HANGMAN

  • Закрыто Тема закрыта

    Vertissss

  • Пользователь
    С нами с 2 июня 12
  • 12
    0
    1

Сегодня администратор HANGMAN, злоупотреблял админкой. Снята демка.

Ссылка на демку: http://yadi.sk/d/_0KuEU3UFWKtW


    • 0
  • Наверх
05 января 2014 - 10:30

    Dima_Isaev

  • Пользователь
    С нами с 3 февраля 12
  • 4
    0
    0

Сейчас видео залью еще, что этот парень вообще забыл на должности администратора?


http://www.youtube.c...eature=youtu.be


Участвовал в игровом в процессе с over9000 хп, залезал в нычку, использовал оружие при бессмертном состоянии.


    • 0
  • Наверх
05 января 2014 - 10:44

    Шкипер

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 11
  • 8
    0
    0

Я не первый и не единственный кто так делал. Демка не работает (лично у меня), но люди сказали, что я там хочу спектр и со здоровьем большим, да знаю что не хорошо сделал, но что я такого за него делал, я Т и КТ убивал? какой-то беспорядок на сервер вносил?

А по поводу админки и то что я на ней забыл, если я кому-то не понравился- это ваша беда, на сервере сижу всегда, за порядком слежу и свои обязанности выполняю.

Интересно услышать мнение других участников.


Сейчас видео залью еще, что этот парень вообще забыл на должности администратора?


http://www.youtube.c...eature=youtu.be


Участвовал в игровом в процессе с over9000 хп, залезал в нычку, использовал оружие при бессмертном состоянии.

И да где на твоём видео я участвую в игровом процессе, на твоём видео я бегаю по самому низу картыю


Изменено: Шкипер, 07 января 2014 - 01:06

Всё просто супер

    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 01:13

    NeoFox

  • Пользователь
    С нами с 26 июня 12
  • 379
    0
    -2

Я не первый и не единственный кто так делал. Демка не работает (лично у меня), но люди сказали, что я там хочу спектр и со здоровьем большим, да знаю что не хорошо сделал, но что я такого за него делал, я Т и КТ убивал? какой-то беспорядок на сервер вносил?

А по поводу админки и то что я на ней забыл, если я кому-то не понравился- это ваша беда, на сервере сижу всегда, за порядком слежу и свои обязанности выполняю.

Интересно услышать мнение других участников.


И да где на твоём видео я участвую в игровом процессе, на твоём видео я бегаю по самому низу картыю

А хп ты свои видел?

+ ты или кто-то реснул тебя в спектрах.


Изменено: 4eloBe4eK, 07 января 2014 - 03:18

b_560_95_1.png

 

    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 03:17

    Шкипер

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 11
  • 8
    0
    0

Это я уже подтвердил и хп были когда я был спеком. К тому же мне в след или позже раунде сделали 1 хп, но не помню кто.


Всё просто супер

    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 03:27

    Dima_Isaev

  • Пользователь
    С нами с 3 февраля 12
  • 4
    0
    0

Я не первый и не единственный кто так делал. Демка не работает (лично у меня), но люди сказали, что я там хочу спектр и со здоровьем большим, да знаю что не хорошо сделал, но что я такого за него делал, я Т и КТ убивал? какой-то беспорядок на сервер вносил?

А по поводу админки и то что я на ней забыл, если я кому-то не понравился- это ваша беда, на сервере сижу всегда, за порядком слежу и свои обязанности выполняю.

Интересно услышать мнение других участников.


И да где на твоём видео я участвую в игровом процессе, на твоём видео я бегаю по самому низу картыю

Утеряно часть видео, а вот нагло врать что ты якобы "не играл" не нужно. Ты залезал в нычку, использовал оружие при бессмертном состоянии. Вот я тебя спрашиваю, что ты забыл на должности администратора?Что бы играться админкой или следить за порядком?


    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 03:36

    Шкипер

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 11
  • 8
    0
    0

Утеряно часть видео, а вот нагло врать что ты якобы "не играл" не нужно. Ты залезал в нычку, использовал оружие при бессмертном состоянии. Вот я тебя спрашиваю, что ты забыл на должности администратора?Что бы играться админкой или следить за порядком?

Я не говорил, что не играл, да было дело. насчёт админки я уже писал. И да когда я использовал оружие?


Всё просто супер

    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 03:45

    Dima_Isaev

  • Пользователь
    С нами с 3 февраля 12
  • 4
    0
    0

Я не говорил, что не играл, да было дело. насчёт админки я уже писал. И да когда я использовал оружие?

Ты им пользовался по крайней мере, возможно и убивал кого то.


    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 03:47

    Шкипер

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 11
  • 8
    0
    0

Ты им пользовался по крайней мере, возможно и убивал кого то.

Насчёт "возможно" ты подумай


Всё просто супер

    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 03:48

    NeroArt

  • Пользователь
    С нами с 30 августа 11
  • 1404
    0
    1

Никого он не убивал. Что за чушь вы здесь несете?

Ну гонял он в спеках, что дальше? Никому он не мешал. Я лично присутствовал во время этого "инцидента".


Опубликованное фото
    • 2
  • Наверх
07 января 2014 - 08:20

    Шкипер

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 11
  • 8
    0
    0

Тема уже себя изжила, все претензии без основательны (кроме того, что я был живым в спеках). Я никого не убивал (NeroArt спасибо), никакого кипиша в игру не вносил, напротив кому-то даже весело было. Всего лишь я не понравился 2 людям (очень смешным) и они пытаются меня снять с админки.

Надеюсь Garry прочитал это сообщение.


Всё просто супер

    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 08:43

    (admiral)

  • Пользователь
    С нами с 6 июля 12
  • 192
    0
    0

Администратор не имеет права использовать админку в личных целях.


    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 09:01

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

ниразу не видел хэнгмана нарушающим,по моему у автора темы просто личная неприязнь к человеку..


    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 09:02

    Шкипер

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 11
  • 8
    0
    0

Какие личные цели? Я кого-то банил или кикал, за то что он мне не понравился?


Всё просто супер

    • 0
  • Наверх
07 января 2014 - 09:03

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Администратору предупреждение.


    • 1
  • Наверх
07 января 2014 - 09:11


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых