StrikeAreno'4ka :(

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61

олдфагов тред


    • 1
  • Наверх
16 февраля 2014 - 01:49

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

До сих пор иногда общаюсь со Мишей(страйкером) в аське)


Изменено: Буня, 16 февраля 2014 - 10:32

    • 1
  • Наверх
16 февраля 2014 - 09:11

    fastnight

  • Пользователь
    С нами с 12 сентября 10
  • 584
    0
    130

До сих пор иногда общаюсь со Мишей(страйкером) в аське)

а мы в вк


    • 0
  • Наверх
16 февраля 2014 - 11:18

  • Этот Гость не с нами

Дота виновата а не форум, не надо мне тут Катька :D И просто у нас есть несколько групп "идиотов" которые решили что нужно основать свою СтрайкАрену с блекджеком и путанами, где они будут главными и всемогущими и будет у них 4 сервера которые они еле в состоянии будут проплачивать. И причем они даже не будут использовать мозг и просто оставят Arena.ru дописав что нибудь до этого. А Рико вообще лого для своего портала в пэинте рисовал. Сами все порушили и ноют что СА не та, сваливая все на ипб. Ничто не мешает снова флудить вам на форуме, репу аля +\0 вернули, разделы есть, все есть. Действуйте.

 

Саторик, сам ты робот, обсуждать надо не в апелляциях, а в других разделах, они для этого нужны. Сейчас весь ваш срач я вижу только в апелляциях, он со времен булки удалялся и наказывался, и как то никогда это никого не останавливало. Я никогда не удаляю ваш бред в других разделах. Если только вы там уже на личности не начинаете переходить и оскорблять друг друга.

Я вот не хочу сказать, что текущий дизайн и тд проработали плохо, наоборот: все сделано отлично и выглядит красиво... Но всем нравился предыдущий форум. Там было намного удобнее... может просто все привыкли. (может и не так, но онлайн все же значительно упал после перехода)

Я лично предлагаю на время поставить старый движок, а этот перенести куда-то. Просто для теста, поглядеть че да как с онлайном будет, потому что там действительно было весело. Все активно общались, постили всякие няшки... а тут... форум просто мертв: 5-10 постов за день, а темы только про жалобы/апелляции и тд... 


Раньше было клёво на форуме) Заходил почитать, пообщаться, с переездом на IPB всё пропало :c

Вот-вот, я об этом и говорю. Как то здесь уныло стало, вот все и ушли. Даже я стал сюда НАМНОГО реже заходить, нежели на предыдущий форум.

 

ЗЫ раньше было круто :c


Изменено: uhx, 16 февраля 2014 - 02:33

    • 0
  • Наверх
16 февраля 2014 - 02:31

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

 

Я лично предлагаю на время поставить старый движок, а этот перенести куда-то. Просто для теста, поглядеть че да как с онлайном будет, потому что там действительно было весело. Все активно общались, постили всякие няшки... 

 

Зачем? Это придется опять все базы переносить. Да и потом этим уже, наверное, онлайн на форуме не повысишь, а жаль...


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
16 февраля 2014 - 02:38

    Айген

  • Пользователь
    С нами с 3 ноября 09
  • 1673
    0
    1

Омг, 2009 года рега-то, как давно это было.

Помню как на зм, при страйкере, с другом бегали на спидхаке без стима. А как купил стим - получил админку :D
Как же все было просто :) Говоришь, мол, нету микро...
Тенистый прав, у всех появились другие увлечения, на своем примере понимаю.

 

Вангую, что всем нравились темы, где велся срач, мол, плохой упр, снимите админа etc. По десятку-другому страниц напишут, раздадут репы и обратно в ксс.


Изменено: Айген, 16 февраля 2014 - 02:40

76561198146381656.png

    • 1
  • Наверх
16 февраля 2014 - 02:39

  • Этот Гость не с нами

Зачем? Это придется опять все базы переносить. Да и потом этим уже, наверное, онлайн на форуме не повысишь, а жаль...

Ты в этом так уверен?

Да и зачем базы переносить? Есть же архив со старыми форумами (где-то, я потерял его тут), по идее и базы старые хранятся


    • -1
  • Наверх
16 февраля 2014 - 02:45

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Ты в этом так уверен?

Да и зачем базы переносить? Есть же архив со старыми форумами (где-то, я потерял его тут), по идее и базы старые хранятся

 

Старые базы мб, но ведь за это время появилось много новых пользователей, много тем, все просто пропадет 


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
16 февраля 2014 - 03:34

  • Этот Гость не с нами

Ухо херню несешь, то что онлайн упал с переносом на ипб, это случайная цепочка совпадений. Форум еще на булке начал умирать. Сначала ддосы форума с которыми на булке нельзя было ничего сделать, которые длились 3 месяца. Потом группа идиотов создала свои порталы и переманили туда не один десяток активных юзеров, некоторые ушли сами, при этом изредка посещая страйкарену и по сей день. Кому то просто не до этого стало. Игровые порталы никогда не были рассчитаны на определенный круг людей которые именуют себя "олдфагами", люди приходят и уходят, а вместо того чтобы самим повышать активность и делать так чтобы на портал приходили новые люди, мы лучше будем ныть как плохо, и как бы 3 года назад. Что было, то было. Даже те же темы Картинок, Видео изжили себя за несколько месяцев до перехода в ипб. Делая выводы не из всей картины в целом, а лишь из самого глобального изменения совершенного для стабильности портала, то есть для вашего же блага, вы совершаете ошибку. Ибо процесс умирания форума начался давно. Скандалы, интриги и расследования поддерживали обильный флуд. Но вы сами того не замечая, убрали уже практически всех кого только можно было, зато в свое время мы отлично пофлудили в апелляции на 35 страниц. Перебанили всех.  


    • 0
  • Наверх
16 февраля 2014 - 06:01

  • Этот Гость не с нами

Лан, короче, тут говорить о чем-либо бесполезно, поэтому я просто удаляюсь с этой темы. Ибо опять джок будет п*деть всю тему, что это не движок виноват.

Всем удачи.


    • 5
  • Наверх
16 февраля 2014 - 07:31

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

Скандалы, интриги и расследования поддерживали обильный флуд. Но вы сами того не замечая, убрали уже практически всех кого только можно было, зато в свое время мы отлично пофлудили в апелляции на 35 страниц. Перебанили всех.  

Не всех
Spiderpman-face.png


Изменено: Sator1k, 16 февраля 2014 - 11:48

    • 1
  • Наверх
16 февраля 2014 - 11:46

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52

ИМХО, думаю всему виной стал переход на сырой дизайн, что то, пилили пилили так до сих пор не выпилили, вот народ и разбежался потому что было неудобно и все потихоньку забили, один speedbar пол-года переносили из дна темы в топ 


Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 3
  • Наверх
17 февраля 2014 - 12:24

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

лол. помню ещё у струкера на страничке была песня "Страйкер ты му*ак";D

 

ссылочка на песню, кто не слышал :D

Не Lexus, а Иван Рейс, старичок проекта, в частности главный администратор GTA:SA в период 2010-2011. 

Кстати, всем привет)
Я помню мутку c Player111, но не помню из-за чего, кароче не помню мелочей. Напомните, поржу хоть)


    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 02:36

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Не Lexus, а Иван Рейс, старичок проекта, в частности главный администратор GTA:SA в период 2010-2011. 

Кстати, всем привет)
Я помню мутку c Player111, но не помню из-за чего, кароче не помню мелочей. Напомните, поржу хоть)

 

 Дохера случаев. Один их них - мы делали сайт wiki.avercraft.ru, Рома взял хэш и из него пароль рельза, который, ко всему прочему, подошёл к страйкарене :D Ну а потом дал себе админку на сайте. 


    • 1
  • Наверх
17 февраля 2014 - 03:01

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

А вы помните 1hp и Тимашку? Наших толстеньких друзей)


    • 2
  • Наверх
17 февраля 2014 - 03:46

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Парни, а куда Axarta, вроде так, пропал (фиолетовый который)?

Такой ахрененный админ был! Помню делали с ним конкурс, на лучшую сигну для SA) 


    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 04:07

    Zown1day #

  • Пользователь
    С нами с 10 июня 11
  • 921
    0
    5

Мне страйкарена подарила друзей с которыми я и по сей день общаюсь. 

Все мы чекаем страйкарену хотя бы 1 раз в неделю :) Не просто так же отписалось много знакомых лиц.


    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 04:23

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Да всё фигня,булка ай мисс ю,ипб рип)


    • 2
  • Наверх
17 февраля 2014 - 06:41

    НАФИГА КОЗЕ БАЯН

  • Пользователь
    С нами с 2 июня 09
  • 78
    0
    0

Отписываются, как и раньше, неисправимые флудеры)))


кто не пьёт пиво, пусть жрут йогурты!
    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 09:48

  • Этот Гость не с нами

N6PXciW.jpg

Бл... Верните старый форум! ;(


Изменено: uhx, 17 февраля 2014 - 10:38

    • 4
  • Наверх
17 февраля 2014 - 10:38

  • Этот Гость не с нами

Бл... Верните старый форум! ;(

 

nope


    • -1
  • Наверх
17 февраля 2014 - 11:03

    Dezman

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 09
  • 819
    0
    1

Всем привет. lol


    • 5
  • Наверх
17 февраля 2014 - 11:23

    Foxsik

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 1299
    0
    51

Всем привет. lol

Какие люди к нам пришли :D


    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 11:54

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225

Надеюсь скоро запустим опрос по почте, все будет рассылка, может кто то придет обратно, но я думаю после того как будет новый дизайн.


    • 4
  • Наверх
18 февраля 2014 - 01:38

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40

КАК МИНУСЫ СТАВИТЬ ??77

 

// Поставил)


Изменено: Fullini, 18 февраля 2014 - 02:48

    • -5
  • Наверх
18 февраля 2014 - 02:13

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Форум на IPB уже не оживет. К сожалению, 95% пользователей не были способны принять изменения, что и так было понятно, исходя из постоянных криков и соплей в мою и в сторону других. Пока держимся за сервера, но форум теперь принимает профессиональное направление, но не общительное. Тредов из ряда «какие ботинки лучше купить» уже не будет. Возвращать что то обратно — возможно, но как то сомнительно, учитывая то, сколько прошло времени. К тому же, вряд ли на это пойдет абу и фуллини. Тащемта, я и сам обеими руками за возвращение vBulletin (причем с самого начала), но тут уже не мне решать и не мне делать. 


    • 3
  • Наверх
18 февраля 2014 - 05:24

    flow

  • Пользователь
    С нами с 15 апреля 11
  • 3517
    0
    205

Форум на IPB уже не оживет. К сожалению, 95% пользователей не были способны принять изменения, что и так было понятно, исходя из постоянных криков и соплей в мою и в сторону других. Пока держимся за сервера, но форум теперь принимает профессиональное направление, но не общительное. Тредов из ряда «какие ботинки лучше купить» уже не будет. Возвращать что то обратно — возможно, но как то сомнительно, учитывая то, сколько прошло времени. К тому же, вряд ли на это пойдет абу и фуллини. Тащемта, я и сам обеими руками за возвращение vBulletin (причем с самого начала), но тут уже не мне решать и не мне делать. 

То чувство когда Рельс на стороне простых смертных.


    • 3
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:12

    ludio

  • Пользователь
    С нами с 30 ноября 09
  • 515
    0
    10

 

и вообще,хочется вернутся в ту атмосферу,на тот форум,и на тот любимый мг с ахартой и найтом ♥

 

 

 

 

 

Я, кстати, недавно Сереге напоминал о тех временах)) Хочется еще тот онлайн 2009ых на детране, где был муря


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 06:50

    defender

  • Пользователь
    С нами с 18 июля 11
  • 1433
    0
    1

Я, кстати, недавно Сереге напоминал о тех временах)) Хочется еще тот онлайн 2009ых на детране, где был муря

Ну, или, хотя бы, Детран 2011 при Сухарике)


    • 0
  • Наверх
18 февраля 2014 - 08:11

    Злая Фея

  • Пользователь
    С нами с 24 февраля 13
  • 19
    0

А чем плох этот сайт? Вы уж меня извините)) Но по моему он удобный)) И по своему уникален)


Zlaya_Feya%5E_%5E.gif

    • 0
  • Наверх
20 февраля 2014 - 10:23


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых