MaKaluZe

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    yahhas

  • Пользователь
    С нами с 23 января 14
  • 7
    0
1. yahhas
2. CS:GO [Mini - Game]
3. MaKaluZe
4. Играл на сервере , общался по микрофону - вдруг игрок под ником "JIuc" начал затыкать матами мне рот.После чего на сервер зашел "MaKaluZe" и дал мне мут , даже не объяснив за что. После этого , он еще начал требовать у игроков скрины, что бы забанить меня. Лично мне кажется что этот JIuc просто попросил MaKaluZe что бы он зашел и замутил меня.

Изменено: yahhas, 23 января 2014 - 10:12

    • 0
  • Наверх
23 января 2014 - 10:12

    yahhas

  • Пользователь
    С нами с 23 января 14
  • 7
    0

Хватит предполагать. И спрос не с тебя, Макалуз должен сам ответить за что дал мут, и предоставить какие либо доказательства его вины.

Почему Макалуз не читает эту жалобу , и не отвечает мне. Как можно брать таких админов , которые не следят за форумом. 


    • 2
  • Наверх
25 января 2014 - 08:42

    Mustang^^

  • Пользователь
    С нами с 14 июня 10
  • 434
    0
    -1

Форум последнее время никто не читает, даже нету веселья как раньше, постоянный жалобы и тд на 20 страниц((

p.s. Лис вообще очень плохой человек, он на сервере оскорблял родителей (бан я ему дать не смог, так как докв не было, только свидетели) , а демку не смог попросить у упра.)


Изменено: Mustang^^, 25 января 2014 - 06:34

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
25 января 2014 - 06:33

    yahhas

  • Пользователь
    С нами с 23 января 14
  • 7
    0

Форум последнее время никто не читает, даже нету веселья как раньше, постоянный жалобы и тд на 20 страниц((

p.s. Лис вообще очень плохой человек, он на сервере оскорблял родителей (бан я ему дать не смог, так как докв не было, только свидетели) , а демку не смог попросить у упра.)

Вот из - за Лиса меня и замутили. Потому что он мне рот начал затыкать матами. 


    • 0
  • Наверх
25 января 2014 - 08:28

    MaKaluZe

  • Пользователь
    С нами с 11 ноября 12
  • 17
    0
    1

Вот из - за Лиса меня и замутили. Потому что он мне рот начал затыкать матами. 

 

 

1. yahhas
2. CS:GO [Mini - Game]
3. MaKaluZe
4. Играл на сервере , общался по микрофону - вдруг игрок под ником "JIuc" начал затыкать матами мне рот.После чего на сервер зашел "MaKaluZe" и дал мне мут , даже не объяснив за что. После этого , он еще начал требовать у игроков скрины, что бы забанить меня. Лично мне кажется что этот JIuc просто попросил MaKaluZe что бы он зашел и замутил меня.

 

Смотри ситуация такая я захожу на сервер и сразу слишу маты ,я и замутил того кого услышал я не знал и не знаю кто там первый начал меня это не волнует , когда я зашел  ты его оскорблял а не он тебя.По этому ты получил мут а не он потому что я не слышал чтобы он тебя оскорблял.

Теперь тебе все понятно?? 


    • 0
  • Наверх
26 января 2014 - 12:01



Другие темы с меткой: ABUSE#

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых