Управляющим CS:S

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

И так,дабы проследить всю движуху и составить общую картину по серверам делаю эту тему.

В течении двух недель каждый управляющий должен отписаться, и изложить свои проблемы или неудобства здесь если таковые конечно же имеются.

Сразу скажу,я не преследую цели кого либо снять и тому подобное,учитывая что народу и так убавилось,сейчас каждый кем бы то он ни был на счету. Тематика темы исключительно ознакомительная с онлайном и проблемами (если есть) управляющих.

Так же настоятельно рекомендую управляющим перебрать своих админов,и искать их среди постояльцев серверов,а не на форуме.

Поехали :)


Изменено: Striker, 26 апреля 2014 - 05:25

    • 4
  • Наверх
26 апреля 2014 - 05:20

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67

Да всё в поряде .


Только Бог мне судья.
    • 2
  • Наверх
26 апреля 2014 - 06:32

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами

Джок, то пофлудит, дааа) Тему почистил, прошу отписываться либо по делу, либо хотя бы приблизительно по-существу.


    • 2
  • Наверх
26 апреля 2014 - 07:08

    V@NTY3

  • Заблокированные
    С нами с 4 сентября 10
  • 144
    666
    134

Все отлично, сервер работает как часы. Админами уже занимаюсь. Так что претензий нет )


Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
26 апреля 2014 - 08:08

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Всё окей.


    • -1
  • Наверх
26 апреля 2014 - 09:21

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

adwawdaw


    • 0
  • Наверх
26 апреля 2014 - 10:12

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Проблемы и неудобства отсутствуют.


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
26 апреля 2014 - 10:36

  • Этот Гость не с нами

Джок, то пофлудит, дааа) Тему почистил, прошу отписываться либо по делу, либо хотя бы приблизительно по-существу.

 

Ты это, забей xD без меня вообще никак. В общем все, отписался. Иду дальше. 

 

 

Единственное что хотелось бы видеть адекватный контингент на сервере CS:S Dust 2 Only после 22:00 по МСК, иногда захожу, и как то не доставляет меня слушать в войс чат междоусобный срач и перепалки в чате с привлечением родных. Эт так, Елке. 


    • 0
  • Наверх
26 апреля 2014 - 11:01

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14

онлайна нету,а так все лучше всех)


так же прошу заняться МГ сервером


Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 0
  • Наверх
27 апреля 2014 - 06:31

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Всё хорошо и в основном жалоб нет.


    • 0
  • Наверх
27 апреля 2014 - 10:16

    Amosik32rus

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 11
  • 1189
    0
    2

С сервом вроде норм все, только нету онлайна


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
27 апреля 2014 - 10:53

    Гость_WizziS_*

  • Этот Гость не с нами

Все отлично!


    • 0
  • Наверх
27 апреля 2014 - 01:54

    darkoc

  • Пользователь
    С нами с 13 ноября 09
  • 1931
    0
    1

Единственная жалоба на школьников сбежавших в доту, кто массовку на сервере поддерживать будет?


    • 1
  • Наверх
27 апреля 2014 - 06:29

  • Этот Гость не с нами

Единственная жалоба на школьников сбежавших в доту, кто массовку на сервере поддерживать будет?

Ксс уже не торт.

КСГО, дота. Все там.


    • 1
  • Наверх
27 апреля 2014 - 06:38

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

посмотрим,в 1.6 же до сих пор играют,в соурс никто не убежал,так что кому нада тот придет.


    • 3
  • Наверх
27 апреля 2014 - 06:48

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Основная масса игравшая людей на серверах SA CS:S ушла в Dota 2, CS:GO, DayZ, Rust — это понятно, значит, нужно привлекать новую публику. У меня есть сервер в избранном детматч какой-то и там постоянно 64/64. Нужно подымать SA, т.к. это большой проект и чтобы он из-за смена дизайна так упал, но если вспомнить, то он еще а последние месяца булки начал умирать. Нужны те флудеры, которые были раньше, всякие 111, рюкзак, кто там еще был не помню… Остался один джок бедняга, потеет за всех на форуме, в каждой теме отписывается, красава, но он один и ему не в кайф самим с собой общаться :D Может попробуете какую-то «раскрутку» на сервера, но я знаю дорого это или нет. Я листал список управляющие все же адекватные. Онлайн действительно сложно поднять и каким-то флешмобом двухдневным не поднять онлайн. Но вот дебил триллер поднял серф+рпг на сколько я помню. Сервер тоже был нулевым по онлайну, а он взял и поднял. Его джаил CS 1.6? Тоже онлайн. Создай конфу в skype, собери всех управляющих, пообщайтесь, решите, что делать для поднятия онлайна. Ну я сомневаюсь, что чему-то тебя научу и сам знаешь.


    • 1
  • Наверх
28 апреля 2014 - 10:32

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14

Основная масса игравшая людей на серверах SA CS:S ушла в Dota 2, CS:GO, DayZ, Rust — это понятно, значит, нужно привлекать новую публику. У меня есть сервер в избранном детматч какой-то и там постоянно 64/64. Нужно подымать SA, т.к. это большой проект и чтобы он из-за смена дизайна так упал, но если вспомнить, то он еще а последние месяца булки начал умирать. Нужны те флудеры, которые были раньше, всякие 111, рюкзак, кто там еще был не помню… Остался один джок бедняга, потеет за всех на форуме, в каждой теме отписывается, красава, но он один и ему не в кайф самим с собой общаться :D Может попробуете какую-то «раскрутку» на сервера, но я знаю дорого это или нет. Я листал список управляющие все же адекватные. Онлайн действительно сложно поднять и каким-то флешмобом двухдневным не поднять онлайн. Но вот дебил триллер поднял серф+рпг на сколько я помню. Сервер тоже был нулевым по онлайну, а он взял и поднял. Его джаил CS 1.6? Тоже онлайн. Создай конфу в skype, собери всех управляющих, пообщайтесь, решите, что делать для поднятия онлайна. Ну я сомневаюсь, что чему-то тебя научу и сам знаешь.

Прослезился


Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 1
  • Наверх
28 апреля 2014 - 10:34

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Основная масса игравшая людей на серверах SA CS:S ушла в Dota 2, CS:GO, DayZ, Rust — это понятно, значит, нужно привлекать новую публику. У меня есть сервер в избранном детматч какой-то и там постоянно 64/64. Нужно подымать SA, т.к. это большой проект и чтобы он из-за смена дизайна так упал, но если вспомнить, то он еще а последние месяца булки начал умирать. Нужны те флудеры, которые были раньше, всякие 111, рюкзак, кто там еще был не помню… Остался один джок бедняга, потеет за всех на форуме, в каждой теме отписывается, красава, но он один и ему не в кайф самим с собой общаться :D Может попробуете какую-то «раскрутку» на сервера, но я знаю дорого это или нет. Я листал список управляющие все же адекватные. Онлайн действительно сложно поднять и каким-то флешмобом двухдневным не поднять онлайн. Но вот дебил триллер поднял серф+рпг на сколько я помню. Сервер тоже был нулевым по онлайну, а он взял и поднял. Его джаил CS 1.6? Тоже онлайн. Создай конфу в skype, собери всех управляющих, пообщайтесь, решите, что делать для поднятия онлайна. Ну я сомневаюсь, что чему-то тебя научу и сам знаешь.

Подмеченно все верно,но щас как назло еще давит на тапки приближающееся лето,а как мы все знаем летом онлайн оч сильно падает,вообщем нада ждать смены дизайна,в серверах я рылся,поправил некоторые,в принципе все адекватно работает и настроено. а дальше,походу действительно нужно будет заказывать добавление в мониторинги,на самые без онлайновые сервера.


    • 1
  • Наверх
28 апреля 2014 - 10:48

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

+16 может и не будет онлайн, но -14 — это же победа! Я сам помню летом целыми днями сидел, а нет не сидел, но другие будут сидеть, я уверен. Сейчас дети - это же пипец. 75% целыми днями сидят за ПК. Просто можно даже банально говорить им, чтобы они своих одноклассников звали и не троллингом, а вполне серьезно. +Если смотреть в будущие, то за ними флуд на форуме СА, ну и джоком, конечно.


    • 0
  • Наверх
28 апреля 2014 - 10:55

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

+16 может и не будет онлайн, но -14 — это же победа! Я сам помню летом целыми днями сидел, а нет не сидел, но другие будут сидеть, я уверен. Сейчас дети - это же пипец. 75% целыми днями сидят за ПК. Просто можно даже банально говорить им, чтобы они своих одноклассников звали и не троллингом, а вполне серьезно. +Если смотреть в будущие, то за ними флуд на форуме СА, ну и джоком, конечно.

основная масса флуда раньше была за счет мини гейма и джаила)) на дню по 5 тем о фрикиле и прочих нарушениях))пасанские разборки :ph34r:


    • 1
  • Наверх
28 апреля 2014 - 10:57

  • Этот Гость не с нами

Сук, хватит меня приплетать xD я не виноват, что остался, и не ушел на псевдо-порталы бывших флудеров СА.


    • 0
  • Наверх
28 апреля 2014 - 11:02

    MaxFragEr

  • Пользователь
    С нами с 16 октября 13
  • 130
    0
    -4

ya fluzhu vdrug eta tema v top1 gugla padnimica!!!


Опубликованное фото

    • -1
  • Наверх
28 апреля 2014 - 11:04

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

И еще одна тема про релза какой он плохой.

Я,конечно, могу заходить на джаил и когда нет админов фрикилить :D  Может подымим так форум, но это такое. Я один не справлюсь 24/7 фрикилла. Онлайн сервера из-за этого упадет. Можно сначала поднять фулл сервера 24/7 на популярных серверах как раньше. wcs,mg,jail,zm,deathrun,props вроде все назвал. SA это же большой проект. Можно устроить турнир, конкурс, помню даже организаторы турниров были, но что-то их не видно и когда проводили их в былые времена, когда джока флуд был не заметен. Взять действительно задров, которые этим займутся. Придумать что-то новое.


    • 0
  • Наверх
28 апреля 2014 - 11:05

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

все в планах :) не нужно бежать вперед паровоза :)

все упры,кураторы,админы все трудятся. это дело не однодневное,и требует подготовки и времени))


Изменено: Striker, 28 апреля 2014 - 11:09

    • 4
  • Наверх
28 апреля 2014 - 11:08

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Миша вернулся,визжал как сучка.

Всем мир,буду заходить почаще.

p.s на zm ранкед плагин не очень стоит пацаны.


Изменено: PusseG, 04 мая 2014 - 08:34

    • 0
  • Наверх
04 мая 2014 - 08:32

    ridz

  • Пользователь
    С нами с 20 декабря 13
  • 38
    0
    1

Все в порядке.


    • 0
  • Наверх
04 мая 2014 - 09:57


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых