Поднимаем форум SA с колен.

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Всем привет. 

Заметил, после долго отсутствия, что многие жалуются на почти нулевой онлайн на новом форуме. Мне кажется, это дело вполне поправимое. Достаточно просто добавить несколько новшеств на форум.

Например, предлагаю сделать такого человека, в стиле тамады, который будет постоянно проводить разнообразные конкурсы, розыгрыши. Разыгрываться будут как  всякие мелочи, типо VIP'ок на серверах, так и значимые призы, до ГИФТОВ в стиме. Тем самым, мы как увеличим кол-во просмотров, посещаемости форума, так и начнем приманивать новых пользователей. Сами подумайте. Какой-нибудь Ваня из 5б, приходит в школу, говорит пацанам, мол "НА СТРИКЕ АРЕНЕ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ИГРУ В СТИМЕ", а ему братки такие: "Вах, брат, уже регаюсь там, а то мамка денег на игры не дает" и усе))) 

Деньги, на выдачи призов, можно собирать разными способами. От самых обычных пожертвований, до продажи всякой херни. 

Также, готов помочь в организации всяких конкурсов, и прочей ерунды. Может кто-нибудь помнит мои конкурсы, давно было, еще когда АХАРТА был фиолетовым, типо "лучшая сигна для СтрайкАрены". Довольно-таки много участников было, около 20 страниц, по прошлому форуму. Тогда победители получали репутацию, но т.к. сейчас она неактуальна, то я предложил выход из ситуации выше.

Также можно, как и в старые добрые, вернуть РАДИО, на которых также проводить разные розыгрыши. Это также добавить интереса к форуму.

 

 

Критикуем, обсуждаем, дополняем.


    • 6
  • Наверх
17 февраля 2014 - 09:09

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0

Завтра короче пацанам расскажу , офигеют. Всей параллелью зарегаются.


    • 1
  • Наверх
17 февраля 2014 - 10:04

  • Этот Гость не с нами

нахера нам контингент из 5б? 


    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 10:56

    hardor

  • Пользователь
    С нами с 6 сентября 12
  • 156
    0
    9

админки продавать... потом за 150р на распродаже стима весь cs пак можно купить и разыграть...

 

 

Врятли получится таким способом привлечь игроков, народ будет только заходить ради конкурса и все. А учавствовать в жизни врятлм кто станет.


    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 11:00

  • Этот Гость не с нами

админки продавать... потом за 150р на распродаже стима весь cs пак можно купить и разыграть...

 

 

Врятли получится таким способом привлечь игроков, народ будет только заходить ради конкурса и все. А учавствовать в жизни врятлм кто станет.

 

Забудь, никто не будет админки продавать. 


    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 11:02

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

Украину заодно с колен подними.


Изменено: Sator1k, 17 февраля 2014 - 11:18

    • 7
  • Наверх
17 февраля 2014 - 11:15

    Uyenes

  • Пользователь
    С нами с 1 января 14
  • 23
    0

Или переехать снова на булку, довольно приятный форум потеряли. 


    • 1
  • Наверх
18 февраля 2014 - 02:01

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0

Или переехать снова на булку, довольно приятный форум потеряли.

Булки не будет да и былой народ не вернуть. Что сделано , то сделано.
    • 1
  • Наверх
18 февраля 2014 - 09:45

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Украину заодно с колен подними.

HZsnlNN0vME.jpg

 

 

 

 

  Чтобы раздавать ВИПки, нужно для начала сервера настроить, а в КСС ооочень мало народу играет(КСГО серверов на СА не так много). + ко всему и что, будем постоянно такие конкурсы проводить? Проще уж за эти деньги раскрутить СА через спец. сервисы и получить новых игроков, которым понятие "Булка" не знакомо, а понятие "Пообщаться" - вполне.

 

  Я замечу то, что во всех темах про "Поднятие с колен" отписывается много старичков, а значит они знают про темы, а значит они всё-таки следят за форумом. Отсюда вытекает вопрос: Старички на форум заходят, но не отписываются нигде. Не создают тем. Не стараются наладить общение. - в чём проблема?

 

 Повторю в миллионный раз, СА была на пике славы, когда онлайн на серверах был большой, жалоб на форуме было много(что приводит к самому изысканному срачу), школьники ещё не выросли, неадекватов ещё не выгнали и всё это размешивалось некоторым количеством конкурсов.

 

 Чтобы вернусь СА популярность, нужны деньги. Денег никто скидывать не хочет. Точка. А в таком случае - сидите и ждите, пока доделают новый дизайн и появится время на восстановление серверов.


    • 1
  • Наверх
18 февраля 2014 - 01:07

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Деньги у портала есть, небольшие но есть, можно купить ключи, игры и многое другое, только кто этим все заниматься будет, нужен человек который все сможет сделать, а не просто сольет куча денег и забьет.


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 01:37

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Что касается конкурсов, видел на одном портале, первые три человека по итогам каждой недели получают по одной вещице(CS GO), не сказать, что дорогой(около 10-20 рублей), но все равно - людям приятно.

 

только кто этим все заниматься будет, нужен человек который все сможет сделать

А Equ, он вроде за это ответственный?


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 01:46

  • Этот Гость не с нами

Что касается конкурсов, видел на одном портале, первые три человека по итогам каждой недели получают по одной вещице(CS GO), не сказать, что дорогой(около 10-20 рублей), но все равно - людям приятно.

 

А Equ, он вроде за это ответственный?

 

На Эку я больше не буду делать ставку. Ушел на другой портал, у него свои сервера, туда ему пусть и дорога. Кстати как раз таки ушел на портал на котором сейчас сидит много бывших флудеров СА который возглавляет великий и неповторимый V-Rico. 


    • 1
  • Наверх
18 февраля 2014 - 01:53

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

На Эку я больше не буду делать ставку. Ушел на другой портал, у него свои сервера, туда ему пусть и дорога. Кстати как раз таки ушел на портал на котором сейчас сидит много бывших флудеров СА который возглавляет великий и неповторимый V-Rico. 

Тогда, проще всего, создать тему о наборе 1-2-ух человек на должность, организатора игр, и дело с концом.


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 01:55

    PbIba

  • Пользователь
    С нами с 14 июля 11
  • 1696
    0
    57

Stiping пусть занимается всеми финансами !!!!!1111


    • 2
  • Наверх
18 февраля 2014 - 02:11

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0

Деньги у портала есть, небольшие но есть, можно купить ключи, игры и многое другое, только кто этим все заниматься будет, нужен человек который все сможет сделать, а не просто сольет куча денег и забьет.

Если что , могу помочь достать  акки/ключи и т.д по нормальной цене.


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 02:40

  • Этот Гость не с нами

Если что , могу помочь достать  акки/ключи и т.д по нормальной цене.

 

дигл мне мой верни, акки он дастанет, ага.


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 05:32

    MaxFragEr

  • Пользователь
    С нами с 16 октября 13
  • 130
    0
    -4

акки я могу бесплатно достать...на любой вкус и цвет.Если что)А вот насчёт гифтов,я не уверен.


Изменено: MaxFragEr, 18 февраля 2014 - 05:54

Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 05:54

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Я думаю многие проявили бы интерес,да что многие даже я xD

Но не на таком форуме,сделайте всё по уму,как задумывалось заранее,задумка была отличная в итоге,ни кола ни двора,до сих пор,прошло больше года наверное.

p.s или верните булочку  :wub:


Изменено: PusseG, 18 февраля 2014 - 06:16

    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:16

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0

дигл мне мой верни, акки он дастанет, ага.

Братуха , мы же честно обменялись))0
P.S Стучи в стим , решим вопрос.
    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:19

    Timmy

  • Пользователь
    С нами с 24 марта 11
  • 736
    0
    2

Предлагаю вернуть старую систему цитирования. Раньше было что - обвел тебе нужное сообщение-вуаля, цитируешь,угарешь,добротакотятки, сейчас же все сложнее. Я думаю,что народ из-за этого и свалил.

акки я могу бесплатно достать...на любой вкус и цвет.Если что)А вот насчёт гифтов,я не уверен.

ага,брутом что ли?


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:21

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Я думаю многие проявили бы интерес,да что многие даже я xD

Но не на таком форуме,сделайте всё по уму,как задумывалось заранее,задумка была отличная в итоге,ни кола ни двора,до сих пор,прошло больше года наверное.

p.s или верните булочку  :wub:

 

  Я в тест-группе нового дизайна уже давно. Идей море, но их реализация требует времени. У Никиты по-мимо нас есть ещё дела. 

 

 Советую всем проявлять инициативу и самим взяться за развитие проекта. Устраивайте флеш-мобы, снимайте хреновых упров жалобами(как раньше), а потом ставьте нужного и он улучшит сервер. Проводите акции в группе и т.д. Без вашего ЛИЧНОГО вклада сделать это очень тяжело. Мы не можем просто взять человека из толпы и притянуть с указаниями, нужно, чтобы этот человек пришёл САМ.


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:29

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0

Предлагаю вернуть старую систему цитирования. Раньше было что - обвел тебе нужное сообщение-вуаля, цитируешь,угарешь,добротакотятки, сейчас же все сложнее. Я думаю,что народ из-за этого и свалил.

ага,брутом что ли?

На юхаке где огромное количество розыгрышов и раздач например. Особенно если у тебя крутой аккаунт.


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:31

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

И что изменить переход на булку?


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:37

  • Этот Гость не с нами

  Я в тест-группе нового дизайна уже давно. Идей море, но их реализация требует времени. У Никиты по-мимо нас есть ещё дела. 

 

 Советую всем проявлять инициативу и самим взяться за развитие проекта. Устраивайте флеш-мобы, снимайте хреновых упров жалобами(как раньше), а потом ставьте нужного и он улучшит сервер. Проводите акции в группе и т.д. Без вашего ЛИЧНОГО вклада сделать это очень тяжело. Мы не можем просто взять человека из толпы и притянуть с указаниями, нужно, чтобы этот человек пришёл САМ.

 

#ИМНЕПОНЯТЬ.


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:54

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40

МЫ ХОТИМ СА С МИКСАМИ И ФЛУДОМ !!11АДЫН!!!


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 09:41

    Гость_Fullini_*

  • Этот Гость не с нами

МЫ ХОТИМ СА С МИКСАМИ И ФЛУДОМ !!11АДЫН!!!


Будут вам миксы, флуд правда только с вас уже)
А булку действительно никто возвращать не будет, потому что если сайт будет лежать из-за доса вечно, то общаться хотя бы как то - проблемно.
    • 2
  • Наверх
18 февраля 2014 - 09:57

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0

Будут вам миксы, флуд правда только с вас уже)
А булку действительно никто возвращать не будет, потому что если сайт будет лежать из-за доса вечно, то общаться хотя бы как то - проблемно.

Прошлые миксы уже не вернуть :c

Я думаю что миксы 5х5 будет проблематично собрать из-за онлайна  , раньше то кроме  дд2 редко что либо собирали.


    • 1
  • Наверх
18 февраля 2014 - 11:32

    fast

  • Пользователь
    С нами с 5 марта 10
  • 2904
    0
    0

помню там про какую-то микс-систему говорили, сайт даже был..что с ней?


Ребята, берегите хип-хоп.
    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 01:25

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

Сами подумайте. Какой-нибудь Ваня из 5б, приходит в школу, говорит пацанам, мол "НА СТРИКЕ АРЕНЕ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НА ИГРУ В СТИМЕ", а ему братки такие: "Вах, брат, уже регаюсь там, а то мамка денег на игры не дает" и усе))) 

 

ммм,форум со школьниками не очень хорошая перспектива в развитии СА


    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 09:15

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Прошлые миксы уже не вернуть :c

Я думаю что миксы 5х5 будет проблематично собрать из-за онлайна  , раньше то кроме  дд2 редко что либо собирали.

упрлс. раньше один свободный сервак для микса - сойдёт за счастье. ;) Были забиты почти все миксы, правда под конец, месяца за 4-6 до начала дудоса, забросили всё это C:


Изменено: NW_barteR, 19 февраля 2014 - 02:15

    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 02:15


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых