NOT FORM#

  • Закрыто Тема закрыта

    anna_vladi

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 23
    0

И что тут запрешеного Что Я сменил НИК !!! Я имею на это право !!Да хоть 10 демок можешь выкладывать !!!Я прошу тебя извинится и снять бан!!Я не отрицаю что менял ник и за чем демки было выкладывать так себя утруждать!!Когда ты совсем не ПРАВА)))

Я не считаю, что я не права! И поэтому извиняться я не буду... Еще раз повторюсь, Вы изменяете свой ник только когда я нахожусь на сервере!!!  

И да, у Вас ко мне действительно личная неприязнь, судя по вашим постоянным высказываниям в мой адрес!


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:14

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

да тогда в бан пол сервера можно сразу и такой холивар начнется!!

Не так категорично конечно. Главное правильно подобрать администраторов, и точно не так легко возбудимых как Анна.
А холивар на форуме это уже хоть что-то, лучше так чем затишье такое


Изменено: Sator1k, 09 февраля 2014 - 09:18

    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:15

    moloko900

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 13
  • 21
    0

Что за бред бан за то что поменял ник -когда я зашла на сервер !!Что теперь всем игрокам бан за смену Ника!! Детский шовинизм, школьные комплексы, месть за "несостоявшуюся бывшую"... Она девушка, нельзя так с ней! А со Мной так можно бан не за что!!Это не школьные комплексы!!!


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:18

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136

Satorik, каждый может воспринять по разному  кто-то как эта барышня забанит, а кто-то просто поржет и в ответку ник поставит какой-нибудь и на этом дело кончится=)


76561198037287438.png

    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:18

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

Satorik, каждый может воспринять по разному  кто-то как эта барышня забанит, а кто-то просто поржет и в ответку ник поставит какой-нибудь и на этом дело кончится=)

По-этому и сказал что нужно правильно подбирать администраторов


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:21

    НАФИГА КОЗЕ БАЯН

  • Пользователь
    С нами с 2 июня 09
  • 78
    0
    0

Теперь когда Ты будешь заходить на дд2, я буду ставить ник как тот парень  :ph34r:

Если ты не в курсе, то я самый старый тролль на портале, так что не замечу я тебя) А обижать девушек низко. Поставьте на место Нютика своих Маму, сестру и т.д.


кто не пьёт пиво, пусть жрут йогурты!
    • 1
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:22

    Marquis Le Grand

  • Пользователь
    С нами с 9 февраля 11
  • 977
    0
    5

Если ты не в курсе, то я самый старый тролль на портале, так что не замечу я тебя) А обижать девушек низко. Поставьте на место Нютика своих Маму, сестру и т.д.

Нашел чем гордится.


Изменено: Sator1k, 09 февраля 2014 - 09:23

    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:23

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136

Если ты не в курсе, то я самый старый тролль на портале, так что не замечу я тебя) А обижать девушек низко. Поставьте на место Нютика своих Маму, сестру и т.д.

я думаю наши мамы или сестры просто бы даже внимания на это необратили, ну что взять с неадекватных людей


76561198037287438.png

    • 1
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:23

    anna_vladi

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 23
    0

Что за бред бан за то что поменял ник -когда я зашла на сервер !!Что теперь всем игрокам бан за смену Ника!! 

Если бы это было впервые, то естественно тебе бы никто не дал бан, но увы, это происходит систематически! 

Я уже написала о том, что я долго это терпела, но всему меру знать нужно


Изменено: anna_vladi, 09 февраля 2014 - 09:25

    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:24

    НАФИГА КОЗЕ БАЯН

  • Пользователь
    С нами с 2 июня 09
  • 78
    0
    0

Что за бред бан за то что поменял ник -когда я зашла на сервер !!Что теперь всем игрокам бан за смену Ника!! Детский шовинизм, школьные комплексы, месть за "несостоявшуюся бывшую"... Она девушка, нельзя так с ней! А со Мной так можно бан не за что!!Это не школьные комплексы!!!

Извини, я не сразу понял, что ты тоже девушка, тогда это меняет дело. Ведь соперничество слабого пола ничем не искоренить, даже в гаремах.


кто не пьёт пиво, пусть жрут йогурты!
    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:26

    moloko900

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 13
  • 21
    0

Аня я понимаючто у тебя все в елочку и ты почустврвала себя наверно богом!! Раз считаешь свои всплески эмоций не обоснованными действиями !! Раз админ значит все можно!!

Уважаемый adp Прошу Вас наказать админа Аню и снять с меня не обоснованный  бан!!


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:32

    BAD_BOY

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 09
  • 89
    0
    0

Вот это я понимаю.Вот как нужно пиарить сервера!!!! 
Ну а от комментариев я откажусь.Тему можно было проще развести,да и дурость всё это....
Ну а про то,что в счёт забаненого зарегистрировались люди и начали нападать на девушку,пожалуй вообще промолчу.Ну а про тех, кто права голоса в принципе лишён и отписан тут,я зашиваю рот   :D


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:39

    anna_vladi

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 23
    0

Аня я понимаючто у тебя все в елочку и ты почустврвала себя наверно богом!! Раз считаешь свои всплески эмоций не обоснованными действиями !! Раз админ значит все можно!!

Уважаемый adp Прошу Вас наказать админа Аню и снять с меня не обоснованный  бан!!

Мда.. Что значит "раз админ, значит все можно"? Никто не получал наказание от меня просто так! Для вас администраторы всегда плохие, только потому, что наказывают вас за ваши нарушения!( мат, оскорбления и прочие) И да, все администраторы по вашим словам читеры! Когда же вы уже поймете, что если человек играет лучше вас, это не повод называть его читером и оскорблять! 


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:40

    moloko900

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 13
  • 21
    0

Вот это я понимаю.Вот как нужно пиарить сервера!!!! 
Ну а от комментариев я откажусь.Тему можно было проще развести,да и дурость всё это....
Ну а про то,что в счёт забаненого зарегистрировались люди и начали нападать на девушку,пожалуй вообще промолчу.Ну а про тех, кто права голоса в принципе лишён и отписан тут,я зашиваю рот   :D

У Всех права одинаковые не важно парень ты или девушка, За свои действия должна -Нести ответ!!!-раз девушка то все можно??? Девушка заболела высокомерием и все что  не делается воспинимает на свой счет !!Если дала мне бан значит у нее дествительно проблемы ,ко же виноват что природа обделила!!


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:48

    anna_vladi

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 23
    0

У Всех права одинаковые не важно парень ты или девушка, За свои действия должна -Нести ответ!!!-раз девушка то все можно??? Девушка заболела высокомерием и все что  не делается воспинимает на свой счет !!Если дала мне бан значит у нее дествительно проблемы ,ко же виноват что природа обделила!!

Простите..а что еще я восприняла на свой счет? подробней пожалуйста! 

Я поражаюсь, взрослый человек, и занимается такой ерундой.. 

И проблем у меня нет, в отличие от некоторых...


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:53

    moloko900

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 13
  • 21
    0

Мда.. Что значит "раз админ, значит все можно"? Никто не получал наказание от меня просто так! Для вас администраторы всегда плохие, только потому, что наказывают вас за ваши нарушения!( мат, оскорбления и прочие) И да, все администраторы по вашим словам читеры! Когда же вы уже поймете, что если человек играет лучше вас, это не повод называть его читером и оскорблять! 

Раз админ не может даже следить за сервером не банить читаков и вообще не работает на сервере,а считает что ники адресованные в ее адрес тут надо задуматься!! Аня приведи хоть один из доводов что этот ник был адресован именно тебе!! В нем твое имя или что !! Не виданное высокомерие - Аня админ просто бог игры в КСС!! Гуда уж нам смертым


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:54

    anna_vladi

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 23
    0

Раз админ не может даже следить за сервером не банить читаков и вообще не работает на сервере,а считает что ники адресованные в ее адрес тут надо задуматься!! Аня приведи хоть один из доводов что этот ник был адресован именно тебе!! В нем твое имя или что !! Не виданное высокомерие - Аня админ просто бог игры в КСС!! Гуда уж нам смертым

А откуда ты знаешь, что я не баню никого? расскажи ка

Я привела свои доводы, но ты же не можешь объяснить, почему ты ставишь такой ник именно когда я захожу


Изменено: anna_vladi, 09 февраля 2014 - 09:56

    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 09:56

    moloko900

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 13
  • 21
    0

Простите..а что еще я восприняла на свой счет? подробней пожалуйста! 

Я поражаюсь, взрослый человек, и занимается такой ерундой.. 

И проблем у меня нет, в отличие от некоторых...

Да конечно взрослый ,я просто не пойму этого детского Сада ,я захожу в игру ,а он меняет ник ,что за бред !!Может меня вас Аня ваше высочество спрашивать когда мне есть и спать!!Без ваше Величества я шагу не могу ступить


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:00

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

нынешний бан

Vx372579.jpg

 

 

прошлый

OEE72616.jpg

 

очевидно,что он просто провоцирует и "орёт" над админом!


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:04

    anna_vladi

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 23
    0

Да конечно взрослый ,я просто не пойму этого детского Сада ,я захожу в игру ,а он меняет ник ,что за бред !!Может меня вас Аня ваше высочество спрашивать когда мне есть и спать!!Без ваше Величества я шагу не могу ступить

То есть ты хочешь сказать, что это просто совпадение такое, да? 

а не твои ли слова были на первой демке, когда у тебя спросили "что за ник?", ты сказал, что если скажешь про кого, adp забанит тебя? 


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:04

    moloko900

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 13
  • 21
    0

А откуда ты знаешь, что я не баню никого? расскажи ка

Я привела свои доводы, но ты же не можешь объяснить, почему ты ставишь такой ник именно когда я захожу

Я же не виноват что у меня настроение меняется когда хороше я меняю когда не я не меняю !!А ты бог я еще должен тебе объяснять!!Королева прям контры !!До того как ты меня забанила играл на сервере луни с читами !!Твоя реакция на это нулевая!!Или тут есть игроки у который иммунитет !!Ты мне еще говоришь что ты работаешь!!Ты на сервере бесполезный админ


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:05

    BAD_BOY

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 09
  • 89
    0
    0

У Всех права одинаковые не важно парень ты или девушка, За свои действия должна -Нести ответ!!!-раз девушка то все можно??? Девушка заболела высокомерием и все что  не делается воспинимает на свой счет !!Если дала мне бан значит у нее дествительно проблемы ,ко же виноват что природа обделила!!

Ну, помоему этим сообщением, ты  обделил скорее себя,чем её.Начнём с того,что по этому поводу ненужно было создавать тему,а написать адп и объяснить саму ситуацию. Ты же вывел это на всеобщее обозрение, тем самым показав, что ой как Аня тебе не безразлична (в какой форме решать тебе). Продолжим тем,что ты её оскорбляешь (а больше себя, чем её) сообщением, что там её чем-то природа обидела. Прости, но ты с ней не знаком, чтобы такое писать.
Девушка, не девушка, тут не важно. Лучше бы у тебя хватило смелости напрямую сказать, что да, ты эти ники адресовал ей. А не нести тут чушь, тем самым выгораживая себя и показывая, какая Аня плохая, а я добряк и "никогда никого не оскорблял,не обзывал,не посылал" 
Я согласен, Аня тут была отчасти виновата.Она имела право просто сказать тебе сменить ник, так как ей кажется, что это направлено в её сторону.А за то что ты не сменил бы его, уже имела права прописать бан.
Но давайте мы не будем плакаться и кричать, что это было просто так и направлено было не в её сторону. Все взрослые люди, понимают, что к чему, и ненужно включать детский сад и пищать, что обидели.
А ещё может мне скажете,чем она так обидела ? Она снисходительно к вам относится,если материтесь,просто просит не ругаться,если же достаёте то уже ставит мут.
И всего 6 часов, за эти 6 часов можно пойти себе и милой сделать ужин,посмотреть хорошие фильмы,прочитать хорошую книгу и ещё уйму всего. Она тебя по сути вернула в реальный мир, а ты ещё жалуешься :р


    • 2
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:06

    anna_vladi

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 23
    0

Я же не виноват что у меня настроение меняется когда хороше я меняю когда не я не меняю !!А ты бог я еще должен тебе объяснять!!Королева прям контры !!До того как ты меня забанила играл на сервере луни с читами !!Твоя реакция на это нулевая!!Или тут есть игроки у который иммунитет !!Ты мне еще говоришь что ты работаешь!!Ты на сервере бесполезный админ

Тогда на сервере все админы бесполезны, раз для тебя луни читер!


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:07

    moloko900

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 13
  • 21
    0

Я могу писать в личку кому угодно и сто угодно!! Тебе я же не писал и в эфир не кричал!!


Тогда на сервере все админы бесполезны, раз для тебя луни читер!

Ты смешна и твой детский сад


Ну, помоему этим сообщением, ты  обделил скорее себя,чем её.Начнём с того,что по этому поводу ненужно было создавать тему,а написать адп и объяснить саму ситуацию. Ты же вывел это на всеобщее обозрение, тем самым показав, что ой как Аня тебе не безразлична (в какой форме решать тебе). Продолжим тем,что ты её оскорбляешь (а больше себя, чем её) сообщением, что там её чем-то природа обидела. Прости, но ты с ней не знаком, чтобы такое писать.
Девушка, не девушка, тут не важно. Лучше бы у тебя хватило смелости напрямую сказать, что да, ты эти ники адресовал ей. А не нести тут чушь, тем самым выгораживая себя и показывая, какая Аня плохая, а я добряк и "никогда никого не оскорблял,не обзывал,не посылал" 
Я согласен, Аня тут была отчасти виновата.Она имела право просто сказать тебе сменить ник, так как ей кажется, что это направлено в её сторону.А за то что ты не сменил бы его, уже имела права прописать бан.
Но давайте мы не будем плакаться и кричать, что это было просто так и направлено было не в её сторону. Все взрослые люди, понимают, что к чему, и ненужно включать детский сад и пищать, что обидели.
А ещё может мне скажете,чем она так обидела ? Она снисходительно к вам относится,если материтесь,просто просит не ругаться,если же достаёте то уже ставит мут.
И всего 6 часов, за эти 6 часов можно пойти себе и милой сделать ужин,посмотреть хорошие фильмы,прочитать хорошую книгу и ещё уйму всего. Она тебя по сути вернула в реальный мир, а ты ещё жалуешься :р

Я на этом сервере игаю больше чем тебе снилось))А что насчет демки которую Аня выставила !!Я даже не сморел ,но могу тебя уверить !!Может кому и писал в личку.Все и так понятно что ник я свой moloko900-и есть Я Жирная Срашная!!А то сто на демки ради хохмы


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:15

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

Mp773390.jpg


Опубликованное фото

    • 3
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:17

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136

и дальше молочко будет продолжать тебя тролить, я бы также сделал:D


76561198037287438.png

    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:20

    anna_vladi

  • Пользователь
    С нами с 24 сентября 13
  • 23
    0

Я могу писать в личку кому угодно и сто угодно!! Тебе я же не писал и в эфир не кричал!!


Ты смешна и твой детский сад


Я на этом сервере игаю больше чем тебе снилось))А что насчет демки которую Аня выставила !!Я даже не сморел ,но могу тебя уверить !!Может кому и писал в личку.Все и так понятно что ник я свой moloko900-и есть Я Жирная Срашная!!А то сто на демки ради хохмы

Демки доказывают то, что ты не прав, но тебе не хватает смелости это признать. Может хватит уже обсуждать это все? Увы, но извинений ты от меня не дождешься! Плюс ты уже успел оскорбить меня в данной теме...


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:20

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136

по моему он не извинений ждет а анбан и наверно чтобы тебя сняли с должности
и если он оскорбил на форуме ему бан тут дадут, но не на сервере


76561198037287438.png

    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:23

    BAD_BOY

  • Пользователь
    С нами с 6 марта 09
  • 89
    0
    0

 

Я на этом сервере игаю больше чем тебе снилось))А что насчет демки которую Аня выставила !!Я даже не сморел ,но могу тебя уверить !!Может кому и писал в личку.Все и так понятно что ник я свой moloko900-и есть Я Жирная Срашная!!А то сто на демки ради хохмы

А я это отрицал? Или то,что ты играешь больше меня,делает меня чем-то хуже тебя или ниже тебя?
Я вроде понял,что ты имел ввиду,когда ответил мне.
Ради хохмы или не хохмы,мне вот всё равно,честное слово. То,что ты её обзываешь такой или такой,это уже показывает тебя. Вот зачем,не зная девушки,говорить что либо про неё?Потому что убила больше?Или зарезала тебя?Да меня куча народа режет,но я только смеюсь над этим и засранцами их называю. А то, что ты её пытаешься обидеть, в этом логики не вижу. Знаешь,есть такие шутки,когда смеются все,а когда смеётся парочка или круг лиц,тем самым унижая другого человека.Так что тут хохмы я не вижу, тут я вижу только неуважение 
 


    • 2
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:25

    moloko900

  • Пользователь
    С нами с 28 ноября 13
  • 21
    0

Мне с тобой детей не кресть!! Я был о тебе лучшего мнения !!Но теперь я точно знаю кто ты ..... По большому счету пускай все знаю !!Я повтарюсь что тебе в садик надо ,ты взял мои игрушки ,ты меня обидел!!!Ты подругому и говорить то не будешь -тебе же надо оправдатся за что ты бан дала!!Королева зеркала!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D


    • 0
  • Наверх
09 февраля 2014 - 10:28


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых