение данного вопроса!
5. скрины и так же можете посмотреть демку время 16:18 28.06.14 где отчетливо видно,что я не нарушил правил сервера и получил бан и мут за прихоть админа.Надеюсь на справедливость в данном вопросе и не брать в расчет личное отношение к ней, со стороны высших админов!

Прикрепленные миниатюры

  • 2014-06-28_00004.jpg
  • 2014-06-28_00003.jpg
  • 2014-06-28_00002.jpg
  • 2014-06-28_00001.jpg

    • 0
  • Наверх
28 июня 2014 - 11:16

    Evgeniya

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 4
    0

Здравствуйте, товарищ. Моё к тебе личное отношение нисколько не влияло на наказание. "Мышь, фу" - ну тут обижаться не стоит, на правду не обижаются. Мут ты получил за мат, а бан за то, что спецом блочил меня. И после предупреждения, продолжал делать тоже самое.


    • 1
  • Наверх
28 июня 2014 - 11:33

    Evgeniya

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 4
    0

И товарищ, о какой "самовыгоде" ты изволишь говорить?


Изменено: Evgeniya, 28 июня 2014 - 11:39

    • 0
  • Наверх
28 июня 2014 - 11:36

    loony905

  • Пользователь
    С нами с 20 ноября 13
  • 23
    0

ToGetHer - да что ты говоришь?скажи спасибо,что тебя только с мышью сравнивают,а не с "обезьяной"  таки развитие человека,а то что ты все время играешь как мышь на сервере то это дело житейское и ничем не обидное)меняй стиль игры


    • 2
  • Наверх
29 июня 2014 - 12:04

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

хдд чвв. я бы тебя за одну аватарку забанил. ванильк <3 :**


    • 3
  • Наверх
29 июня 2014 - 12:52

    ToGetHer

  • Пользователь
    С нами с 29 октября 13
  • 2
    0
Бан за то что блочил?Нет такого правила!Это твоя прихоть!Все всегда блочат,много кто блочит специально,так почему ты позволяет себе давать бан тогда ,когда тебе неудобно играть?

ToGetHer - да что ты говоришь?скажи спасибо,что тебя только с мышью сравнивают,а не с "обезьяной"  таки развитие человека,а то что ты все время играешь как мышь на сервере то это дело житейское и ничем не обидное)меняй стиль игры


Так мне не обидно ,что сказали "мышь" ,а что она дала мут ,за очень выдутое из пальца нарушение,сразу после того ,как я замышел!В следующем раунде ,сразу же.Странные совпадения,не так ли?

И товарищ, о какой "самовыгоде" ты изволишь говорить?


Разве есть бан за блоченье!?Разве ты не кричишь каждую игру ,что хватит мышить надоел?Так за блоченье дала бан, если ты такая прям справедливая и считаешь ,что я ругаюсь матом и сразу даешь мне мут.То почему когда ты слышишь от других мат ,то делаешь вид ,что ничего не было? Я это написал не для того ,что бы всем раздавали муты, почти каждый кто говорит в микро бывает мат ,но это все можно понять ,тебя убили ты говоришь" блядь" ,"сука", "пиздец" это эмоции ,которые бывают у всех.Только из-за того ,что я обычно замышу и убиваю тебя ,ты не можешь никак отыграться ,ты прячешься за админку.Это имел в виду я)Злючка☺️
    • 0
  • Наверх
29 июня 2014 - 01:44

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

ПРАВИЛА

 

 

5. Создание помех игрокам своей команды (Выброс разрывной и ослепительной гранат на базе до первого столкновения с противником,намеренные блокировки игроков)

 

Были намеренные блокировки,за что был получен бан.


    • -1
  • Наверх
29 июня 2014 - 02:14

    Evgeniya

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 4
    0

Не смеши меня. Бан и мут ты получил за дело и по правилам, есть такое как "игнор указаний админа".  И по поводу "кого хочу, того и наказываю" когда слышу, то предупреждаю или выдаю мут. Ну а тебя предупреждать не стала, т.к. ты давно на сервере играешь и правила знаешь. И да - ты мне не импанируешь, игра твоя мягко говоря - на сервере не приветствуется.

 

Только из-за того ,что я обычно замышу и убиваю тебя ,ты не можешь никак отыграться ,ты прячешься за админку.Это имел в виду я)Злючка☺️

Не стоит себе льстить, играешь ты - так себе ;) Я и без админки высказывалась по этому поводу, а если хочешь нормального отношения, то как говорилось выше "Меняй стиль игры".


    • 0
  • Наверх
29 июня 2014 - 02:21


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых