+Мышиный_Снайпер+

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

1. STEAM_0:1:45078696 

2. +Мышиный_Снайпер+

3. Неадекватное поведение. 

 

1. STEAM_0:1:12610361

2. matr1x

3.Даже не пытается наказывать нарушителей. +Ругается матом. Тут требую снятия. 

 

Все в одной демке. 

http://rghost.ru/48535220


Изменено: part1zan, 02 сентября 2013 - 06:39

    • 1
  • Наверх
02 сентября 2013 - 06:29

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0

Мышиного снайпера я забанил на недельку, после того, как ты вышел вроде. Насчёт Матрикса ничего не знаю.


76561198109675815.png

    • 1
  • Наверх
02 сентября 2013 - 09:03

    fixor

  • Пользователь
    С нами с 4 марта 12
  • 1072
    0
    40

3.Даже не пытается наказывать нарушителей. +Ругается матом. Тут требую снятия. 

Вот это да.Зашел на джайл первый раз за пол года наверное, фрикилл, джайлы не открывают, кт лазиют по нычка.Матриксу абсолютно похеру. Был бендер он еще следил за порядком.


    • 2
  • Наверх
02 сентября 2013 - 10:00

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0

Не первый раз, пару раз заходил. Да привыкнуть пора, что Партизан любит сдавать, как будто ему сильно они помешали. Играл бы каждый день, другое дело...


76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
03 сентября 2013 - 12:43

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

Не первый раз, пару раз заходил. Да привыкнуть пора, что Партизан любит сдавать, как будто ему сильно они помешали. Играл бы каждый день, другое дело...

Кто тебе давал право осуждать мою личность? Если ваш состав не может справится, это уже ваши личные неприятности. Ты ничем не лучше матрикса в плане ругательств, в этом  вы идентичны. Ты еще понимаешь, что такое бан, а он не понимает ничего, абсолютно. 

И причем здесь «играл бы каждый день, другое дело»? Где логика вообще? Тебе твой берет голову передавил что-ле? Есть возможность / желание — я захожу. Все.

ЗЫ: Если у тебя есть какие-то вопросы — пиши в личку, а на публику играют только клоуны. 


Изменено: part1zan, 03 сентября 2013 - 06:28

    • 1
  • Наверх
03 сентября 2013 - 02:41

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0

А почему именно ты зачастил темами про нарушителей? Лично мне пишут сразу когда нарушитель, я по возможности захожу и предпринимаю меры. Лично я считаю, что справляюсь, ибо если я на сервере, то даунов всяких точно нету. Разве у тебя нету знакомых админов с джайла в друзьях? Если есть, так трудно написать в ЛС чтобы забанить по дисконнекту, а ты тут время тратишь на темы. Я каждый день когда на сервер парочку банов выдаю.


76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
03 сентября 2013 - 06:57

    part1zan

  • Пользователь
    С нами с 20 февраля 10
  • 3534
    0
    55

А почему именно ты зачастил темами про нарушителей? Лично мне пишут сразу когда нарушитель, я по возможности захожу и предпринимаю меры. Лично я считаю, что справляюсь, ибо если я на сервере, то даунов всяких точно нету. Разве у тебя нету знакомых админов с джайла в друзьях? Если есть, так трудно написать в ЛС чтобы забанить по дисконнекту, а ты тут время тратишь на темы. Я каждый день когда на сервер парочку банов выдаю.

На счет тем: хочется мне так, раз никто не может, мне не сложно. Мне нравится создавать темы, это весело. И за мое время не беспокойся, мне не сложно уделить пару минут на создание темы. Ведь форум для этого и создан. 

Ты написал, что справляешься. Эм, класс. Ты играешь на джаиле, когда тебя зовут, чтобы наказать нарушителя, а просто зайти на сервере ты не считаешь нужным, это не правильно. Раз ты администратор, будь добр уделять время и зайти на сервер и просто поиграть. Там нарушителей полным-полно. А у админов онлайн 0-й, это тоже не правильно. Я понимаю, что начало учеб. года и все такое, но я почему успеваю зайти на сервер хотя бы на часик, при том, что я тренируюсь, сразу же после учебы, и еще выхожу на улицу. А почти все администраторы не считают нужным заходить, им это просто не нужно. Гнать в шею таких нужно. 

Я бы подал заявку на должность, но боюсь не прокатит. Фыська меня на дух не переносит, либо же снимет на первой неделе, либо вообще не возьмет.


Изменено: part1zan, 03 сентября 2013 - 07:35

    • 0
  • Наверх
03 сентября 2013 - 07:33

    ДобрыйКотэ

  • Пользователь
    С нами с 20 августа 13
  • 37
    0
    0

На счет тем: хочется мне так, раз никто не может, мне не сложно. Мне нравится создавать темы, это весело. И за мое время не беспокойся, мне не сложно уделить пару минут на создание темы. Ведь форум для этого и создан. 

Ты написал, что справляешься. Эм, класс. Ты играешь на джаиле, когда тебя зовут, чтобы наказать нарушителя, а просто зайти на сервере ты не считаешь нужным, это не правильно. Раз ты администратор, будь добр уделять время и зайти на сервер и просто поиграть. Там нарушителей полным-полно. А у админов онлайн 0-й, это тоже не правильно. Я понимаю, что начало учеб. года и все такое, но я почему успеваю зайти на сервер хотя бы на часик, при том, что я тренируюсь, сразу же после учебы, и еще выхожу на улицу. А почти все администраторы не считают нужным заходить, им это просто не нужно. Гнать в шею таких нужно. 

Я бы подал заявку на должность, но боюсь не прокатит. Фыська меня на дух не переносит, либо же снимет на первой неделе, либо вообще не возьмет.

Админы часто сидят не надо тут. Сегодня когда ты заходил была на сервере 3 админа тебе мало?

Да и никитка заходит не только когда его зовут


    • 0
  • Наверх
03 сентября 2013 - 08:10

    Bender-wtf

  • Пользователь
    С нами с 19 апреля 10
  • 834
    0
    20

На счет тем: хочется мне так, раз никто не может, мне не сложно. Мне нравится создавать темы, это весело. И за мое время не беспокойся, мне не сложно уделить пару минут на создание темы. Ведь форум для этого и создан. 

Ты написал, что справляешься. Эм, класс. Ты играешь на джаиле, когда тебя зовут, чтобы наказать нарушителя, а просто зайти на сервере ты не считаешь нужным, это не правильно. Раз ты администратор, будь добр уделять время и зайти на сервер и просто поиграть. Там нарушителей полным-полно. А у админов онлайн 0-й, это тоже не правильно. Я понимаю, что начало учеб. года и все такое, но я почему успеваю зайти на сервер хотя бы на часик, при том, что я тренируюсь, сразу же после учебы, и еще выхожу на улицу. А почти все администраторы не считают нужным заходить, им это просто не нужно. Гнать в шею таких нужно. 

Я бы подал заявку на должность, но боюсь не прокатит. Фыська меня на дух не переносит, либо же снимет на первой неделе, либо вообще не возьмет.

что то ты путаешь,админы на серве есть каждый день,я например могу заходить только вечером по будням часов с 20:00, так как я работаю,поэтому утихомерь свой пыл парень.


    • 0
  • Наверх
03 сентября 2013 - 09:04

    nik1tqa

  • Пользователь
    С нами с 26 декабря 10
  • 2369
    1
    0

Может, админы заходят именно тогда, когда нету Партизана? Мне лично сорс не интересна, играю там только из-за джайла. Когда посчитаю нужным просто поиграть, я сделаю это. Пока не хочется там играть, я смотрю частенько, кто на сервере, в том числе и админы. Честно же, ну.


76561198109675815.png

    • 0
  • Наверх
03 сентября 2013 - 09:11

  • Этот Гость не с нами

А что если я скажу вам, что вы тут "слегка" офигели и разводите холивары? Я ведь и карать могу начать.

 

 

матрикс реально иногда игнорит происходящее. Свидетели тому Я и два игрока. На серваке вы меня вряд ли увидите, пошел в связи с отсутствием админов, дабы банить нарушителей, которых вы не банили потому что не играли. А щас партизан создал две темы, и надо же, все сразу играть начали. Так что толк от его тем есть, и довольно значительный. 


    • 0
  • Наверх
03 сентября 2013 - 09:48


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых