Старички

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

ооо ребята,а меня помните?я вот опять вернулся в кс спустя хз,когда мы играли то)))

С Возвращением! Мы всегда рады старичкам!


    • 2
  • Наверх
23 января 2022 - 07:19

    Dobroeytro

  • Пользователь
    С нами с 6 июня 15
  • 20
    -2

С Возвращением! Мы всегда рады старичкам!

а вы играйте где?или так чисто перепись населения?)))


    • 0
  • Наверх
26 января 2022 - 01:14

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

а вы играйте где?или так чисто перепись населения?)))

я на 1.6 сервера пока что 


    • 0
  • Наверх
26 января 2022 - 07:40

    AbdyraHmaN

  • Пользователь
    С нами с 9 сентября 09
  • 237
    0
    29

Пенсионер, Абдурахманчик, я тебе всегда буду писать и вспоминать ;D Пользуясь случаем передаю коровирус приветы всему Мегавольту Лова лова всех ^^

Привет,Роман!Какой я тебе нафиг пенсионер) Я тебя сынок еще сделаю где хочешь ) Ахаха,без обид!Кстати мне уже 39 ,я сюда пришел когда мне было лет так 25 ,До сих пор общаюсь с пацанами некоторыми ,но редко, всем кто помнит меня передаю приветы ,кстати у меня уже трое детей) во время летит )  


    • 1
  • Наверх
07 мая 2022 - 02:22

    alexdi0010

  • Пользователь
    С нами с 8 января 11
  • 344
    0
    0
Салют страрикам

PePsI___MaN.gif
    • 0
  • Наверх
07 мая 2022 - 05:18

    Timmy

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 736
    0
    2

Привет,Роман!Какой я тебе нафиг пенсионер) Я тебя сынок еще сделаю где хочешь ) Ахаха,без обид!Кстати мне уже 39 ,я сюда пришел когда мне было лет так 25 ,До сих пор общаюсь с пацанами некоторыми ,но редко, всем кто помнит меня передаю приветы ,кстати у меня уже трое детей) во время летит )  

Огромные поздравления от мегавольта))


кстати зашел сюда по рекомендации я.браузера. он сказал что мой пароль отсюда в публичном доступе ;\


    • 0
  • Наверх
23 мая 2022 - 10:04

    fastnight

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 10
  • 584
    0
    130
Йо йо йоу мальчишки !) как дела у вас ?)
    • 1
  • Наверх
07 июля 2022 - 11:33

    sNk

  • Пользователь
    С нами с 13 декабря 08
  • 59
    0
    7

Ооооох, здрасьте-здрасьте. Давно тут не был)) 1.6 сервы ещё в строю? народ бывает?


Изменено: sNk, 12 июля 2022 - 02:54

    • 0
  • Наверх
12 июля 2022 - 02:53

    acc

  • Пользователь
    С нами с 1 июля 11
  • 492
    0
    2

По сдутому конечно все тут у Вас  :D


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
22 августа 2022 - 09:36

    Red_Line

  • Пользователь
    С нами с 17 мая 12
  • 440
    0
    13

Эй йо, решил вспомнить чё тут у вас)


    • 0
  • Наверх
04 сентября 2022 - 02:07

    Red_Line

  • Пользователь
    С нами с 17 мая 12
  • 440
    0
    13

Ля как же время летит)


Изменено: Red_Line, 04 сентября 2022 - 02:12

    • 0
  • Наверх
04 сентября 2022 - 02:11

    Ninguan

  • Пользователь
    С нами с 15 июля 22
  • 2
    0
"Привет,Роман!Какой я тебе нафиг пенсионер) Я тебя сынок еще сделаю где хочешь ) Ахаха,без обид!Кстати мне уже 39 ,я сюда пришел когда мне было лет так 25 ,До сих пор общаюсь с пацанами некоторыми ,но редко, всем кто помнит меня передаю приветы ,кстати у меня уже трое детей) Работаю в такси 838 https://taxi838.ua/ru/poltava/ в Полтаве.Хорошая машина, приятная работа! во время летит )

 

Сейчас всё меньше и меньше"


Изменено: Ninguan, 18 октября 2022 - 09:09

    • 0
  • Наверх
22 сентября 2022 - 12:59

    DezmonD

  • Пользователь
    С нами с 4 июля 11
  • 403
    0
    22

эх, больше 11 лет прошло, а я всё захожу сюда изредка :)


    • 0
  • Наверх
22 сентября 2022 - 11:43

    Vertissss

  • Пользователь
    С нами с 2 июня 12
  • 12
    0
    1

Поднимаем старые темы, возвращаем старые времена, новые говно какое-то 


    • 0
  • Наверх
23 сентября 2022 - 10:31

    Rarity

  • Пользователь
    С нами с 6 января 16
  • 4
    4

Ребята, те кто управлял пропсом в далеком 16м году. У кого-нибудь остались плагины? Можете скинуть если это возможно? Очень хочу поиграть с друзьями но как я понимаю в в страйкарене его никогда не будет, да и на других проектах этот режим умер. Заранее спасибо


    • 1
  • Наверх
25 сентября 2022 - 10:55

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14

Ребята, те кто управлял пропсом в далеком 16м году. У кого-нибудь остались плагины? Можете скинуть если это возможно? Очень хочу поиграть с друзьями но как я понимаю в в страйкарене его никогда не будет, да и на других проектах этот режим умер. Заранее спасибо

Привет держи .Тут все плагины на на 2016 04

https://disk.yandex..../WsvLE2MJBWHTVA


Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 1
  • Наверх
26 сентября 2022 - 09:50

    ProgramM

  • Пользователь
    С нами с 23 июня 10
  • 444
    0
    2

САП БОЙЗ

 

Всем юзерам МГ КСС в ~2010 добра <3


    • 1
  • Наверх
09 октября 2022 - 04:57

    Neomiks

  • Пользователь
    С нами с 21 мая 11
  • 147
    0
    0

Всем привет) 


    • 0
  • Наверх
03 ноября 2022 - 04:22

    #Pazuzu

  • Пользователь
    С нами с 25 ноября 12
  • 5
    0
    1
Спустя 10 лет зашел обратно, на старую, добрую SA, такая ностальгия накрыла)
    • 0
  • Наверх
06 ноября 2022 - 01:00

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

Сервера развиваются)


    • 0
  • Наверх
23 ноября 2022 - 05:02

    sabort

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 1159
    0
    3

:ph34r:


    • 0
  • Наверх
01 декабря 2022 - 05:11

    fastnight

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 10
  • 584
    0
    130
тут душу греет водный
не молодеет бодрый
    • 0
  • Наверх
04 декабря 2022 - 05:31

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10
Йоу
    • 1
  • Наверх
14 января 2023 - 06:55

    pRo^oOp5a

  • Пользователь
    С нами с 26 мая 08
  • 65
    0
    16

на 1.6 пусто)


“я никогда не буду говорить в виде инструкции, но буду подравнивать всех тех, кто движется в направлении истины” М. Фримен.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу.
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

© Владимир Высоцкий
    • 0
  • Наверх
23 января 2023 - 06:38

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

на 1.6 пусто)

Люди играют,  сами заходите и поиграйте, народ сразу заскочит! мы по тихоньку набираем заново онлайн


    • 0
  • Наверх
24 января 2023 - 09:05

    KpacaB4uK

  • Пользователь
    С нами с 23 апреля 11
  • 1435
    0
    2

Не заходил с момента как сайт дизайн поменял. Сейчас вспомнил о таком форуме вообще. Было время)


Слишком мало места для подписи!^__________^

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
26 февраля 2023 - 11:50

    hypez

  • Пользователь
    С нами с 1 февраля 09
  • 1403
    0
    13

тут душу греет водный
не молодеет бодрый

ля. не думал что ты сюда заходишь) вк личка закрыта, в стиме нет уже давно)


Изменено: hypez, 18 марта 2023 - 10:20

Mama_TBoux_geTok.png

    • 0
  • Наверх
18 марта 2023 - 10:20

    SOLJRA

  • Пользователь
    С нами с 1 апреля 23
  • 0
    1

Привет Мужчины и Дамы. 
К сожалению утратил свой прошлый аккаунт(. Честно говоря даже не знаю с чего начать. Прошлый аккаунт был  Zeus /A/ , прям как у про игрока Зевса из НАВИ. В то время было модно и даже круто ставить такие ники. Вообще с проектом я познакомился этаки в году 2012-2013. Вообще меня всегда привлекала CS 1.6 но я не очень любил или предпочитал DM или Classic (Паблик), мне по душе было что-то интересное и не обычное. Так в 2014 году я познакомился с таким видом серверов как Cs 1.6 Jail. В тот день я искал для себя подходящий проект или же просто сервер, но в то время я не мог обосновать что меня в них не привлекало и почему мне они не нравились. Сейчас могу с гордостью сказать что все сервера на которых я бывал тот день были 2-ро сортным ''дерьмом'' и все были похожи друг на друга без какой-то индивидуальности. Где-то к вечеру (как сейчас помню) я наткнулся на сервер StrikeArena Cs 1.6 (Jailbreak) досконально не помню как сервер точно назывался. Зайдя на сервер я был удивлён, правила игры отличаются, играли довольно взрослые ребята. Если в то время мне было дай бог 14 лет, если не 13   :lol:. Ребятам было по лет 17-18, такие мужики как Daaaa* , NzT >_< и TriLLeR . И знаете тогда я испугался, как мы знаем страх порождает интерес (в какой-то степени). Иииии понеслось, каждый вечер и все выходные я проводил на сервере, первые дни я даже боялся использовать микрофон ведь со мной играли такие взрослые ребята. Где-то через дня 3 я 1-ый раз сказал что-то в микрофон. А в то время я вообще не сталкивался с RP проектами, ведь Jail это по сути RP проект где ты играл за ЗЕКА или МЕНТА . Помню как проявил себя, мы играли в КОРОЛЯ и там нужно было выбрать что я подарю королю и я вкинул что-то типа: Я подарю Королю Гнилой беляш с вокзала и ребята засмеялись (я такого не ожидал), а на сервере был прайм тайм, было человек 19-21 на сервере... и когда я услышал в войс смех моя самооценка взлетела вверх, и с тех пор сервер привлёк меня ещё больше. Через пол года я стал VIP'ом  и я мог наказывать всякую шкилу, которая впервые зашла на сервер и не знала оригинальных правил сервера качала права, а я их знал на изусть! Потому что эти правила как в теории так и на практики постоянно отрабатывались. Через год или 1.5 мне предложили стать Администратором вот только не помню кто вкинул эту идею NzT >_< или TriLLeR из-за того что ребята были взрослые и у них была работа и они не постоянно могли быть в Online. А мне было страшно, ты что, это же такая ответственность. В итоге я всё таки прошел отбор и стал Админом, а VIP игрокам нельзя было кикать или банить игроков а Админом. И все знали какой пиздец был когда не было в Онлайне, бывали случаи что, когда был пиздец звонили люди на мобильный телефон Админам что-бы они зашли и решили вопросы, ну вы представляете, человек из Админов ушел спать и через 20 минут ему звонят с просьбой ''Зайди пож на сервер и забань того мудака''. После лет 2-ух игры на ролле Админа с проекта Jail ушли Daaaa* , NzT >_< , а вот TriLLeR редко но всё таки заходил но в соло было очень тяжело тащить сервер. На то время мне уже было лет 17-18 я уже стал тем самым взрослым мужиком которого я боялся впервые зайдя на сервер. И вот честно не могу вспомнить, какой момент наступил в жизни что и я потерял связь с сервером. Сейчас мне уже 24 года работаю в iT, так сказать осуществил мечту (работа с компьютером). Ещё один Интересный момент. В 2021 году мне написал Илья Дидманидзе я так понимаю он является сейчас важным человеком на СТАрене, написал с предложением возродить сервак Jail но так как на то время я служил в армии у меня не получилось, но я ему сказал что когда прийду напишу ему. Придя домой я дал ему об этом знать, но у нас что-то не получилось и не срослось, я так понимаю не актуальной стал Cs 1.6 Jail. Честно говоря, это самые тёплые и лучшие минуты,часы,месяцы и года которые я провёл в CS 1.6, Для меня они будут эталоном, и знаете сейчас 01.04.2023 5:50 за окном всё ещё темно я меня охватывает такая ностальгия что хочется плакать что больше не вернуть того времени...


Изменено: SOLJRA, 01 апреля 2023 - 05:50

    • 0
  • Наверх
01 апреля 2023 - 05:50

    ilyxa

  • Администратор
    С нами с 9 марта 12
  • 105
    0
    999

Привет Мужчины и Дамы. 
К сожалению утратил свой прошлый аккаунт(. Честно говоря даже не знаю с чего начать. Прошлый аккаунт был  Zeus /A/ , прям как у про игрока Зевса из НАВИ. В то время было модно и даже круто ставить такие ники. Вообще с проектом я познакомился этаки в году 2012-2013. Вообще меня всегда привлекала CS 1.6 но я не очень любил или предпочитал DM или Classic (Паблик), мне по душе было что-то интересное и не обычное. Так в 2014 году я познакомился с таким видом серверов как Cs 1.6 Jail. В тот день я искал для себя подходящий проект или же просто сервер, но в то время я не мог обосновать что меня в них не привлекало и почему мне они не нравились. Сейчас могу с гордостью сказать что все сервера на которых я бывал тот день были 2-ро сортным ''дерьмом'' и все были похожи друг на друга без какой-то индивидуальности. Где-то к вечеру (как сейчас помню) я наткнулся на сервер StrikeArena Cs 1.6 (Jailbreak) досконально не помню как сервер точно назывался. Зайдя на сервер я был удивлён, правила игры отличаются, играли довольно взрослые ребята. Если в то время мне было дай бог 14 лет, если не 13   :lol:. Ребятам было по лет 17-18, такие мужики как Daaaa* , NzT >_< и TriLLeR . И знаете тогда я испугался, как мы знаем страх порождает интерес (в какой-то степени). Иииии понеслось, каждый вечер и все выходные я проводил на сервере, первые дни я даже боялся использовать микрофон ведь со мной играли такие взрослые ребята. Где-то через дня 3 я 1-ый раз сказал что-то в микрофон. А в то время я вообще не сталкивался с RP проектами, ведь Jail это по сути RP проект где ты играл за ЗЕКА или МЕНТА . Помню как проявил себя, мы играли в КОРОЛЯ и там нужно было выбрать что я подарю королю и я вкинул что-то типа: Я подарю Королю Гнилой беляш с вокзала и ребята засмеялись (я такого не ожидал), а на сервере был прайм тайм, было человек 19-21 на сервере... и когда я услышал в войс смех моя самооценка взлетела вверх, и с тех пор сервер привлёк меня ещё больше. Через пол года я стал VIP'ом  и я мог наказывать всякую шкилу, которая впервые зашла на сервер и не знала оригинальных правил сервера качала права, а я их знал на изусть! Потому что эти правила как в теории так и на практики постоянно отрабатывались. Через год или 1.5 мне предложили стать Администратором вот только не помню кто вкинул эту идею NzT >_< или TriLLeR из-за того что ребята были взрослые и у них была работа и они не постоянно могли быть в Online. А мне было страшно, ты что, это же такая ответственность. В итоге я всё таки прошел отбор и стал Админом, а VIP игрокам нельзя было кикать или банить игроков а Админом. И все знали какой пиздец был когда не было в Онлайне, бывали случаи что, когда был пиздец звонили люди на мобильный телефон Админам что-бы они зашли и решили вопросы, ну вы представляете, человек из Админов ушел спать и через 20 минут ему звонят с просьбой ''Зайди пож на сервер и забань того мудака''. После лет 2-ух игры на ролле Админа с проекта Jail ушли Daaaa* , NzT >_< , а вот TriLLeR редко но всё таки заходил но в соло было очень тяжело тащить сервер. На то время мне уже было лет 17-18 я уже стал тем самым взрослым мужиком которого я боялся впервые зайдя на сервер. И вот честно не могу вспомнить, какой момент наступил в жизни что и я потерял связь с сервером. Сейчас мне уже 24 года работаю в iT, так сказать осуществил мечту (работа с компьютером). Ещё один Интересный момент. В 2021 году мне написал Илья Дидманидзе я так понимаю он является сейчас важным человеком на СТАрене, написал с предложением возродить сервак Jail но так как на то время я служил в армии у меня не получилось, но я ему сказал что когда прийду напишу ему. Придя домой я дал ему об этом знать, но у нас что-то не получилось и не срослось, я так понимаю не актуальной стал Cs 1.6 Jail. Честно говоря, это самые тёплые и лучшие минуты,часы,месяцы и года которые я провёл в CS 1.6, Для меня они будут эталоном, и знаете сейчас 01.04.2023 5:50 за окном всё ещё темно я меня охватывает такая ностальгия что хочется плакать что больше не вернуть того времени...

 

 

Не помню что бы у нас было конкретно общение по поводу восстановление в 2021 году, ну можем попробовать, я не против что бы ты этим занялся, если у тебя есть желание и рвение, а насчет аккаунт восстановить, не вижу проблем, можем спокойно тебе восстановить


    • 0
  • Наверх
02 апреля 2023 - 03:29

    Kep_Kote

  • Пользователь
    С нами с 25 мая 14
  • 184
    0
    164

САЛАМ!


    • 0
  • Наверх
03 апреля 2023 - 12:40


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых