refrain

  • Закрыто Тема закрыта

    DET_MAROS

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 42
    0
    0

1. refrain and rex

2.1. refrain Использует админку в личных целях, 1-2 раза терпимо, ну когда постоянно вытворяет что вздумается это перебор, ресает себя, ставит ноклип, ресает игроков убитых непосредственно админами сервера. Или смотри за всеми или не мешай.

2.2. rex постоянно какие-то невыполнимые приказы, ведущие к смерти(тут играют школьники, которые не могут воспринять столько инфы за раз). Сервер пустеет мгновенно. Оскорбление игроков. Что за игра: "кт кидаю гранаты в игровую полную Т, а Т не могут из нее выйти пока он не отсчитал до 3", что за бред?

После этого всего на сервере происходит хаос, все орут, рефраин начинает банить, рекс начинает орать в ответку, оскорблять, у него все становятся черемухами, говном и т.д, и т.п.)))

3.http://rghost.ru/51598760

 

Ничего личного, по просьбам игроков) Кому так же это не нравится плюсайте, кидайте демо.


    • 9
  • Наверх
12 января 2014 - 07:25

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20
Полностью поддерживаю!они ПОСТОЯННО дают приказы ведущие к смерти даже не спев их выполнить,ведут себя вызывающе дерзко,фрикилят,вот ссылки на дэмоhttp://rghost.ru/51594108  http://rghost.ru/51594252
Очень обидно что им позволяет это делать КУРАТОР СЕРВЕРОВ страйкарены,играть просто невозможно из-за них.
Позже скину еще пару демок

    • 3
  • Наверх
12 января 2014 - 07:30

    Freester

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 13
  • 7
    0

1. refrain and rex

2.1. refrain Использует админку в личных целях, 1-2 раза терпимо, ну когда постоянно вытворяет что вздумается это перебор, ресает себя, ставит ноклип, ресает игроков убитых непосредственно админами сервера. Или смотри за всеми или не мешай.

2.2. rex постоянно какие-то невыполнимые приказы, ведущие к смерти(тут играют школьники, которые не могут воспринять столько инфы за раз). Сервер пустеет мгновенно. Оскорбление игроков. Что за игра: "кт кидаю гранаты в игровую полную Т, а Т не могут из нее выйти пока он не отсчитал до 3", что за бред?

После этого всего на сервере происходит хаос, все орут, рефраин начинает банить, рекс начинает орать в ответку, оскорблять, у него все становятся черемухами, говном и т.д, и т.п.)))

3.http://rghost.ru/51598760

 

Ничего личного, по просьбам игроков) Кому так же это не нравится плюсайте, кидайте демо.

 

 

 

Когда я играл за кт, refrain перекинул меня за т и убил.


Изменено: Freester, 12 января 2014 - 07:36

    • 1
  • Наверх
12 января 2014 - 07:35

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1

Я вовсе не понимаю этого релза, зачем он постоянно дает разбан этому рексу?

за рефраином ничего  не замечал по игровому процессу (скорее всего в то время не играл). что касается его постоянных разбанов рекса я не понимаю.

 

рекс за все время игры придумал правила и игры которые вовсе не существуют. делал массовый фрикил, и нес всякую ересь включая оскорбления игроков. 

За сегодняшний день я его банил раз 5 на сутки и неделю. Но не проходило и 2 минут, как бан с этого рекса снимался.


Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
12 января 2014 - 07:35

    ДобрыйКотэ

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 13
  • 37
    0
    0

+

Но я обычно выживаю после приказов


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 07:37

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

1. refrain and rex
2.1. refrain Использует админку в личных целях, 1-2 раза терпимо, ну когда постоянно вытворяет что вздумается это перебор, ресает себя, ставит ноклип, ресает игроков убитых непосредственно админами сервера. Или смотри за всеми или не мешай.
2.2. rex постоянно какие-то невыполнимые приказы, ведущие к смерти(тут играют школьники, которые не могут воспринять столько инфы за раз). Сервер пустеет мгновенно. Оскорбление игроков. Что за игра: "кт кидаю гранаты в игровую полную Т, а Т не могут из нее выйти пока он не отсчитал до 3", что за бред?
После этого всего на сервере происходит хаос, все орут, рефраин начинает банить, рекс начинает орать в ответку, оскорблять, у него все становятся черемухами, говном и т.д, и т.п.)))
3.http://rghost.ru/51598760
 
Ничего личного, по просьбам игроков) Кому так же это не нравится плюсайте, кидайте демо.

Ноклип я себе ставлю только на альфе когда падаю вниз, это никому не мешает, поэтому даже обсуждать не буду. Никогда не респавнил себя в тех случаях, если умер в игре или из-за бунта. Меньше клеветы.
Приказы, которые невозможно выполнить? Это какие? Почему то их некоторые игроки выполняют можно сказать постоянно, а некоторые постоянно умирают. Если кто то доходит до точки — значит приказ выполнимый. А вот сложный он или простой, зависит уже от приказчика. Невыполнимым будет считаться, к примеру, приказ из типа «выкинуть нож или расстрел». Игры из типа «кинул гранату» являются такими же играми, хоть и глупыми, игроки в них выживают и это факт.
    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 07:43

    Bartemius

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 13
  • 119
    0
    76

Есть такое дело. Когда один refrain заходит, то адекватно себя ведёт, но в связке с рексом ... Я могу  его понять, будь у меня такие полномочия, я бы возможно и не такое себе позволял, но неправильно позволять нарушать игровой процесс себе, и в особенности, своим друзьям. Один - два "весёлых" прикольчика с использованием админки - никто бы и не вякнул, но наплевательское отношение ко всем игрокам на сервере - это уже явное проявление неуважения и полное дискредитирование всех администраторов в глазах игроков.


    • 1
  • Наверх
12 января 2014 - 07:44

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

Ноклип я себе ставлю только на альфе когда падаю вниз, это никому не мешает, поэтому даже обсуждать не буду. Никогда не респавнил себя в тех случаях, если умер в игре или из-за бунта. Меньше клеветы.
Приказы, которые невозможно выполнить? Это какие? Почему то их некоторые игроки выполняют можно сказать постоянно, а некоторые постоянно умирают. Если кто то доходит до точки — значит приказ выполнимый. А вот сложный он или простой, зависит уже от приказчика. Невыполнимым будет считаться, к примеру, приказ из типа «выкинуть нож или расстрел». Игры из типа «кинул гранату» являются такими же играми, хоть и глупыми, игроки в них выживают и это факт.

себя не ресаешь,мы тебе и слей не даём,ибо полномочий не имеется,хотя фрикилов на тебе не мало,а вот рекса или инвокера за милую душу,так же как и анбаниш их же


    • 2
  • Наверх
12 января 2014 - 07:48

    DET_MAROS

  • Пользователь
    С нами с 15 января 10
  • 42
    0
    0

Ноклип я себе ставлю только на альфе когда падаю вниз, это никому не мешает, поэтому даже обсуждать не буду. Никогда не респавнил себя в тех случаях, если умер в игре или из-за бунта. Меньше клеветы.
Приказы, которые невозможно выполнить? Это какие? Почему то их некоторые игроки выполняют можно сказать постоянно, а некоторые постоянно умирают. Если кто то доходит до точки — значит приказ выполнимый. А вот сложный он или простой, зависит уже от приказчика. Невыполнимым будет считаться, к примеру, приказ из типа «выкинуть нож или расстрел». Игры из типа «кинул гранату» являются такими же играми, хоть и глупыми, игроки в них выживают и это факт.

Невыполнимый типа: "По прибытию в игровую замереть полностью", когда играет много Т, проход в игровую не способен вместить всех Т, а кто заходит на середину игровой вы убиваете, проход заполнен Т, мне не воити в игровую, меня убивают за то что я не был в игровой, например до определенного времени. ПРИКАЗ НЕКОРРЕКТЕН.

Все мнения отписавшихся подтверждают ваши нарушения, не надо отнекиваться, и сводить что-то на клевету.


    • 2
  • Наверх
12 января 2014 - 07:53

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Полностью поддерживаю!они ПОСТОЯННО дают приказы ведущие к смерти даже не спев их выполнить,ведут себя вызывающе дерзко,фрикилят,вот ссылки на дэмоhttp://rghost.ru/51594108  http://rghost.ru/51594252
Очень обидно что им позволяет это делать КУРАТОР СЕРВЕРОВ страйкарены,играть просто невозможно из-за них.
Позже скину еще пару демок

Любой приказ ведёт к смерти, если этот приказ подразумевает возможность его неисполнения. Разница лишь в том, насколько сложно его выполнить. Ключевое слово тут «сложно», потому что «сложно» не есть «невозможно». При мне давал подобные приказы не только рекс, но и другие игроки, за что я никогда не наказывал и поощряю такие приказы, потому что игра в саймона у основания главной лестницы является большим идиотизмом, который ставит весь геймплей на ноль.
Кстати, снял тебя с администратора и восстановить не дам. Администраторы, которые не знают самых банальных правил и действуют по эмоциям, на таком сервере не нужны. Спасибо за работу.

Когда я играл за кт, refrain перекинул меня за т и убил.

Дальше что?

Я вовсе не понимаю этого релза, зачем он постоянно дает разбан этому рексу?
за рефраином ничего  не замечал по игровому процессу (скорее всего в то время не играл). что касается его постоянных разбанов рекса я не понимаю.
 
рекс за все время игры придумал правила и игры которые вовсе не существуют. делал массовый фрикил, и нес всякую ересь включая оскорбления игроков. 
За сегодняшний день я его банил раз 5 на сутки и неделю. Но не проходило и 2 минут, как бан с этого рекса снимался.

Что за правила? С этого момента конкретней. Массовых фрикилов нет, все в рамках приказов или стандартных / нестандартных игр. С оскорблением как и выше, нужно конкретней.

Невыполнимый типа: "По прибытию в игровую замереть полностью", когда играет много Т, проход в игровую не способен вместить всех Т, а кто заходит на середину игровой вы убиваете, проход заполнен Т, мне не воити в игровую, меня убивают за то что я не был в игровой, например до определенного времени. ПРИКАЗ НЕКОРРЕКТЕН.
Все мнения отписавшихся подтверждают ваши нарушения, не надо отнекиваться, и сводить что-то на клевету.

Те, кто перепрыгивает или просит дать проход, спокойно проходят в эту игровую. Только половина игроков способна орать в микрофоны и быть недовольными любому действию, но не попытаться попросить тот же проход. Приказ корректен, потому что он выполняется. Я имею опыта на джайле побольше вас всех, спорить со стандартным геймплеем не собираюсь.
Все мнения не несут ничего, кроме самого мнения. Написать тут может кто угодно и что угодно, вопрос в том, что есть на демо или скриншотах.
    • 1
  • Наверх
12 января 2014 - 08:02

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1

refrain никогда за тобой не замечал не справедливого отношения к кому либо. Строгое? - да. Но без причины творить всякую ересь никогда не видел. 

За все время что тебя знаю, у тебя всегда есть оправдание, всегда.

окей, мы все слепые и не так поняли тебя и этого рекса, и вообще, это теме здесь не место. вот просто так от делать нех взяли и создали чтобы поднять срач.

 

но ты ответь на вопрос, зачем ты даешь рексу анбан? когда в то время он нарушает правила сервера?

наверное у нас предвзятое отношение к этому игроку? поздравляю, ты его добился.


Изменено: NeroArt, 12 января 2014 - 08:07

Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:05

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

но ты ответь на вопрос, зачем ты даешь рексу анбан? когда в то время он нарушает правила сервера?
наверное у нас предвзятое отношение к этому игроку? поздравляю, ты его добился.

Какие правила? Я об этом и спрашиваю. Фрикиллов нет, сами приказы в рамках правил и являются выполнимыми. Так за что баны то, в таком случае?
Что касается предвзятого отношения, так на здоровье. Это право лично каждого.
    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:17

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1

Есть одно демо:

игру придумал рекс  и называется она "кто выживает - тот сильнейший"

Демо довольно кривое и было снято часа 2 назад. 

 

http://rghost.ru/51600423


 Фрикиллов нет, сами приказы в рамках правил и являются выполнимыми. 

 


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:23

    ДобрыйКотэ

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 13
  • 37
    0
    0

Какие правила? Я об этом и спрашиваю. Фрикиллов нет, сами приказы в рамках правил и являются выполнимыми. Так за что баны то, в таком случае?
Что касается предвзятого отношения, так на здоровье. Это право лично каждого.

Рекс командует нормально и приказы выполнимые

Есть тока одно что он покрывает всех матом

Банят его за это


    • -1
  • Наверх
12 января 2014 - 08:23

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1

скачай демо. Это только одно нарушение из десятков что сделал этот игрок.

Я просто ху*ю с твоей позиции.

Почему бы просто не написать "да, он делал фрикил, но я его разбанил за то......."

Почти весь срач что он устраивал происходил на твоих глазах. Но тем не менее ты продолжаешь оправдываться.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:25

    Bartemius

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 13
  • 119
    0
    76

Те, кто перепрыгивает или просит дать проход, спокойно проходят в эту игровую. Только половина игроков способна орать в микрофоны и быть недовольными любому действию, но не попытаться попросить тот же проход. Приказ корректен, потому что он выполняется. Я имею опыта на джайле побольше вас всех, спорить со стандартным геймплеем не собираюсь.
Все мнения не несут ничего, кроме самого мнения. Написать тут может кто угодно и что угодно, вопрос в том, что есть на демо или скриншотах.

Написать конечно могут "кто угодно и что угодно", но пишут администраторы сервера Jail. И тут как раз вопрос не в демо и скриншотах, а в мнении игроков, которые в конце концов и есть ценность сервера. Так уж получилось, что эта "ценность" помолодела и устои сервера сильно упростились. Но разве можно идти вот так напролом, вызывая недовольство игроков ? Можно собрать администраторов сервера, разъяснить им политику сервера и объяснить какие стандарты командования им нужно пропагандировать на сервере, ввести возрастной ценз в конце концов. Конечно, можно поснимать недовольных админов, не понимающих "элементарных правил", что ты продемонстртровал на бендере, но кто придёт на их место ? Иронично, что как раз бендер с морозом ещё застали те времена, когда джайл соответствовал твоим представлениям о приказах. И эта тема очень интересна и слишком глобальна для одной жалобы, так что будем помнить, что конкретные претензии (по крайней мере мои) - это  твои  разбаны твоих знакомых, которые особенно "ярко" выражают своё отношение к геймплею на сервере.


    • 2
  • Наверх
12 января 2014 - 08:26

    nastenka.^

  • Пользователь
    С нами с 27 июля 13
  • 4
    1

Я играю недавно, и при мне такое было примерно пару раз, но то что многие новые игроки сервера уходят (а их сейчас большое количество) это так, и остаются либо админы, либо ваши друзья. 


    • 2
  • Наверх
12 января 2014 - 08:26

  • Этот Гость не с нами

Ну 

 

Какие правила? Я об этом и спрашиваю. Фрикиллов нет, сами приказы в рамках правил и являются выполнимыми. Так за что баны то, в таком случае?
Что касается предвзятого отношения, так на здоровье. Это право лично каждого.

 

Баны за оскорбления игроков то в целом, банить за фрикиллы толку нет, оправдания всегда найдутся. А вот миллионы раз на ксго и ксс джайлах, заходить и как петух во весь голос горланить: "Ты че петух, ты знаешь с кем играешь вообще, мудак обоссаный" Это нормально. Мутят и банят его именно за это, а ты вот почему то даешь анмуты и разбаны.


    • 2
  • Наверх
12 января 2014 - 08:36

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0

Здравствуйте.

Чекнул демки, ничего удивительного в приказах не увидел, кроме игры - "кто выживает - тот сильнейший", немножко перегнул палку, потерял, скажем так, здравый смысл приказов.

В целом все хорошо. Удачи всем мне и моим друзьям.


Изменено: Acinonyx rex, 12 января 2014 - 08:44

[quote post="429410" timestamp="1342734612"]
Скажу так: вы очень плохие люди, обманываете, оскорбляете, в общем неадекватные.
С рук вам это не сойдёт!!![/quote][quote]
Друзья Рельза, их вы должны обходить стороной:
Mavr
Acinonyx Rex[/quote]
    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:43

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Я играю недавно, и при мне такое было примерно пару раз, но то что многие новые игроки сервера уходят (а их сейчас большое количество) это так, и остаются либо админы, либо ваши друзья.

Про онлайн не хочу видеть ни слова. Мы сегодня зашли на сервер 14/24, спустя час было 22/24. Помимо тех, кто выходит, есть и те, кто заходит. В том числе есть те, кто заходит на сервер, видя на нем рекса. Интересно выходит.
Посмотрел все те демо, что есть в теме. Отличить могу только ту, о которой и писал в своем посте рекс. Остальные ничего особого в себе не содержат, можно было бы зафиксировать ситуации поинтересней.
    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:51

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1

На вас обоих даже мерзко смотреть. идите к черту.


Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
12 января 2014 - 08:55

    Rage

  • Пользователь
    С нами с 30 мая 12
  • 856
    0
    91

бесполезная тема!

кто вы,а кто refrain! (сарказм)


Опубликованное фото

    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:56

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Баны за оскорбления игроков то в целом, банить за фрикиллы толку нет, оправдания всегда найдутся. А вот миллионы раз на ксго и ксс джайлах, заходить и как петух во весь голос горланить: "Ты че петух, ты знаешь с кем играешь вообще, мудак обоссаный" Это нормально. Мутят и банят его именно за это, а ты вот почему то даешь анмуты и разбаны.

Не было никогда подобных фраз. Грубость или дерзость — да, я никогда этого и не отрицал. Но вот подобного лично я никогда не слышал и не наблюдал.
На КСГО джайл мы вместе заходили только один раз, после чего стало понятно, что там игроки совсем не знают правил, от чего возражений больше в несколько раз. Мы играли на других джайлах, где никаких админ прав не было и на этих джайлах приказы мало того, что воспринимали и выполняли, так и практически не возражали.
    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:57

    Bartemius

  • Пользователь
    С нами с 11 октября 13
  • 119
    0
    76

есть те, кто заходит на сервер, видя на нем рекса. Интересно выходит.
 

Если не трудно, сколько было таких людей ? Просто может мне тоже взять стиль "я культурное быдло, которое всех иронично посылает" и люди ко мне потянутся ? Судя по тому, что я рискнул написать это сообщение, дерзости и наглости мне должно хватить. Извиняюсь, что сошёл с темы, но мы всё равно знаем, чем закончится эта полемика.


Изменено: Bartemius, 12 января 2014 - 09:00

    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 08:58

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Дал бан рексу на сутки за нарушение правил. Если в течении 10-20 минут после этого я не увижу в этом треде что то стоящее, он будет закрыт. Отсчёт начат. 


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 09:12

    Acinonyx rex

  • Заблокированные
    С нами с 12 сентября 10
  • 131
    0
    0

Увы и ах. Не смог меня прикрыть, ты вообще знаешь с кем играешь?


[quote post="429410" timestamp="1342734612"]
Скажу так: вы очень плохие люди, обманываете, оскорбляете, в общем неадекватные.
С рук вам это не сойдёт!!![/quote][quote]
Друзья Рельза, их вы должны обходить стороной:
Mavr
Acinonyx Rex[/quote]
    • 1
  • Наверх
12 января 2014 - 09:14

  • Этот Гость не с нами

Не было никогда подобных фраз. Грубость или дерзость — да, я никогда этого и не отрицал. Но вот подобного лично я никогда не слышал и не наблюдал.
На КСГО джайл мы вместе заходили только один раз, после чего стало понятно, что там игроки совсем не знают правил, от чего возражений больше в несколько раз. Мы играли на других джайлах, где никаких админ прав не было и на этих джайлах приказы мало того, что воспринимали и выполняли, так и практически не возражали.

 

Ну предположим лично ты был афк, но я цитировал эту фразу, потому что так и было. Единственная причина по которой это не зафиксировано, это то что никто не писал демки, упр ксго джайла НЕ УМЕЕТ! А я только зашел на сервер, по просьбе игроков и упра соответственно, так как они не знают что делать в таких случаях.


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 09:16

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Закрыто. 


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 09:46


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых