Заявка на разбан

  • Закрыто Тема закрыта

    GagariN

  • Пользователь
    С нами с 24 октября 10
  • 679
    0
    46

1. GagariN
2. CS:GO - Minigame
3. General Exploit of Game/Map/Server

4. Freedom
5. 1 неделя

6. STEAM_1:0:48227789

SourceBAN

7. Не понимаю, за что забанили. Я умер на карте на прохождение. Нажал автовыбор или зайти за кт(честно не помню). Появился не пойми где. Вокруг было темно. После этого попробовал снова зайти за КТ и появился на респе. После этого получил бан. Правила сервера прочитал. Так и не понял причину бана. Уж извините, если нарушил. Если и нарушил, то в первый раз, так как играю на сервере второй день. И тут сразу бан на неделю. Хоть бы предупреждение было, слей/кик. Спасибо за внимание!


    • 0
  • Наверх
13 мая 2014 - 10:32

  • Этот Гость не с нами

1. GagariN
2. CS:GO - Minigame
3. General Exploit of Game/Map/Server

4. Freedom
5. 1 неделя

6. STEAM_1:0:48227789

SourceBAN

7. Не понимаю, за что забанили. Я умер на карте на прохождение. Нажал автовыбор или зайти за кт(честно не помню). Появился не пойми где. Вокруг было темно. После этого попробовал снова зайти за КТ и появился на респе. После этого получил бан. Правила сервера прочитал. Так и не понял причину бана. Уж извините, если нарушил. Если и нарушил, то в первый раз, так как играю на сервере второй день. И тут сразу бан на неделю. Хоть бы предупреждение было, слей/кик. Спасибо за внимание!

 

На картах на прохождение все играют только на одной стороне. Ты зашел за кт, у карты сбросился счет и время, у игроков процесс прохождения.


    • 0
  • Наверх
13 мая 2014 - 06:06

    GagariN

  • Пользователь
    С нами с 24 октября 10
  • 679
    0
    46

На картах на прохождение все играют только на одной стороне. Ты зашел за кт, у карты сбросился счет и время, у игроков процесс прохождения.

Ну а почему бы тогда данный пункт не добавить в правила? Это же вроде не баг. А то без предупреждения в бан на неделю.


    • 0
  • Наверх
13 мая 2014 - 08:55

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Ну а почему бы тогда данный пункт не добавить в правила? Это же вроде не баг. А то без предупреждения в бан на неделю.

Второй пункт правил подразумевает это. Это баг, на карте нет точек спавна террористов, но каким-то образом вы всё равно заходите за Т и делаете рестарт игры.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
14 мая 2014 - 03:30

    GagariN

  • Пользователь
    С нами с 24 октября 10
  • 679
    0
    46

Второй пункт правил подразумевает это. Это баг, на карте нет точек спавна террористов, но каким-то образом вы всё равно заходите за Т и делаете рестарт игры.

Ну супер... Теперь то буду знать. Просто до этого играл на мг в ксс. Там такого не было.

А зашел я за Т через автовыбор.

 

И кстати. Второй пункт правил гласит:

 

2. Запрещено использовать программы, скрипты, баги, дающие превосходство над другими игроками. Наказание - Бан перманент

Я может и использовал баг(хотя багом это навзвать сложно), но он мне не давал никакого превосходства перед другими игроками! А значит и нарушения нет. Прошу снять бан!


Изменено: GagariN, 14 мая 2014 - 04:27

    • 0
  • Наверх
14 мая 2014 - 12:58

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Ну супер... Теперь то буду знать. Просто до этого играл на мг в ксс. Там такого не было.
А зашел я за Т через автовыбор.
 
И кстати. Второй пункт правил гласит:
Я может и использовал баг(хотя багом это навзвать сложно), но он мне не давал никакого превосходства перед другими игроками! А значит и нарушения нет. Прошу снять бан!

 
А еще есть такое правило:

5. По всем ситуациям, не описанным в правилах, администраторы принимают решения на свое усмотрение. (В пределах разумного)

Ты помешал нормальной игре на сервере: сбросил время на карте, перезапустил раунд (кто-нибудь мог быть в конце карты). Я считаю нормальным - давать за это бан на неделю. Разбан дам, но только на этот раз.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
14 мая 2014 - 05:16


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых