Flipper

  • Закрыто Тема закрыта

    va1

  • Пользователь
    С нами с 8 июня 10
  • 227
    0
    57

1. huf
2. CS:GO - Minigame
3. Flipper
4. Злоупотребление админ-правами, неподобающее поведение на сервере, наплевательское отношение к игрокам.

5. Играю я значит, прохожу карту, умер, написал govna poel, после чего мне летит гаг от флипера на 30 минут. Не хотел идти сюда из-за гага на 30 мин. , хотел разобраться на месте, но администраторы возразили, типо го на форум и т.д
 


    • 0
  • Наверх
15 декабря 2013 - 09:13

    frol_36rus

  • Пользователь
    С нами с 1 сентября 13
  • 4
    1

Здравствуйте, на сколько я помню эта фраза была написана вами не один раз, и я усомнившись в чистоте ваших намерений решил отключить вам чат на 30 минут, так как посчитал что игрокам играющим на этом сервере будет не приятно видеть подобные высказывания в чате. Администрация сервера не говорила вам "го на форум и.т.д" а сказала что обсуждения действий администрации на сервере запрещено, для этого есть форум, о чем свидетельствует правило 10 Которое находится в разделе "Основные правила для игроков сервера". 


Pepe

    • 1
  • Наверх
15 декабря 2013 - 09:56

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

1. huf
2. CS:GO - Minigame
3. Flipper
4. Злоупотребление админ-правами, неподобающее поведение на сервере, наплевательское отношение к игрокам.
5. Играю я значит, прохожу карту, умер, написал govna poel, после чего мне летит гаг от флипера на 30 минут. Не хотел идти сюда из-за гага на 30 мин. , хотел разобраться на месте, но администраторы возразили, типо го на форум и т.д

Ответ тебе Flipper дал, к тому же ты и сам признался в своем посте. По правилам тебе все правильно сказали - идти на форум. Хотя я вообще не вижу смысла создания жалобы на 30-минутный гаг.
Закрыто!
Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
16 декабря 2013 - 04:42


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых