Назвать бомбежом это мало

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

http://dotabuff.com/matches/679190937

сабж

Посмотрите гейм, кто в теме.


    • 0
  • Наверх
25 мая 2014 - 11:03

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

Ясен пень ты дурачок, без хекса, но с хартстоуном и дагоном.

Если ты думаешь, что у тебя счет 20\3 и ты про, а остальные нупасики)00000, то ты ошибаешься.


Изменено: mcline, 25 мая 2014 - 09:13

    • 0
  • Наверх
25 мая 2014 - 09:11

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Ясен пень ты дурачок, без хекса, но с хартстоуном и дагоном.

Если ты думаешь, что у тебя счет 20\3 и ты про, а остальные нупасики)00000, то ты ошибаешься.

1) Дагон — слишком был большой фид в начале и мне нужно было убивать в соло 1х1, чтоб был хоть какой-то шанс.

2) Бладстоун — чтоб быстрей  респавнится, т.к. если я умираю, то это 85% gg. 

3) Бристлбек(ТАНК КОТОРОГО х5 КОЕ-КАК УБИВАЮТ) — 2 килла 16 смертей

4) Вивер — отдал ФБ луне, пришел еще раз фиданул(в то время я убил титана в миде), то вивер приходит в мид и под тавер лезет и умирает от титана.

5) Вивер великий пушер и постоянно пушер. Мы дрались чаще 4х5. 

6) Мы убили пятерых. Через время, когда все реснулись НС и ЕЖ вздумали, что они цари и это не я раскликал на тинкере ВЕСЬ КАСТ ДАЛ!!! ВЕСЬ!!!! Не просто реарм и дагон, а реарм, дагон, ракетку, лазер, машинки и даже блинк, БЛИНК!!!

 

Ты не умный человек и решил, что я бомбанул из-за того, что счет у меня 20/3, а мы проиграли? Из-за того, что это рейтинг 3900(да гавяный, но не настолько), что такие ужасные тиммейты!

Ридз, ты ли это, какашка, которая из-за любого фейла ливает и ноет постоянно?


    • 0
  • Наверх
25 мая 2014 - 09:28

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

1) Дагон — слишком был большой фид в начале и мне нужно было убивать в соло 1х1, чтоб был хоть какой-то шанс.

2) Бладстоун — чтоб быстрей  респавнится, т.к. если я умираю, то это 85% gg. 

3) Бристлбек(ТАНК КОТОРОГО х5 КОЕ-КАК УБИВАЮТ) — 2 килла 16 смертей

4) Вивер — отдал ФБ луне, пришел еще раз фиданул(в то время я убил титана в миде), то вивер приходит в мид и под тавер лезет и умирает от титана.

5) Вивер великий пушер и постоянно пушер. Мы дрались чаще 4х5. 

6) Мы убили пятерых. Через время, когда все реснулись НС и ЕЖ вздумали, что они цари и это не я раскликал на тинкере ВЕСЬ КАСТ ДАЛ!!! ВЕСЬ!!!! Не просто реарм и дагон, а реарм, дагон, ракетку, лазер, машинки и даже блинк, БЛИНК!!!

 

 

Ты не умный человек и решил, что я бомбанул из-за того, что счет у меня 20/3, а мы проиграли? Из-за того, что это рейтинг 3900(да гавяный, но не настолько), что такие ужасные тиммейты!
Ридз, ты ли это, какашка, которая из-за любого фейла ливает и ноет постоянно?
1)Ты умирал 3 раза за все время => блудстоун для респавна это бред.
2)Ты мог купить хекс и дать своей команде просто невероятный бонус(Ну и себе конечно).
3)Ты - тинкер. Ты в любом момент можешь лететь к м8 и сейвить их, либо просто помогать им убивать, а не только стилить дагоном.
4)3900 - очень плохой рейтинг
5)Да, привет, это я.


Изменено: mcline, 26 мая 2014 - 08:29

    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 08:28

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Ты не умный человек и решил, что я бомбанул из-за того, что счет у меня 20/3, а мы проиграли? Из-за того, что это рейтинг 3900(да гавяный, но не настолько), что такие ужасные тиммейты!
Ридз, ты ли это, какашка, которая из-за любого фейла ливает и ноет постоянно?
1)Ты умирал 3 раза за все время => блудстоун для респавна это бред.
2)Ты мог купить хекс и дать своей команде просто невероятный бонус(Ну и себе конечно).
3)Ты - тинкер. Ты в любом момент можешь лететь к м8 и сейвить их, либо просто помогать им убивать, а не только стилить дагоном.
4)3900 - очень плохой рейтинг
5)Да, привет, это я.

1) Я толком не мог хорошо пушить, как хотел, т.к. играл до ужаса сейвова из-за спирита, бима, который могут дать вне моего вижена => сбился даггер => я умер => я купил блудстон, чтоб, когда они зайдут на мид спокойно агрессировать.

2) Тебе в голову вдолбило, что обязательно после даггера нужен хекс. Ок, я бы собрал хекс. Я не мог убить в соло никого и в драке не помогло. Хекс урса => луна убивает, хекс луна => урса убивает, а еще у них была мирана.

3) Я далеко не стилил дагоном, если у тебя в играх игроки с дагонами все стилят, то это уже твои проблемы и дальше данного гейма выносить не нужно. Ты так утверждаешь, хотя не смотрел реплей? Посмотри и увидишь, хотя я с тобой некоторое время общался и понял, что ты упертый баран.

4) Я знаю, что плохой рейтинг. Был 4100, потом опустился и не могу подняться. Постоянно попадаются игроки топ уровня. Бристлбек 2:16

5) Ты рак, а не мидер


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 08:48

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

1) Я толком не мог хорошо пушить, как хотел, т.к. играл до ужаса сейвова из-за спирита, бима, который могут дать вне моего вижена => сбился даггер => я умер => я купил блудстон, чтоб, когда они зайдут на мид спокойно агрессировать.

2) Тебе в голову вдолбило, что обязательно после даггера нужен хекс. Ок, я бы собрал хекс. Я не мог убить в соло никого и в драке не помогло. Хекс урса => луна убивает, хекс луна => урса убивает, а еще у них была мирана.

3) Я далеко не стилил дагоном, если у тебя в играх игроки с дагонами все стилят, то это уже твои проблемы и дальше данного гейма выносить не нужно. Ты так утверждаешь, хотя не смотрел реплей? Посмотри и увидишь, хотя я с тобой некоторое время общался и понял, что ты упертый баран.

4) Я знаю, что плохой рейтинг. Был 4100, потом опустился и не могу подняться. Постоянно попадаются игроки топ уровня. Бристлбек 2:16

5) Ты рак, а не мидер

1) Еще раз повторюсь у тебя есть байбек.

2)Я не говорю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО, но в твоем случае, когда керри все очень плохи, а команда в целом так скажем в ауте, то он просто незаменим, глупенький. А по поводу того, кого хексить, то у тебя реарм для этого есть и еще 1 прикольный айтем, называется гост.

3)То то я думаю, что у всех так много ассистов, а у тебя их очень мало. Наверное автоатакой добивал,а  не дагоном)).

4)4100 - тоже плохой рейтинг, как не крути.

5)Прикольно :)


Изменено: mcline, 26 мая 2014 - 08:55

    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 08:53

  • Этот Гость не с нами

1) Еще раз повторюсь у тебя есть байбек.

2)Я не говорю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО, но в твоем случае, когда керри все очень плохи, а команда в целом так скажем в ауте, то он просто незаменим, глупенький. А по поводу того, кого хексить, то у тебя реарм для этого есть и еще 1 прикольный айтем, называется гост.

3)То то я думаю, что у всех так много ассистов, а у тебя их очень мало. Наверное автоатакой добивал,а  не дагоном)).

4)4100 - тоже плохой рейтинг, как не крути.

5)Прикольно :)

 

у меня 25к групповой ммр - это норма? О великий потный дотер.


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 12:55

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

у меня 25к групповой ммр - это норма? О великий потный дотер.

нет, ты все равно неудачник.


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 02:16

  • Этот Гость не с нами

нет, ты все равно неудачник.

 

говорит потный дотер ридз, у которого наверное 2500 соло ммр, да? Я не зря в прошлом посту написал что ты "потный дотер", так как судя по всему в рейтингах не сечешь. 

 

1-2к - сливки общества, орден мамолюбов, ливеров, япуджмидеров.

2-3к- уже лучше, но та же беда.

3-4к- средний уровень игры.

4-5к-лучше среднего.

5к и выше- высокие показатели. 

 

 

 

4100 - неплохой рейтинг, особенно зная с кем Рыбка играет, там те еще дондоны собираются вроде морды с дефолтными ситуациями вроде: "пойду на бх дагон соберу", "урсе езереал проканает", "пикну траксу и в мид пойду", "даеба изи катка, ща аксом затащу(в конце игры 3\16) "


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 02:42

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

говорит потный дотер ридз, у которого наверное 2500 соло ммр, да? Я не зря в прошлом посту написал что ты "потный дотер", так как судя по всему в рейтингах не сечешь. 

 

1-2к - сливки общества, орден мамолюбов, ливеров, япуджмидеров.

2-3к- уже лучше, но та же беда.

3-4к- средний уровень игры.

4-5к-лучше среднего.

5к и выше- высокие показатели. 

 

 

 

4100 - неплохой рейтинг, особенно зная с кем Рыбка играет, там те еще дондоны собираются вроде морды с дефолтными ситуациями вроде: "пойду на бх дагон соберу", "урсе езереал проканает", "пикну траксу и в мид пойду", "даеба изи катка, ща аксом затащу(в конце игры 3\16) "

В соло ммр играет с людьми с са, конечно))0000

Мой ммр далеко не 2500.

Насчет 4100 - так это убогий рейтинг, конечно для парней с 3000 это может быть довольно не плохо, но поверь, это ущербный рейтинг.


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 02:57

  • Этот Гость не с нами

В соло ммр играет с людьми с са, конечно))0000

Мой ммр далеко не 2500.

Насчет 4100 - так это убогий рейтинг, конечно для парней с 3000 это может быть довольно не плохо, но поверь, это ущербный рейтинг.

 

ты так и не сказал свой рейтинг, скрин кидай, жду, не увижу скрина, официально будешь назван ракалом. 


у Solo месяц назад был 4300 рейтинг, эт тебе так прост)00)))0


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:09

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52

 

Посмотрите гейм, кто в теме.

а кто не в теме как посмотреть?


Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:11

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

ты так и не сказал свой рейтинг, скрин кидай, жду, не увижу скрина, официально будешь назван ракалом. 


у Solo месяц назад был 4300 рейтинг, эт тебе так прост)00)))0

4117 у меня рейтинг.

А по поводу скрина, то рыба у меня есть в друзьях, можешь у него спросить.

Скринить же ради какого-то дурочка с са - не собираюсь.


Изменено: mcline, 26 мая 2014 - 03:14

    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:12

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

а кто не в теме как посмотреть?

 

В теме я про тех, кто играет в доту.)

Если играешь, то Трансляции=>Недавние игры=>Вводишь ID матча, который указан в ДБ.

 


Изменено: PbIba, 26 мая 2014 - 03:23

    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:23

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52

В теме я про тех, кто играет в доту.)

Если играешь, то Трансляции=>Недавние игры=>Вводишь ID матча, который указан в ДБ.

я только рачу, вот хотел посмотреть как ''Боги'' играют


Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:25

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

4117 у меня рейтинг.

А по поводу скрина, то рыба у меня есть в друзьях, можешь у него спросить.

Скринить же ради какого-то дурочка с са - не собираюсь.

 

Искал, искал, почти все +100 друзей профиль чекнул так и не нашел.


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:28

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

Искал, искал, почти все +100 друзей профиль чекнул так и не нашел.

beneath 


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:29

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

beneath 

16 дней назад заходил.

Мне фиксор этот скинул http://steamcommunity.com/id/little777


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:55

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

16 дней назад заходил.

Мне фиксор этот скинул http://steamcommunity.com/id/little777

Ну это он и есть.


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 03:58

    Morda

  • Пользователь
    С нами с 28 января 12
  • 158
    0
    24

е дондоны собираются вроде морды с дефолтными ситуациями вроде: "пойду на бх дагон соберу", "урсе езереал проканает", "пикну траксу и в мид пойду", "даеба изи катка, ща аксом затащу(в конце игры 3\16) "

 

ну конечно, нашел на кого все свалить, у меня ни одной игры с умиранием более 10 не наблюдается


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 04:59

  • Этот Гость не с нами

ну конечно, нашел на кого все свалить, у меня ни одной игры с умиранием более 10 не наблюдается

 

я любя, зай :* 

 

Ну признай, ты ж иногда прикалываешься так играя с рыбой :D 


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 05:16

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

ВЫ О ЧЁМ, ЧЕРТИ? ГАВНО ВАШИ 5К.

 

 

9pn2ZVn.png

 

Вот, что значит тру-дота.)00

Пы,Сы Играю в основном в пати из четверых(пятого не дано), по-этому в РММ играю крайне редко, а уж про СОЛО я молчу. ибо ни разу не играл ара!11!

Кстати, почему-что не могу траксу вывести из топ-хиро. ;c Всего 5 раз на ней играл, (3В-2Л), а она не съябывает из топа.

 

ПЫ-ПЫ-ЭС В доту играю редко, но играю уже второй год ;oo


Изменено: NW_barteR, 26 мая 2014 - 05:24

    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 05:23

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

ВЫ О ЧЁМ, ЧЕРТИ? ГАВНО ВАШИ 5К.

 

 

9pn2ZVn.png

 

Вот, что значит тру-дота.)00

Пы,Сы Играю в основном в пати из четверых(пятого не дано), по-этому в РММ играю крайне редко, а уж про СОЛО я молчу. ибо ни разу не играл ара!11!

Кстати, почему-что не могу траксу вывести из топ-хиро. ;c Всего 5 раз на ней играл, (3В-2Л), а она не съябывает из топа.

 

ПЫ-ПЫ-ЭС В доту играю редко, но играю уже второй год ;oo

А я думаю, что за неадекват меня добавил из-за «+реп» в профиле данной год назад. 


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 05:39

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

А я думаю, что за неадекват меня добавил из-за «+реп» в профиле данной год назад. 

тссс, не пали кантору))0


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 06:29

    Morda

  • Пользователь
    С нами с 28 января 12
  • 158
    0
    24

я любя, зай :* 

 

Ну признай, ты ж иногда прикалываешься так играя с рыбой :D

так я на винерку никогда не играю, в отличии от некоторых, онли фан)


    • 0
  • Наверх
26 мая 2014 - 06:34


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых