фейл

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

Пока делал детран для ксго, заметил, что появился, как две капли воды, похожий на наш сервер, но только стороннего проекта. Полазил по их форуму и нашел вот такой фейл с их стороны.

tM452221.png

 

Для сравнения, текущие правила нашего сервера.


Изменено: Freedom, 10 февраля 2014 - 08:12

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
10 февраля 2014 - 08:11

  • Этот Гость не с нами

мод паблик, правила у нас тырят с 2008 года, так что расслабься.


    • 0
  • Наверх
10 февраля 2014 - 08:23

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

мод паблик, правила у нас тырят с 2008 года, так что расслабься.

Ага, что даже в правилах оставили StrikeArena.ru. Отлично!) Шоп они яростно перекупали у сухарика, когда увидели у нас на серве. К успеху идут.


Изменено: Freedom, 10 февраля 2014 - 08:26

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
10 февраля 2014 - 08:25

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Иметь сервер в точности как две капли воды не означает, что на нём будут играть как на нашем.


    • 0
  • Наверх
11 февраля 2014 - 02:47

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Пока делал детран для ксго, заметил, что появился, как две капли воды, похожий на наш сервер, но только стороннего проекта. Полазил по их форуму и нашел вот такой фейл с их стороны.

tM452221.png

 

Для сравнения, текущие правила нашего сервера.

более того, парень с ником fr33dom там есть :)


    • 1
  • Наверх
11 февраля 2014 - 01:20

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0

Это является нарушением авторских прав. За такое можно свободно прикрыть сайт, если не согласится удалить.

 

Обращайтесь к ихнему хостеру.

 

Знакомые таким образом закрывали сайты, на которых "наворованное".


    • 0
  • Наверх
11 февраля 2014 - 04:06

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

у них своя страйкарена,с блек джеком и шл*хами.

:D


    • 0
  • Наверх
11 февраля 2014 - 04:22

  • Этот Гость не с нами

Это является нарушением авторских прав. За такое можно свободно прикрыть сайт, если не согласится удалить.

 

Обращайтесь к ихнему хостеру.

 

Знакомые таким образом закрывали сайты, на которых "наворованное".

 

Ага, насмешил. Нарушение чьих авторских прав? ихнему хостеру :С уровень русского меня печалит твой.


    • 0
  • Наверх
11 февраля 2014 - 05:11

    Студент-UA-

  • Пользователь
    С нами с 19 ноября 12
  • 349
    1
    0

Это является нарушением авторских прав. За такое можно свободно прикрыть сайт, если не согласится удалить.

 

Обращайтесь к ихнему хостеру.

 

Знакомые таким образом закрывали сайты, на которых "наворованное".

А у нас пиратка сервера))


77.50.0.211%3A25565.png

    • 0
  • Наверх
11 февраля 2014 - 05:52

    Petrovich

  • Пользователь
    С нами с 2 января 12
  • 196
    9
    0

Ага, насмешил. Нарушение чьих авторских прав? ихнему хостеру :С уровень русского меня печалит твой.

Если ты этого не знаешь и не сталкивался - не показывай тут свои бестолковые насмешки. Если бы я не был свидетелем подобных вопросов, которые заканчивались закрытием сайта, вообще молчал бы в данном треде.

 

Уж не знаю что ты увидел в слове "ихнему", но оно присутствует в русском языке и я им пользуюсь по сей день.


    • 0
  • Наверх
11 февраля 2014 - 06:09

    Haismans

  • Пользователь
    С нами с 31 мая 11
  • 627
    0
    66

Petrovich, слова "ихнему" не существует, это считается грамматической ошибкой.

P.S Есть слово ИХ.


    • 0
  • Наверх
11 февраля 2014 - 07:53

  • Этот Гость не с нами

Если ты этого не знаешь и не сталкивался - не показывай тут свои бестолковые насмешки. Если бы я не был свидетелем подобных вопросов, которые заканчивались закрытием сайта, вообще молчал бы в данном треде.

 

Уж не знаю что ты увидел в слове "ихнему", но оно присутствует в русском языке и я им пользуюсь по сей день.

 

Моя учительница по русскому языку стоит и насмехается над тобой. Я не сталкивался? Пффф. Поверь, я этим занимался. Я Закрывал все русскоязычные сервера DayZ которые нарушали лицензионное соглашение Bohenia Interactive Studio. И позволь мне поделится впечатлениями относительно проделанной за 3 месяца  работы, при которой из 50 серверов нарушающих лицензионное соглашение, удалось закрыть только 15, и то, при содействии юристов и надлежащих документов на предъявление прав BIS'ов. 80% в Русском сегменте интернетов закрыть просто нереально. Если сервер хостили в европе(или сайт) то есть Германия, Люксембург,Франция и другие страны где обычно расположены хостинги, то их закрыть как раз таки и удается. А предъяви ты это все в России - 80% русских хостингов будет откровенно похер, так как далековато и дороговато судится просто потому что некий Вася Пупкин, просто скопипастил какую то инфу или нарушил лиц.соглашение за которое сам хостинг конкретно никакой ответственности не несет. А учитывая что есть целые игровые порталы, которые сами хостят на своих тачках, просто оплачивая домен. Тут надо рыть еще глубже, тут надо заходить через провайдера который выделяет им канал под такие сервера. В общем, скопированная статья с одной фразой Страйкарены, когда эти правила по сути не являются чем то уникальным и не являются чьей либо интеллектуальной собственностью. 


    • 0
  • Наверх
11 февраля 2014 - 08:49


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых