Забанили честного игрока

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    SteelHead

  • Пользователь
    С нами с 5 октября 13
  • 7
    0

Была уже похожая тема от 14.10.13 (но к сожалению уже закрыта)

 

 

Аналогично предыдущему случаю.

 

Мой ник: Razer

 

Номер бана не пишет почемуто.

 

Антихак забанил меня хз за что.

 

Читов с момента создания мода не использую.

 

При заходе на Ru 37 пишет http://pixs.ru/showi...197_9421792.jpg

 

На другие офиц сервера с общим хайвом могу зайти и продолжаю с места где вышел на Ru 37.

 

Прошу все проверить и разбанить.

 

 

Могу разве что указать пару сегодняшних сомнительных моментов.

1. Пока бежал на сз аэро от каменки через запад нашел хамер. залез в него и решил поехать чтоб не пешком идти пока ехал заметил что еду не один (оружия у меня никакого к сожалению небыло) lol пришлось врезаться в елку спустив обе шины на машине выбежал и засел в елку пока чай наливал смотрю пассажир кудато пропал (видимо логофнулся).

2. Бегу дальше нашел квадрик без колес с канистрами вынул все и разбросал по лесу :D (возможно владелец его был админ вычислил меня и забанил, но маловероятно).

 

Добежал на сз аэро полутался побежал в выбор там пострелялся с зомбями  вышел с сервера и уже не могу зайти.


Изменено: SteelHead, 18 октября 2013 - 08:51

    • 0
  • Наверх
18 октября 2013 - 08:38

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101

Добежал голый до хаммера > доехал до ямахи >  врезался в дерево > пробежал около ATV > добежал до белого пикапа > вышел 

Странно всё это. 


Изменено: garry, 18 октября 2013 - 08:46

    • 0
  • Наверх
18 октября 2013 - 08:41

    SteelHead

  • Пользователь
    С нами с 5 октября 13
  • 7
    0

пикапа небыло о_О


да и ямахи тоже


    • 0
  • Наверх
18 октября 2013 - 08:49

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10

Давно палился уже дружок. Да и жалобы постоянные. Разбана не будет.


    • 0
  • Наверх
18 октября 2013 - 09:02

    SteelHead

  • Пользователь
    С нами с 5 октября 13
  • 7
    0

Серъезно?

 

Попрошу тогда предъявить логи которые указывают что я чтото использовал (помимо ваших догадок). Причем я реально ничего не использовал.

 

Ничего не понимаю. Реально невиновного наказываете. практически всегда записываю все когда играю (когда знаю что будет битва :)). так что с жалобами можно разобраться.


Сервер очень нравится готов бороться за разбан до последнего.


Изменено: SteelHead, 18 октября 2013 - 09:09

    • 0
  • Наверх
18 октября 2013 - 09:12

    Гриша

  • Пользователь
    С нами с 5 февраля 12
  • 727
    0
    11

Бан за радар не может быть ошибычным т.к. дос так анти-чит настроил,что даже мелепи**рическая мушка не пройдет с читами.


76561198248205044.png

    • 0
  • Наверх
18 октября 2013 - 09:16

    SteelHead

  • Пользователь
    С нами с 5 октября 13
  • 7
    0

получается хреново настроил. Я говорю правду как она есть.

 

Надо все перепроверить получается.


Пока не будет логов бан необоснованный получается.


Изменено: SteelHead, 18 октября 2013 - 09:29

    • 0
  • Наверх
18 октября 2013 - 10:16

    dos

  • Пользователь
    С нами с 8 ноября 10
  • 1008
    0
    10

Банил не античит, а я. Логи на Radar razer не пишутся сам знаешь.

Разбаню. garry может быть ошибся!


    • 1
  • Наверх
19 октября 2013 - 12:18

    SteelHead

  • Пользователь
    С нами с 5 октября 13
  • 7
    0

Спасибо уважаемый.


PS

 

не знал по поводу того что не пишутся логи.


    • 0
  • Наверх
19 октября 2013 - 08:48

  • Этот Гость не с нами

Спасибо уважаемый.


PS

 

не знал по поводу того что не пишутся логи.

 

Некоторые радары особым способом выслеживают. Логи не пишутся, но эффективно действует.


    • 0
  • Наверх
19 октября 2013 - 05:41

    SteelHead

  • Пользователь
    С нами с 5 октября 13
  • 7
    0

А на север я обычно бегу следующим образом:

 

втыкаю так и ухожу минут на 20 периодически контролируя чтобы он никуда не врезался.

 

 

http://pixs.ru/showi...742_9443409.jpg


Изменено: SteelHead, 20 октября 2013 - 06:54

    • 0
  • Наверх
20 октября 2013 - 06:53

  • Этот Гость не с нами

А на север я обычно бегу следующим образом:

 

втыкаю так и ухожу минут на 20 периодически контролируя чтобы он никуда не врезался.

 

 

http://pixs.ru/showi...742_9443409.jpg

 

Мне твоя фотка напомнила как я когда то давно в л2 играл, и ддшил на рб магом, точно так же зажимал макрос и уходил.


    • 0
  • Наверх
20 октября 2013 - 11:29

    Sty

  • Пользователь
    С нами с 1 мая 14
  • 4
    0

Здрайствуйте, у меня в игре ник: Sty86rus значит жли мы с другом за Могилевкой я заметил снайпера с ДМРОМ она нас не видел что-то бегал и садился когбудто в не видемое что то.. А рядом с ним лежало много пушек,ну мы подумали почему бы его и не убить:))В итоге как мы его убили я набрал пушек до навала и ключи от машины,а друг не смог потому что был забит нашим общим лутом.после этого случая мы долго шли и удивлялись как так парень лоханулся :D. после чего была замечана его машина думали какай то левая а оказалось его..после такой находки мы решили сделать превал, так скажем сделать 15-минутную паузу от игры.В итоге когда мы зашли на серв мой товарищ был телепортирован на пребрежку.. но с ним все норм было.А вот у меня пушки пропали но осталось одна в инвенторе его ДМР и уже без патрон.. и ключи от его машины тоже остались но машины не было. Спустя 3-4 минуты я получаю Global BAN.. Так и не поняв причины.. Позже узнал что это я получил БАН из за его оружия которое у меня осталось в инвентаре с ключами..((((((
(Удачная охота)..
Прошу Администрация сервера решите мою проблему. P.s с уважением ваш участник проекта. Sty86rus.


    • 0
  • Наверх
10 июня 2014 - 07:09

    c0oLer

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 12
  • 866
    0
    0

Здрайствуйте, у меня в игре ник: Sty86rus значит жли мы с другом за Могилевкой я заметил снайпера с ДМРОМ она нас не видел что-то бегал и садился когбудто в не видемое что то.. А рядом с ним лежало много пушек,ну мы подумали почему бы его и не убить:))В итоге как мы его убили я набрал пушек до навала и ключи от машины,а друг не смог потому что был забит нашим общим лутом.после этого случая мы долго шли и удивлялись как так парень лоханулся :D. после чего была замечана его машина думали какай то левая а оказалось его..после такой находки мы решили сделать превал, так скажем сделать 15-минутную паузу от игры.В итоге когда мы зашли на серв мой товарищ был телепортирован на пребрежку.. но с ним все норм было.А вот у меня пушки пропали но осталось одна в инвенторе его ДМР и уже без патрон.. и ключи от его машины тоже остались но машины не было. Спустя 3-4 минуты я получаю Global BAN.. Так и не поняв причины.. Позже узнал что это я получил БАН из за его оружия которое у меня осталось в инвентаре с ключами..((((((
(Удачная охота)..
Прошу Администрация сервера решите мою проблему. P.s с уважением ваш участник проекта. Sty86rus.

6Ws18311.jpg
    • 2
  • Наверх
10 июня 2014 - 07:38


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых