Боевые действия в Киеве

  • Закрыто Тема закрыта

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

В этот раз причиной всему стал силовой разгон активистов на улицах Институтской и Шелковичной. 
Околоколо 2000 сотрудников "Беркута" при поддержке около 1000 парней с битами и дубинками 
атаковали демонстрантов.
19:33(18.02.14) Министерство внутренних дел сообщает о гибели второго правоохранителя от огнестрельного ранения в ходе сегодняшних столкновениях в Киеве.
Всего ходе столкновений между протестующими и правоохранителями в Киеве скончалось 9 человек: 7 гражданских и двое правоохранителей, сообщила пресс-служба МВД.
Происходящее сегодня:





На майдан поехали несколько БТРов

 
Онлайн трансляция:
Видео(Українською мовою):


Текстовая(на русском языке):
http://news.liga.net/articles/politics/981902-evromaydan_den_89_y_obnovlyaetsya.htm


Изменено: Sator1k, 20 февраля 2014 - 10:13

    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 08:49

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

вот майданутым заняться нечем. громят свою страну дурачье, рушат историю свою, постройки которые их отцы и деды строили, ломают бизнес удачным умным людям, которые тут не причем, бьют витрины, убивают и колечат беркут этот, у которого тоже семьи есть, дети и они их защищают в первую очередь.. лучше бы работать шли майдарасты эти, а не дебошь устраивали на американские деньги по их же заказу.


Изменено: IRON, 18 февраля 2014 - 09:16

StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 1
  • Наверх
18 февраля 2014 - 09:13

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

ну я думаю что любое правительство обворовывает народ свой, где то более явно, где то менее заметно. а этот бунт 100% подготовлен западом. 


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 09:39

  • Этот Гость не с нами

Na'Vi раскидкам молтова научили наверное.


    • 1
  • Наверх
18 февраля 2014 - 09:54

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

Включите сейчас онлайн-трансляцию. Скоро начнется разгон майдана беркутом. Все вокруг в огне!


Изменено: Sator1k, 18 февраля 2014 - 10:40

    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 10:39

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52

Давно ещё надо было всю эту шоблу разгонять 


Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 03:36

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Правительство продажное, говорили они. На майдан пойдем за деньги, твердили они.


    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 07:03

    CbIPOK

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 41
    0

Ой, вот только на игровом портале этого говна не хватает, и так и в телеке и весь инет пестрит, можно оставить это место свободным от политики, вроде есть где это обсудить и так, а тут давайте про позитив и видеоигры общаться, уж в этом мы получше разбираемся и настроение не портит


    • 1
  • Наверх
19 февраля 2014 - 08:21

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Na'Vi раскидкам молтова научили наверное.

Не зря денди за батрайдера играл C:

 

По теме:

Хочется взять и... точечным ударом.

 

 

добро, ёптиль

poptartcatrainbowbig.gif


Изменено: NW_barteR, 19 февраля 2014 - 02:11

    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 02:11

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Ой, вот только на игровом портале этого говна не хватает, и так и в телеке и весь инет пестрит, можно оставить это место свободным от политики, вроде есть где это обсудить и так, а тут давайте про позитив и видеоигры общаться, уж в этом мы получше разбираемся и настроение не портит

Сырок, ты просто глупый и не понимаешь, что это проблема которая касается всего мира. Конечно, вы можете сейчас сказать: "Каким образом хохлы повлияют на этот мир?"

Так вот, если сейчас Украина войдет в ЕС она мало того, что опозорится, так еще и Америке жопу лизать начнет, также как и остальные страны ЕС в целом. Исходя из этого - Россия останется ОДНА, если не брать в счет наших узкоглазых друзяфффффек  :wub:

Ну, а Америке это на руку. Не спроста ведь они Рашку ракетами окружают))))

 

P.s. ИМХО - салоеды идиоты, не понимают, что если они войдут в ЕвроСоюз, то они еще хуже жить начнут. Это ведь ежу понятно. Если в какой-нибудь в Германии на заводах получают средне 2000Э, что больше чем в России на 1000Э, а в Украине средняя ЗП составляет около 4000 гривнов, то это всего ~330Э. И вот, что мы получаем... 2000-330= 1670Э разница (это при том, что цены поднимутся на уровень ЕВРОПЕЙСКИХ). И каким образом они "ВЫЖИВАТЬ" будут? А как же пенсионеры?!


Изменено: defender, 19 февраля 2014 - 03:23

    • 1
  • Наверх
19 февраля 2014 - 03:21

    CbIPOK

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 41
    0

пффф, я глупый, ну куда мне до 19 летних гениев нациков, которые думают что вот прям американцы коварные мир захватывают. ты хоть съезди в Европу в Америку хоть раз посмотри и пойми в каком говне ты живешь, наверняка из-за американцев и европейцев, только у вас дурачков в том что в квартире насрано виноваты американцы да хачи, а чтоб убраться ума не хватает


    • 1
  • Наверх
19 февраля 2014 - 03:33

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

Z6vVrUADMog.jpg

LF9hphXKUfU.jpg

HhEtLw3WeE8.jpg

 

9K9tq6SqQEM.jpg

biozPaYRjMY.jpg

zoY8KTeuiE4.jpg

 


БТР ехавший на майдан - взорвали!

 

Другой ракурс


Изменено: Sator1k, 19 февраля 2014 - 05:31

    • 1
  • Наверх
19 февраля 2014 - 05:22

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

пффф, я глупый, ну куда мне до 19 летних гениев нациков, которые думают что вот прям американцы коварные мир захватывают. ты хоть съезди в Европу в Америку хоть раз посмотри и пойми в каком говне ты живешь, наверняка из-за американцев и европейцев, только у вас дурачков в том что в квартире насрано виноваты американцы да хачи, а чтоб убраться ума не хватает

Ты либо еб..утый, либо не видишь истины. Ну, хотя, еще есть вариант, что ты просто маленький школьник, который не понимает к чему все идет, либо понимаешь, но всячески пытаешься себя отвести от столь плачевных мыслей :)

Америка по чуть-чуть захватывает мир, думаю все это замечают. Ставят ракетные установки по всему миру, в частности вокруг России, быкуют на всех, кто имеет что-то против. Даже недавняя ситуация с КНДР этому пример... 

Да чего уж там, давайте напомню о военных действиях в Афганистане. Как думаете, откуда у бедных шахидов, арабов и тд. были навороченные оружия, хорошая экипировка и так далее? От Америки, естественно. Америка ежедневно отправляла по 1млн. долларов, чтобы Афган продолжал воевать с Рашкой. Та же Сирия, когда Америка начала угрожать хим. оружием. Благо, что Россия и Китай оказались против этого намерения и ввод войск в Сирию, а также поддержка хим. оружием была отменена.

Открой глаза, все идет к третьей Мировой войне, и скрывать этого я думаю не стоит :]

 

 

Еще в пример можно взять ВОВ, когда Гитлер с Фашисткой Германией, за 2-3 года войны, всю Европу под себя подмяли и пошли на СССР. Сейчас же Америка подмяла под себя всех, но без войны, оказались умнее, сучки :)


    • 1
  • Наверх
19 февраля 2014 - 06:12

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Ты либо еб..утый, либо не видишь истины. Ну, хотя, еще есть вариант, что ты просто маленький школьник, который не понимает к чему все идет, либо понимаешь, но всячески пытаешься себя отвести от столь плачевных мыслей :)

Америка по чуть-чуть захватывает мир, думаю все это замечают. Ставят ракетные установки по всему миру, в частности вокруг России, быкуют на всех, кто имеет что-то против. Даже недавняя ситуация с КНДР этому пример... 

Да чего уж там, давайте напомню о военных действиях в Афганистане. Как думаете, откуда у бедных шахидов, арабов и тд. были навороченные оружия, хорошая экипировка и так далее? От Америки, естественно. Америка ежедневно отправляла по 1млн. долларов, чтобы Афган продолжал воевать с Рашкой. Та же Сирия, когда Америка начала угрожать хим. оружием. Благо, что Россия и Китай оказались против этого намерения и ввод войск в Сирию, а также поддержка хим. оружием была отменена.

Открой глаза, все идет к третьей Мировой войне, и скрывать этого я думаю не стоит :]

 

 

Еще в пример можно взять ВОВ, когда Гитлер с Фашисткой Германией, за 2-3 года войны, всю Европу под себя подмяли и пошли на СССР. Сейчас же Америка подмяла под себя всех, но без войны, оказались умнее, сучки :)

Ты хотя бы знаешь, почему Гитлер войну проиграл? 


Изменено: part1zan, 19 февраля 2014 - 06:41

    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 06:39

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Ты хотя бы знаешь, почему Гитлер войну проиграл? 

Разве это имеет какое-то значение? 

Факт остается фактом...


    • 1
  • Наверх
19 февраля 2014 - 06:43

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136

как по мне взять роту солдат с автоматами и открыть огонь на поражение, да не гуманно, зато действенно!!!


76561198037287438.png

    • 3
  • Наверх
19 февраля 2014 - 07:11

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0

Мне кажется, или автор темы скрыто призывает нас на сторону митингующих боевиков? Кто там их атаковал то?


Изменено: Petrovich, 19 февраля 2014 - 07:56

    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 07:54

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Ты либо еб..утый, либо не видишь истины. Ну, хотя, еще есть вариант, что ты просто маленький школьник, который не понимает к чему все идет, либо понимаешь, но всячески пытаешься себя отвести от столь плачевных мыслей :)

Америка по чуть-чуть захватывает мир, думаю все это замечают. Ставят ракетные установки по всему миру, в частности вокруг России, быкуют на всех, кто имеет что-то против. Даже недавняя ситуация с КНДР этому пример... 

Да чего уж там, давайте напомню о военных действиях в Афганистане. Как думаете, откуда у бедных шахидов, арабов и тд. были навороченные оружия, хорошая экипировка и так далее? От Америки, естественно. Америка ежедневно отправляла по 1млн. долларов, чтобы Афган продолжал воевать с Рашкой. Та же Сирия, когда Америка начала угрожать хим. оружием. Благо, что Россия и Китай оказались против этого намерения и ввод войск в Сирию, а также поддержка хим. оружием была отменена.

Открой глаза, все идет к третьей Мировой войне, и скрывать этого я думаю не стоит :]

 

 

Еще в пример можно взять ВОВ, когда Гитлер с Фашисткой Германией, за 2-3 года войны, всю Европу под себя подмяли и пошли на СССР. Сейчас же Америка подмяла под себя всех, но без войны, оказались умнее, сучки :)

 

Телевизионный аналитик в треде. Тихо все. Шоу только начинается. 


    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 08:14

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

как по мне взять роту солдат с автоматами и открыть огонь на поражение, да не гуманно, зато действенно!!!

 +1 и будет все тихо и спокойно, сами виноваты, раз мозгов нет с палками как дикари лезть, вместо того чтобы денег в семью забарабтывать, а все кто недоволен налогоми - просто лодыри.. а если серьезно, но не по теме -  предлагаю закрыть и опечатать эту тему. реально и по телику на этого г-вно смотреть уже тошно. да, и историю сейчас пишут не диктаторы и политики, а пресса и сплетни. еще нам тут этого не хватало.


жалко непричастное к этим беспорядкам население, владельцев магазинов, авто и чего там еще громят у них там.. и в целом всю восточную Украину. хорошо, что этим имбицилам есть противосстояние из умных людей, не дающих прорваться этой заразе на восток. даа Сталин бы этих хулиганов быстро бы всех к стенке не раздумывая поставил. а теперь у нас гуманизм блин к преступникам в почете :unsure:  фу блин тошнит от них. надеюсь порядок у них будет наведен, держитесь хлопцы :)


Изменено: IRON, 19 февраля 2014 - 08:57

StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 08:55

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Когда новый сезон "Майдан" выйдет? Это уже на сериал похоже.

 Сейас давайте без моралфажества и полит. хери, я всё это знаю и наслушался..

 

 В самом деле, хочется, чтобы беркут уже пошли в полную зачистку. Применяли оружие, крушили и давили псевдо-революционеров. Я знаю, что это негуманно, я знаю, что это сагрит ещё большую часть Украины в сторону революции. Украинские СМИ сейчас могут любое действие Беркута обратить в нечто жестокое и бесчеловечное.

 

 Я уже наслушался забавных историй от Украинцев Бандеровцев про то, как беркут бегает по Киеву и до полусмерти избивает студентов, которые просто так гуляют. И прочую хрень. Чтобы поверить в это - нужно быть конченым. Дураку понятно, что инфорсеры тоже люди и что вряд ли они начнут по своей прихоти людей на улицах изничтожать.


    • 1
  • Наверх
19 февраля 2014 - 09:22

    MaxFragEr

  • Пользователь
    С нами с 16 октября 13
  • 130
    0
    -4

Vous déjà надеоли! Suffira déjà sur cette Ukraine! C'est le forum à jouer ici non la place à tels sujets!! Il y a un tas d'autres majdan-forums, а ici non трогате


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 10:00

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136

Vous déjà надеоли! Suffira déjà sur cette Ukraine! C'est le forum à jouer ici non la place à tels sujets!! Il y a un tas d'autres majdan-forums, а ici non трогате

я один такой текст вижу?


76561198037287438.png

    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 10:43

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Да не один судя по всему. :wacko:  MaxFragEr зачем писать, то что никому не понятно?

 

TENb, золотые слова!


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 10:50

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Ты либо еб..утый, либо не видишь истины. Ну, хотя, еще есть вариант, что ты просто маленький школьник, который не понимает к чему все идет, либо понимаешь, но всячески пытаешься себя отвести от столь плачевных мыслей :)

Америка по чуть-чуть захватывает мир, думаю все это замечают. Ставят ракетные установки по всему миру, в частности вокруг России, быкуют на всех, кто имеет что-то против. Даже недавняя ситуация с КНДР этому пример... 

Да чего уж там, давайте напомню о военных действиях в Афганистане. Как думаете, откуда у бедных шахидов, арабов и тд. были навороченные оружия, хорошая экипировка и так далее? От Америки, естественно. Америка ежедневно отправляла по 1млн. долларов, чтобы Афган продолжал воевать с Рашкой. Та же Сирия, когда Америка начала угрожать хим. оружием. Благо, что Россия и Китай оказались против этого намерения и ввод войск в Сирию, а также поддержка хим. оружием была отменена.

Открой глаза, все идет к третьей Мировой войне, и скрывать этого я думаю не стоит :]

 

 

Еще в пример можно взять ВОВ, когда Гитлер с Фашисткой Германией, за 2-3 года войны, всю Европу под себя подмяли и пошли на СССР. Сейчас же Америка подмяла под себя всех, но без войны, оказались умнее, сучки :)

Парень, ты не знаешь элементарного, так какого, прости, х0я ты открываешься свой рот? Просто сядь и смотри свой ящик, там сейчас Олимпиада, а сюда нос не суй, ибо ты ничего не понимаешь.


Изменено: part1zan, 20 февраля 2014 - 12:14

    • 2
  • Наверх
20 февраля 2014 - 12:13

    MegaMan

  • Пользователь
    С нами с 31 декабря 13
  • 11
    0
    0

Прискорбно видеть что люди так злорадно обсуждают ситуацию в соседней стране, мнят что видят истинную картину происходящего, основываясь на своей ненависти, предрассудках, и обрывках информации которую им позваляют схавать. Рассуждения некоторых ребят перенасыщены оскорблениями и желчью (это многое говорит об их уровне интеллекта и воспитания). Будто на свете существует одна лишь ВЕЛИКАЯ и ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ, все остальные так: чурки, пиндосы,  хохлы (салоеды), нигеры (весьма ограниченное мировоззрение)... 

Эта революция спровацирована скотским отношением зека  президента к своему народу и коррумпированностью власти, любой адекватный, не рабский народ очевидно будет против подобной ситуации в своей стране (понимаю, в это трудно поверить но вашингтонские агенты не причина :o). Мирные протесты ни к чему ни приводят, их пытаются пресечь массовыми арестами, пытками и даже убийствами, это не нормально... Авторитет у власти так просто не сдастся, не по понятиям как-то. Хорошо что есть еще нормальные, активные люди которые готовы пойти на лишения и риск ради борьбы за будущее своей родины.

Для сравнения не столь отдаленная ситуация у вас с выборами, когда Путинг набрал 120% голосов в одном из округов) Вроде немало людей было против подобного беспредела, и чем все закончилось, возмутились что царь свой народ ни во что не ставит, вышли, постояли, смирились, разошлись. Сочувствую, Вова весьма глубоко внедрил свои тентакли, о свободе выбора врядли уже может идти речь.

Возможно это один из поводов вашей озлобленности) В любом случае не стоит так скверно отзываться о нашей борьбе, в ней не мало трагизма, по моему насмешки тут не уместны (хотя возможно я просто не понял ваш тонкий русский юмор, и смертоубийство в Украине это очень весело, хм...). 

Незачем друг друга обсирать. Прекрасно знаю что есть много хороших кацапов, так же как и у нас хороших хохлов). 

 

                                                       

                                                                                    Всем хорошим кацапам добра и адекватности)

http://www.youtube.c...yuoFoQ&index=11                                  

 

 

                                                                                                                                      

Прикрепленный файл  JxTR7E65OUA.jpg   67,16 Кб   34 раз скачано Прикрепленный файл  bqss_-6c5Xw.jpg   27,08 Кб   27 раз скачано Прикрепленный файл  en-Gmm1-4T8.jpg   51,39 Кб   28 раз скачано Прикрепленный файл  ELePdDRrSiw.jpg   29,31 Кб   29 раз скачано Прикрепленный файл  EkP2CDENJYw.jpg   92,28 Кб   29 раз скачано Прикрепленный файл  y_c13d5c91.jpg   108,4 Кб   25 раз скачано


Изменено: MegaMan, 20 февраля 2014 - 06:29

    • 1
  • Наверх
20 февраля 2014 - 06:05

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Ты хотя бы знаешь, почему Гитлер войну проиграл? 

potomuwto on xuesos :]


Прискорбно видеть что люди так злорадно обсуждают ситуацию в соседней стране, мнят что видят истинную картину происходящего, основываясь на своей ненависти, предрассудках, и обрывках информации которую им позваляют схавать. Рассуждения некоторых ребят перенасыщены оскорблениями и желчью (это многое говорит об их уровне интеллекта и воспитания). Будто на свете существует одна лишь ВЕЛИКАЯ и ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ, все остальные так: чурки, пиндосы,  хохлы (салоеды), нигеры (весьма ограниченное мировоззрение)... 

Эта революция спровацирована скотским отношением зека  президента к своему народу и коррумпированностью власти, любой адекватный, не рабский народ очевидно будет против подобной ситуации в своей стране (понимаю, в это трудно поверить но вашингтонские агенты не причина :o). Мирные протесты ни к чему ни приводят, их пытаются пресечь массовыми арестами, пытками и даже убийствами, это не нормально... Авторитет у власти так просто не сдастся, не по понятиям как-то. Хорошо что есть еще нормальные, активные люди которые готовы пойти на лишения и риск ради борьбы за будущее своей родины.

Для сравнения не столь отдаленная ситуация у вас с выборами, когда Путинг набрал 120% голосов в одном из округов) Вроде немало людей было против подобного беспредела, и чем все закончилось, возмутились что царь свой народ ни во что не ставит, вышли, постояли, смирились, разошлись. Сочувствую, Вова весьма глубоко внедрил свои тентакли, о свободе выбора врядли уже может идти речь.

Возможно это один из поводов вашей озлобленности) В любом случае не стоит так скверно отзываться о нашей борьбе, в ней не мало трагизма, по моему насмешки тут не уместны (хотя возможно я просто не понял ваш тонкий русский юмор, и смертоубийство в Украине это очень весело, хм...). 

Незачем друг друга обсирать. Прекрасно знаю что есть много хороших кацапов, так же как и у нас хороших хохлов). 

 

                                                       

                                                                                    Всем хорошим кацапам добра и адекватности)

http://www.youtube.c...yuoFoQ&index=11                                  

 

 

                                                                                                                                      

attachicon.gifJxTR7E65OUA.jpgattachicon.gifbqss_-6c5Xw.jpgattachicon.gifen-Gmm1-4T8.jpgattachicon.gifELePdDRrSiw.jpgattachicon.gifEkP2CDENJYw.jpgattachicon.gify_c13d5c91.jpg

дел. не дочитал C:


Изменено: NW_barteR, 20 февраля 2014 - 06:38

    • 0
  • Наверх
20 февраля 2014 - 06:37

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Прискорбно видеть что люди так злорадно обсуждают ситуацию в соседней стране, мнят что видят истинную картину происходящего, основываясь на своей ненависти, предрассудках, и обрывках информации которую им позваляют схавать. Рассуждения некоторых ребят перенасыщены оскорблениями и желчью (это многое говорит об их уровне интеллекта и воспитания). Будто на свете существует одна лишь ВЕЛИКАЯ и ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯ, все остальные так: чурки, пиндосы,  хохлы (салоеды), нигеры (весьма ограниченное мировоззрение)... 

Эта революция спровацирована скотским отношением зека  президента к своему народу и коррумпированностью власти, любой адекватный, не рабский народ очевидно будет против подобной ситуации в своей стране (понимаю, в это трудно поверить но вашингтонские агенты не причина :o). Мирные протесты ни к чему ни приводят, их пытаются пресечь массовыми арестами, пытками и даже убийствами, это не нормально... Авторитет у власти так просто не сдастся, не по понятиям как-то. Хорошо что есть еще нормальные, активные люди которые готовы пойти на лишения и риск ради борьбы за будущее своей родины.

Для сравнения не столь отдаленная ситуация у вас с выборами, когда Путинг набрал 120% голосов в одном из округов) Вроде немало людей было против подобного беспредела, и чем все закончилось, возмутились что царь свой народ ни во что не ставит, вышли, постояли, смирились, разошлись. Сочувствую, Вова весьма глубоко внедрил свои тентакли, о свободе выбора врядли уже может идти речь.

Возможно это один из поводов вашей озлобленности) В любом случае не стоит так скверно отзываться о нашей борьбе, в ней не мало трагизма, по моему насмешки тут не уместны (хотя возможно я просто не понял ваш тонкий русский юмор, и смертоубийство в Украине это очень весело, хм...). 

Незачем друг друга обсирать. Прекрасно знаю что есть много хороших кацапов, так же как и у нас хороших хохлов). 

 

                                                       

                                                                                    Всем хорошим кацапам добра и адекватности)

http://www.youtube.c...yuoFoQ&index=11                                  

 

 

                                                                                                                                      

attachicon.gifJxTR7E65OUA.jpgattachicon.gifbqss_-6c5Xw.jpgattachicon.gifen-Gmm1-4T8.jpgattachicon.gifELePdDRrSiw.jpgattachicon.gifEkP2CDENJYw.jpgattachicon.gify_c13d5c91.jpg

 

 

  Странно как-то, ну ладно, я не живу в Украине. Расскажи мне, пожалуйста, что ваш президент такого натворил, что только таким способом его можно выгнать? ЕС стал лишь толчком, потом перебросились на неизвестную вам цель. Что это значит? Что вы, прости меня, обыкновенное стадо. Сначала в ЕС, потом сбросить президента, потом ещё что нибудь придумаете. 

  А про нашу страну, тут тоже не всё так просто. Путина многие недолюбливают, но лично я даже представить не могу, кто сможет прийти к нему на замену. Те клоуны, которые выступали во время выборов? Обезьяна - Жириновский? Меня не устраивает нынешнее положение дел в Рашке, но я прекрасно понимаю, что при попытке поменять что-то, навредим самим же себе. Тут уже нужно время.


    • 1
  • Наверх
20 февраля 2014 - 06:37

    MegaMan

  • Пользователь
    С нами с 31 декабря 13
  • 11
    0
    0

potomuwto on xuesos :]


дел. не дочитал C:

Далеко не всем удается с легкостью прочитать большое количество букв...


Изменено: MegaMan, 20 февраля 2014 - 07:08

    • 0
  • Наверх
20 февраля 2014 - 06:43

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Далеко не всем нужно и хочется читать эти многабукаф.

И ещё 1 момент. Я в этом ничего не смыслю: как ты себе представляешь свержение президента? Ну вот поубивали вы говно-беркут, которые студентов на штыки сажают, разобрали брусчатку, побили стекло, сожгли 2 автобуса - дальше что? Ну вот вы взяли гл. здание. Потом что? Посягательство на жизнь президента? Он не дурак и перед тем, как покинуть страну отдаст приказ стрелять на поражение. И о да будет "кровавое воскресенье".

Предположим, да, я этого не знаю. Ну свергли вы президента, кто придёт? Кого ты видишь своим лидером?

Когда вы будете в шаге от "победы", а в город подтянутся новые войска вы и не заметите, как в страну хлынут террористы и прочее отребье. Такое было во всех странах, где пытались совершить подобные перевороты.

А если ты думаешь, что я безмозглый кацап-школьник, который слушает только Роисское СМИ - лучше проспись. Я читаю статьи(в том числе и ваши) и смотрю трансляции, на которых вижу, что вы просто самоуничтожаетесь.
    • 0
  • Наверх
20 февраля 2014 - 07:06

    MegaMan

  • Пользователь
    С нами с 31 декабря 13
  • 11
    0
    0

  Странно как-то, ну ладно, я не живу в Украине. Расскажи мне, пожалуйста, что ваш президент такого натворил, что только таким способом его можно выгнать? ЕС стал лишь толчком, потом перебросились на неизвестную вам цель. Что это значит? Что вы, прости меня, обыкновенное стадо. Сначала в ЕС, потом сбросить президента, потом ещё что нибудь придумаете. 

  А про нашу страну, тут тоже не всё так просто. Путина многие недолюбливают, но лично я даже представить не могу, кто сможет прийти к нему на замену. Те клоуны, которые выступали во время выборов? Обезьяна - Жириновский? Меня не устраивает нынешнее положение дел в Рашке, но я прекрасно понимаю, что при попытке поменять что-то, навредим самим же себе. Тут уже нужно время.

Стадо... Тяжко да и в общем и бессмысленно, что либо доказывать человеку руководствующемуся предрассудками. Тем более я выше расписал вкратце смысл борьбы, ну если требуется доходчивее-также как и ваш Вова наш Витюша ловко обволакивает щупальцами всю страну, и как ты говоришь-"нужно подождать более подходящего момента" если бездействовать будет уже поздно, выборы станут лишь ширмой для наивных. Путин сравнительно еще норм вариант, но Якубовичь, это пиздец минимум мозгов, максимум ненавести ко всему Украинскому, самый убогий вариант (но удобная марионеточка для Вовки), а также замечательный пример для миллионов-воруй, насилуй (статьи нашего светлоликого) правь, к чему быть адекватным, образованным человеком, пустая трата времени... Если эту мразь не вытолкать, настоящие представители "стада" (быдлота, гопники) будет только расти, а людям обладающим интеллектом и возможностью разумней всего будет свалить из страны которая не позволяет реализовать себя (в России это тоже актуально). 


    • 0
  • Наверх
20 февраля 2014 - 07:07


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых