FOR UNBAN# pasza

  • Закрыто Тема закрыта

    arh1mond1

  • Пользователь
    С нами с 18 марта 14
  • 3
    0

1. pasza
2. CS:GO @ surf
3. Подхват заведомо чужих ников
4. NWAT
5. 1d
6. http://sourcebans.st...=steamid
7. Подобного правила попросту не существует.


Изменено: arh1mond1, 18 марта 2014 - 04:12

    • 0
  • Наверх
18 марта 2014 - 02:18

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

У тебя стоит клантег Virtus.Pro, ник pasza и аватар профиля в виде фотографии настоящего игрока, что считается фейком и выдача себя за другого игрока когда я знаю настоящего игрока и его реальный профиль: http://steamcommunit...561197973845818.

 

Тебя предупредили и попросили сменить, но ты проигнорировал просьбы администратора.


Изменено: NWAT, 18 марта 2014 - 02:56

    • 0
  • Наверх
18 марта 2014 - 02:56

  • Этот Гость не с нами

У тебя стоит клантег Virtus.Pro, ник pasza и аватар профиля в виде фотографии настоящего игрока, что считается фейком и выдача себя за другого игрока когда я знаю настоящего игрока и его реальный профиль: http://steamcommunit...561197973845818.

 

Тебя предупредили и попросили сменить, но ты проигнорировал просьбы администратора.

 

ohgod.... ты серьезно???? мб он фанат паши и таскает его ник, нигде это не запрещено. Стоит запрет на использование ников администраторов или схожих с их никами. Но то, за что ты сейчас сказал это бредятина.


    • 2
  • Наверх
18 марта 2014 - 04:05

    arh1mond1

  • Пользователь
    С нами с 18 марта 14
  • 3
    0

У тебя стоит клантег Virtus.Pro, ник pasza и аватар профиля в виде фотографии настоящего игрока, что считается фейком и выдача себя за другого игрока когда я знаю настоящего игрока и его реальный профиль: http://steamcommunit...561197973845818.

 

Тебя предупредили и попросили сменить, но ты проигнорировал просьбы администратора.

Как бы то ни было, бан считаю неправомерным. Такого в правилах нет. Joke for F4N довольно точно отписался по этому поводу. В конце концов, я не пытался кого-то обмануть, пользуясь ником и клантегом.


Изменено: arh1mond1, 18 марта 2014 - 04:12

    • 0
  • Наверх
18 марта 2014 - 04:11

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Как бы то ни было, бан считаю неправомерным. Такого в правилах нет. Joke for F4N довольно точно отписался по этому поводу. В конце концов, я не пытался кого-то обмануть, пользуясь ником и клантегом.

 

А использование аватара с фотографией игрока тебе зачем?


ohgod.... ты серьезно???? мб он фанат паши и таскает его ник, нигде это не запрещено. Стоит запрет на использование ников администраторов или схожих с их никами. Но то, за что ты сейчас сказал это бредятина.

 

А если кто-то будет использовать твой ник и аватар схожий с твоим аккаунтом, то тебе понравится?


    • 1
  • Наверх
18 марта 2014 - 04:56

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

А использование аватара с фотографией игрока тебе зачем?


 

А если кто-то будет использовать твой ник и аватар схожий с твоим аккаунтом, то тебе понравится?

 

 Для подобного существуют управляющие серверов и кураторы, к которым нужно обращаться за изменением правил(в данном случае, ты должен был учесть это). В следующий раз не нужно доказывать свою правоту, зная обратное.

 Да и эта тема уже давно популярна и я думаю адекватные и грамотные люди даже близко не поверять в подлинность этого игрока. С таким успехом ты можешь банить каждого второго игрока за никнеймы любого рода, схожие с названием реальных вещей.


    • 1
  • Наверх
18 марта 2014 - 06:19

  • Этот Гость не с нами

Твои действия заставляют меня усомнится в твоей компетентности пребывания на твоей должности, вдобавок ко всему что я уже слышал от Паши о тебе. 

 

Удалять тему апелляцию созданную и оформленную в нужном разделе и по форме(что редкость между прочим), забанить игрока за несуществующее правило, после чего увидев апелляцию на форуме пойти и отредактировать эти правила, чтобы бан был якобы правомерным. Плюс ко всему то правило которое ты добавил является полнейшим абсурдом, так как в стиме куча людей используют одни и те же ники, это во первых, а во вторых, я сильно сомневаюсь что Паша из виртусов играл на твоем сервере, чтобы к топик стартеру могло применится правило о использовании ника другого "игрока", если конечно ты имеешь ввиду игроков сервера.


    • 1
  • Наверх
18 марта 2014 - 06:25

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Твои действия заставляют меня усомнится в твоей компетентности пребывания на твоей должности, вдобавок ко всему что я уже слышал от Паши о тебе. 

 

Удалять тему апелляцию созданную и оформленную в нужном разделе и по форме(что редкость между прочим), забанить игрока за несуществующее правило, после чего увидев апелляцию на форуме пойти и отредактировать эти правила, чтобы бан был якобы правомерным. Плюс ко всему то правило которое ты добавил является полнейшим абсурдом, так как в стиме куча людей используют одни и те же ники, это во первых, а во вторых, я сильно сомневаюсь что Паша из виртусов играл на твоем сервере, чтобы к топик стартеру могло применится правило о использовании ника другого "игрока", если конечно ты имеешь ввиду игроков сервера.

 

Ты всё равно никогда меня не переубедишь по скольку не понимаешь суть того, что я хочу тебе сказать и в связи с тем, что у меня не было прав модератора в разделе я не мог установить правила сервера на форуме.

 

Раздел остался оформлен старым управляющим и обновить его у меня не было прав.


Изменено: NWAT, 18 марта 2014 - 10:43

    • 0
  • Наверх
18 марта 2014 - 10:16

    Rouch

  • Пользователь
    С нами с 26 января 14
  • 6
    0

Твои действия заставляют меня усомнится в твоей компетентности пребывания на твоей должности, вдобавок ко всему что я уже слышал от Паши о тебе. 

 

Удалять тему апелляцию созданную и оформленную в нужном разделе и по форме(что редкость между прочим), забанить игрока за несуществующее правило, после чего увидев апелляцию на форуме пойти и отредактировать эти правила, чтобы бан был якобы правомерным. Плюс ко всему то правило которое ты добавил является полнейшим абсурдом, так как в стиме куча людей используют одни и те же ники, это во первых, а во вторых, я сильно сомневаюсь что Паша из виртусов играл на твоем сервере, чтобы к топик стартеру могло применится правило о использовании ника другого "игрока", если конечно ты имеешь ввиду игроков сервера.

А представьте себя на этом месте, когда вас будут плагиатить, досконально с аватаром и кланом?! Что вы на это ответите?
Я никогда не допущу что бы меня копировали или ещё что нибудь. Я считаю NWAT правильно поступил, и вообщем я двумя руками за него! И сделанный им решение, это правильное решение и по сути он получил бан по причине, игнорирование администратора.


    • 0
  • Наверх
18 марта 2014 - 10:44

  • Этот Гость не с нами

А представьте себя на этом месте, когда вас будут плагиатить, досконально с аватаром и кланом?! Что вы на это ответите?
Я никогда не допущу что бы меня копировали или ещё что нибудь. Я считаю NWAT правильно поступил, и вообщем я двумя руками за него! И сделанный им решение, это правильное решение и по сути он получил бан по причине, игнорирование администратора.

 

Я бы рад был только. И тем более не путайте профессиональную сцену киберспорта, и общественный сервер. Конкретно киберспортсменам глубоко по боку на то что их пытаются плагиатить, они даже рады этому. Если их ники ставят другие игроки, это значит они для них кумиры, показатель мастерства и прочее. Но никак не злостный плагиатер и нарушитель. 

 

Правила касательно ников может быть употребимо либо в оскорбительном содержании к другому игроку сервера, либо при идентичности или сильной схожести к нику администратора сервера\портала. С вашей исключительной логикой можете забанить 80% играющих у вас людей. 

 

Псевдонимы они на то и псевдонимы, они имеют свойство быть одинаковыми при всем разнообразии. Не у всех фантазия богатая, а кому то нравится подражать любимым игрокам. 


    • 2
  • Наверх
18 марта 2014 - 11:03

    Rouch

  • Пользователь
    С нами с 26 января 14
  • 6
    0

Я бы рад был только. И тем более не путайте профессиональную сцену киберспорта, и общественный сервер. Конкретно киберспортсменам глубоко по боку на то что их пытаются плагиатить, они даже рады этому. Если их ники ставят другие игроки, это значит они для них кумиры, показатель мастерства и прочее. Но никак не злостный плагиатер и нарушитель. 

 

Правила касательно ников может быть употребимо либо в оскорбительном содержании к другому игроку сервера, либо при идентичности или сильной схожести к нику администратора сервера\портала. С вашей исключительной логикой можете забанить 80% играющих у вас людей. 

 

Псевдонимы они на то и псевдонимы, они имеют свойство быть одинаковыми при всем разнообразии. Не у всех фантазия богатая, а кому то нравится подражать любимым игрокам. 

Вы не подумали что он мог пользоваться тем, что таким как он любой готов отдать любую вещь из инвентаря, он всё ровно не признается. Вот скажите он предупреждал его сменить ник?


    • 0
  • Наверх
18 марта 2014 - 11:17

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Разводить дискуссии, ругаться и в противном случае друг другу, что либо доказывать не вижу смысла, а предлагаю каждому остаться при своём мнении когда игрок уже не в бане и может в дальнейшем играть на сервере будучи не нарушая правила сервера и тему при этом событии закрыть.


Изменено: NWAT, 18 марта 2014 - 11:44

    • 1
  • Наверх
18 марта 2014 - 11:43


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых