Ребята со старлинка или немного о вскоре присоединенных серверах

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Garik2030

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 10
    0

В общем ни для кого уже не секрет, что все сервера "старлинка" переходят под руководство "strikearena", поэтому назревает вопрос о дальнейшей их судьбе:

 

1. Все ли сервера продолжат функционировать в том же составе и с теми же игровыми условиями?

2. Также немаловажным остается вопрос о действующей администрации старлинковских серверов (изменится/останется прежнем/добавятся новые)?

 

зы:

Старлинковские сервера кс и тф2 практически всегда были на высоте!

Сам являюсь админом тф2 сервера. Играю на нем с момента появления самой игры.

К сожалению, последнее время(10 месяцев) наблюдался спад игровой активности, но это постигло многие сервера, поэтому ничего ужасного, думаю, в этом нет.

 

Готов обсудить все предложения и последующую судьбу сервера!  :)


    • 0
  • Наверх
25 сентября 2013 - 01:49

  • Этот Гость не с нами

Просто оставлю цитату из прошлой темы от основателя портала, тут ответы на некоторые твои вопросы:

 

 

Хорошо что отписались по поводу серверов старлинка, так как я являюсь главным админом портала, то мне отдали все игровые сервера старлинка, я  не буду их разрушать, на оборот думаю улучшить их, набрать адекватных администраторов и управляющих, если кто то из вас занимался настройкой серверов в старлинке напишите в ЛС обсудим дальнейшие продвижения по серверам.

 

p/s в скорем времени планирую подключить их к нашей системе банов и статистики, все старые админы перенесу в новый банс (хорошо бы, что все были зарегистрированы на нашем сайте).

 

Старлинк в скоро планирует закрыть сайт games.starlink.ru и другие домены, для этого все переводиться под наш портал.

 

Кстати говоря ТФ сервер у вас просто божественный, классика, с радостью буду иногда играть у вас. Да он и сейчас полный вроде бы. 


    • 0
  • Наверх
25 сентября 2013 - 02:42

    Garik2030

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 10
    0

стати говоря ТФ сервер у вас просто божественный, классика, с радостью буду иногда играть у вас. Да он и сейчас полный вроде бы. 

 

Заходи!  B)

Единственная проблема это уход части опытных игроков, в основном на сервера Алисы, и обилие "гибусов" в некоторые промежутки времени.  

В теме по кс отписался. 


    • 0
  • Наверх
25 сентября 2013 - 03:52

    NeoFox

  • Пользователь
    С нами с 26 июня 12
  • 379
    0
    -2

Заходи!  B)

Единственная проблема это уход части опытных игроков, в основном на сервера Алисы, и обилие "гибусов" в некоторые промежутки времени.  

В теме по кс отписался. 

На сервера Алисы? Мне казалось у них сервера ТФ пустуют.


b_560_95_1.png

 

    • 0
  • Наверх
25 сентября 2013 - 04:06

    Garik2030

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 10
    0

На сервера Алисы? Мне казалось у них сервера ТФ пустуют.

 

Последние месяцев 5 не попасть.


    • 0
  • Наверх
25 сентября 2013 - 04:09

    Blat_Sema

  • Пользователь
    С нами с 9 октября 13
  • 1
    0

Всем привет,довольно давно начал играть на старлинковском сервере гг турбо, надеюсь все админы останутся при своих,так как все всеми довольны.

У меня такие вопросы:

1)Почему я не смог найти в мониторинге на сайте данный сервер?

2)Где взять демки с этого сервера? 


    • 0
  • Наверх
09 октября 2013 - 09:41

  • Этот Гость не с нами

Всем привет,довольно давно начал играть на старлинковском сервере гг турбо, надеюсь все админы останутся при своих,так как все всеми довольны.

У меня такие вопросы:

1)Почему я не смог найти в мониторинге на сайте данный сервер?

2)Где взять демки с этого сервера? 

 

1) В мониторинге он есть(хотя не могу точно сказать, у меня мониторинг отличается от нынешнего по некоторым причинам) 

2) если ты про записи с SourceTV(вроде он стоит там) То вроде никак.


    • 0
  • Наверх
09 октября 2013 - 10:24

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Начался плавный переход под нашу систему сервер |~~~ StrikeArena.ru |GOLDRUSH|BADWATER ~~~| TF2
 
что сделано:
1. Теперь стата собирается в нашу статистику по адресу  http://stats.strikearena.ru
2. Подключена к нашей единой системе банов sourcebans http://sourcebans.strikearena.ru
 
что требуется:
1. Все старые администраторы подают заявки через нашу форму (тут), далее я их сверяю с старыми админами и добавляю. Если вдруг вы зарегистрировались только что на сайте, ваша регистрация меньше месяца, пишем мне или Fullini в ЛС, чтобы мы поправили дату реги, сделали больше месяца.
2. Что нужно под настроить по серверу, добавить удалить карты и тд.
 
Ну пока вроде все, если что пишите на форум будем обсуждать.
    • 3
  • Наверх
09 октября 2013 - 11:31

    adp-

  • Пользователь
    С нами с 27 сентября 13
  • 125
    0
    1

1) В мониторинге он есть(хотя не могу точно сказать, у меня мониторинг отличается от нынешнего по некоторым причинам) 

2) если ты про записи с SourceTV(вроде он стоит там) То вроде никак.

По 2му пункту,у нас было отдельное фтп хранилище на котором выкладывались все демки с 2х серверов Гангейм. После полного переезда наверно этот фтп прикроется. Хотелось бы,чтоб у вас такой же фтп появился,если возможно. Хотя может и наш не закроется.


Изменено: adp-, 10 октября 2013 - 12:38

    • 0
  • Наверх
10 октября 2013 - 12:38

  • Этот Гость не с нами

По 2му пункту,у нас было отдельное фтп хранилище на котором выкладывались все демки с 2х серверов Гангейм. После полного переезда наверно этот фтп прикроется. Хотелось бы,чтоб у вас такой же фтп появился,если возможно. Хотя может и наш не закроется.

 

Насколько я знаю у вас своя тачка серверная, думаю ее никто не будет трогать, и если фтп на ней, то останется.


    • 0
  • Наверх
10 октября 2013 - 12:50

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
ФТП останется, но все это позже !
    • 1
  • Наверх
10 октября 2013 - 01:11

    Garik2030

  • Пользователь
    С нами с 25 сентября 13
  • 10
    0

пишем мне 

 

отписался  B)


    • 0
  • Наверх
10 октября 2013 - 10:22

    xomkaboo

  • Пользователь
    С нами с 14 октября 13
  • 1
    0

Сервер начал возрождаться, что не может не радовать  ^_^


    • 2
  • Наверх
14 октября 2013 - 04:47



Другие темы с меткой: старлинк тф2 администрация вопросы

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых