Бан за выход из игры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    lord2073

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 13
  • 12
    0

1. Dima_Lord

2. Eopch #1

3. бан #51115 не расшифровывется на сайте

И так, описываю ситуацию, оказавшись после восстановления в Комарово, добежал до промздания, поднялся на второй этаж, по скольку время позднее спросил у своего знакомого далеко он или нет, решил не играть дальше, в этот момент вокруг этого здания ездило что то легковое, ну решил выйти думаю что судьбу испытывать, все равно играть не буду, лег нажал ESC и жду свои законные 10 секунд, в этот момент по мне начали стрелять, но режим боя активирован не был, пистолет красным не мигал, я спокойно дождался 10 секунд и нажал выйти из игры, завершил игру на сегодня, не достучавшись в скайпе до друга, решил зайти и отписать ему, а мне игра балалайку выкатывает, админ бан #51115, я подозреваю бан связан с выходом во время боя. И так вопрос, с каких пор бан выдается за выход из игры через меню esc с выходом в лобби и последующим выходом из него?

Прошу пояснения ситуации и фактов, доказывающих что я нарушил пункт 10) правил сервера, выйдя из игры стандартными методами через кнопку esc и без индикатора боя.


заявку отменяю, больше ненадо

Изменено: lord2073, 21 февраля 2014 - 01:09

    • 0
  • Наверх
21 февраля 2014 - 10:32


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых