Сервер постоянно падает

  • Закрыто Тема закрыта

    Sanekk

  • Пользователь
    С нами с 1 января 11
  • 649
    0
    159

Всем привет =)
Со вчерашнего дня сервер начал периодически падать, падает практически каждые 20 минут, но иногда бывает, что падает раньше, иногда - позже. Причину падения сервера(для себя) я так и не выяснил(специально ночью один заходил, пробовал юзать разные команды, ломать разные объекты, но ничего не крашило сервер). Так вот, Garry или Refrain, можете посмотреть что случилось с сервером? И надо бы восстановить, а то падает без конца, народ конечно перезаходит, но все равно немного это надоедает. 

Заранее спасибо =)


Если во мне тебе вдруг что-то не нравится, Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты: «Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?

^_^

    • 0
  • Наверх
13 января 2014 - 06:19

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Даже смотреть не собираюсь что с ним. Началось всё после ихнего вчерашнего веселья, пусть рельз сам и разбирается.


    • 1
  • Наверх
13 января 2014 - 07:06

    Uyenes

  • Пользователь
    С нами с 1 января 14
  • 23
    0

А чего ждать от управляющего, чей сервер падает даже с банального спрута? 

 

Даже смотреть не собираюсь что с ним. Началось всё после ихнего вчерашнего веселья, пусть рельз сам и разбирается.

 

Ну после этого вообще можно смело рассматривать другую кандидатуру управляющего, имхо. 


    • 0
  • Наверх
13 января 2014 - 07:58

    ereng1

  • Пользователь
    С нами с 19 сентября 10
  • 1604
    0
    52

А чего ждать от управляющего, чей сервер падает даже с банального спрута? 

 

 

Ну после этого вообще можно смело рассматривать другую кандидатуру управляющего, имхо. 

Ты будешь рассматривать? или ты таким образом себя в качестве кандидата предложил? 

 

P.S Золотое правило сис-Админа "Если все работает, то нечего не трогай, нечего не меняй!"


Если согласен с постом-плюсуй, если нет- отвечай и аргументируй!

    • 0
  • Наверх
13 января 2014 - 08:10

    Uyenes

  • Пользователь
    С нами с 1 января 14
  • 23
    0

Ты будешь рассматривать? или ты таким образом себя в качестве кандидата предложил? 

 

P.S Золотое правило сис-Админа "Если все работает, то нечего не трогай, нечего не меняй!"

 

Всего лишь подчеркнул некомпетентность управляющего. 


Изменено: Uyenes, 13 января 2014 - 08:51

    • -1
  • Наверх
13 января 2014 - 08:51

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Всего лишь подчеркнул некомпетентность управляющего. 

 

Ну знаешь, после того как они там повеселились вчера и сервак начал падать, ссылаясь на проблему с hrespawn, рельз пишет мне посмотреть что с сервером. По-поему это не нормально. Вчера уже решил что ухожу с упра. Есть рельз прочитает тему - пусть снимет меня с поста.


Изменено: garry, 13 января 2014 - 09:30

    • 0
  • Наверх
13 января 2014 - 09:27

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Ну знаешь, после того как они там повеселились вчера и сервак начал падать, ссылаясь на проблему с hrespawn, рельз пишет мне посмотреть что с сервером. По-поему это не нормально. Вчера уже решил что ухожу с упра. Есть рельз прочитает тему - пусть снимет меня с поста.

Правильный ответ, с управляющего снял. Спасибо за работу. 

И да, я вчера даже не смотрел логи, про hrespawn ты писал мне сам. Сервер не мог начать падать из-за того, что рекс давал сложные приказы или из-за игры в «кукарекующих петухов»  (или как там она называлась). Видел в жалобах на меня многое, но чтобы сервер падал — это что то новенькое. 


С сервером уже пытался разобраться, не помогло. В любом случае, сейчас открыт поиск нового управляющего на джайл. 


    • 1
  • Наверх
13 января 2014 - 09:45



Другие темы с меткой: jail css падает

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых