Просьба разбанить.

  • Закрыто Тема закрыта

    Severov

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 15
    0

Доброго времени суток, администрация. 

Играл на сервере DayZ Epoch #2 сравнительно давно и был забанен за оскорбление некоторых личностей, т.к. они поступили не по человечески. Проще говоря, просто накипело. Спустя некоторое время решил снова поиграть, но как оказалось я до сих пор забанен. Приношу искренние извинения тем, кого я оскорбил (если вы ещё играете, хоть жалобу и не вы оставили, а человек со стороны) и администрации. Готов доказать, что я исправился, просто тогда действительно каверзный случай произошел, у нас взорвали только что купленный вертолет, на который мы копили довольно долго, учитывая, что нас было всего двое. До этого случая не позволял себе лишний раз матюгнуться, помогал новичкам и так далее. Впрочем, я готов много чего сказать, лишь бы показаться в хорошем свете, но это не оправдывает моего поступка. Номер бана - 43411, ник на сервере - Severov. Надеюсь на ваше понимание. 


    • 0
  • Наверх
22 февраля 2014 - 03:56

    Severov

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 15
    0

По прежнему ожидаю ответа. 


    • 0
  • Наверх
23 февраля 2014 - 04:44

    OPG_Raid

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 13
  • 235
    0
    61

Информация о бане #43411
Добавлен - 14.01.2014 17:49:42
Длительность - перманент
Причина бана - oskorblenie rodnix


Изменено: OPG_Raid, 23 февраля 2014 - 10:21

    • 0
  • Наверх
23 февраля 2014 - 10:20

    Severov

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 15
    0

Информация о бане #43411
Добавлен - 14.01.2014 17:49:42
Длительность - перманент
Причина бана - oskorblenie rodnix

Я в курсе, но мне не это хотелось услышать.


    • 0
  • Наверх
02 марта 2014 - 10:27

    Foxsik

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 1299
    0
    51

Я в курсе, но мне не это хотелось услышать.

Ну тогда я тебе скажу,бан за оскорбление родных даже не обсуждается.

Бан в силе и разбану не подлежит.


    • 0
  • Наверх
02 марта 2014 - 10:34

    Severov

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 15
    0

Ну тогда я тебе скажу,бан за оскорбление родных даже не обсуждается.

Бан в силе и разбану не подлежит.

Поставь себя на мое место. Я только заработал на вертолет и на следующий день его уже взорвали. Каково это? Погорячился, только и всего. Не думаю, что мои слова кто то принял всерьез и несколько суток пускал сопли в одеяло, даже наоборот, усмехался и считал, что у меня бомбануло. Не отрицаю, бомбануло действительно неслабо. Если ты не знаешь, как трудно получить статус "Герой" и тем более 2 брифкейса на покупку вертолета - лучше не лезть, в CS этого нет. 


    • -1
  • Наверх
02 марта 2014 - 06:45

    Foxsik

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 1299
    0
    51

А ты не смотри что я в ксс админ,я больше года был админом DayZ...

И меня не надо ставить на свое место,потому что я никогда не буду оскорблять родных и близких людей.

Я не опущусь до этого! 

А вот ты опустился и получил за это бан,и хоть как сейчас оправдывайся,тебе это не поможет...

Возможно тебя и сейчас бомбанет и ты начнешь моих родителей оскорблять но увы твой бан в силе и этого не избежать.

Прежде чем чьих либо родных оскорблять ты о своих подумай...

Ответ тебе думаю ясен,если нет то увы тебе не суждено понять!


    • 1
  • Наверх
02 марта 2014 - 06:57

    Severov

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 15
    0

А ты не смотри что я в ксс админ,я больше года был админом DayZ...

И меня не надо ставить на свое место,потому что я никогда не буду оскорблять родных и близких людей.

Я не опущусь до этого! 

А вот ты опустился и получил за это бан,и хоть как сейчас оправдывайся,тебе это не поможет...

Возможно тебя и сейчас бомбанет и ты начнешь моих родителей оскорблять но увы твой бан в силе и этого не избежать.

Прежде чем чьих либо родных оскорблять ты о своих подумай...

Ответ тебе думаю ясен,если нет то увы тебе не суждено понять!

Опустился? Посмотрите логи и если я кроме этого момента оскорблял родных и близких - то я не прав. Я готов признать себя неправым, но дело в том, что такого не было никогда, кроме этого момента. Просто накипело, не более того. Вникните в ситуацию, а потом втирайте мне морали, что так поступать не хорошо и свои родители не погладят по головке. Я сам знаю, как себя нужно вести в обществе, но если общество попалось не самое лучшее, то быть примерным мальчиком тоже не получится. Можете заблокировать меня на втором сервере, пусть там и остались мои 2 сейфа, забитые почти что по завязку, хуманити героя и прочее, но допустите меня на 1 или 3 сервера, чтобы я с чистого листа начал играть. По прежнему ожидаю ответа от администратора серверов DayZ, утвердительного или отрицательного. Ибо если в ответе прозвучит слишком много морали и прочего - демагогии не избежать. 


    • 0
  • Наверх
05 марта 2014 - 08:58

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Подобных тем было немерено. На этом портале оскорбление родных одно из самых тяжелых нарушений правил. И наказание за него всегда одно - перманент без права разбана.

Анбан тебе никто не даст, это 100%. В следующий раз не горячись...


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
05 марта 2014 - 09:20

    Severov

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 15
    0

Подобных тем было немерено. На этом портале оскорбление родных одно из самых тяжелых нарушений правил. И наказание за него всегда одно - перманент без права разбана.

Анбан тебе никто не даст, это 100%. В следующий раз не горячись...

Я прошу всего лишь дать мне доступ на другие сервера, даже соглашусь на удаление аккаунта, раз такое дело важное. Было бы совсем другое дело, если бы мне предоставили шанс исправиться. 


    • 0
  • Наверх
05 марта 2014 - 09:22

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Я прошу всего лишь дать мне доступ на другие сервера, даже соглашусь на удаление аккаунта, раз такое дело важное. Было бы совсем другое дело, если бы мне предоставили шанс исправиться. 

 

Если ты оскорбил родных один раз, то почему администрация должна думать, что после разбана этого не повториться? 

А так каждый второй Вася просит дать ему шанс исправиться и говорит, что делал это в первый и последний раз.


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
05 марта 2014 - 09:27

    Severov

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 15
    0

Если ты оскорбил родных один раз, то почему администрация должна думать, что после разбана этого не повториться? 

А так каждый второй Вася просит дать ему шанс исправиться и говорит, что делал это в первый и последний раз.

Я не каждый второй Вася, я индивид и я готов ответить за свои слова, как бы громко это не звучало. Я вас отлично понимаю, ибо был администратором на одном проекте, онлайн и тематика которого отличается очень сильно, но тем не менее я прошу вас предоставить шанс, только и всего. 


    • 0
  • Наверх
05 марта 2014 - 09:46

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Ищи се другой серв мамаёб))))


    • 0
  • Наверх
05 марта 2014 - 09:58

    OPG_Raid

  • Пользователь
    С нами с 10 марта 13
  • 235
    0
    61

Разбана нет


    • 0
  • Наверх
05 марта 2014 - 09:59

    Severov

  • Пользователь
    С нами с 29 ноября 13
  • 15
    0

Что же, спасибо за аудиенцию. Успехов в администрировании. Желаю почаще заглядывать на сервер и обращать внимание на игроков, нарушающих правила на сервере, а не на жалобы на форуме. Может тогда и наказанных будет куда больше, что уменьшит количество таких как я, забаненных из-за глупого поступка некоторых личностей, которые могли бы быть забанены за то, что когда то воровали в трэйдах, хамили в голосовой общий чат и мешали спокойно играть.

Ищи се другой серв мамаёб))))

Слишком громко сказано, ага.

 

Арривидерчи.


    • 0
  • Наверх
05 марта 2014 - 10:05


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых