NOT FORM#

  • Закрыто Тема закрыта

    Мхитар

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 14
  • 21
    0

Достал Мортал шадов, ты мутишь кого захочешь и банишь кого захочешь, и без причины, я не отрицаю что написанное мною про твои критические дни- это оскорбление в твой адрес, но это все потому , что ты мутишь моих друзей в игре, кикаешь и банишь всех налево и направо. Не только я один не доволен твоим админством и вообще игрой на серве, но и многие другие. И кстати, какого черта ты назвал меня сучком и вообще затронул тему об армии? если все так лично - то давай встретимся и поговорим один на один. Да мне приходится жаловаться на тебя, потому что у меня нет власти чтобы просто взять и забанить тебя например,вместо того что бы писать жалобы, ведь тебе это в силу а мне- нет. ЕСЛИ ХОТЬ КАКАЯ ТО ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ , ТО Я ПРОШУ РАСМОТРЕТЬ ПОВЕДЕНИЕ ДАННОГО ЧЛЕНА АДМИНИСТРАЦИИ. Кто сомной согласен ставьте плюс в коментах. Всем спасибо за внимание.


    • 1
  • Наверх
24 марта 2014 - 05:18

    Execut

  • Пользователь
    С нами с 3 сентября 13
  • 11
    0

На все кики, муты и баны есть демо либо скрины. Безоснованное обвинение.


Я принимал два веса разом, что б затуманить разум, поэтому и кровь течёт из глаз моих...

    • 0
  • Наверх
24 марта 2014 - 05:57

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

На все кики, муты и баны есть демо либо скрины. Безоснованное обвинение.

Нельзя всегда быть таким категоричным. Хотя бы иногда делать поблажки, или закрывать на что-то глаза, если нарушение незначительное и не задевает других игроков.


Изменено: Marquis Le Grand‏, 24 марта 2014 - 06:15

    • 1
  • Наверх
24 марта 2014 - 06:13

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами

Ждем управляющего сервера и его решения, ибо на данного админа не в первый раз пишется жалоба и хотелось бы закрыть этот вопрос окончательно.


    • 0
  • Наверх
24 марта 2014 - 06:24

    Elka

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 525
    0
    67

Снят.


Только Бог мне судья.
    • 1
  • Наверх
24 марта 2014 - 06:47


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых