Админы на помощь!

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    powerfull

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 13
  • 2
    0

После рестарта пропал лут в машине, очень ценный, админы прошу вас обратить внимание, ведь серв мне действительно понравился, трое суток играл, фармил, а тут такое!


    • 0
  • Наверх
15 декабря 2013 - 04:28

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Тебе сказали, что лут в луте не сохраняется. Бан тебе дали за оскорбление сервера и флуд в чате.
    • 0
  • Наверх
15 декабря 2013 - 10:44

    powerfull

  • Пользователь
    С нами с 15 декабря 13
  • 2
    0

Тебе сказали, что лут в луте не сохраняется. Бан тебе дали за оскорбление сервера и флуд в чате.

Лут в луте сохраняется, ибо за день до этого я так-же оставлял все, и когда возвращался, все было на месте, а тут ваш сервер не захотел сохранять лут, и неужели вам так сложно восстановить лут, потерянный из-за плохого сейва? В том не было моей вины.

Сказали бы мне иди на фиг и все. Когда я помощи попросил, вы забили, зато слово жопа в чате увидели 3 админа сразу...хорошая отзывчивая администрация, ставлю лайк.


Изменено: powerfull, 16 декабря 2013 - 03:03

    • 0
  • Наверх
16 декабря 2013 - 02:58

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Ты не понимаешь, Лут в луте сохраняется только когда сервер работает онлайн у нас это в течении 3х часов, как только рестарт, все пропадает что находиться у тебя в рюкзаке, это так сделано с создания Дайз.
Возвращать тебе никто и ничего не будет, сам виноват, решил увеличить слоты хранения в тачке путем хранения в рюкзаке лута.
    • 1
  • Наверх
16 декабря 2013 - 07:53


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых