Заявка на разбан.

  • Закрыто Тема закрыта

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0

1. Core
2. CS:GO - Minigame
3. Joke_for_F4N
4. Оскорбление родных
5. Было так прошел я карту (непомню какую), кто 1 проходит получает бонусы и все дохнут, все умерли начали писать на меня voteban, и какой то ноунейм которого я 1 раз вижу (сам на минигейме около месяца играю) кричит (опишу диалогом)

ноунейм: Сын шлюхи ебанной

я: а сам то сын собаки

ноунейм: версуту насмотрелся?

я: на мать твою засмотрелся

я: уж больно она красивая

Вывод таков: Он 1 начал агриться на меня забомбило походу, он обозвал мою мать шлюхой

я же в ответ ответил не матом и назвал его мамой красивой. Но получил пермамент через 3 часа. И да прошу убрать у данного человека права администратора так как он не разобравшись дает пермамент налево и направо. Извиняться я не буду перед ним так как не я начал.


Изменено: Core, 15 апреля 2014 - 08:21

    • 0
  • Наверх
15 апреля 2014 - 08:05

  • Этот Гость не с нами

http://cloud-4.steam...BC63A2B44DFFBE/


Не думаю что нужно продолжать, ибо это не "ноунейм" а ты сказал, жалоба на сайте лежит именно на тебя, а никаких пруфов на "ноунейма" я не вижу.


    • 0
  • Наверх
15 апреля 2014 - 11:48

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0

"В сторону игрока кто-то что то сказал, однако даже я не понял что именно" он сказал сын шлюхи ебаной я уже это писал сверху, я ему ответил тоже самое, может быть немного переборщил так как он вывел меня, но а что мне было делать? Молчать? Причем не он получил бан а я!!!


    • 0
  • Наверх
16 апреля 2014 - 01:36

  • Этот Гость не с нами

Ты уподобился ему, что никак не смягчает твою вину. Был бы умнее записал бы на него демку. У Red_Line же хватает ума не отвечать, а сделать пару скриншотов, демку и выложить все это на форум(Это его третья жалоба с оскорблениями родных). И опять же, по факту, у тебя есть доказательства что он оскорбил твою мать? Вот выше я вижу доказательства твоей вины, а вот доказательств вины того человека мне никто не предоставил. 


    • 0
  • Наверх
16 апреля 2014 - 06:30

    Core

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 14
  • 25
    0
В смысле доказательство? Я бы не стал затрагивать чью-то мать из-за какой то фигни, Постараюсь больше так не выражаться. Можно разбанить меня?
    • 0
  • Наверх
16 апреля 2014 - 03:48

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

1. Core
2. CS:GO - Minigame
3. Joke_for_F4N
4. Оскорбление родных
5. Было так прошел я карту (непомню какую), кто 1 проходит получает бонусы и все дохнут, все умерли начали писать на меня voteban, и какой то ноунейм которого я 1 раз вижу (сам на минигейме около месяца играю) кричит (опишу диалогом)

ноунейм: Сын шлюхи ебанной

я: а сам то сын собаки

ноунейм: версуту насмотрелся?

я: на мать твою засмотрелся

я: уж больно она красивая

Вывод таков: Он 1 начал агриться на меня забомбило походу, он обозвал мою мать шлюхой

я же в ответ ответил не матом и назвал его мамой красивой. Но получил пермамент через 3 часа. И да прошу убрать у данного человека права администратора так как он не разобравшись дает пермамент налево и направо. Извиняться я не буду перед ним так как не я начал.

Нарушение было? Было! А провокация это была или нет - вообще не имеет никакой разницы, это не дает тебе права нарушать правила, чтобы также его оскорблять или унижать. Бан снимать не буду.

Тема закрыта!


Изменено: Freedom, 16 апреля 2014 - 06:03

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
16 апреля 2014 - 06:02


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых