Старички

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13

че каво, трабз, вернись в друзья в стиме)


Mama_TBoux_geTok.png

    • 0
  • Наверх
11 мая 2019 - 07:38

    Fribax

  • Пользователь
    С нами с 7 июня 14
  • 173
    0
    202

Грустно)


    • 0
  • Наверх
17 мая 2019 - 01:31

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8

Арена без меня умерла, спасибо a.aqua, Averix.

А еще фистора жалко, рекса (сынок джайла), зипа и всех наших ребят 2009 года :(


    • 0
  • Наверх
19 мая 2019 - 10:10

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Так народ откатил, форум, как были вы правы эта **** оставила себе небольшую дырку в модераторах и удалила тему. Так что можно обсуждать уже нормально.


    • 0
  • Наверх
03 июня 2019 - 02:31

    fontan

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 17
  • 22
    0
    134

Так народ откатил, форум, как были вы правы эта **** оставила себе небольшую дырку в модераторах и удалила тему. Так что можно обсуждать уже нормально.

 

С кем ты обсуждать тут собрался, какой народ? Ты че дурак? Форум мёртв.

С Мавром который тебе сервера удалял? отличный собеседник.

С Гарри который сам свалил, потом вернулся потому что я попросил и так же слился - достойный кадр.

Ты  реально глупый походу, ФОРУМ - МЁРТВ. Его уже не возродить, реанимация тут не поможет.

Мы с Эку пытались это поднять - не получилось. Я просто свалил.

Общаться будешь так и называть *** своих друзей, я тебе лично ничего не сделал.

 

 

"дырку" сразу видно год. одмен, дырку у него оставили. классно следишь за "дырками" когда я ушёл 1.5 года назад.

 

photo-93283.gif?_r=1532265446?_r=d13d0bc


Изменено: fontan, 04 июня 2019 - 03:21

    • 0
  • Наверх
04 июня 2019 - 01:00

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Ну молодец , что высказался, а тему нафига удалять было ?? Ну мертв и что дальше, народ заходит смотрит, что то пишет.


    • 2
  • Наверх
04 июня 2019 - 12:52

    fontan

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 17
  • 22
    0
    134

Ну молодец , что высказался, а тему нафига удалять было ?? Ну мертв и что дальше, народ заходит смотрит, что то пишет.

а оскорблять нормально было?

думаю нет. небыло бы оскорблений подобных тем что были в этой теме от разных лиц я бы и не зашёл даже что-то удалять.

что сделано то сделано

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Для тех кто прибежит кукарекать на меня, мавры всякие, гарики и прочие - если ищите виноватых, то виноваты все, а не один человек. а то прикольно, они годами разваливали проект, а когда развалили окончательно обвинили меня. красава что сказать.

 

А ушедшее время игровых порталов, они все позакрылись кто вовремя не перешёл на новый формат. это в расчёт конечно никто не взял.

Если такие умные, попробуйте сами, думаю абармот будет не против. вот только вы на словах все мастаки, а взяться не возьмётесь.


Изменено: fontan, 04 июня 2019 - 03:41

    • -1
  • Наверх
04 июня 2019 - 03:16

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Ну ты же знаешь, что я любя. Добоёбами друг друга не можем назвать уже чтоле?

Но с серверов я ушёл именно из-за тебя (сначала с КСС [ещё и был к **** забанен на год на портале], а потом и с ТФ2), как и несколько других людей. Я не виню тебя в развале портала и прочем, он труп ровно с того момента, как ушла эпоха булки, но лепту всё равно ты свою внёс. Просто фетиш у тебя какой-то - до**** до людей без особой на то причины, не все это говно с твоей стороны будут терпеть и соответственно уходить. В конечном итоге на серверах новые управляющие, отобранные самим, мать его, Страйкером. Только вот не проходит полу года как КСС сервера - трупы. ТФ2 - трупы. КСГОУ - трупы.


Изменено: Abarmot, 05 июня 2019 - 01:34

    • 1
  • Наверх
04 июня 2019 - 06:13

    fontan

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 17
  • 22
    0
    134

Ну ты же знаешь, что я любя. Добоёбами друг друга не можем назвать уже чтоле?

Но с серверов я ушёл именно из-за тебя (сначала с КСС [ещё и был к *** забанен на год на портале], а потом и с ТФ2), как и несколько других людей. Я не виню тебя в развале портала и прочем, он труп ровно с того момента, как ушла эпоха булки, но лепту всё равно ты свою внёс. Просто фетиш у тебя какой-то - до*** до людей без особой на то причины, не все это говно с твоей стороны будут терпеть и соответственно уходить. В конечном итоге на серверах новые управляющие, отобранные самим, мать его, Страйкером. Только вот не проходит полу года как КСС сервера - трупы. ТФ2 - трупы. КСГОУ - трупы.

Ну теперь можно много кого винить, в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал. Почему-то его не вспоминает никто.

Не ты вспоминаешь какие-то лохматые года совсем, эт какой год то был когда ты с ксс ушёл. 2014 помоему? форум тогда уже на ладан дышать начал, зосовцы ток онлайн создавали, а как отделились то вон, по нулям стало сразу.

Я своей вины в той или иной степени не отрицал никогда, что я много банил, выгонял и так далее, что было уже не поменять.


    • -1
  • Наверх
04 июня 2019 - 06:45

    mavr

  • Пользователь
    С нами с 21 сентября 09
  • 1698
    0
    8

Ну теперь можно много кого винить, в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал. Почему-то его не вспоминает никто.

Не ты вспоминаешь какие-то лохматые года совсем, эт какой год то был когда ты с ксс ушёл. 2014 помоему? форум тогда уже на ладан дышать начал, зосовцы ток онлайн создавали, а как отделились то вон, по нулям стало сразу.

Я своей вины в той или иной степени не отрицал никогда, что я много банил, выгонял и так далее, что было уже не поменять.

Мишань, ты вылечился чтоль? Или на тебя админка животворящая так повлияла, что болезнь отступила? Проект загнулся по большей части из-за тебя, так как тебе кроме псевдовласти в интернете нахер не надо ничего было.

Давай разберем тему про "рельз побанил и повыгонял народу", банились и выгонялись аморалы типо тебя, биомусор, которому по сути ничего и не надо было.

Если бы в свое время Леха не поставил бы тебя, а вернул "старый" состав, то каждые 10 минут тут были бы новые темы и форум держался.

Ты даже спустя столько времени оставил себе права, чтобы хоть как-то казаться "выше" других.

Ты забыл, дурачок как ты нам (забаненным) ставил аватарки с обезъянками? Года идут, а твой мозг так и остался на уровне 13-ти летнего.

Тем, кому не все-равно уже за 20 лет и каждого своя жизнь, работа, у некоторых семья, а ты так и продолжаешь "админить в интернете".

Честно, по-человечески тебя жаль.

 

KP5NsSy.png

 

- ностальгия


Изменено: mavr, 04 июня 2019 - 08:57

    • 0
  • Наверх
04 июня 2019 - 08:47

    fontan

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 17
  • 22
    0
    134

Мишань, ты вылечился чтоль? Или на тебя админка животворящая так повлияла, что болезнь отступила? Проект загнулся по большей части из-за тебя, так как тебе кроме псевдовласти в интернете нахер не надо ничего было.

Давай разберем тему про "рельз побанил и повыгонял народу", банились и выгонялись аморалы типо тебя, биомусор, которому по сути ничего и не надо было.

Если бы в свое время Леха не поставил бы тебя, а вернул "старый" состав, то каждые 10 минут тут были бы новые темы и форум держался.

Ты даже спустя столько времени оставил себе права, чтобы хоть как-то казаться "выше" других.

Ты забыл, дурачок как ты нам (забаненным) ставил аватарки с обезъянками? Года идут, а твой мозг так и остался на уровне 13-ти летнего.

Тем, кому не все-равно уже за 20 лет и каждого своя жизнь, работа, у некоторых семья, а ты так и продолжаешь "админить в интернете".

Честно, по-человечески тебя жаль.

 

KP5NsSy.png

 

- ностальгия

Зачем ты мне вообще что-то пишешь?

Думаешь мне так интересно читать мнение высеров вроде тебя, человека который по своей натуре падаль и крыса.

Найди себе другого собеседника.

 

Ты обычная гиена, все твои разговоры это вода без железных аргументов и переходы на личности с оскорблениями.

Что 10 лет назад на том же уровне общался, что спустя это время.

 

У каждого своё мнение, для тебя я биомусор, для меня ты. Можно бесконечно спорить поливая друг друга. Смысла в этом не много


Изменено: fontan, 05 июня 2019 - 01:52

    • 0
  • Наверх
04 июня 2019 - 09:11

    V@NTY3

  • Заблокированные
    С нами с 4 сентября 10
  • 144
    666
    134

Мишань, ты вылечился чтоль? Или на тебя админка животворящая так повлияла, что болезнь отступила? Проект загнулся по большей части из-за тебя, так как тебе кроме псевдовласти в интернете нахер не надо ничего было.

Давай разберем тему про "рельз побанил и повыгонял народу", банились и выгонялись аморалы типо тебя, биомусор, которому по сути ничего и не надо было.

Если бы в свое время Леха не поставил бы тебя, а вернул "старый" состав, то каждые 10 минут тут были бы новые темы и форум держался.

Ты даже спустя столько времени оставил себе права, чтобы хоть как-то казаться "выше" других.

Ты забыл, дурачок как ты нам (забаненным) ставил аватарки с обезъянками? Года идут, а твой мозг так и остался на уровне 13-ти летнего.

Тем, кому не все-равно уже за 20 лет и каждого своя жизнь, работа, у некоторых семья, а ты так и продолжаешь "админить в интернете".

Честно, по-человечески тебя жаль.

 

KP5NsSy.png

 

- ностальгия

Никого не хочу обидеть, но трек сведен и исполнен довольно грамотно) 


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
04 июня 2019 - 10:26

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

до этого шаблона был такой сайт еще

 

LvV87979.jpg

 

http://web.archive.o...o.orientnet.ru/


    • 0
  • Наверх
05 июня 2019 - 01:39

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

и такой был, самый который мне нравился

 

LsD88310.jpg

 

tna88382.jpg


    • 1
  • Наверх
05 июня 2019 - 01:45

    KiLLeRShoT

  • Пользователь
    С нами с 8 октября 09
  • 471
    0
    121

Кто это такой? fontan 

походу я что-то пропустил.


    • 0
  • Наверх
05 июня 2019 - 08:21

    fontan

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 17
  • 22
    0
    134

Кто это такой? fontan 

походу я что-то пропустил.

страйкер , че не признаешь старый


    • -1
  • Наверх
05 июня 2019 - 11:04

    KiLLeRShoT

  • Пользователь
    С нами с 8 октября 09
  • 471
    0
    121

Стрингер ты что ли...


    • 0
  • Наверх
06 июня 2019 - 04:57

    Гость_TRiLLeR_*

  • Этот Гость не с нами

KP5NsSy.png


Активация Windows :)
 

и такой был, самый который мне нравился
 
LsD88310.jpg
 
tna88382.jpg

Худший дизайн, жаль что ушли с булки :( Я еще тогда говорил рельзу что если что я могу достать что угодно из под хайда если нужны хаки, моды, скрипты и т.д.

Изменено: TRiLLeR, 06 июня 2019 - 08:42

    • 0
  • Наверх
06 июня 2019 - 08:40

    F1stoR

  • Пользователь
    С нами с 4 июня 19
  • 0
    0
Сколько лет, сколько зим. Радует, что портал хотя бы есть, а не закрыт, до этого момента надежда на улучшение есть и будет.
 

Ну теперь можно много кого винить, в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал. Почему-то его не вспоминает никто.
Не ты вспоминаешь какие-то лохматые года совсем, эт какой год то был когда ты с ксс ушёл. 2014 помоему? форум тогда уже на ладан дышать начал, зосовцы ток онлайн создавали, а как отделились то вон, по нулям стало сразу.
Я своей вины в той или иной степени не отрицал никогда, что я много банил, выгонял и так далее, что было уже не поменять.

> в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал
 
Каким образом это влияет на посещаемость? Неужели мои блокировки и карательные операции по неадекватам как-то ухудшали ситуацию? По моему вовсе нет — постоянно были срачи, постоянная тема для сплетен и очередной темы «рельз, не удаляй и не закрывай, пусть отпишется абу / линт». Весело же было, разве не так? И при этом я никогда не действовал вне рамок правил, блокируя кого-либо. Всё чётко было расписано и было то не придраться. Это многих и бесило, не так ли?
Важно то, что мой персонал работал, мои сервера жили (тоже в тяжёлых условиях, ведь тогда была Dota 2 и многое другое), мой форум не терял активности. Я уделял время не только своим амбициям и личным интересам в правах, но и своим обязанностям. Поняв, что здесь это ценилось практически никак, я ушёл на лигу — да, там я тоже стал руководить и тоже «заблокировал многих», многих поимел из старого состава администрации, но благодаря этому лига зажила, в составе администрации появились люди, которые действительно хотели что-то развивать и мы развили, хоть и потеряли всё позже из-за постоянных ддосов. Это пример того, что эта методика работает, если её вообще можно назвать методикой, а не просто обстоятельствами.
 
Выделю другое. Когда я окончательно ушёл и бросил все силы туда, здесь меня сняли (это справедливо — не работаешь, так уходи), но помимо этого показательно переименовали мою учётку в Support, создали какой-то левый аккаунт с моим никнеймом и постили херню, вместо того, чтобы делом заниматься. Это не от большого ума делается, а скорее наоборот. Наверно вам нужно было ещё массовые показательные шествия устроить, чтобы там все плакали то ли от счастья, то ли от горя — прямо как тогда, когда умер Сталин, великий "тиран" тех поколений.
Дальше мы всё знаем — несколько редизайнов (ни один из них не был доведён до конца), постоянная чехарда с персоналом, всё это привело к тому, что есть. Причин много, как и конкретного в ком-то, так и в ситуации в игровой индустрии в целом.
 

Активация Windows :)
 
Худший дизайн, жаль что ушли с булки :( Я еще тогда говорил рельзу что если что я могу достать что угодно из под хайда если нужны хаки, моды, скрипты и т.д.

С булки тогда вынужденно перекатались, насколько я помню. Но я всегда был против — лучше бы оставили как есть (до сих пор многие форумы крутятся на старых вариациях движков), дорабатывая то, что было функционально и внешне. Но если уж край, лучше бы был XenForo.

Изменено: F1stoR, 07 июня 2019 - 02:03

    • 0
  • Наверх
07 июня 2019 - 02:00

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10

ку ку ^_^


    • 0
  • Наверх
07 июня 2019 - 06:58

    Kaps

  • Пользователь
    С нами с 23 сентября 09
  • 557
    0
    31

Сколько лет, сколько зим. Радует, что портал хотя бы есть, а не закрыт, до этого момента надежда на улучшение есть и будет.
 
> в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал
 
Каким образом это влияет на посещаемость? Неужели мои блокировки и карательные операции по неадекватам как-то ухудшали ситуацию? По моему вовсе нет — постоянно были срачи, постоянная тема для сплетен и очередной темы «рельз, не удаляй и не закрывай, пусть отпишется абу / линт». Весело же было, разве не так? И при этом я никогда не действовал вне рамок правил, блокируя кого-либо. Всё чётко было расписано и было то не придраться. Это многих и бесило, не так ли?
Важно то, что мой персонал работал, мои сервера жили (тоже в тяжёлых условиях, ведь тогда была Dota 2 и многое другое), мой форум не терял активности. Я уделял время не только своим амбициям и личным интересам в правах, но и своим обязанностям. Поняв, что здесь это ценилось практически никак, я ушёл на лигу — да, там я тоже стал руководить и тоже «заблокировал многих», многих поимел из старого состава администрации, но благодаря этому лига зажила, в составе администрации появились люди, которые действительно хотели что-то развивать и мы развили, хоть и потеряли всё позже из-за постоянных ддосов. Это пример того, что эта методика работает, если её вообще можно назвать методикой, а не просто обстоятельствами.
 
Выделю другое. Когда я окончательно ушёл и бросил все силы туда, здесь меня сняли (это справедливо — не работаешь, так уходи), но помимо этого показательно переименовали мою учётку в Support, создали какой-то левый аккаунт с моим никнеймом и постили херню, вместо того, чтобы делом заниматься. Это не от большого ума делается, а скорее наоборот. Наверно вам нужно было ещё массовые показательные шествия устроить, чтобы там все плакали то ли от счастья, то ли от горя — прямо как тогда, когда умер Сталин, великий "тиран" тех поколений.
Дальше мы всё знаем — несколько редизайнов (ни один из них не был доведён до конца), постоянная чехарда с персоналом, всё это привело к тому, что есть. Причин много, как и конкретного в ком-то, так и в ситуации в игровой индустрии в целом.
 
С булки тогда вынужденно перекатались, насколько я помню. Но я всегда был против — лучше бы оставили как есть (до сих пор многие форумы крутятся на старых вариациях движков), дорабатывая то, что было функционально и внешне. Но если уж край, лучше бы был XenForo.

а то что твои друзьяшки мавр и рекс(возможно даже и ты) заходили с фейков на са миксы когда они были актуальны и играли там со своими приватками с легит аимом с нехуевыми такими настройками которые отчетливо палились только в демке с замедлением и ты их покрывал, и мавр хорош. сервера были подключены к стимбансу где он админил и просто удалял мою заявку на стимбансе в считанные минуты после залива. дрявый ваш стимбанс и твой подход к развитию проекта.


Изменено: Kaps, 12 июня 2019 - 10:21

    • 1
  • Наверх
12 июня 2019 - 09:47

    owned

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 1300
    0
    3

Столько воды утекло  :o


    • 0
  • Наверх
20 июня 2019 - 12:18

    BlackSTaP

  • Пользователь
    С нами с 28 июля 11
  • 1117
    0
    4

Кек. Года идут, а дцшник которого ненавидела вся СА в 2012-2013 годах, что даже трек посвятили, продолжают его хейтить и ненавидеть) Хз зачем его возвращали вообще в админский состав, ламповость форума пропала с 2014-2015 года окончательно когда разбежались все.  Вспоминается проект в Майне от Авериса - Аверлинк, кучу конфликтов управляющих, когда Эку продвинули на упра при условии что он нифига не понимал, либо когда всех модеров и админов сняли и оставили меня одного за всем этим смотреть в течении двух месяцев, было забавно  ,ну и опять по 10-20 тем по вечерам где горели жопы, обсуждали новости и тд) Все это рипнулось , в основном из-за токсиков сильных и подобных мразей как страйкер 


Администратор Arma2.ru -Wasteland-

Опубликованное фото
__________________________

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте strikearena.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
    • 1
  • Наверх
20 июня 2019 - 03:09

    Sla

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 11
  • 335
    0
    10
Вечер в хату, привет из солнечного Таиланда :)
    • 0
  • Наверх
20 июня 2019 - 03:22

    Sla

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 11
  • 335
    0
    10
Если кто на Пхукет лететь будет,маякуйте, встречу, посидим и все такое.
    • 0
  • Наверх
20 июня 2019 - 03:24

    fontan

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 17
  • 22
    0
    134

Кек. Года идут, а дцшник которого ненавидела вся СА в 2012-2013 годах, что даже трек посвятили, продолжают его хейтить и ненавидеть) Хз зачем его возвращали вообще в админский состав, ламповость форума пропала с 2014-2015 года окончательно когда разбежались все.  Вспоминается проект в Майне от Авериса - Аверлинк, кучу конфликтов управляющих, когда Эку продвинули на упра при условии что он нифига не понимал, либо когда всех модеров и админов сняли и оставили меня одного за всем этим смотреть в течении двух месяцев, было забавно  ,ну и опять по 10-20 тем по вечерам где горели жопы, обсуждали новости и тд) Все это рипнулось , в основном из-за токсиков сильных и подобных мразей как страйкер 

Ты кто вообще


Изменено: fontan, 21 июня 2019 - 09:18

    • 0
  • Наверх
20 июня 2019 - 11:30

    fontan

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 17
  • 22
    0
    134

Сколько лет, сколько зим. Радует, что портал хотя бы есть, а не закрыт, до этого момента надежда на улучшение есть и будет.
 
> в своё время и рельз не мало людей побанил и выгнал
 
Каким образом это влияет на посещаемость? Неужели мои блокировки и карательные операции по неадекватам как-то ухудшали ситуацию? По моему вовсе нет — постоянно были срачи, постоянная тема для сплетен и очередной темы «рельз, не удаляй и не закрывай, пусть отпишется абу / линт». Весело же было, разве не так? И при этом я никогда не действовал вне рамок правил, блокируя кого-либо. Всё чётко было расписано и было то не придраться. Это многих и бесило, не так ли?
Важно то, что мой персонал работал, мои сервера жили (тоже в тяжёлых условиях, ведь тогда была Dota 2 и многое другое), мой форум не терял активности. Я уделял время не только своим амбициям и личным интересам в правах, но и своим обязанностям. Поняв, что здесь это ценилось практически никак, я ушёл на лигу — да, там я тоже стал руководить и тоже «заблокировал многих», многих поимел из старого состава администрации, но благодаря этому лига зажила, в составе администрации появились люди, которые действительно хотели что-то развивать и мы развили, хоть и потеряли всё позже из-за постоянных ддосов. Это пример того, что эта методика работает, если её вообще можно назвать методикой, а не просто обстоятельствами.
 
Выделю другое. Когда я окончательно ушёл и бросил все силы туда, здесь меня сняли (это справедливо — не работаешь, так уходи), но помимо этого показательно переименовали мою учётку в Support, создали какой-то левый аккаунт с моим никнеймом и постили херню, вместо того, чтобы делом заниматься. Это не от большого ума делается, а скорее наоборот. Наверно вам нужно было ещё массовые показательные шествия устроить, чтобы там все плакали то ли от счастья, то ли от горя — прямо как тогда, когда умер Сталин, великий "тиран" тех поколений.
Дальше мы всё знаем — несколько редизайнов (ни один из них не был доведён до конца), постоянная чехарда с персоналом, всё это привело к тому, что есть. Причин много, как и конкретного в ком-то, так и в ситуации в игровой индустрии в целом.
 
С булки тогда вынужденно перекатались, насколько я помню. Но я всегда был против — лучше бы оставили как есть (до сих пор многие форумы крутятся на старых вариациях движков), дорабатывая то, что было функционально и внешне. Но если уж край, лучше бы был XenForo.

Да-да, всё что ты делал было ну очень правильным. если ты банил - то избавлялся от биомусора и неадекватов. В свою очередь я делал тоже самое получается. Вообще есть мнение что если банить людей пачками то онлайн может серьёзно упасть.

Мы с тобой много наворотили, нет смысла оправдывать действия преподнося как что-то благое. Мы просто всё делали в своих интересах, так было всегда.


Изменено: fontan, 21 июня 2019 - 07:28

    • 0
  • Наверх
20 июня 2019 - 11:35

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61

Леха поздно ты дыры поправляешь)

Мавр в точку подметил, Миша страйкер, неужели у тебя так все в жизни плохо, что ты снова и снова возвращаешься на "погибший проект" в погибель которого ты внес не малую часть. Удивляешься почему запомнили именно тебя? Потому что ты по свински делал в свои времена и во времена молодой арены. Потом вроде повзрослел, но в очередной раз оставил за собой шлейф говна, как всегда впрочем. Ты ни разу нормально не уходил. Тебя никто не пытается как то задеть, пользователи будь то старые или новые заходят посмотреть не в надежде снова вернуть арену, а просто хапнуть той атмосферы (я так думаю, со многими старичками до сих пор общаемся и играем). По человечески было жаль тебя еще раньше когда ты напивался и устраивал какую то чушь на серверах и форуме.

 

Но и страйкер прав - все критикуют, но никто не предлагает ничего кроме возвращения на булку.


    • 0
  • Наверх
02 июля 2019 - 01:38

    fontan

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 17
  • 22
    0
    134

Леха поздно ты дыры поправляешь)

Мавр в точку подметил, Миша страйкер, неужели у тебя так все в жизни плохо, что ты снова и снова возвращаешься на "погибший проект" в погибель которого ты внес не малую часть. Удивляешься почему запомнили именно тебя? Потому что ты по свински делал в свои времена и во времена молодой арены. Потом вроде повзрослел, но в очередной раз оставил за собой шлейф говна, как всегда впрочем. Ты ни разу нормально не уходил. Тебя никто не пытается как то задеть, пользователи будь то старые или новые заходят посмотреть не в надежде снова вернуть арену, а просто хапнуть той атмосферы (я так думаю, со многими старичками до сих пор общаемся и играем). По человечески было жаль тебя еще раньше когда ты напивался и устраивал какую то чушь на серверах и форуме.

 

Но и страйкер прав - все критикуют, но никто не предлагает ничего кроме возвращения на булку.

Напивался, не напивался. Это моё дело и моя жизнь. Следите за своей в первую очередь.

 

 

Ну а с критикой это как обычно, они все только писали и пишут, но ничего не предлагали. Вот 10 лет назад было лучше.

Ума нет, считай калека - то что о таких можно сказать. Это как старое поколение до сих пор вспоминает совок и ностальгирует о том как же великолепно жилось в те времена дефицита, но за то все жили одинаково, одинаково плохо.


    • 0
  • Наверх
03 июля 2019 - 01:55

    LLlHyPoK

  • Пользователь
    С нами с 14 февраля 09
  • 63
    0
    0

+


Опубликованное фотоОпубликованное фото

    • 0
  • Наверх
04 июля 2019 - 08:17


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых