Заявка на разбан

  • Закрыто Тема закрыта

    pasha179

  • Пользователь
    С нами с 17 января 14
  • 9
    0

1.ShMlgN*QPAD4fan's

2.cs go, mini game

3.Team Killing

4.MaKaluZe

5.1 час

6.http://sourcebans.st...=steamid

7.Это скорее не апелляция, а жалоба на админа, который дал бан ни за что. Причиной бана было убийство своих, но я никого не убивал, не причинял вред и даже не пытался убить. По правилам за тимкиллинг дается 30мин, но мне дали час, тоже прокол админа. Может он умер в то время когда я кинул грену, и подумал что в этом я виноват. А еще я к нему обратился в стим чтобы он объяснил за что он забанил, но он послал меня читать правила. Потом я объяснил, что он не прав, но вместо того что бы разбанить и извиниться, он удалился из друзей. Хоть бан не большой, но мне было не приятно когда меня забанили. И мой совет, так, если прочитает главный админ, не набирайте школьников в админы.

 

Извините за много тем, произошел лаг, и я нажал несколько раз на "Опубликовать".


Изменено: Freedom, 18 января 2014 - 04:33

    • 0
  • Наверх
17 января 2014 - 07:00

    =GS=

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 13
  • 25
    52
На сколько мне известно ты кинул гранату и заблочил игрока который находился в прыжке и из-за этого он умер, я тогда одним глазом посматривал. Карта metal_course_2 если не ошибаюсь.
    • 3
  • Наверх
19 января 2014 - 12:05

    pasha179

  • Пользователь
    С нами с 17 января 14
  • 9
    0

Нет, я кинул гранату в человека, который шел в присядь по проходу, и ничем ему не навредил. Там был еще 1, который возможно и кинул в человека, который прыгал. А админ забанил первого попавшегося, даже ничего не написал перед баном.


    • 0
  • Наверх
24 января 2014 - 02:40

    MaKaluZe

  • Пользователь
    С нами с 11 ноября 12
  • 17
    0
    1

1.ShMlgN*QPAD4fan's

2.cs go, mini game

3.Team Killing

4.MaKaluZe

5.1 час

6.http://sourcebans.st...=steamid

7.Это скорее не апелляция, а жалоба на админа, который дал бан ни за что. Причиной бана было убийство своих, но я никого не убивал, не причинял вред и даже не пытался убить. По правилам за тимкиллинг дается 30мин, но мне дали час, тоже прокол админа. Может он умер в то время когда я кинул грену, и подумал что в этом я виноват. А еще я к нему обратился в стим чтобы он объяснил за что он забанил, но он послал меня читать правила. Потом я объяснил, что он не прав, но вместо того что бы разбанить и извиниться, он удалился из друзей. Хоть бан не большой, но мне было не приятно когда меня забанили. И мой совет, так, если прочитает главный админ, не набирайте школьников в админы.

 

Извините за много тем, произошел лаг, и я нажал несколько раз на "Опубликовать".

 я тебе уже писал в личку то что ты совершил TEAMK KILL "если не знаешь что такое team kill то по google"


    • 0
  • Наверх
26 января 2014 - 09:22

    pasha179

  • Пользователь
    С нами с 17 января 14
  • 9
    0

Я никого не убивал, ты даже не видел кто убил. Просто так на абум бан дал.


И еще, только что карту укоротили, не спрашивая игроков, просто так админу(Dexter) захотелось. В тот момент когда я проходил ее, меня один из админов пнул, что бы я умер, что со мной и случилось. В тот момент был боникью, Dexter и макалуз. После смены карты я спросил:"кто меня пнул?", на что Dexter ответил:"я не знаю". Покрывают друг друга только так. Freedom, следи за своим сервером, а то админы совсем обнаглели, нормально поиграть не дают.


Изменено: pasha179, 31 января 2014 - 09:32

    • 0
  • Наверх
31 января 2014 - 09:31

    Alex_Melnik

  • Пользователь
    С нами с 1 марта 13
  • 62
    0
    81

Для сведения в чате отображается кто кинул гранату. Я думаю Макалуз не такой дурак он сразу посмотрел в чат и увидел кто кинул грену в тот момент когда он умер. А также ты сам писал что блочил людей в туннель тем самым нарушил правило в разделе Правила на некоторых серверах пункт 3(Прочитай внимательно) за это он и дал 1час. И еще Правила для админов можешь прочитать там четко прописано Админ не обязан объяснять причину наказания игрокам, при этом не обязан что-либо доказывать.  


Изменено: Alex_Melnik, 01 февраля 2014 - 02:44

Опубликованное фото

    • 1
  • Наверх
01 февраля 2014 - 02:28

    pasha179

  • Пользователь
    С нами с 17 января 14
  • 9
    0

О господи... 

 

Нет, я кинул гранату в человека, который шел в присядь по проходу, и ничем ему не навредил. Там был еще 1, который возможно и кинул в человека, который прыгал. А админ забанил первого попавшегося, даже ничего не написал перед баном.

Тот самый еще 1 и кинул гранату за секунду до того, когда я это сделал. И я того, кто шел в тоннеле не блочил, а просто кинул в него грену. Все так делают, но их за это не банят, а так же кидают световые и дым. Я не знаю кого я якобы убил, но судя по словам Alex_Melnik, я якобы убил макалуза. Думаю если бы я якобы убил бы другого, то мне ничего бы он не сделал.


    • 0
  • Наверх
01 февраля 2014 - 03:58

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

О господи... 

 

Тот самый еще 1 и кинул гранату за секунду до того, когда я это сделал. И я того, кто шел в тоннеле не блочил, а просто кинул в него грену. Все так делают, но их за это не банят, а так же кидают световые и дым. Я не знаю кого я якобы убил, но судя по словам Alex_Melnik, я якобы убил макалуза. Думаю если бы я якобы убил бы другого, то мне ничего бы он не сделал.

Кинул грену в игрока, тем самым заблочил его. Что значит "все так делают"? Все, кто блочили, слепили, мешали проходить карту, понесли наказание, достаточно посмотреть sb с запросом team killing и team flashing. Правила касаются абсолютно всех игроков, ты бы понес такое же наказание за убийство любого другого игрока.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 07:16

    pasha179

  • Пользователь
    С нами с 17 января 14
  • 9
    0

Кинул грену в игрока, тем самым заблочил его. Что значит "все так делают"? Все, кто блочили, слепили, мешали проходить карту, понесли наказание, достаточно посмотреть sb с запросом team killing и team flashing. Правила касаются абсолютно всех игроков, ты бы понес такое же наказание за убийство любого другого игрока.

1.Я тим килл не делал, значит меня не за что банить

2.Много кто кидал слепы, грены, дымовые и админы их не банили. А знаешь почему? Потому что они друзья, ну или знакомые. Просто говорят упс случайно.

3.Я и понес наказание ни за что, ведь это не я убил.


    • -1
  • Наверх
02 февраля 2014 - 03:20

    MaKaluZe

  • Пользователь
    С нами с 11 ноября 12
  • 17
    0
    1

1.Я тим килл не делал, значит меня не за что банить

2.Много кто кидал слепы, грены, дымовые и админы их не банили. А знаешь почему? Потому что они друзья, ну или знакомые. Просто говорят упс случайно.

3.Я и понес наказание ни за что, ведь это не я убил.

Если я не баню когда кто-то кинул гранату значит либо я этого не видел либо эту гранату кидали куда нибудь но не в человека ,а за Flash или Smoke я даю бан потому что это препятствует игре 


    • 0
  • Наверх
04 февраля 2014 - 07:13

    pasha179

  • Пользователь
    С нами с 17 января 14
  • 9
    0

Если я не баню когда кто-то кинул гранату значит либо я этого не видел либо эту гранату кидали куда нибудь но не в человека ,а за Flash или Smoke я даю бан потому что это препятствует игре 

Ну не знаю, сейчас на серве человек много раз кидал слепу, при тебе тоже. Он убил людей с помощью нее, в том числе и меня. Ты его вместо того что бы забанить, просто кикнул. Воркаут сказал, что он твой кореш, вот ты его и не забанил. Freedom, зачем брать админов, которые позволяют беспределить  своим знакомым и друзьям?


    • 0
  • Наверх
04 февраля 2014 - 10:51

    MaKaluZe

  • Пользователь
    С нами с 11 ноября 12
  • 17
    0
    1

Ну не знаю, сейчас на серве человек много раз кидал слепу, при тебе тоже. Он убил людей с помощью нее, в том числе и меня. Ты его вместо того что бы забанить, просто кикнул. Воркаут сказал, что он твой кореш, вот ты его и не забанил. Freedom, зачем брать админов, которые позволяют беспределить  своим знакомым и друзьям?

Я его не забанил по причине того что мне об этом сказали я сам не видел чтобы он кидал флешку и убил бы кого нибудь,по просбе игроков я его кикнул


    • 0
  • Наверх
05 февраля 2014 - 04:07


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых