Жалоба.

  • Закрыто Тема закрыта

    ProP1ey

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 14
  • 12
    0
    0

Начну с главного. Не хочу обидить лично не 1-го администратора. Что rADE что Qunity отличные администраторы. 

 

Не соблюдение правила

1. ( 2) Неадекватное поведение(оскорбления,маты,завуалированный мат и тд и тп)- Бан 24ч )

Приведу премьеры: Cегодня на сервере [ keks: [мат] ] - играет    [ miha...: мат ] - играет

2. 10) Релог (Combat Logger) - бан 24ч.

3. Непонятные кики с сервера (изображение) 535f87df22e7a_20140429_00002.jpg

 

После вылета с сервера ( ProP1ey - у меня пропало из рюкзака все ) 

 

 

*Я просто прошу пересмотреть приоритеты. Например убрать возможность телепортироватся для администрации. ( ибо убивать людей таким образом... равносильно читерству )


535f93fe8d90f_01.jpg

 

Опять нет бана ( нарушение правила #2 ) Оскорбление человека.


Изменено: ProP1ey, 29 апреля 2014 - 02:10

    • 1
  • Наверх
29 апреля 2014 - 02:59

    Mr.Qunity

  • Пользователь
    С нами с 20 января 14
  • 68
    0

1)Кекс и miha играют? Странно почему-то я их не вижу на сервере, а так я их ведь забанил, как только смог!
2)Релог? Что релог? Скрины как говориться в студию!
3)Не мой кик не буду рассуждать на эту тему!
4) "Я просто прошу пересмотреть приоритеты. Например убрать возможность телепортироватся для администрации. ( ибо убивать людей таким образом... равносильно читерству )" Опять же скрины в студию, а так пока попахивает клеветой на администрацию!


Изменено: Mr.Qunity, 29 апреля 2014 - 05:48

Конфликт — залог творчества.

    • 0
  • Наверх
29 апреля 2014 - 03:59

    ProP1ey

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 14
  • 12
    0
    0

4)  Опять же скрины в студию, а так пока попахивает клеветой на администрацию!

 

Как я могу заскринить тп? Ладно это понятно.

 

[ 1 ] Почему правила действуют только на 70% сервера. Или донат-игроки избранные. ( я не пытаюсь оклеветать игрока ) ?

 

3) Пункт я хотел узнать кто кикнул меня, а главное за что ?

 

+ есть предложение для повышения доната на сервере ( в пм или скайп напишу позже )


    • 0
  • Наверх
29 апреля 2014 - 08:20

    Mr.Qunity

  • Пользователь
    С нами с 20 января 14
  • 68
    0

Как я могу заскринить тп? Ладно это понятно.

 

[ 1 ] Почему правила действуют только на 70% сервера. Или донат-игроки избранные. ( я не пытаюсь оклеветать игрока ) ?

 

3) Пункт я хотел узнать кто кикнул меня, а главное за что ?

 

+ есть предложение для повышения доната на сервере ( в пм или скайп напишу позже )

Не можешь заскринить? Засними! А так до сих пор клевета на администрацию!
По подробней, тыкни пальцом на кого не действуют, в твоем скрине я был онлайн, да грубо, но оскорбления не было! Баним по мере онлайна!
Кикнут за советы по уклонению от бана!


Изменено: Mr.Qunity, 29 апреля 2014 - 08:37

Конфликт — залог творчества.

    • 1
  • Наверх
29 апреля 2014 - 08:31

    ProP1ey

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 14
  • 12
    0
    0

Кикнут за советы по уклонению от бана!

 

Некому я не советовал как от бана укланится. vanno говорил чтобы ник сменил игрок. Я лиш сказал что все равно бан получиш.


    • 0
  • Наверх
29 апреля 2014 - 08:36

    OPG_Raid

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 13
  • 235
    0
    61

Side ProPley 2014-04-29 14:10:51 советую тебе сменить ник

Side ProPley 2014-04-29 14:10:55 или получиш бан


    • 1
  • Наверх
29 апреля 2014 - 08:44

    ProP1ey

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 14
  • 12
    0
    0

Текст не имеет смысла если не видно кому я писал. А писал я игроку под ником ( UEBASHKA ).

И тут я не пытался ему помочь уклонится от правил. А лишь цитировал правила.

 

6) Ник, содержащий мат, оскорбления, не читаемые символы, только цифры, пропаганду наркотиков\алкоголя\несоблюдение УК, а так же схожие варианты - кик\бан (На усмотрение администратора)


    • 0
  • Наверх
29 апреля 2014 - 09:11

    OPG_Raid

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 13
  • 235
    0
    61

Кик не бан,до свадьбы заживёт.Больше интересует тема якобы ТП и киллов.Все в ожидании пруфов или извинений


    • 0
  • Наверх
29 апреля 2014 - 09:28

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0

Кик не бан,до свадьбы заживёт.Больше интересует тема якобы ТП и киллов.Все в ожидании пруфов или извинений

Очень интересная тема. А кто тебе вообще дал право кикать игрока без весомой причины? Он перед тобой должен извиняться, или ты сам?

Судя по данной теме, с прикрепленными скринами (полностью оформленная жалоба) и общим описанием обстановки - не игроки творят беспредел на сервере, а сами "администраторы"!

 

Какого онлайна вы еще добиваетесь? Скольких игроков вы так уже кикнули\забанили? Задавил игрока админ-правами и он молчит? А если не молчит - угрожать продолжаем на форуме... очень интересная стратегия. Но, это уже форум, тут все могут говорить, и рот не заткнешь.

 

Раз человек стал свидетелем ваших ТП, то нет смысла нам ему не доверять, а наоборот, надо доверять еще больше раз его жалоба вызвала такую реакцию!

 

Вас очень долго покрывал aby, но бесконечно это продолжаться не может, вы и так уже губите малый онлайн, куда дальше прикрывать грязные задницы...


    • -1
  • Наверх
30 апреля 2014 - 07:39

    Mr.Qunity

  • Пользователь
    С нами с 20 января 14
  • 68
    0

Очень интересная тема. А кто тебе вообще дал право кикать игрока без весомой причины? Он перед тобой должен извиняться, или ты сам?

Судя по данной теме, с прикрепленными скринами (полностью оформленная жалоба) и общим описанием обстановки - не игроки творят беспредел на сервере, а сами "администраторы"!

 

Какого онлайна вы еще добиваетесь? Скольких игроков вы так уже кикнули\забанили? Задавил игрока админ-правами и он молчит? А если не молчит - угрожать продолжаем на форуме... очень интересная стратегия. Но, это уже форум, тут все могут говорить, и рот не заткнешь.

 

Раз человек стал свидетелем ваших ТП, то нет смысла нам ему не доверять, а наоборот, надо доверять еще больше раз его жалоба вызвала такую реакцию!

 

Вас очень долго покрывал aby, но бесконечно это продолжаться не может, вы и так уже губите малый онлайн, куда дальше прикрывать грязные задницы...

Дык у вас каждый раз когда админ убивает то он мапхакер и тп, да и вообще играть не должен!
А сам игрок просто не внимателен, тп только когда просят игроки о помощи, а в остальных случаях езжу на сав или бронетехнике! Легче админа обвинить в тп, чем самому себе признаться в невнимательности! Часто сидим с рейдом на кемп местах и люди просто беззаботно бегут и умирают под шквальным огнем! Простите уж что соблюдаем правила и баним за не выполнение элементарных правил! Не к одного игрока не оскорблял, а какое право вы имеете называть нас "грязными задницами?"! Опять же видео или скрин доказательства в сторону нашего тп за спину и убийства в студию(если таковы имеются)! А так воду вечно лить можно!


Конфликт — залог творчества.

    • 0
  • Наверх
30 апреля 2014 - 08:12

    ProP1ey

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 14
  • 12
    0
    0

536df14ff3ded_010.jpg

536df15c6ae4e_020.jpg

536df16670338_030.jpg

 

536df1804463e_050.jpg

 

 

Двойные стандарты... Просто нет слов.... ПРАВИЛА ЕДИНЫ для ВСЕХ!!! Или на серверах анархия??? 

По правилам бан выдается за 

 

2) Неадекватное поведение(оскорбления,маты,завуалированный мат и тд и тп)- Бан 24ч

 

http://strikearena.r...3fe8d90f_01.jpg - ПУНКТ №2 ( оскорбление ) В бан не отправлен.

http://strikearena.r...5c6ae4e_020.jpg - ПУНКТ №2 ( Мат ) В бан не отправлен.

http://strikearena.r...6670338_030.jpg - ПУНКТ №2 ( Мат ) В бан не отправлен.

http://strikearena.r...804463e_050.jpg - ПУНКТ №2 ( Мат ) В бан не отправлен.

 

Я сегодня зашел на сервер поздравил всех, потом пошли разговоры за Украину. Я с глупил написал [ лицо только матом ]. Сразу же получил БАН. Очень надеюсь ВПРЕДЬ так же будет и со всеми.

 

На счет бана не переживаю. Нарушил получил наказание. НО когда получаешь наказание а 7 человек которые недавно нарушили  и не в бане, вот что начинает беспокоить. Или я ошибаюсь? И вы выдаете предупреждение ? ТАК ПОПРАВЬТЕ правила. Или я опять ошибаюсь?  Жду ответа. 

 

p.s. попрошу не говорит на меня в игре что я крошу на кого то там батон. ( человек который это говорил поймет )

 

На счет банов за слово Сука.

Сука
Материал из Википедии — свободной энциклопедии ( http://ru.wikipedia....a.org/wiki/Сука )
Су́ка:

Сука — самка семейства псовых.
Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши.

 


Изменено: ProP1ey, 10 мая 2014 - 01:00

    • 0
  • Наверх
10 мая 2014 - 12:42

    Mr.Qunity

  • Пользователь
    С нами с 20 января 14
  • 68
    0

Почему баны небыли выписаны сразу? Меня не было, т.к. я тоже человек и у меня есть свои причины для не посещения!
Почему выдаются предупреждения? Предупреждения выдаются новичкам которые не соизволили зайти на сайт и ознакомиться с правилами, после предупреждения (не зависимо сколько время пройдет) выдается бан за мат(Сделано в угоду онлайна,а после предупреждения авось правила прочитает)! К скриншотам было-бы не плохо время прикладывать, а то есть инфа, что ЕНОТ уже вообще не играет!
Насчет банов за слово) Игроки не употребляют его в тех двух случаях которые указаны) Как пример подойди к прохожему и назови его этим словом(Вот он обрадуется ) Если бы игрок написал, что мол приручил собаку, а она оказалась сукой, то тут вопросов нет!


Конфликт — залог творчества.

    • 0
  • Наверх
11 мая 2014 - 09:18

    ProP1ey

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 14
  • 12
    0
    0

536fd4b52817f_234.jpg

 

Убийство с помощью администраторских способностей а именно ТП+MapHack

+ Неадекватное поведение по отнашению к игроку.

 

Прошу принять меры.


    • 0
  • Наверх
11 мая 2014 - 10:52

    OPG_Raid

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 13
  • 235
    0
    61
Как дети) сами сбили мой верт, я десант и пришёл на краш вашего, расстояние около 400 метров.откуда тп? Зачем? Какой мх если вы сидите у куста возле краша? Как дети...всем в личку поплакал уже?)
    • 0
  • Наверх
12 мая 2014 - 10:38


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых