Багоюзерство

  • Закрыто Тема закрыта

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0

1: Salazard^^ и Vlad_ZzZ

2: 2. Запрещено использовать программы, скрипты, баги, дающие превосходство над другими игроками. Наказание - Бан перманент

3: http://rghost.ru/56319716 

http://rghost.ru/56319733

4: Salazard^^: STEAM_1:0:30380841

Vlad_ZzZ: STEAM_1:0:73859233

5: mg_nwave_course_csgo (ссылку найти не удалось)

 

Использовали баг для пополнения хп, и таким образом не давали начать новый раунд.


Изменено: Core, 11 июня 2014 - 08:51

    • 1
  • Наверх
11 июня 2014 - 08:50

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

я как бы умирал, а раунд тянул только влад, я ждал пока он умрет, а чтобы не скучно было прыгал, а воскрешался випкой, тем более я так секунд 30 попрыгал и сдох , а влад так 4 минуты сидел


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 июня 2014 - 08:55

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0

я как бы умирал, а раунд тянул только влад, я ждал пока он умрет, а чтобы не скучно было прыгал, а воскрешался випкой, тем более я так секунд 30 попрыгал и сдох , а влад так 4 минуты сидел

Ты использовал баг. А что в правилах написано? Делай вывод


    • 0
  • Наверх
11 июня 2014 - 08:58

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

обоснуй в чем баг.  мы просто входили и выходили из зоны старта, а там пополняется хп, чем это баг? Это даже не баг карты, это так зону поставили. Плагин который кредиты выдает, им зону старта ставят


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
11 июня 2014 - 10:03

    Гриша

  • Пользователь
    С нами с 5 февраля 12
  • 727
    0
    11

Бага никого небыло.В вип есть функция воскрешения.


76561198248205044.png

    • 0
  • Наверх
11 июня 2014 - 10:03

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0

Бага никого небыло.В вип есть функция воскрешения.

Они хилились с помощью бага а не воскрешались, ты не туда смотришь


    • 0
  • Наверх
11 июня 2014 - 10:54

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

Уже знаю про этот инцидент данный игрок нарушает правила сервера при любой удобной возможности


Как админы выйдут так понеслась, а потом переворачивает всё с ног на голову и жалуется на Дримера xDDD

 

11. В случае, если происходит ситуация, не описанная в данных правилах, Администратор имеет право принять решение, которое считает правильным и этичным. (Это тебе про мухи которые ты подкидываешь знаю 6 различных админов которые за это банят)

 

Подстрекает игроков по микрофону на продления различных карт путём поднятие ХП на респе, говорит за какие карты голосовать в микрофон (не знает про правило которое это запрещает делать)

8. При голосовании запрещено говорить в микрофон/писать в чат фразы "давайте первую" и тому подобное, игроки выберут нужную карту без вашей помощи.


Изменено: SEGAmg, 11 июня 2014 - 11:32

    • 3
  • Наверх
11 июня 2014 - 11:19

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

Уже знаю про этот инцидент данный игрок нарушает правила сервера при любой удобной возможности


Как админы выйдут так понеслась, а потом переворачивает всё с ног на голову и жалуется на Дримера xDDD

 

11. В случае, если происходит ситуация, не описанная в данных правилах, Администратор имеет право принять решение, которое считает правильным и этичным. (Это тебе про мухи которые ты подкидываешь знаю 6 различных админов которые за это банят)

 

Подстрекает игроков по микрофону на продления различных карт путём поднятие ХП на респе, говорит за какие карты голосовать в микрофон (не знает про правило которое это запрещает делать)

8. При голосовании запрещено говорить в микрофон/писать в чат фразы "давайте первую" и тому подобное, игроки выберут нужную карту без вашей помощи.

Про голосование да, каюсь, правило не заметил, один раз говорил за что голосовать. 

А про 11 правило, бред, то есть админ может запрещать  что хочет и банить за это? А если он начнет запрещать его убивать , а если убиваешь - банить. (это в пример случаю с тем что нельзя кидать скаут и дример меня забанил, почему я не могу просто взять и выкинуть скаут? Может мне анимация нравится) Ты не правильно понимаешь 11 правило, оно про обоснованные ситуации, допустим когда на карте mg_rock_base чувак убивает свою базу и все умирают, понятное дело что за это можно банить хоть этого и нету в правилах , и вот тут админ должен сам решить. А запрещать кидать скаут это просто эпик. 

"Как админы выйдут так понеслась, а потом переворачивает всё с ног на голову и жалуется на Дримера xDDD"

И что же кроме этого я нарушал? 

p.s. Эммммм, а почему тут нету 11 правила? http://strikearena.r...вера-mini-game/

так что получается что я тем более прав, потому что именно в правилах минигейма нету такого правила, поэтому бан за подкидывания скаута , это превышение полномочий админа и бан просто так


Изменено: Mustang^^, 12 июня 2014 - 12:18

Опубликованное фото
    • -1
  • Наверх
12 июня 2014 - 12:10

    SEGAmg

  • Пользователь
    С нами с 29 марта 14
  • 146
    0
    77

11 Правило находиться в пункте общих правил для администраторов и управляющих серверов и ты подкидывал мухи на "race_long" этим самым ты изменял скорость другим игрокам и мешал им проходить карту.

 

P.S на данной карте нет ножа и они не могут из-за твоей мухи вернуть скорость на стандартную этим самым ты мешаешь прохождению


Изменено: SEGAmg, 12 июня 2014 - 12:44

    • 1
  • Наверх
12 июня 2014 - 12:42

    Pomeha

  • Пользователь
    С нами с 9 июня 14
  • 4
    0

1.Подговаривает игроков на бан неких лиц

2.Черезмерные оскарбления


Изменено: Pomeha, 12 июня 2014 - 06:54

    • 0
  • Наверх
12 июня 2014 - 05:12

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Про голосование да, каюсь, правило не заметил, один раз говорил за что голосовать. 

А про 11 правило, бред, то есть админ может запрещать  что хочет и банить за это? А если он начнет запрещать его убивать , а если убиваешь - банить. (это в пример случаю с тем что нельзя кидать скаут и дример меня забанил, почему я не могу просто взять и выкинуть скаут? Может мне анимация нравится) Ты не правильно понимаешь 11 правило, оно про обоснованные ситуации, допустим когда на карте mg_rock_base чувак убивает свою базу и все умирают, понятное дело что за это можно банить хоть этого и нету в правилах , и вот тут админ должен сам решить. А запрещать кидать скаут это просто эпик. 

"Как админы выйдут так понеслась, а потом переворачивает всё с ног на голову и жалуется на Дримера xDDD"

И что же кроме этого я нарушал? 

p.s. Эммммм, а почему тут нету 11 правила? http://strikearena.r...вера-mini-game/

так что получается что я тем более прав, потому что именно в правилах минигейма нету такого правила, поэтому бан за подкидывания скаута , это превышение полномочий админа и бан просто так

Не путай использование админки в личных целях и бан за нарушения, которые не предусмотрены в правилах, коим и является прерывание игрового процесса и использование багов сервера.

Вчера добавил пункт про запрет на подкидывание скаута, так что перечитывай правила.

11 пункт правил находится в общих правилах, он же 5-ый пункт в правилах сервера в разделе о правилах для админов.

А будешь дальше искать дыры в правилах и использовать их в свою пользу - я тебе обратно верну перманент.

 

Vlad_ZzZ забанен.


Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
12 июня 2014 - 07:23


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых