На счет Raid'a

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Concordair

  • Пользователь
    С нами с 6 апреля 14
  • 1
    0

Доброго времени суток.
Хотел бы прояснить ситуацию с админом. Дело в том, что я хотел узнать использует ли он админ панель в убийствах игроков. Мне кажется, что да, он использует. Потому что убив игрока на миссии возле Березено, он через 5 минут убивает еще двух возле Болот? Думаю что это доказывает, то что он использет админ панель.
Я задал ему вопрос: "Интересно ли так убивать? Используя админку", в ответ получил бан за клевету.

На вашем сервере самая "лучшая" и "адекватная" администрация.


Изменено: Concordair, 06 апреля 2014 - 06:17

    • 1
  • Наверх
06 апреля 2014 - 06:15

    OPG_Raid

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 13
  • 235
    0
    61

Если бы ты был внимателен,то видел бы как я ответил FastChe что был на Моззи.И далеко не через 5 минут.А если кажется-крестись.


    • 0
  • Наверх
07 апреля 2014 - 12:22

    McFame

  • Пользователь
    С нами с 6 февраля 14
  • 9
    0

Доброго времени суток.
Хотел бы прояснить ситуацию с админом. Дело в том, что я хотел узнать использует ли он админ панель в убийствах игроков. Мне кажется, что да, он использует. Потому что убив игрока на миссии возле Березено, он через 5 минут убивает еще двух возле Болот? Думаю что это доказывает, то что он использет админ панель.
Я задал ему вопрос: "Интересно ли так убивать? Используя админку", в ответ получил бан за клевету.

На вашем сервере самая "лучшая" и "адекватная" администрация.

С таким мнением о OPG_Raid много человек, но вычказывают его те кто правил не читают...


Изменено: McFame, 07 апреля 2014 - 02:03

    • 0
  • Наверх
07 апреля 2014 - 02:00

    OPG_Raid

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 13
  • 235
    0
    61

Естественно много...у многих в голове сложился стереотип что адм не должен убивать людей.Легче обвинить адм в использовании админки чем найти причину нубства в себе.Собственно не раз проверено вышестоящими что я не использую админские штучки для превосходства над игроками,да и люди на серве сами об этом в чат пишут.Я в свою очередь убиваю кемперов трейда,кемперов на аэро.


    • 0
  • Наверх
07 апреля 2014 - 02:24

    __роман__

  • Пользователь
    С нами с 7 апреля 14
  • 4
    0
Доброго времени суток.
Был в черно убивал зомбей,что бы выбить кодлок,как меня вдруг выкидывает с сервера и пишит клиент вис респоиндинк вроде так и мои друзья говорят,что написала,что я релогнулся,ну ладно я захожу снова появляюсь в черно и и падаю в обморок прошу друга что бы он приехал и забинтовал меня он пиехал начил палить зомбаков которые подходять ко мне с дмр,но они набегали все больше и больше и ели меня я умираю мой друг все забирает и перезахожу и появляюсь в болотах,забираюсь на пожарку и круг мене бан rAiD дал я пишу ему в вк так мол и так он мне говорит что я вообще был в сз аэропорту и он меня стрелял и я релогнулся.Я пишу ему и пытаюсь доказать ему что он не прав .Он снимает бан с меня говорит заходи я захожу оказываюсь на пожарке и меня убивает чел который был в это время на пожарке и он меня убивает и мне рейд говорит что я его обманул и все такое и дал мне бан на неделю.Скажите почему он мне не дал бан когда я релогнулся а дал его мин через 10-15мин и говорит что лжец.Я хотел показать ему свой труп в черно когда лежал в релоге и меня зомбаки убили и хотел добавить в скайп что бы друзья доказали что я не релогался а просто меня выкинуло.Я хочу что бы его **** убрали с админки и с банеров и с модераторов он просто уже **** *** ***** когда он не прав и доказывает что сука он прав и говорит что я лжец,Я ему говорю что бы он проверил по логам но он говорит что бы я не спамил ему.Я прошу что бы его *** вообще удолили с админки. Извените за маты но я не могу обьяснить по другому.Сколько играю ни разу не врал и тут на тебе такое и это уже не в 1 раз.И извените за ошибки. Я думаю вы примете меры по этому поводу.
если что я могу дать свой скайп что бы рассказать все как было и ои друзья подвердят что я не релогался.
Спасибо что прочитали ,я думаю вы примете меры по этому поводу.
    • 0
  • Наверх
07 апреля 2014 - 04:02

    Aaz

  • Пользователь
    С нами с 21 февраля 14
  • 18
    0

Доброго времени суток.
Был в черно убивал зомбей,что бы выбить кодлок,как меня вдруг выкидывает с сервера и пишит клиент вис респоиндинк вроде так и мои друзья говорят,что написала,что я релогнулся,ну ладно я захожу снова появляюсь в черно и и падаю в обморок прошу друга что бы он приехал и забинтовал меня он пиехал начил палить зомбаков которые подходять ко мне с дмр,но они набегали все больше и больше и ели меня я умираю мой друг все забирает и перезахожу и появляюсь в болотах,забираюсь на пожарку и

 

тут более менее картина ясна.

 

 

"круг мене бан rAiD дал" - прости Роман, просто просьба пояснить что это значит? (я простой юзер, просто пытаюсь разобраться и понять для себя на будущее)

 

 

я пишу ему в вк так мол и так он мне говорит что я вообще был в сз аэропорту и он меня стрелял и я релогнулся.Я пишу ему и пытаюсь доказать ему что он не прав .  

 

Каким образом доказывал? (опять таки для себя на будущее)

 

Он снимает бан с меня говорит заходи я захожу оказываюсь на пожарке и меня убивает чел который был в это время на пожарке и он меня убивает и мне рейд говорит что я его обманул и все такое и дал мне бан на неделю.  (проехали..)

 

Скажите почему он мне не дал бан когда я релогнулся а дал его мин через 10-15мин и говорит что лжец.Я хотел показать ему свой труп в черно когда лежал в релоге и меня зомбаки убили и хотел добавить в скайп что бы друзья доказали что я не релогался а просто меня выкинуло.Я хочу что бы его нахуй убрали с админки и с банеров и с модераторов он просто уже заебал сука мразья когда он не прав и доказывает что сука он прав и говорит что я лжец,Я ему говорю что бы он проверил по логам но он говорит что бы я не спамил ему.Я прошу что бы его нахуй вообще удолили с админки. Извените за маты но я не могу обьяснить по другому.Сколько играю ни разу не врал и тут на тебе такое и это уже не в 1 раз.И извените за ошибки. Я думаю вы примете меры по этому поводу.  

 

 

 

Роман, неужели ты думаешь, что после вышесказанного тобой абзаца матов ты положительно повлияешь на сервер?

пс: С моими друзьями было что-то подобное. Скандалы, маты, баны. Пишите видео - вот и все. 


Изменено: Aaz, 07 апреля 2014 - 04:33

    • 1
  • Наверх
07 апреля 2014 - 04:31

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Ещё раз такие маты и бан пермонент на портале и серверах получишь !!!
    • 1
  • Наверх
07 апреля 2014 - 06:45


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых