можно ли у Вас создать сервер css v34

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Petro

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 3
    0
МОЖНО ЛИ У ВАС НА САЙТЕ ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА СОЗДАНИЕ СЕРВЕРА CSS V34, И ПОЛУЧИТЬ АДМИНКУ.
СПАСИБО.
    • 0
  • Наверх
30 сентября 2013 - 09:37

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Хороший вопрос, но его формулировка, оформление и своевременность Вас, как автора, остаются желать лучшего..


    • 0
  • Наверх
30 сентября 2013 - 09:39

    Petro

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 3
    0
Можно пожалуйста без цитат, а конкретику по данному вопросу. Если Вы здесь следите за оформлением, то у меня вопросов нет.
    • 0
  • Наверх
30 сентября 2013 - 09:50

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Каких цитат? Вы понимаете о чём я написал? 


    • 0
  • Наверх
30 сентября 2013 - 09:57

    Petro

  • Пользователь
    С нами с 30 сентября 13
  • 3
    0
По правилам сайта через месяц меняется статус. Верно?
Допустим этот период прошёл... И здесь следует мой вопрос...
    • 0
  • Наверх
30 сентября 2013 - 10:05

  • Этот Гость не с нами

Не понимаю логики автора. Цитаты, статусы, о чем вы вообще? Да и просто уже сразу можно вам отказать по одной простой причине, Капс, Публичная неоформленная тема, где нету никаких доводов и предложений, а вкратце это звучит как: "Я хочу хостить на халяву тут сервер, чтобы у меня была тут админка".

 

Да и где вы тут собственно видели заявки на создание сервера :o Нонсенс. 


    • 0
  • Наверх
30 сентября 2013 - 11:12

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Поддержку слова Joke. Автор, во-первых, больше конкретики. Вы хотите АРЕНДОВАТЬ сервер или запустить у нас рабочий сервер, который даже при вашем уходе будет стоять? Какой мод? Какие док-ва того, что Вы действительно хорошо в этом разбираетесь? А если Вы предлагаете не свою кандидатуру, то почему этот человек сам не напишет(кстати, все подобные вопросы можно обсудить в ЛС с администрацией, ссылку на неё вряд-ли затруднит Вас найти).


    • 1
  • Наверх
30 сентября 2013 - 11:25

    shokoladniy

  • Пользователь
    С нами с 2 мая 11
  • 654
    0
    61

Съели пацана олдфаги, Петро к refrain в личку стучись он по ксс божит http://strikearena.r...r/5345-refrain/


    • 1
  • Наверх
30 сентября 2013 - 11:24

  • Этот Гость не с нами

Съели пацана олдфаги, Петро к refrain в личку стучись он по ксс божит http://strikearena.r...r/5345-refrain/

 

По 34 версии у нас только мегавольт божил если что :D


    • 0
  • Наверх
01 октября 2013 - 07:57

    Поддержка

  • Пользователь
    С нами с 4 октября 09
  • 100
    0
    108

МОЖНО ЛИ У ВАС НА САЙТЕ ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА СОЗДАНИЕ СЕРВЕРА CSS V34, И ПОЛУЧИТЬ АДМИНКУ.
СПАСИБО.

Арендуй. А поднимать 34 сервера «просто так» не очень то и хотелось. Я как то предлагал абу перемять все мегаовльтовские сервера под нашу платформу, но всё ограничилось лишь предложением, видимо тачки мегавольта ушли под что то другое. 


    • 0
  • Наверх
01 октября 2013 - 12:53


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых