HeHaBucTb

  • Закрыто Тема закрыта

    Speaker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 09
  • 24
    0
    0

Хочу попросить администраторов данного сервера лучше проследить за игроком с ником HeHaBucTb, впереди ника у него какие то буквы еще. Он несколько раз при мне палился, в это время на сервере был админ Profi в спектрах, но так ничего ему и не сделал. Я был очень удивлен, что он не выдал ему бан сразу, а разрешил ему играть дальше, но только выложить демо на форум. Прошу разобраться, товарищи администраторы, игрок 95% играет с читом. Думал спокойно зайти и поиграть на сервер, так нет, этот лупит через стены внаглую и все, бездействие администратора меня поразило.


I am a crazy...gamer1
    • 2
  • Наверх
12 июня 2014 - 03:42

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Profi - нормальный админ, и если не выдал бан игроку сразу - значит не все там так однозначно с читами. И мы часто просим игроков скинуть демки в скайпе или выложить на файлообменник без бана - нормальная практика. По поводу игрока HeHaBucTb - понаблюдаю за ним.

 

И кстати, мог бы сам выложить доказательства - демо своей игры (cstrike/SA_Dust2.dem), может ее было бы достаточно для бана.


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
12 июня 2014 - 04:13

    Speaker

  • Пользователь
    С нами с 3 апреля 09
  • 24
    0
    0

Profi - нормальный админ, и если не выдал бан игроку сразу - значит не все там так однозначно с читами. И мы часто просим игроков скинуть демки в скайпе или выложить на файлообменник без бана - нормальная практика. По поводу игрока HeHaBucTb - понаблюдаю за ним.

 

И кстати, мог бы сам выложить доказательства - демо своей игры (cstrike/SA_Dust2.dem), может ее было бы достаточно для бана.

Да я не спорю, что он нормальный, просто говорю о том, что админы не соответствуют некоторые. GNN вчера играл, вообще ноль внимания на сообщения игроков про читеров. Ноль реакции.


I am a crazy...gamer1
    • 2
  • Наверх
12 июня 2014 - 04:20

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91
со спикером решили этот вопрос!тему закрываю!

Изменено: ☀ Rage ↑, 12 июня 2014 - 04:30

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
12 июня 2014 - 04:30


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых