Покупка DayZ

  • Закрыто Тема закрыта

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Интересует данная игра/мод и хочется посоветоваться с игроками этой игры/мода.

Посоветуйте покупать или нет и оставьте ваши рекомендации.

 

Какой вариант покупки лучше:

 

Arma 2 и Arma 2: Operation Arrowhead и установить DayZ Mod или сразу купить DayZ (999 руб.).

 

Поскольку на носу новый год и лишних денег нет, то не будут трудности играть на серверах нашего проекта, если купить: Arma 2 и Arma 2: Operation Arrowhead, а уже потом установить DayZ Mod?


Изменено: NWAT, 23 декабря 2013 - 10:22

    • 0
  • Наверх
23 декабря 2013 - 09:46

    va1

  • Пользователь
    С нами с 8 июня 10
  • 227
    0
    57

Покупай Stand Alone. Сначала будет тяжко ибо альфа версия, но игра достойнее чем арма


    • 0
  • Наверх
23 декабря 2013 - 09:47

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10

Стенду покупай ща обновы норм пойдут.


    • 0
  • Наверх
23 декабря 2013 - 10:55

    Megavolt220v

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 204
    0
    0

Имхо... ну я бы не торопился и подождал бы до бэтки  ;)


Если Вы стучите в дверь, а Вам никто не открывает.

А за дверью слышен гул, то...

1 - Там гудят без Вас. :beer:

2 - Это дверь в трансформаторную...:gigi:



    • 0
  • Наверх
23 декабря 2013 - 10:58

  • Этот Гость не с нами

Интересует данная игра/мод и хочется посоветоваться с игроками этой игры/мода.

Посоветуйте покупать или нет и оставьте ваши рекомендации.

 

Какой вариант покупки лучше:

 

Arma 2 и Arma 2: Operation Arrowhead и установить DayZ Mod или сразу купить DayZ (999 руб.).

 

Поскольку на носу новый год и лишних денег нет, то не будут трудности играть на серверах нашего проекта, если купить: Arma 2 и Arma 2: Operation Arrowhead, а уже потом установить DayZ Mod?

 

Стендалоун покупай. Позже дорожать только будет вполне вероятно. До функционала мода еще очень дофига нужно сделать, но в некотором он уже далеко его уделывает. 

 

Ну и как бы всесливающий инфу Джок дает вам одну новость: Приват хайвы скоро будут доступны, а это значит что и на СтрайкАрене сразу поднимут пару серверов. 


    • 1
  • Наверх
23 декабря 2013 - 10:58

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Как я понял, что лучше покупать DayZ за 999 рублей.


Изменено: NWAT, 23 декабря 2013 - 11:16

    • 0
  • Наверх
23 декабря 2013 - 11:06

  • Этот Гость не с нами

Имхо... ну я бы не торопился и подождал бы до бэтки  ;)

 

Он ее потом офигеет покупать )) Щас уже обновления пойдут более менее. 


Имхо... ну я бы не торопился и подождал бы до бэтки  ;)

 

Brian Hicks ‏@Hicks_206

First person only looks pretty stable, we're going to push out the fix with our next update approximately early Tuesday morning.

Вид только от первого лица выглядит довольно стабильно. Мы собираемся выпустить фикс вместе с нашим следующим апдейтом приблизительно во вторник рано утром.

 

 

 

А главное он пунктуальный. Он щас всех гонит тестить на SVN сервер новый апдейт. видимо как он и обещал утром уже будет. Правда пока никто не может найти Магнумы,


    • 0
  • Наверх
23 декабря 2013 - 11:08

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Он ее потом офигеет покупать )) Щас уже обновления пойдут более менее. 

 

Я не думаю, что игра будет стоить более 1500 рублей.


Изменено: NWAT, 23 декабря 2013 - 11:16

    • 0
  • Наверх
23 декабря 2013 - 11:14

  • Этот Гость не с нами

Я не думаю, что игра будет стоить более 1500 рублей.

 

и зря Arma 3 вон 2к рублей стоит, а как тебе известно, разработчик у них один и тот же.


    • 0
  • Наверх
23 декабря 2013 - 11:35

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Если в данный момент нет возможности купить DayZ за 999 рублей, а поиграть очень хочу, то купив Arma 2 и Arma 2: Operation Arrowhead, а уже потом установив DayZ Mod я смогу играть на серверах нашего портала?


    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 12:05

    Megavolt220v

  • Пользователь
    С нами с 5 августа 09
  • 204
    0
    0

Если в данный момент нет возможности купить DayZ за 999 рублей, а поиграть очень хочу, то купив Arma 2 и Arma 2: Operation Arrowhead, а уже потом установив DayZ Mod я смогу играть на серверах нашего портала?

Да


Если Вы стучите в дверь, а Вам никто не открывает.

А за дверью слышен гул, то...

1 - Там гудят без Вас. :beer:

2 - Это дверь в трансформаторную...:gigi:



    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 12:55

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

На нашем портале 7 серверов DayZ, но по названиям они отличаются: Chernarus, Origins, Namalsk, 3 сервера Epoch Chernarus и Epoch Takistan.

Расскажите о этих серверах, чтобы мне выбрать на каком начать играть.


    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 10:27

    Серебряный Дождь

  • Пользователь
    С нами с 29 сентября 10
  • 344
    0
    57

На нашем портале 7 серверов DayZ, но по названиям они отличаются: Chernarus, Origins, Namalsk, 3 сервера Epoch Chernarus и Epoch Takistan.

Расскажите о этих серверах, чтобы мне выбрать на каком начать играть.

Если хочешь для начала понять что да как - иди на простую чернарусь;

Хочешь замесов и мяса - намальск;

Хочешь построить дом и жить припеваючи в какой-нибудь глуши - ориджинс;

Хочешь барыжить и ходить на спец. задания (убить несколько ботов ради денег и лута) - эпоч


Изменено: Серебряный Дождь, 24 декабря 2013 - 10:47

    • 1
  • Наверх
24 декабря 2013 - 10:47

    Foxsik

  • Пользователь
    С нами с 23 октября 10
  • 1299
    0
    51

Бери пока что ARMA II: Combined Operations она сейчас стоит 140р по скидке.

А что касается DayZ так я уверен что когда будет полный релиз то и цена будет 1999 как и Arma 3,она по началу тоже была 999р.

Вот такие вот пироги)


    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 11:19

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10
    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 03:55

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40

Могу продать ключ ARMA II: Combined Operations , если интересует.


    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 04:04

    LokNarad

  • Пользователь
    С нами с 21 августа 13
  • 41
    0
    0

standalone ещё очень-очень сырая, по функционалу и возможностям, в ней совсем нечего делать. Что-то стоящее появится в лучшем случае через 2-3 месяца и то это будет обычный дейз черно не более того(просто домиков "входябильных" будет более). Развиваться до возможностей даже жутко багованных epoch и origins она будет не менее полу года (и это в самых лучших условиях). Так что спешить покупать нету никакого смысла.
Что насчет того что она потом будет стоить кучу денег, это смешно. Ну вот даже арма3 увеличили стоимость, но тут же пошли скидки 50%, что полностью вернуло первоначальную стоимость, а как показывает время, скидки всегда только увеличиваются(далее пойдут 75 и 80%, да ещё какие-нибудь акции, бандлы и другая фигня) . Да и через пол года даже та же цена будет казаться существенно меньше с нашими то скачками цен. 


    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 04:31

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0
 

standalone ещё очень-очень сырая, по функционалу и возможностям, в ней совсем нечего делать. Что-то стоящее появится в лучшем случае через 2-3 месяца и то это будет обычный дейз черно не более того(просто домиков "входябильных" будет более). Развиваться до возможностей даже жутко багованных epoch и origins она будет не менее полу года (и это в самых лучших условиях). Так что спешить покупать нету никакого смысла.
Что насчет того что она потом будет стоить кучу денег, это смешно. Ну вот даже арма3 увеличили стоимость, но тут же пошли скидки 50%, что полностью вернуло первоначальную стоимость, а как показывает время, скидки всегда только увеличиваются(далее пойдут 75 и 80%, да ещё какие-нибудь акции, бандлы и другая фигня) . Да и через пол года даже та же цена будет казаться существенно меньше с нашими то скачками цен. 

 

 

Полностью с тобой согласен, если говорить какие цены теперь в России, то 2000 рублей - это как за хлебом в магазин сходить.


Изменено: NWAT, 24 декабря 2013 - 09:48

    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 09:45

    Mr.ToBi

  • Пользователь
    С нами с 11 марта 11
  • 468
    0
    14

Стенду покупай ща обновы норм пойдут.


Ставим + буду рад
Извините меня за грамматические ошибки

 

    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 10:17

  • Этот Гость не с нами

standalone ещё очень-очень сырая, по функционалу и возможностям, в ней совсем нечего делать. Что-то стоящее появится в лучшем случае через 2-3 месяца и то это будет обычный дейз черно не более того(просто домиков "входябильных" будет более). Развиваться до возможностей даже жутко багованных epoch и origins она будет не менее полу года (и это в самых лучших условиях). Так что спешить покупать нету никакого смысла.
Что насчет того что она потом будет стоить кучу денег, это смешно. Ну вот даже арма3 увеличили стоимость, но тут же пошли скидки 50%, что полностью вернуло первоначальную стоимость, а как показывает время, скидки всегда только увеличиваются(далее пойдут 75 и 80%, да ещё какие-нибудь акции, бандлы и другая фигня) . Да и через пол года даже та же цена будет казаться существенно меньше с нашими то скачками цен. 

 

Товарищ, а ты играл то в нее хоть раз? Некоторыми аспектами она уже далеко от мода. Кастомизация персонажа, оружия, другая механика боевой системы, болезни, и прочее. А в арме ты "в лучшем случае" мог одеть 3 скина на выбор. Причем что каждый предмет имеет свою атрибутику, то есть это не просто вещи, а дождевик не дает вам промокнуть под дождем, бронежилет спасает от пуль, а мотоциклетный шлем лишает возможности противника надубасить вам по голове, дабы вас контузило. Твои выводы в корне ошибочны. 

 

Прав ты только в одном. Ее не следует брать если: 1) Ты не фанат 2) Ты не хочешь увидеть кучу багов и недоделок 3) Ты не желаешь способствовать разработке игры. Рокету позарез бы хватило 10 тысяч человек для стресс тестов и теста серверной части. Для всего остального у него есть свои тестеры. Поэтому он даже против того чтобы вы ее покупали на этой стадии. 

 

Насчет цены, на арму 3 год скидку ждали, тут так же будет. Пока до скидок доживете уже все играть будут целый год. Еще спешу напомнить что ДейЗ это инди проект, который разрабатывался небольшим количеством сотрудников без финансирования которое полагается ААА-проектам. То есть денег на нее не тратили то особо. И в этом плане им немного повезло, ведь им не стоит переживать за ценовую политику. Ибо в любом случае они получат доход с игры.


    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 10:58

    NWAT

  • Заблокированные
    С нами с 2 декабря 13
  • 140
    0
    0

Давайте не будем разводить из темы мусор.

На мой вопрос я получил ответ и сделал для себя вывод, что могу сейчас позволить себе только Arma 2: DayZ Mod.

Поиграю пока что в мод, пойму, что к чему, а уже потом куплю полноценную игру.


    • 0
  • Наверх
24 декабря 2013 - 11:12


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых