CS:GO Minigame/Администрация

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

1. Сидоджи
2. CS:GO - Minigame
3. _GS_ или Alex(Если не ошибаюсь. На сервере было много администраторов в тот момент)

4. Неподобающее поведение на сервере, наплевательское отношение к игрокам.

5. Стоял в начале карты, чтобы не сочли за афк, иногда двигался(менял оружие колёсиком). Специально следил за игроками, если бы я остался 1 в раунде - сам бы совершил суицид(лень было карту проходить). Администратор зачем-то меня убил при наличии 3-5 живых игроков за то, что я тяну игровой процесс, хотя никому и ничем я не мешал и единственной целью было - вместо смерти немного поиграть(я играю в ксго 2 дня и меня интересует физика и многое другое).

 После моего килла я спросил у администратора, за что он меня убил. Причину я называл выше "Задерживал игровой процесс" - ну, я и вправду был против этого действия. Говорил я с администратором на ты, после этого получился такой диалог:

 Адм(микрофон): Слышь, ты кто такой, чтобы мне ТЫ-кать?

 Я(чат): А ты кто, чтобы я с тобой иначе разговаривал?

 Я(чат): Или у меня к тебе особое отношение должно быть?

 - Адм выдал гаг(заблокировал чат).

 

 Этими действиями он не только отбил желание у меня играть, ещё нахамил мне и не дал пообщаться с игроками(общаться я пока могу только через чат).

 Прошу поговорить с администратором и возместить мне ущерб в виде кредитов ;P

 

 


    • -5
  • Наверх
25 декабря 2013 - 09:35

    =GS=

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 13
  • 25
    52

Ну что-ж, убил и дал гаг тебе я, убил за задержку игрового процесса, т.к ты стоял в самом начале карты и крутил колёсико, когда в это время флинти и квенти были почти в конце карты, мне не известно было сделал бы ты суицид или нет. Гаг дал потому что ты начал дерзко со мной разговаривать капсом, скрин есть. Я не хамил. Моё мнение; тема бессмыслена, т.к ты б сразу после кила возрадился бы на том-же месте (был конец раунда). (скрин  http://steamcommunit.../?id=207925020)


    • 5
  • Наверх
25 декабря 2013 - 09:58

    =GS=

  • Пользователь
    С нами с 22 марта 13
  • 25
    52
Ах да, я не совсем так сказал "Слышь ты кто такой что б мне ТЫ-Кать" я спросил "почему ты мне ты-каешь?"
    • 1
  • Наверх
25 декабря 2013 - 10:40

  • Этот Гость не с нами

В теме разрешено отписываться:

  • Топикстартеру, т.е. тому, кто подает заявку.
  • Администратору, который забанил / на которого оформлена жалоба.
  • Управляющему сервера, на котором выдан бан или произошел конфликт.
  • Другим лицам, имеющим доказательства.

 

 

Админы сервера по грамотности меня несколько смущают. Слова, не доказательства, заговоры никто не отменял. Все посты не попадающие под выше перечисленные пункты будут удалены.


    • 0
  • Наверх
25 декабря 2013 - 11:48

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

 

1. Сидоджи
2. CS:GO - Minigame
3. _GS_ или Alex(Если не ошибаюсь. На сервере было много администраторов в тот момент)

4. Неподобающее поведение на сервере, наплевательское отношение к игрокам.

5. Стоял в начале карты, чтобы не сочли за афк, иногда двигался(менял оружие колёсиком). Специально следил за игроками, если бы я остался 1 в раунде - сам бы совершил суицид(лень было карту проходить). Администратор зачем-то меня убил при наличии 3-5 живых игроков за то, что я тяну игровой процесс, хотя никому и ничем я не мешал и единственной целью было - вместо смерти немного поиграть(я играю в ксго 2 дня и меня интересует физика и многое другое).

 После моего килла я спросил у администратора, за что он меня убил. Причину я называл выше "Задерживал игровой процесс" - ну, я и вправду был против этого действия. Говорил я с администратором на ты, после этого получился такой диалог:

 Адм(микрофон): Слышь, ты кто такой, чтобы мне ТЫ-кать?

 Я(чат): А ты кто, чтобы я с тобой иначе разговаривал?

 Я(чат): Или у меня к тебе особое отношение должно быть?

 - Адм выдал гаг(заблокировал чат).

 

 Этими действиями он не только отбил желание у меня играть, ещё нахамил мне и не дал пообщаться с игроками(общаться я пока могу только через чат).

 Прошу поговорить с администратором и возместить мне ущерб в виде кредитов ;P

 

Что тебе мешало зайти в спеки (или дроп в спеках не падает), раз ты всё равно не проходил карту, либо попросить админов не убивать тебя, пока все не умерли? Кто знает, слился бы ты или начал проходить карту, как только бы умерли все другие игроки? Причину тебе правильно назвали. Ты бы сам мог избежать гага, если бы не начал возникать, и нормально бы объяснил причину своего простаивания.


Опубликованное фото
    • 4
  • Наверх
26 декабря 2013 - 10:58


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых