Rush(русх)

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    AwesomezZ

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 13
  • 23
    0
    0

1)Awesome#

2)wcs

3)Rush

4)Не знает правил

5)Дал бан за то что я не менял расу когда мне написали 3 плюса.В правилах написано 

5. Запрещено злоупотребление расами, при просьбе более чем 3-ёх игроков, Вы обязаны сменить её в этом же раунде.
Внимание! Поводы для смены расы должны быть обоснованные!
Например: Счёт 30/0, Невозможность убить.
Наказание: kick/ban на 1 день/полное обнулен.

Но я не видел причины зачем мне менять расу т.к счет был 20у кт/2 у т, и я играл за т  со счетом 27/17.Но когда русх зашел на сервер его попросили меня забанить, и он забанел, а потом наверно спросил за что его банить..Так же в правилах написано что сначало дается кик потом бан.Когда я добавил русха и начал спрашивать читал ли он в правила, он всеми сообщениями доказывал что он не читал.И доказывал что он правл.

p.s форму подачи заявки не нашол.

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.png

Изменено: AwesomezZ, 18 августа 2013 - 04:20

    • 0
  • Наверх
18 августа 2013 - 04:19

    Java

  • Пользователь
    С нами с 9 апреля 11
  • 6
    0
    0

Во первых правила я отлично знаю!  Во вторых я тебе дал бан за то что при моем присутствие тебе прописали 3 плюса! И ты играл 2 раунда и не менял.... А когда тебе сказали меняй- ты ответил я не буду менять, я не обязан!!! А кик я тебе не дал потому что его нету в админке так как большинство команд пропали с админок!


И где же я доказывал в сообщениях что я не знаю правил?!  И не рускх а Раш! Учите английский 


    • 0
  • Наверх
18 августа 2013 - 06:59

    jokerred

  • Пользователь
    С нами с 8 октября 12
  • 22
    0
    0

написанные 3 плюса не являются обязательным фактом для смены расы, нужно набрать  не просто 3 плюса  но еще так же причину злоупотребления расой , если ты руководствовался случаеми когда игроки меняли расы просто получив 3 плюса это просто вежливость к другим игрокам и не может быть взята за трактовку правил в точной форме, в правилах четко написана 

Запрещено злоупотребление расами, при просьбе более чем 3-ёх игроков, Вы обязаны сменить её в этом же раунде.
Внимание! Поводы для смены расы должны быть обоснованные!  

Например: Счёт 30/0, Невозможность убить.

админ должен правильно трактовать правила WCS сервера 

 

 

                                  Хоть и флуд, тереть не буду. Администратор сервера вполне правильно изьяснил ошибку действий администратора Rush.  JokeRoq


    • 3
  • Наверх
19 августа 2013 - 09:44


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых