Проблемы на сервере CS:Source @ Warcraft

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    mr.booge

  • Заблокированные
    С нами с 9 марта 14
  • 74
    0
    0

Обращаюсь с просьбой наладить нормальную работу этого сервера(CS:Source @ Warcraft).

Уже достаточно большой промежуток времени сервер вылетает после первой карты, и это вечный  dust2. Игроков приходит много, и многие не возвращаются именно из-за этой проблемы. Так же уже неделю существует проблема с ограничением оружия на картах с префиксами  "awp, deagle". Если на сервере эта карта, и раса выдает оружие, то происходит массовый бан игроков, т.к.. нарушение правил, а админы не обязаны предупреждать!

И самая большая проблема, это огромное количество админов, которые мало того,что сами не знают правила, так еще и ведут себя неадекватно по отношению к игрокам, считая себя пупами земли.

Прошу отреагировать на это сообщение!


76561198039130060.png

    • 3
  • Наверх
29 марта 2014 - 09:39

    ValerOK

  • Пользователь
    С нами с 14 марта 14
  • 5
    0
    0

+1


    • 0
  • Наверх
29 марта 2014 - 09:46

    xMKx

  • Пользователь
    С нами с 30 марта 14
  • 4
    0

+2


    • 0
  • Наверх
30 марта 2014 - 10:54

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

пофиксил проблему с оружием на маленьких картах и с дм на сурфе, совсем забыл про это.

по поводу админов пиши демо - если есть оскорбление то сразу сниму и забаню

слетать он будет, я ничего не могу сделать. питона, шелла не знаю. надо само ядро eventscripts оптимизировать, и сам вкс уже давно

но разрабы того и того на всё это уже давно забили.

был вариант сделать рандомную стартовую карту, но чёт там у гл. админов не получалось.

Sad but true


    • 1
  • Наверх
30 марта 2014 - 11:51

    Vol4ok47

  • Пользователь
    С нами с 22 февраля 14
  • 5
    0

на счёт рандомной стартовой карты, если мне память не изменяет не так то сложно сделать... просто перебить настройки батника... 

а насчет вылета... на большинстве вкс серверов этой проблемы нет, так что мне кажется это не такая уж и проблема, просто нужно связаться со знающими людьми...

 

Так то сервер отличный... вот только его падение реально все портит(((


    • 1
  • Наверх
30 марта 2014 - 01:24

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

это ещё од бд зависит

если вайп сделать то слетать не будетю


    • 0
  • Наверх
30 марта 2014 - 04:55

    Onyx

  • Пользователь
    С нами с 1 января 15
  • 2
    0

Прошёл почти ГОД,целый "мать его за ногу" год,а сервер как вылетал,так и вылетает!Какого лешего им ни кто не занимается?Скажите хотя-бы кому написать по-этому поводу?!Мне просто обидно вспоминать своё потраченное в пустую время,играя с ботами,если повезёт,то на сервер и заглянут пару тройку человек,и то покуда им вылеты не надоедят!СДЕЛАЙТЕ уже наконец-то этот измучанный WCS,дайте уже людям нормально поиграть....


    • -2
  • Наверх
10 февраля 2015 - 05:30

    Str1ker

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 3185
    0
    9806

Прошёл почти ГОД,целый "мать его за ногу" год,а сервер как вылетал,так и вылетает!Какого лешего им ни кто не занимается?Скажите хотя-бы кому написать по-этому поводу?!Мне просто обидно вспоминать своё потраченное в пустую время,играя с ботами,если повезёт,то на сервер и заглянут пару тройку человек,и то покуда им вылеты не надоедят!СДЕЛАЙТЕ уже наконец-то этот измучанный WCS,дайте уже людям нормально поиграть....

C вылетами до конца решить не получится,ибо сколько лет сервер стоит,он всегда вылетал сколько его помню,увы такой мод.

До этого переставляли его под виндовс,он стабильнее работал,но в связи с обстоятельствами снова пришлось перенести на линукс на котором он не стабилен,и в ближайшее время не представляется возможным вновь перенести под винду.

p.s если ты действительно давно играешь на варкрафте,думаю это не в новинку что он падает,это было всегда и америку тут никто не открыл.


    • 0
  • Наверх
10 февраля 2015 - 05:50

    megabonus

  • Пользователь
    С нами с 21 июля 09
  • 587
    0
    12

Варик умер давно, разработчики просто положили на него большой и толстый чемодан из за частых обновлений контры. Если его возрождать, то только тупо переписывать его. Или ставить WCS на SM, но как по мне, так он убогий)


Опубликованное фото
    • 3
  • Наверх
10 февраля 2015 - 05:57



Другие темы с меткой: CS:S Warcraft

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых