nominate

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

Уважаемый adp включи nominate что бы игроки смогли наминировать карты в которые они хотели бы поиграть.Иногда невозможно наблюдать за тем как пишут ртв  и карты 4-5 раза подряд меняются.Раньше был nominate было хорошо теперь нет плохо)))или открой голосование кто за кто против если по каким либо причинам ты не хочешь этого делать.К пожеланиям игроками сервера тоже нужно прислушиваться!

сервер gg/turbo/classic


Изменено: tyssin, 12 февраля 2014 - 01:41

    • 0
  • Наверх
12 февраля 2014 - 01:40

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Команда номинирования карты была отключена очень давно на этих серверах по причине, что игроки пользуясь этой командой играли постоянно в одни и те же карты, а потом просили добавить новых карт, так как старые им уже надоели.

 

Вывод только один, что играйте в новые и в старые карты, а решение одно и оно как совет, что можно из номинации исключить половину заигранных карт, например: gg_fy_snow, gg_dust2006_xd и другие.


Изменено: NWAT, 12 февраля 2014 - 08:58

    • 0
  • Наверх
12 февраля 2014 - 08:53

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

nominate восстанавливаться не будет,а насчет того,что пишется ртв несколько раз подряд - ведь никто не мешает  вам выбирать карты,а не тупо жать любую цифру. При возможности номинирования будут одни и те же карты крутиться.


    • -1
  • Наверх
12 февраля 2014 - 09:41

    Skeleton78

  • Пользователь
    С нами с 26 сентября 13
  • 5
    0
    0

nominate восстанавливаться не будет,а насчет того,что пишется ртв несколько раз подряд - ведь никто не мешает  вам выбирать карты,а не тупо жать любую цифру. При возможности номинирования будут одни и те же карты крутиться.

Да не любую цифру жмут. А по первой карте в голосовании.


    • 0
  • Наверх
12 февраля 2014 - 11:28

    CbIPOK

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 41
    0

вообще надо исключить карты на которых не играют и отключить и голосовалку тоже, а то начинают всякие горланить в микрофон всем что нажимать, пусть рандомно карты ставяться и всё


О, а можно сделать так чтобы победитель выбирал следующую карту?


    • 0
  • Наверх
12 февраля 2014 - 03:49

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

вообще надо исключить карты на которых не играют и отключить и голосовалку тоже, а то начинают всякие горланить в микрофон всем что нажимать, пусть рандомно карты ставяться и всё


О, а можно сделать так чтобы победитель выбирал следующую карту?

Насчет победитель выбирает карту - сделать то думаю можно,но это больше выбор под себя и опять же будут случаи постоянного ртв.

 

Подумаю,что можно будет сделать с этим. И кстати карты оставил,которые играются,а на каких еще часто ртв пишут?


    • -1
  • Наверх
12 февраля 2014 - 05:58

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

Насчет победитель выбирает карту - сделать то думаю можно,но это больше выбор под себя и опять же будут случаи постоянного ртв.

 

Подумаю,что можно будет сделать с этим. И кстати карты оставил,которые играются,а на каких еще часто ртв пишут?

название карт в студию,я отпишу на каких картах пишут ртв часто,т.к. по памяти сложно вспомнить.

еще было бы не плохо почаще удалять старые карты и добавлять новые,а то один раз в 5 лет ну это не серьезно.


Изменено: tyssin, 12 февраля 2014 - 07:08

    • 0
  • Наверх
12 февраля 2014 - 07:05

    CbIPOK

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 41
    0

ртв запретить, победителю выбор карты!


    • 0
  • Наверх
12 февраля 2014 - 07:11

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

Команда номинирования карты была отключена очень давно на этих серверах по причине, что игроки пользуясь этой командой играли постоянно в одни и те же карты, а потом просили добавить новых карт, так как старые им уже надоели.

 

Вывод только один, что играйте в новые и в старые карты, а решение одно и оно как совет, что можно из номинации исключить половину заигранных карт, например: gg_fy_snow, gg_dust2006_xd и другие.

очень давно)для меня это не очень давно так как играю на данном сервере где-то с 2007г. +- год не помню точно.И еще одно предложение сделать еще один сервер,а именно так как выглядел раньше турбо классик,где были большие карты и последнее оружие было грена,вот это были действительно тактические баталии один офис с италией и инферно чего стоили)буду готов взять данный сервер в аренду если это нужно будет.


ртв запретить, победителю выбор карты!

ртв запретить,обновлять чаще карты,и поставить  смену карт рандомом,так как постоянно играются одни и те же карты,чем пользуются кемперы а попросту крысы зная все углы и лазейки ))


    • 0
  • Наверх
12 февраля 2014 - 07:19

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

очень давно)для меня это не очень давно так как играю на данном сервере где-то с 2007г. +- год не помню точно.И еще одно предложение сделать еще один сервер,а именно так как выглядел раньше турбо классик,где были большие карты и последнее оружие было грена,вот это были действительно тактические баталии один офис с италией и инферно чего стоили)буду готов взять данный сервер в аренду если это нужно будет.

 

Стандартные карты убраны из-за опять одной проблемы - написание rtv, а сервер тебе в аренду никто не даст.


Изменено: NWAT, 13 февраля 2014 - 01:41

    • 0
  • Наверх
12 февраля 2014 - 08:47

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

название карт в студию,я отпишу на каких картах пишут ртв часто,т.к. по памяти сложно вспомнить.

еще было бы не плохо почаще удалять старые карты и добавлять новые,а то один раз в 5 лет ну это не серьезно.

Ну так вот недалеко по соседству есть тема,высказывайте свои предложения по поводу новых карт,буду добавлять. Самому то тяжело просмотреть огромное количество карт. То что я подобрал в последний раз,сейчас вижу не всегда востребовано.


    • -1
  • Наверх
12 февраля 2014 - 09:58

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

Стандартные карты убраны из-за опять одной проблемы - написание rtv, а сервер тебе в аренду никто не даст.

никто не даст)) я сам его возьму) хостингов пруд пруди


    • 0
  • Наверх
13 февраля 2014 - 12:38

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

никто не даст)) я сам его возьму) хостингов пруд пруди

 

Возьмёшь, а толку, что такой же сервер тебе не сделать.


Изменено: NWAT, 13 февраля 2014 - 01:41

    • 0
  • Наверх
13 февраля 2014 - 01:38

    KaxeR

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 13
    0

Неужели, я про отмену голосования года три назад говорил)))

И хорошо бы вернуть классические карты, раньше всегда на них много народа была!

Некоторые люди и пришли из-за этого на ггклассик\турбо!


    • 0
  • Наверх
13 февраля 2014 - 02:13

    CbIPOK

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 41
    0

Ты вроде три года назад и говорить еще не умел  :rolleyes:

Надо убрать gg_lotus все нытики-рандомщики и прочие хохлы конечно будут против, но это мега тупое мясо для сервера с 20ю слотами.


    • 0
  • Наверх
13 февраля 2014 - 08:32

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Несколько лет назад на классических картах сервак был забит,так что ждал места десятками минут :) Если и возвращать классические карты,то надо искать возможность отключения на них ртв,пока они находились на сервере,на них писали ртв постоянно.


    • -1
  • Наверх
13 февраля 2014 - 02:53

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

Возьмёшь, а толку, что такой же сервер тебе не сделать.

я уже такой же сервер делал,года 4 назад заморочился и сделал,один в один,только тогда добавил на него множество гг карт в то время когда на сервере были классик карты,но пришли военные и забрали меня в армию,после этого не заморачивался)))не у всех же руки кривые)


Неужели, я про отмену голосования года три назад говорил)))

И хорошо бы вернуть классические карты, раньше всегда на них много народа была!

Некоторые люди и пришли из-за этого на ггклассик\турбо!

да раньше было много народу на классике когда карты были дефолтные на сервере играли мужики самым младшим наверно лет 17-18 было пока на сервер не пришли из дет садов ребята)


Изменено: tyssin, 13 февраля 2014 - 07:13

    • 0
  • Наверх
13 февраля 2014 - 07:11

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

я уже такой же сервер делал,года 4 назад заморочился и сделал,один в один,только тогда добавил на него множество гг карт в то время когда на сервере были классик карты,но пришли военные и забрали меня в армию,после этого не заморачивался)))не у всех же руки кривые)

 

Сделал бы такой сервер как ты говоришь один в один и делал бы на нём все изменения какие хочешь.


Изменено: NWAT, 13 февраля 2014 - 07:35

    • 0
  • Наверх
13 февраля 2014 - 07:27

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Какие у меня варианты :

 

1) отключение голосования в конце карты и они будут выбираться рандомно ;

2) возвращение nominate,но при этом сыгранную карту можно выбрать снова приблизительно после      прохождения половины карт на сервере.

 

По поводу классических карт : их можно вернуть,с запретом смены через rtv. Посмотрим,что из этого выйдет и останется ли нынешний народ играть на них.


Изменено: adp-, 14 февраля 2014 - 03:14

    • -1
  • Наверх
14 февраля 2014 - 03:14

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

Сделал бы такой сервер как ты говоришь один в один и делал бы на нём все изменения какие хочешь.

сделаю как время будет

 

Какие у меня варианты :

 

1) отключение голосования в конце карты и они будут выбираться рандомно ;

2) возвращение nominate,но при этом сыгранную карту можно выбрать снова приблизительно после      прохождения половины карт на сервере.

 

По поводу классических карт : их можно вернуть,с запретом смены через rtv. Посмотрим,что из этого выйдет и останется ли нынешний народ играть на них.

я за 1 вариант и возвращением классических карт.ты по поводу полной замены гг на классик или хочешь добавить сделать 50на50?если 50на50 то последнее оружие на классических картах нож будет жестоко когда играть будут например 10чел на сервере,а вот сделать на гг картах нож,а на классических грену то будет норм.


    • 0
  • Наверх
14 февраля 2014 - 03:21

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

 

 

я за 1 вариант и возвращением классических карт.ты по поводу полной замены гг на классик или хочешь добавить сделать 50на50?если 50на50 то последнее оружие на классических картах нож будет жестоко когда играть будут например 10чел на сервере,а вот сделать на гг картах нож,а на классических грену то будет норм.

Все останется так же,просто иногда можно будет поиграть на классике,не меняя этой карты. Ну и конечно на них последним уровнем будет граната,как и раньше.


    • 0
  • Наверх
14 февраля 2014 - 03:24

    KaxeR

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 13
    0

и по хорошему, нужно проверять сколько игроков на сервере чтобы классик карты играть, а то будет 5 человек и ппц.

Можно отключить rtv, включить nominate и чтобы выбранная карта было снова доступна для голосования после карт 15(половины, смотря сколько всего карт)?


    • 0
  • Наверх
14 февраля 2014 - 11:12

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

adp ну когда же настанет тот счастливый момент когда ртв исчезнет?и можно будет поиграть нормально на сервере а не смотреть как карты меняют 2-3 раза через карту. сейчас контингент на сервере очень своеобразный  то им карты большие то маленькие,сегодня например зашел сервер полный поиграли на итали хауз,за ней выбрали кризис,но нет же некоторым она показалась большая(они интересно видели большие карты) 10 на 10 и большая,одни кричат азтек давай выберем другие(что было бы не плохо) но сработал как всегда инстинкт "стадо" и выбрали старую заигранную до дыр карту это я уже не видел какую так как покинул в этот момент сервер дабы не огорчатся)так вот нужно 100% отменять ртв,ну и конечно добавить классик карты,хотя ты наверное и добавил но 2-3? помоему нужно делать 50на50.какие бы ты сейчас карты не заливал они все равно будут  писать ртв.факт


Изменено: tyssin, 16 февраля 2014 - 08:12

    • 0
  • Наверх
16 февраля 2014 - 08:09

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

Нет,на данный момент еще не добавлял карты. Отменять полностью rtv я не буду. На классических картах для смены нужно будет 90 % голосов,при полном сервере это 18 голосов из 20,так что набрать будет сложно (при малом количестве человек,думаю поменяют,если захотят),на ГГ картах возможно тоже стоит его поднять и понизить уровень оружия при котором ртв будет выключаться. Что касается новых карт - некоторые приживаются,некоторые нет,так что тут приходится отслеживать и удалять,то что совсем не хотят играть.


    • -1
  • Наверх
16 февраля 2014 - 11:49

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

на счет 90% голосов,это хорошо ты придумал.так они(карты)не уживаются потому что на них никто не играл,когда заходят на новую карту сразу начинают писать ртв и выбирать старую,может быть твое решение это исправит будем надеяться) 


    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 12:38

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

В основном не хотят играть на тех картах,которые кажутся большими,хочется мясо устраивать на сервере,нету желания ждать. Был удивлен тому,что просили добавить карту,где только 4 стены и все. К примеру на лайте установлена очень маленькая карта,где раунд заканчивается секунд за 10 и нравится-играют,даже когда на сервере человек 10-15..хотя думал,что не понравится такое игрокам. Так что уже сейчас могу сказать,что на классических картах либо будет будет уходить народ,либо будут агитировать набрать эти самые 90 %


    • -1
  • Наверх
17 февраля 2014 - 12:53

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

раньше с классическими картами на сервер было не возможно зайти из-за того что он был полон,приходилось ждать в очереди по 10-30 минут.Первое время конечно все будут не довольны,это касается тех игроков которые  относительно не так давно играют на данном сервере и даже не представляют как это играть на классических картах,отрабатывать тактику в командном бою,не тупо рандомить и не сидеть за стеночкой и ждать пока прибежит долгожданный фраг а именно играть в команде,вот когда эти игроки поймут что такое турбо классик по настоящему тогда я думаю будет интереснее игра и очередь на сервер опять возобновиться)

Вот почему и предлагал в начале поста сделать еще один сервер который будет только с классическими картами,и этот не надо менять и + еще сервер появиться на страйк арене что означает приток игроков,что здесь плохого не вижу вижу одни плюсы,ну это конечно aby решать.


Изменено: tyssin, 17 февраля 2014 - 05:31

    • 0
  • Наверх
17 февраля 2014 - 05:25

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

adp настроил норм.красавчик! :)


    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 02:15

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1
При мне был сыгран даст2,почти все захотели на нём играть,чему я был удивлен,а вот судя по статистике,такого чуда на оффисе уже не произошло..
    • -1
  • Наверх
19 февраля 2014 - 11:04

    tyssin

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 40
    0

При мне был сыгран даст2,почти все захотели на нём играть,чему я был удивлен,а вот судя по статистике,такого чуда на оффисе уже не произошло..

привыкнут.не все еще знают что на классик картах граната последняя,вчера когда играли кто то уже гранатой заложил бомбу она взорвалась и он был огорчен что нож ему так и не дали)))


Изменено: tyssin, 19 февраля 2014 - 03:40

    • 0
  • Наверх
19 февраля 2014 - 03:34


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых