XlopCHeeK

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

  • Этот Гость не с нами
1. uhx
2. CS:GO - Minigame
3. XlopCHeeK
4. Злоупотребление админ-правами, неподобающее поведение на сервере, наплевательское отношение к игрокам, эгоист.
До последнего не хотел ни на кого катать жалобу, но он уже зае*нувыпоняли*.
5. Собственно сабж:
#Момент намба ван, вообще убило) Хлопчик сам не захотел прыгать на рандомные платформы, и в итоге решил повесить таймбомб на игрока, который был рядом, чтобы он пошел в расход, а хлопчик благополучно прошел карту. (Отличная идея! Вот для чего нужна админка!!!"
&#91

#Момент намба ту, ржунимагу. И так, на карте mg_adev_alpha двое проходило предпоследний уровень. Угадайте кто??? Правильно, хлопчик, ну и невинный игрок под ником qwenty. У квенти был калаш, и когда они проходили уровень он его выкинул, а хлопчик его подобрал, "поэтому" он умер. А далее последовал слей игроку, за то что тот ему помешал... Ну, на скрине все отлично видно))
<br>&#91

А, по поводу 5tka не волнуйтесь - я ему дал бан. Писал он это из-за того, что qwenty был в неистовстве (первый раз он прошел тот уровень, а ему дали слей) и орал хлопчику "Whyyyyy?!!!" ну и тд.

#Момент намба three, агроwkolota. Зашел на сервер (я), слышу - какой-то умник в микро покрывает другого игрока... (Хлопчик на сервере был все это время) Ну сидел, слушал, секунд 15 все это длилось, дал бан на 60 минут ииии...
<br>&#91

#добавлено позже
А, и да - вспомнил еще один такой ключевой момент (про другие уж не говорю) когда как-то он играл (это все мне другой игрок рассказывал) и ресал только себя, как только умирал. Ну тогда присутствовал Freedom, поэтому думаю пруфы не нужны. Вот, ресал себя - игрок начал возмущаться мол че он только себя да себя, давай типо всех. Ну там какие-то были разборки питерские, игроку дали гаг (типо обсуждение действий админа), а рес из админки убрали.
#добавлено еще позже
Мне кажется, или его уже снимали один раз? Я что-то такое припоминаю, но толком не помню.

Изменено: uhx, 23 ноября 2013 - 01:13

    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 01:12

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108
Я сам не мало видел. Решать будем так. Снят и забанен на неделю за превышение полномочий. Дальше пусть разбирается управляющий.
Увижу анбан — полетят погоны с плеч.
    • 1
  • Наверх
23 ноября 2013 - 01:44

    Vlad42Rus2

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 13
  • 13
    0

1. На карте рандомный уровень, все вроде как должны идти по очереди, но не пошёл пирожок, идти должен потому что первый пришёл и стоял ждал пока я пройду. Поставил часовую бомбу на него и сразу убрал, он пошёл и умер. Дальше моя очередь.

2. На карте nebo 2, qwenty подкинул мне ак-47, ак-47 как бы с трейлом, наверху "конус". Он мне помешал и я умер, помойму это тоже что и мешать флешкой или дымом. Тимкилл

3. Заслуженно агро, ведет себя не как полагается 

image.png

60 минут это было мало для бана, когда он матом ругался на родителей, я уже хотел бан дать на куда большее время, но 60 минут за такое...

 

С ресом уже разбирались, у меня за это его отняли, ресал всех а не только себя


Изменено: Vlad42Rus2, 23 ноября 2013 - 07:53

xlopcheek :]

    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 07:28

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

1. Если хлопчик последний подошел, то правильно поставил таймбомб. Любой из старых админов и многих игроков знает, кто первый доходит, тот и проходит трап, дабы не тянуть время.

2. Ничего не могу сказать. Может быть как-то помешал другой, а может только хлопчик "психанул".

3. Тоже ничего определенного сказать по этому случаю не могу. Может он и без звука играл. И не надо к этому привязывать свою неприязнь к нему, вы [uhx] постоянно с хлопчиком сретесь на серве))

4. Ресали все. АБСОЛЮТНО! И refrain не исключение. Хлопчик может только и возрождал себя, но не выдавал оружие и не тпшил. Кто-то жаловался на хлопчика? Нет! Зато на то, что refrain выдает оружие себе и инсти, респавнит (себя) и телепортирует мне ежедневно многие игроки жаловались. Из-за этого я и вырезал функции респавна, выдачи оружия и еще некоторые команды. Может еще урежу что-нибудь, либо оставлю только доверенным мне администраторам, чтобы не случалось такого, как я выше описал.

Логи с серва слил себе на ПК, дабы не случились какие-либо магические исчезновения.

 

Я не пытаюсь защитить кого-то. Просто не нужно портить неформальные правила и устои, которые укладывались долгое время (первый пункт один из них). Как видите, ни к чему хорошему это не приводит.

 

upd. Не обновлял страницу, поэтому не видел пост хлопчика. Но думаю, что будет понятен мой и его ход мыслей.


Изменено: Freedom, 23 ноября 2013 - 07:49

Опубликованное фото
    • 1
  • Наверх
23 ноября 2013 - 07:39

  • Этот Гость не с нами

1. На карте рандомный уровень, все вроде как должны идти по очереди, но не пошёл пирожок, идти должен потому что первый пришёл и стоял ждал пока я пройду. Поставил часовую бомбу на него и сразу убрал, он пошёл и умер. Дальше моя очередь.
2. На карте nebo 2, qwenty подкинул мне ак-47, ак-47 как бы с трейлом, наверху "конус". Он мне помешал и я умер, помойму это тоже что и мешать флешкой или дымом. Тимкилл
3. Заслуженно агро, ведет себя не как полагается 
image.png
60 минут это было мало для бана, когда он матом ругался на родителей, я уже хотел бан дать на куда большее время, но 60 минут за такое...
 
С ресом уже разбирались, у меня за это его отняли, ресал всех а не только себя

"Идти должен был, потому что первый пришел" где это такое сказано? Сам такое придумал? Шел бы сам, или вешал бы таймбомб на всех, как это делают другие админы, но никак не на определенного игрока.
2. Последние 3 сообщения в последнем скрине читай.
3. Я что-то про родителей не слышал, но я опять же повторюсь - я ждал твоих действий, думал может что-то пропустил (потому что зашел и сразу слышал его голос), но пятнадцать секунд ожидания ни к чему не привели - я оценил ситуацию по имеющимся У МЕНЯ данным и дал бан на 60 минут, и тут ты со своими "60 МИНУТ?!?!!? ЛОЛ!!111"
По поводу агро - я уж не удержался, заебывает когда кто-то придирается к действиям, а сам сидит и нихрена не следит.
Ты сам начинаешь провоцировать, на мой вопрос "и че?" ты начал как быдло отвечать "через плечо", "ну и долбень" и тд.
4. По поводу "тпшил" - я так понял намек на меня, ( я что-то не видел, чтобы кто то там тпшал кого-либо кроме меня)) ) я очень часто помогаю людям этим самым телепортом, но не использую его в личных целях. Выдавать оружие на картах вроде airmap не так критично, этим ведь никто никому не мешает. (ну я по крайней мере там пару раз что-то с гивом делал)

Изменено: uhx, 23 ноября 2013 - 08:48

    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 08:32

    Vlad42Rus2

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 13
  • 13
    0

"Идти должен был, потому что первый пришел" где это такое сказано? Сам такое придумал? Шел бы сам, или вешал бы таймбомб на всех, как это делают другие админы, но никак не на определенного игрока.
2. Последние 3 сообщения в последнем скрине читай.
3. Я что-то про родителей не слышал, но я опять же повторюсь - я ждал твоих действий, думал может что-то пропустил (потому что зашел и сразу слышал его голос), но пятнадцать секунд ожидания ни к чему не привели - я оценил ситуацию по имеющимся У МЕНЯ данным и дал бан на 60 минут, и тут ты со своими "60 МИНУТ?!?!!? ЛОЛ!!111"
По поводу агро - я уж не удержался, заебывает когда кто-то придирается к действиям, а сам сидит и нихрена не следит.
Ты сам начинаешь провоцировать, на мой вопрос "и че?" ты начал как быдло отвечать "через плечо", "ну и долбень" и тд.
4. По поводу "тпшил" - я так понял намек на меня, ( я что-то не видел, чтобы кто то там тпшал кого-либо кроме меня)) ) я очень часто помогаю людям этим самым телепортом, но не использую его в личных целях. Выдавать оружие на картах вроде airmap не так критично, этим ведь никто никому не мешает. (ну я по крайней мере там пару раз что-то с гивом делал)

 

Если ты срываешься - всё хорошо, бывает, если я - бан, лишение прав админа

Даже если я 15 сек сидел и слушал - не подумал что я мог игру свернуть например? и бан уже давал ему, за такие оскорбления не на 60 минут дают


Изменено: Vlad42Rus2, 23 ноября 2013 - 08:59

xlopcheek :]

    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 08:57

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

1. Если хлопчик последний подошел, то правильно поставил таймбомб. Любой из старых админов и многих игроков знает, кто первый доходит, тот и проходит трап, дабы не тянуть время.
2. Ничего не могу сказать. Может быть как-то помешал другой, а может только хлопчик "психанул".
3. Тоже ничего определенного сказать по этому случаю не могу. Может он и без звука играл. И не надо к этому привязывать свою неприязнь к нему, вы [uhx] постоянно с хлопчиком сретесь на серве))
4. Ресали все. АБСОЛЮТНО! И refrain не исключение. Хлопчик может только и возрождал себя, но не выдавал оружие и не тпшил. Кто-то жаловался на хлопчика? Нет! Зато на то, что refrain выдает оружие себе и инсти, респавнит (себя) и телепортирует мне ежедневно многие игроки жаловались. Из-за этого я и вырезал функции респавна, выдачи оружия и еще некоторые команды. Может еще урежу что-нибудь, либо оставлю только доверенным мне администраторам, чтобы не случалось такого, как я выше описал.
Логи с серва слил себе на ПК, дабы не случились какие-либо магические исчезновения.
 
Я не пытаюсь защитить кого-то. Просто не нужно портить неформальные правила и устои, которые укладывались долгое время (первый пункт один из них). Как видите, ни к чему хорошему это не приводит.
 
upd. Не обновлял страницу, поэтому не видел пост хлопчика. Но думаю, что будет понятен мой и его ход мыслей.

1. Что значит «правильно поставил»? Пункт правил мне, где указано конкретно, что проходить должен первый. С первого дня не понимал этой логики, выдуманные правила и выдуманные наказания. Если бы я был залетным игроком и на меня поставили бомбу «потому что первый», то послал бы такого админа и всех тех идиотов, которые ведутся на несуществующие правила и устои. Подобное можно свести только на логику, мол идет тот, кто пришел первее, но в таком случае и наказание неуместно, бомб с таймером быть не должно.
2. Ничего не можешь сказать? Психанул? А зачем в администрации сервера люди, которые не умеют контролировать себя? К тому же этот конус никак не мешает, я прохожу карту до невидимых плиток и с ним. А вот флеш и дым мешают по настоящему, с чем глупо было бы спорить.
3. Нелепо, а зачем тогда вообще ему права администратора? Чтобы были? Если администратор — должен следить. И иначе быть не может. Бездействующим администратор быть не должен.
4. Меня с админами сервера не сравнивай. И это «все» тоже вставлять не стоит. В общем то, нелогично сравнивать админов сервера с администрацией портала. Я себя не оправдываю и никогда не говорил, что я делаю правильно, но это моя проблема, а не чья либо еще. Мы на других равняться будем? Инсти тоже не приплетай, я ему не позволяю пользоваться правами при мне вообще. Ресал его я, оружие ему давал я, телепортировал его я. Он следит за сервером и нареканий к его работе не вижу. А даже если он и телепортировал, то только в том случае, если я давал разрешение, хотя я не припомню ситуаций, чтобы он помогал себе телепортом.

К посту хлопчика. Правильно напомнил, что uhx ведет себя несдержанно. Я с этим разбираться не буду, пусть это делает Freedom, но выговор ему нужен. Однако одно я скажу точно: хлопчик, фридом, uhx — все играете без микрофонов. И я готов снять каждого управляющего, каждого админа с любого сервера, который не ведет коммуникацию с игроками через голосовой чат. Если вы маленькие груднички и стесняетесь своего голоса, то нечего делать в администрации. Если вы картавите и стесняетесь говорить (такое я тут встречал часто), то идите к логопеду или избавляйтесь от своих комплексов. Причины меня не волнуют совершенно.
Еще добавлю — на меня тему переводить не советую. Маплист сервера не обновляется, много лишних карт, функционал не обновляется, в МГшопе у нас скин «special for nyatsuki», какого то хера на сервере большая часть скинов каких то аниме персонажей и вообще не классических в принципе (свои интересы оставляйте при себе, подобные вещи нужно делать универсальными, которые подойдут каждому), точки start-end таймера почему то ставит uhx. При всем этом сервер перспективен и имеет онлайн, на нем играет много англоязычных игроков и просто не знающих русских, а у нас коммуникация сводится к «ЧЕ ОН СКАЗАЛ? Я НЕ ПОНИМАЮ». В админ-составе люди, которые порой не идут на контакт с игроками (отличить могу Серегу, который мне понравился в работе с первого дня). На сервере я тебя вижу редко, а управляющий, который редко играет на своем сервере, не может знать полностью то, что хотят игроки и понимать ситуацию на сервере полностью, это факт. Я могу продолжать долго и закончить всё это не только постами в теме, чего не хотелось бы.
    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 09:15

    Vlad42Rus2

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 13
  • 13
    0

1. Задерживал игру, я его не убивал, поставил часовую бомбу и сразу убрал, он пошёл. Не понравилось это только uhx. Я пришёл на рандом, а он стоит и ждёт пока все пропрыгают.

2. Я не психовал, там явно подставил меня он

3. Я не понимаю почему вы думаете что я не хотел дать ему бан, просто за оскорбление родителей я уже хотел бан дать на большее время, уже писал команду в консоле. Просто uhx не всё наверно услышал либо что то не договаривает.

 

Играю я на сервере много, не знаю почему вы меня не видите там, часов 8(!) раньше проводил я на сервере, сейчас часа 3 минимум в день, так как школа...

у uhx личная ко всем неприязнь. игроки которые ему не нравятся - мут на 99999999, игроки которые мам... Бан 60 минут

С uhx были хорошие отношения, не знаю почему взъелся на меня он так последние дней 5...

 

Даже если бывают косяки у администраторов, им ничего за это, на меня первая жалоба - бан, лишение прав администратора

 

За сервером я следил нормально, всегда порядок был.


Изменено: Vlad42Rus2, 23 ноября 2013 - 09:48

xlopcheek :]

    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 09:45

  • Этот Гость не с нами
К посту refrain'a - я так понял, выговор мне уже сделан - доверенный мне "root" снят и я понижен в правах, ну вообщем то как и у всех админов. Если нужна коммуникация - я могу говорить в микрофон, просто не всегда есть такая возможность, да и как-то уже привык просто писать в чат.

1. Задерживал игру, я его не убивал, поставил часовую бомбу и сразу убрал, он пошёл. Не понравилось это только uhx. Я пришёл на рандом, а он стоит и ждёт пока все пропрыгают.
2. Я не психовал, там явно подставил меня он
3. Я не понимаю почему вы думаете что я не хотел дать ему бан, просто за оскорбление родителей я уже хотел бан дать на большее время, уже писал команду в консоле. Просто uhx не всё наверно услышал либо что то не договаривает.
 
Играю я на сервере много, не знаю почему вы меня не видите там, часов 8(!) раньше проводил я на сервере, сейчас часа 3 минимум в день, так как школа...
у uhx личная ко всем неприязнь. игроки которые ему не нравятся - мут на 99999999, игроки которые мам... Бан 60 минут
С uhx были хорошие отношения, не знаю почему взъелся на меня он так последние дней 5...
 
Даже если бывают косяки у администраторов, им ничего за это, на меня первая жалоба - бан, лишение прав администратора
 
За сервером я следил нормально, всегда порядок был.

По поводу "игроки который мам... бан на 60 мин" я уже это объяснил, я слышал лишь половину речи(если не меньше) и про родню я ничего не слышал, поэтому дал лишь 60 минут. Ты бы мог уже давно ему дать бан, но я, подождав секунд 10-15, не дождался от тебя каких-либо действий и дал через ту же консоль бан (или даже через админку, уж не помню). У меня ко всем личная неприязнь? Ха, лишь к тебе и твоему другу(а может однокласснику!?) Energy (aka BOOM). И то, к тебе - лишь потому, что ты меня при каждом случае провоцируешь и начинаешь как-то покрывать.
    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 09:53

    Insti

  • Пользователь
    С нами с 12 октября 10
  • 810
    0
    2

 

За сервером я следил нормально, всегда порядок был.

Ну не надо :)


    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 10:04

    Vlad42Rus2

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 13
  • 13
    0

Хорошо, скажи тогда на что жалоба? всё я объяснил, причин нет чтобы снимать с меня админку и банить


Ну не надо :)

Я играю часто утром и днём, в это время тебя видел пару раз, не знаю к чему ты это написал. За сервером я следил, может я и слоу, потому что баню на 10 сек позже, но порядок был всегда


xlopcheek :]

    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 10:09

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

Играю я на сервере много, не знаю почему вы меня не видите там, часов 8(!) раньше проводил я на сервере, сейчас часа 3 минимум в день, так как школа...

Тебя я не упрекаю, ниже обращение уже к управляющему сервером. И с баном не проблема, в любой момент сниму, но пока он будет.

К посту refrain'a - я так понял, выговор мне уже сделан - доверенный мне "root" снят и я понижен в правах, ну вообщем то как и у всех админов

Что и требовалось доказать. Это не наказание. Наказание и выговор, это когда управляющий с тобой все обговорит или позовет все обсудить куда то, дав выговор и обсудив всю ситуацию. Снять права можно с любого и по любой причине, но без объяснения и пояснения это наказание смысла не несет.
    • 0
  • Наверх
23 ноября 2013 - 10:19

    Vlad42Rus2

  • Пользователь
    С нами с 13 сентября 13
  • 13
    0

Кстати насчёт ак-47, этот уровень с невидимыми плитками, конус то да наверху, вот только я был там где нужно смотреть наверх, чтобы пропрыгать. Я стоял там сек 5 наверно, потом пошёл, как я прыгнул мне сразу qwenty кинул ак, действительно помешал мне этот "конус", за это слей и дал


xlopcheek :]

    • 0
  • Наверх
24 ноября 2013 - 08:32

    Гриша

  • Пользователь
    С нами с 5 февраля 12
  • 727
    0
    11

Извените что я вмешиваюсь.Но так-то хлопчек на сервере вчера играл во время бана.Обход?Или кто-то разбанил?


76561198248205044.png

    • 0
  • Наверх
24 ноября 2013 - 09:10

    Freedom

  • Пользователь
    С нами с 15 марта 11
  • 1313
    0
    215

1. Что значит «правильно поставил»? Пункт правил мне, где указано конкретно, что проходить должен первый. С первого дня не понимал этой логики, выдуманные правила и выдуманные наказания. Если бы я был залетным игроком и на меня поставили бомбу «потому что первый», то послал бы такого админа и всех тех идиотов, которые ведутся на несуществующие правила и устои. Подобное можно свести только на логику, мол идет тот, кто пришел первее, но в таком случае и наказание неуместно, бомб с таймером быть не должно.
2. Ничего не можешь сказать? Психанул? А зачем в администрации сервера люди, которые не умеют контролировать себя? К тому же этот конус никак не мешает, я прохожу карту до невидимых плиток и с ним. А вот флеш и дым мешают по настоящему, с чем глупо было бы спорить.
3. Нелепо, а зачем тогда вообще ему права администратора? Чтобы были? Если администратор — должен следить. И иначе быть не может. Бездействующим администратор быть не должен.
4. Меня с админами сервера не сравнивай. И это «все» тоже вставлять не стоит. В общем то, нелогично сравнивать админов сервера с администрацией портала. Я себя не оправдываю и никогда не говорил, что я делаю правильно, но это моя проблема, а не чья либо еще. Мы на других равняться будем? Инсти тоже не приплетай, я ему не позволяю пользоваться правами при мне вообще. Ресал его я, оружие ему давал я, телепортировал его я. Он следит за сервером и нареканий к его работе не вижу. А даже если он и телепортировал, то только в том случае, если я давал разрешение, хотя я не припомню ситуаций, чтобы он помогал себе телепортом.

К посту хлопчика. Правильно напомнил, что uhx ведет себя несдержанно. Я с этим разбираться не буду, пусть это делает Freedom, но выговор ему нужен. Однако одно я скажу точно: хлопчик, фридом, uhx — все играете без микрофонов. И я готов снять каждого управляющего, каждого админа с любого сервера, который не ведет коммуникацию с игроками через голосовой чат. Если вы маленькие груднички и стесняетесь своего голоса, то нечего делать в администрации. Если вы картавите и стесняетесь говорить (такое я тут встречал часто), то идите к логопеду или избавляйтесь от своих комплексов. Причины меня не волнуют совершенно.
Еще добавлю — на меня тему переводить не советую. Маплист сервера не обновляется, много лишних карт, функционал не обновляется, в МГшопе у нас скин «special for nyatsuki», какого то хера на сервере большая часть скинов каких то аниме персонажей и вообще не классических в принципе (свои интересы оставляйте при себе, подобные вещи нужно делать универсальными, которые подойдут каждому), точки start-end таймера почему то ставит uhx. При всем этом сервер перспективен и имеет онлайн, на нем играет много англоязычных игроков и просто не знающих русских, а у нас коммуникация сводится к «ЧЕ ОН СКАЗАЛ? Я НЕ ПОНИМАЮ». В админ-составе люди, которые порой не идут на контакт с игроками (отличить могу Серегу, который мне понравился в работе с первого дня). На сервере я тебя вижу редко, а управляющий, который редко играет на своем сервере, не может знать полностью то, что хотят игроки и понимать ситуацию на сервере полностью, это факт. Я могу продолжать долго и закончить всё это не только постами в теме, чего не хотелось бы.

1. Ок. Теперь каждую ситуацию буду выносить в правила.

2. Хлопчик уже ответил из-за чего он дал слей. Я лишь только предположил.

3. Он и так следит за игроками. Кого нужно - банит, раздает муты, кикает, убивает. То, что он не успел забанить или проглядел - всего лишь единичные случаи.

4. Поэтому и урезал команды. Тот же Серега, про которого ты ниже писал, респавнил себя и давал оружие, но только всем. Это никому не мешало, а как хлопчик себя возродил, то всё: трагедия, баловство админкой, нужно снять с должности.

 

Пользуюсь микрофоном редко, но это не значит, что вообще не использую голосовую связь. Маплист не обновляется только потому, что очень редко появляются новые карты (тык). Не обновляется функционал? Где-то месяц назад сделал автореспавн на карты с прохождением, дабы меньше перезаходов было. Предложения с добавлением чего-то нового от игроков и админов не поступают. Скин "special for nyatsuki" и "reserved" ставил еще в начале лета, когда пытался конвертировать скин из ксс в ксго, что выходило с трудом. Ставил скины какие были в июне-августе этого года. Не пойму, где ты увидил там аниме скины, только "Cloud" и всё. Стоят модели различной тематики, я оставил только те, которые больше всего предпочитали игроки сервера. И почему они должны быть связаными с классическими, это минигейм, а не паблик. В августе делал вайп и удалял менее используемые. По поводу коммуникации, я больше слушаю, чем говорю. Если просят что-то сделать, то делаю, если это не выходит за рамки правил и этических норм. Таймер на карту и автореспавн ставил по возможности, чтобы каждые 5 минут не менять беспричинно карту. Играю на сервере не часто из-за учебы и факультативов. Слежение за порядком на сервере постоянно осуществляют действующие администраторы. коих не мало. А за работой плагинов и настройками почти постоянно слежу.

 

С uhx еще поговорю на счет поведения и выговора.

Еще какие-нибудь вопросы есть? Постараюсь на все ответить.


Извените что я вмешиваюсь.Но так-то хлопчек на сервере вчера играл во время бана.Обход?Или кто-то разбанил?

Бан на месте, вот только refrain неверно стим айди прописал.


Опубликованное фото
    • 0
  • Наверх
24 ноября 2013 - 09:31


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых