[CS1.6 #AWP] Предложения по улучшению сервера

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    reacaf

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 13
  • 15
    2

Здраствуйте!

1. При заходе на сервер, можно сделать выбор вкл/откл музыки в конце раунда. Данный плагин работает не стабильно, т.к. он 2-раза спрашивает ваш выбор. Вообще считаю данный плагин на сервере не за чем, т.к. не у всех игроков хороший и стабильный интернет, и они не будут ждать скачиваний всяких плагинов, тупо пойдут на др. сервера, в чем минус...

P/S играет много КИШ(Король и Шут), мб заведующий сервера любит послушать , но не всем это по душе.

Не одобряю данный плагин!!!

2. Модель админа. ЗАЧЕМ?! Для понтов? Её нужно убирать в скорем времени. 

Допустим ситуация - заходишь на сервер, тебе говорят вот он читер, увидит модель админа, тут же уходит с сервера, но ты не успел убедится в его читерстве.

3. Не стоит freezetime на сервере, нужно хоть 3сек, для закупки.

4. Убрать надписи по середине экрана, сильно мешает.В amx_statscfgmenu отключите, у меня еще нет таких прав!

 

 


    • 1
  • Наверх
16 января 2014 - 06:49

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Ну что же, вполне здравые в целом замечания. Уточним по пунктам.

 

1. Да, я замечал - иногда плагин спрашивает 2 раза, почему пока не знаю, исходников к сожалению нет, но постараюсь решить. И это меню не связано с плагином музыки - оно как бы отдельно сделано лишь для вкл-откл команды. Не вижу в этом ничего страшного - мелкий недочет - зато плюс очевидно бОльший - он позволяет сразу без ввода команды в чат решить за 1-2 нажатия, слушать или нет музыку - это удобно. Касательно плагина музыки - пока она будет, файлы с mp3 мелкие, качаются благодаря серверу FastDL очень быстро и даже на слабом интернеете. Хотя где же он сейчас слабый в 21 веке - 2 мбит/c дает даже мобильный телефон - скачается все очень быстро у всех. По поводу КИШа - там всего 3-4 трека из 16-ти (хотя рандомно его действительно будто чаще выбирает сервер) Видимо, он ему тоже нравится  :D  шучу.. а если серьезно, с этим буду разбираться - тенденция действительно странная. Хотя не стоит забывать - на вкус и цвет со всеми не договоришься. кому то и электронная музыка не нравится - все решается просто команда /off в чат и нет проблем, поэтому проблема не велика. Однако КИШа может быть немного убавлю, или сделаю все треки без слов. Музыка сделана не просто так - а для поднятия настроения - видел заходящим игрокам нравится - танцуют иногда. Победа - затем, хорошая музыка 10 секунд - она дает настрой на хорошую игру в следующем раунде! А меню, если не получиться сделать стабильным - уберу. Оно действительно сыровато.

 

2. Модели админов были, пока не стал убирать. Хотя для меня тоже вопрос спорный, пока думаю по поводу них. Это сейчас может привлечь администратора. Кроме того скин сделан для удобства пользователей, чтобы не писать команду проверки в чат, это выделение админа из толпы, да чтобы как раз читер смылся с сервера или даже и не заходил - ведь он все равно узнает тут админ или нет - есть команда /admin - отключать я ее точно не буду, для пользователя это удобно - а читера не главное забанить и выследить как самоцель, бан он все равно скорее обойдет если захочет, а вот припугнуть и выгнать с сервера любыми способами и как можно скорее - это задача (онлайн админов в вигре - решает больше, чем скины). Всех не перебранишь, дебилов хватает и будут они всегда и везде. Возможно поставлю - менее броские скины - они есть на каждом сервере - через один. Может и уберу. Я пока не решил.

 

3. Фриз тайм, это долго, не динамично, и не профессионально. Кроме того, карты типа awp_ при фризе дают возможность убить, а двинуться и уйти от выстрела нет. Проведу возможно голосование позже, когда будет онлайн. Как будет удобнее большинству - так наверно и будет. Люблю старую школу, сам начинал с фриза, везде был, но сейчас как то все от этого уходят - вроде бы такая тенденция.

 

4. Какие надписи уточни. 


Изменено: IRON, 16 января 2014 - 10:43

StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
16 января 2014 - 09:44

    reacaf

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 13
  • 15
    2

Стим игроки и так не плохо играют, а им ещё такие бонусы, не думаешь это убрать? +на авп картах играешь, он дает дигл и гранаты, перебор для стимовцев)

Надписи: что-то выплывает по середине экрана - ты остался один против двоих у него 100хп и т.п, мешает жутко.


    • 0
  • Наверх
17 января 2014 - 08:34

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Стим бонусы планируются не навсегда, так сказать это будет акцией. В этом есть некая цель - привлечение по максимому именно стим игроков. А надписи не сильно мешаются на мой взгляд, пока ты первый кто на них жалуется. Оставлю пока что их. А дальше посмотрим.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
17 января 2014 - 10:41

    reacaf

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 13
  • 15
    2

Обычно на пабликах команда /me включена, из-за чего здесь она отключена?


    • 0
  • Наверх
17 января 2014 - 04:31

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

ты знаешь из-за чего ;) подумаю, может и включу.


Изменено: IRON, 17 января 2014 - 04:55

StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
17 января 2014 - 04:54

    hardor

  • Пользователь
    С нами с 6 сентября 12
  • 156
    0
    9

к votemap стандартный rtv бы добавить

и сделать запрет на оружие на awp_dust


    • 0
  • Наверх
02 февраля 2014 - 11:56

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

На одном из серверов понравилась идея ночного режима (ограниченный выбор карт - только самые ходовые карты - в ночное время), может стоит попробовать ?? и еще добавить карту de_westwood.


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
14 февраля 2014 - 07:52

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Вествуд стремноватая карта. ну я подумаю. режимы ночные точно нет, ну не к чему они на классической КСке.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 1
  • Наверх
14 февраля 2014 - 08:06

    buenas

  • Пользователь
    С нами с 8 марта 12
  • 193
    0
    7

Вествуд стремноватая карта. ну я подумаю. режимы ночные точно нет, ну не к чему они на классической КСке.

 

Мне самому поначалу на ней не очень игралось, потом втянулся - нормальная карта =) да и у других  игроков также, так что подумай.

 

К ночному режиму - а причем здесь классическая кс или нет ? суть в чем - не играть ночью с небольшим числом игроков на больших картах по типу италия, нюк, трейн и т.д. а на небольших - даст2х2, авп карты, аим карты.


ip9.gif

    • 0
  • Наверх
14 февраля 2014 - 08:13

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

аа я тебя не верно понял. просто мод недавно ночной только видел классических карт. ротацию карт  продумаю! но сначала карты залью небольшие.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 1
  • Наверх
14 февраля 2014 - 08:15

    MaxFragEr

  • Пользователь
    С нами с 16 октября 13
  • 130
    0
    -4

+за ночной режим и карту вествуд.А так сервер отличный.


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
14 февраля 2014 - 10:06

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Спасибо! Будем стараться!! :)


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
14 февраля 2014 - 11:00

    Predator

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 13
  • 106
    0
    0

А надписи не сильно мешаются на мой взгляд, пока ты первый кто на них жалуется. Оставлю пока что их. А дальше посмотрим.

Мне тоже мешают HUD-сообщения по центру экрана. Часто всплывают очень невовремя и мешают целиться. Почему бы их хотя бы не поднять повыше?

Изменено: Predator, 16 февраля 2014 - 06:41

    • 0
  • Наверх
16 февраля 2014 - 06:40

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

посмотрю что можно сделать. но пока никто особо не жаловался. я к примеру сам их не замечаю, они же полупрозрачные, ненавязчивые - прицел то не закрыт к тому же - целься сколько влезит.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
21 февраля 2014 - 01:20

    Predator

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 13
  • 106
    0
    0
IRON, но они же прямо над прицелом. Даже учитывая полупрозрачность, всё равно это помеха, особенно, если нужно искать цель на большой дистанции.
    • 0
  • Наверх
21 февраля 2014 - 01:31

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

вообщем я тебя понял. посмотрю, что можно сделать.


Изменено: IRON, 21 февраля 2014 - 02:09

StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
21 февраля 2014 - 01:58

    reacaf

  • Пользователь
    С нами с 10 апреля 13
  • 15
    2

Плагин "amx_gag" работает не корректно, т.к. выдавал его рекламщикам, но доступ к чату у них оставался, и реклама от них так же лилась)))


    • 0
  • Наверх
26 марта 2014 - 10:29

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Посмотрю.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
26 марта 2014 - 11:02

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

Обновил AMXX Gag  (запуск возможен из админ меню), будут если и с ним проблемы - сообщи.


Изменено: IRON, 01 апреля 2014 - 11:59

StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
01 апреля 2014 - 11:52

    Predator

  • Пользователь
    С нами с 2 апреля 13
  • 106
    0
    0
Прошу поставить Instant AutoTeamBalance вместо текущего, который равняет баланс только через раунд. А тот, что я предлагаю, равняет в начале каждого раунда.
    • 0
  • Наверх
01 апреля 2014 - 09:23

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

ок посмотрю


Установил. По всем проблемам работы плагинов - сообщайте в эту тему.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
02 апреля 2014 - 11:19

    goshanya

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 14
  • 4
    0

Всем доброго дня. Срочно нужен на серв хороший античит. а то это кошмар какой то). не успеваешь банить)


    • 0
  • Наверх
16 апреля 2014 - 07:16

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

а ты успевай, это твоя задача! хороших античитов не бывает - все с багами, может какие то платные, однако я лично оплатить его сейчас не смогу. а войтабном балуются школьники. так что Блюди как говорится и наказывай. Да к тому же, к чему такая паника? Ты по сути преувеличиваешь, я каждый день на сервере - кашмара по читерам не вижу - да они есть, их не мало, но не больше чем на дургих серверах стоящих на раскрутке. Контролировать их вполне просто администратору.


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 1
  • Наверх
16 апреля 2014 - 07:30

    goshanya

  • Пользователь
    С нами с 25 февраля 14
  • 4
    0

да вотебан не надо иначе беда. Согласен с тобой полностью


    • 0
  • Наверх
16 апреля 2014 - 09:04

    IRON

  • Пользователь
    С нами с 23 мая 06
  • 590
    0
    78

B)


StrikeArena.ru ВКонтакте с Вами!
    • 0
  • Наверх
16 апреля 2014 - 09:09

    VitaKill

  • Пользователь
    С нами с 6 апреля 15
  • 72
    0
    131

Присылаем все ваши идеи и карты.

 

С улыбкой на лице координатор CS1.6 #AWP :D  :D  :D


Изменено: VitaKill, 22 марта 2018 - 11:18

banner.png                               ViktorOptemest

    • 0
  • Наверх
14 ноября 2017 - 05:47

    Artemiy

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 18
  • 16
    0
    11

Хотелось бы внутре игровых денег для например покупки моделки ножа или на авп модельку и покупка скинов персонажа.

Система кредитов у человека с лево внизу будут написаны его кридиты при убийстве он будет получать определеное количество кредитов при  повышении не знаю например будет приходить определеное количество кредитов.


    • 0
  • Наверх
22 марта 2018 - 10:31

    VitaKill

  • Пользователь
    С нами с 6 апреля 15
  • 72
    0
    131

У меня есть такая идея, но без всяких скинов и тому подобное. А сделать банк и магазин, в котором можно будет покупать некоторые способности, к примеру, возрождение, гравитация, дигл и грены, в конце концов.


banner.png                               ViktorOptemest

    • 0
  • Наверх
22 марта 2018 - 11:23

    Artemiy

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 18
  • 16
    0
    11

У меня есть такая идея, но без всяких скинов и тому подобное. А сделать банк и магазин, в котором можно будет покупать некоторые способности, к примеру, возрождение, гравитация, дигл и грены, в конце концов.

 

Дигл лишнее а способности либо на всегда покупать возможность либо на день и на час. Не будет клево есле появятся моделки на авп или на ножи.


    • 0
  • Наверх
23 марта 2018 - 01:27


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых