APB:Reloaded (European)

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    SpillMilk

  • Пользователь
    С нами с 10 января 14
  • 16
    0

apb-reloaded_090280019000389823.jpg

Игра которая по-праву может считаться наследником серии GTA в онлайне, можно даже сделать некое сравнение и предположить, что APB это и есть Grand Theft Auto Online. Игра которая умерла при запуске с платной подпиской и возродилась с новыми силами и возможностями другими разработчиками и бесплатно. На данный момент это качественно новая игра, которая была доведена до отличного онлайн проекта, выделяющегося на фоне остальных. 
APB: Reloaded - это игра с огромным онлайн миром, где вы можете разъезжать на машинах, объединяться в группы и творить хаос вокруг себя. За основу проекта был взят известный движок Unreal Engine 3, который постоянно идет в ногу со временем и где-то даже опережая это время. На данный момент все еще идет бета-тестирование, вылизывание и отладка проекта. 
Сумаcшедшие гонки, хаос на улицах города, динамичные перестрелки, интересный сюжет, мир и все это в невероятно красивой графической онлайн атмосфере - что может быть лучше?



Однако есть загвоздка - для России и стран СНГ доступ к игре в магазине Steam запрещен. Другими словами, введя в окне поиска магазина «APB Reloaded», программа не выдаст нужный результат. Даже перейдя по ссылке в браузере напрямую к странице игры, вы получите сообщение о том, что «Данный товар недоступен в вашем регионе». Так как же быть? Выход есть, и он очень простой. Скопируйте ссылку снизу в адресную строку и Steam сам предложит вам установить APB 


steam://install/113400

Удачной игры и до встречи на улицах Сан-Паро! :lol: 


Изменено: SpillMilk, 10 января 2014 - 09:43

    • 0
  • Наверх
10 января 2014 - 09:41

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

КЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК


Кроч.

 

НЕ РЕКЛАМА
http://apb-r.ru/arti...erez-steam.html


Изменено: NW_barteR, 10 января 2014 - 09:47

    • 0
  • Наверх
10 января 2014 - 09:51

    SpillMilk

  • Пользователь
    С нами с 10 января 14
  • 16
    0

КЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК


Кроч.

 

НЕ РЕКЛАМА
http://apb-r.ru/arti...erez-steam.html

Хех. Скопировал оттуда последний абзац. Будешь ругать за самое действенное решение проблемы? Я лишь хотел поделиться игрой. Или ты хочешь качать 7 гигов с офф. сайта игры?  ^_^


    • 0
  • Наверх
10 января 2014 - 11:35

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Хех. Скопировал оттуда последний абзац. Будешь ругать за самое действенное решение проблемы? Я лишь хотел поделиться игрой. Или ты хочешь качать 7 гигов с офф. сайта игры?  ^_^

Да я тебя вроде и не ругал :) Так, подправил только  ;)


    • 0
  • Наверх
11 января 2014 - 09:50

    fisteledge

  • Заблокированные
    С нами с 20 декабря 12
  • 81
    100
    30

Игра сырая и однообразная. Не рекомендую начинать, т.к. начнете в скором времени вкладывать деньги в игру, а потом она вам просто наскучит


    • 1
  • Наверх
11 января 2014 - 01:38

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Играли ещё на ЗБТ с друзьями. Задумка хорошая, и реализация тоже. Всё сделано, как нужно...НО не до конца. Всё, как говорили выше, сырое и не сделано в полную силу. Играть не советую по нескольким причинам: На иностранных серверах половина ничего не поймёт, если английский хотя бы на хорошем уровне не знаете. На русскоязычных всё, как всегда, отстаёт, тормозит, полным-полно доната и подрубов.


    • 1
  • Наверх
11 января 2014 - 01:44

    SpillMilk

  • Пользователь
    С нами с 10 января 14
  • 16
    0

Играли ещё на ЗБТ с друзьями. Задумка хорошая, и реализация тоже. Всё сделано, как нужно...НО не до конца. Всё, как говорили выше, сырое и не сделано в полную силу. Играть не советую по нескольким причинам: На иностранных серверах половина ничего не поймёт, если английский хотя бы на хорошем уровне не знаете. На русскоязычных всё, как всегда, отстаёт, тормозит, полным-полно доната и подрубов.

 

Игра сырая и однообразная. Не рекомендую начинать, т.к. начнете в скором времени вкладывать деньги в игру, а потом она вам просто наскучит

Даже не знаю ребят. Лично меня в этом проекте привлек не донат, а сама идея открытого Non-target PvP. Одна из немногих Рпг, (да да, это именно Рпг!) которые могут похвастаться системой боя где побеждает скилл, а не донат пушка за 300 баксов.

Отдельное слово можно нужно сказать о кастомизации, я даже похожего ничего не видел, тут разукрасить можно даже гребаные сережки! Причем не просто уныло потыкать в палитру, а создать полноценный символ(логотип), или даже узор. Написать на пояснице "Дениска лох" (все совпадения случайны, имя взял с потолка  :D) или даже испортить воздух арестованному криминалу  :) 

Клик по картинке, не влезает полностью)<br>&#91


Изменено: SpillMilk, 11 января 2014 - 02:59

    • 0
  • Наверх
11 января 2014 - 02:57

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

ПОДСКАЖИТЕ!! Как с другом в одну машину сестЬ? я уже клан создал и пати. всё равно никак :D


    • 0
  • Наверх
11 января 2014 - 06:59

  • Этот Гость не с нами

Играли ещё на ЗБТ с друзьями. Задумка хорошая, и реализация тоже. Всё сделано, как нужно...НО не до конца. Всё, как говорили выше, сырое и не сделано в полную силу. Играть не советую по нескольким причинам: На иностранных серверах половина ничего не поймёт, если английский хотя бы на хорошем уровне не знаете. На русскоязычных всё, как всегда, отстаёт, тормозит, полным-полно доната и подрубов.

 

На евро их не меньше, с Кенни и Лимончиком играли позапрошлым летом или прошлым, запамятовал, ездили на три миссии, на всех трех аимы или вхшники. Да и управление техникой с небольшой задержкой несколько бесит, если играешь и в другие игры с техникой параллельно. Ну и как сказать, доната хоть и не так много как на русском, но он есть, и причем ощутимо давящий на баланс.


    • 0
  • Наверх
11 января 2014 - 08:15

    SpillMilk

  • Пользователь
    С нами с 10 января 14
  • 16
    0

ПОДСКАЖИТЕ!! Как с другом в одну машину сестЬ? я уже клан создал и пати. всё равно никак :D

Ты ник друга каким цветом видишь? :D
Подходишь к ниму, нажимаешь >, выбираешь Invite to group

 

На евро их не меньше, с Кенни и Лимончиком играли позапрошлым летом или прошлым, запамятовал, ездили на три миссии, на всех трех аимы или вхшники. Да и управление техникой с небольшой задержкой несколько бесит, если играешь и в другие игры с техникой параллельно. Ну и как сказать, доната хоть и не так много как на русском, но он есть, и причем ощутимо давящий на баланс.

Честно говоря, за 4 года (а это больше чем 1500 часов онлайн в купе), не видел реально вешающих читеров, читы ведь юзают те у кого руки растут не от плеч. А ведь чит не помогает быстро оценивать ситуацию, успевать добегать до укрытия и т.д. Берешь скаут, и 2 выстрелов достаточно, у меня процент попаданий 90 - 95, т.е. почти наверняка со снайперской винтовкой ко мне никто не подойдет, дело скилла :/

Насчет вх, это ведь игра от 3-го лица, что мешает вставать к углу и заглядывать за стенку?

Доната на Евро очень много, не надо тут ля-ля :D Но серьезно, 3 со старами (стаковыми автоматами) на 3-х донов (колба, оса и нтек с прицелом например) это не дело, тут уж конечно о балансе даже заикаться не стоит. Если ты скачал игру, поиграл 20 - 30 минут, а потом тебе рандом голдов сует в противники, а бронзу в тиму, то не на баланс надо ругаться. Это система автоподбора соперников хромает.

Какую-то я ересь написал, ну да ладн. :D


Изменено: SpillMilk, 12 января 2014 - 05:30

    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 05:28

  • Этот Гость не с нами

Как я сказал выше играл я 1-2 года назад, то есть кое какие из моих проблем наверное уже решили, яж не в курсе.


Да и если на евро много доната, на русском видать его охереть как много.


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 09:24

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Донат не донат, сегодня, а точнее только-что играл против 95 лвла, он был с бульдогом и мы два бомжа с дробашом+снапой с другом :D а их 3 было, просто изи разрешали. Действительно дело скилла. Друг  смог сесть в машину ;DD


    • 1
  • Наверх
12 января 2014 - 12:26

    SpillMilk

  • Пользователь
    С нами с 10 января 14
  • 16
    0

Донат не донат, сегодня, а точнее только-что играл против 95 лвла, он был с бульдогом и мы два бомжа с дробашом+снапой с другом :D а их 3 было, просто изи разрешали. Действительно дело скилла. Друг  смог сесть в машину ;DD

На каком сервере играете? Криминал/силовик? Скажи ники, хочу с русами побегать :D


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 02:32

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

На каком сервере играете? Криминал/силовик? Скажи ники, хочу с русами побегать :D

Сервер... Patriot EU2 вроде.Криминал. У меня ник TreStylez, у друга UsamaBenLaden228

Добавляйся xD только свой ник скажи)


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 03:27

    fisteledge

  • Заблокированные
    С нами с 20 декабря 12
  • 81
    100
    30

Даже не знаю ребят. Лично меня в этом проекте привлек не донат, а сама идея открытого Non-target PvP. Одна из немногих Рпг, (да да, это именно Рпг!) которые могут похвастаться системой боя где побеждает скилл, а не донат пушка за 300 баксов.

Отдельное слово можно нужно сказать о кастомизации, я даже похожего ничего не видел, тут разукрасить можно даже гребаные сережки! Причем не просто уныло потыкать в палитру, а создать полноценный символ(логотип), или даже узор. Написать на пояснице "Дениска лох" (все совпадения случайны, имя взял с потолка  :D) или даже испортить воздух арестованному криминалу  :) 

Клик по картинке, не влезает полностью)<br>&#91

Кастомизация это единственный и огромный плюс игры. Остальное очень сильно надоедает. Только из-за кастомизации я долго играл в нее и покупал донат который не доступен просто так, т.к. сделан он по моему мнению очень хорошо.


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 05:37

  • Этот Гость не с нами

 

 

UsamaBenLaden228

 

Морда аригинален.


    • 0
  • Наверх
12 января 2014 - 06:24

    SpillMilk

  • Пользователь
    С нами с 10 января 14
  • 16
    0

Сервер... Patriot EU2 вроде.Криминал. У меня ник TreStylez, у друга UsamaBenLaden228

Добавляйся xD только свой ник скажи)

О как повезло, я из за лагов сегодня до серебра слился  :D 
Ну ничего, набью голду сам, да и вас может быть вытащу  ;) 
Ник Wh1teRabb1t


Кастомизация это единственный и огромный плюс игры. Остальное очень сильно надоедает. Только из-за кастомизации я долго играл в нее и покупал донат который не доступен просто так, т.к. сделан он по моему мнению очень хорошо.

Давно ты видимо не заходил туда, хех. Уже 4-ая часть мегообновления "New Breed" доступна, потолок теперь не 195лвл, а 255. Оружия намного больше, новый район, который обещали очень давно: часть знаменитой Arkham:Assulym, из игры "Batman".
Много вкусностей короч. Теперь хай-левел модификаторы можно купить за Joker Ticket's, которые выбиваются в боевых кварталах)


    • 0
  • Наверх
13 января 2014 - 12:48

    NW_barteR

  • Пользователь
    С нами с 23 декабря 11
  • 2166
    0
    -8

Морда аригинален.

А это не морда :D

Это солдат неудачи... Одногруппник кароч.


    • 0
  • Наверх
13 января 2014 - 06:33


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых