Проблемы в кс и браузером

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    Айдар Асанов

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 12
  • 149
    0
    0

Зашёл сегодня утром в стим, вижу сообщение, что мой аккаунт возможно был взломан, после этого я зашел в кс, зашел на сервер и поиграл там 2-3 мин затем отключился интернет, когда инет был в норме я уже не мог зайти, загрузка тупо не идёт, в конце концов выдает такую ошибку:
Failed to contact game server, на пиратке тоже самое, а в ксс почти тоже самое, ошибка другая, Connection failed after 4 retries кажется.

И на ноуте тоже самое, решил зайти со стима, который собирался продать, НО там тоже пишет, что мой аккаунт возможно был взломан и тоже самое с кс, с других аккаунтов решил не заходить.
После браузер стал жутко лагать, страница грузится долго, потом выдает ошибку от гугла, что не получилось перейти на страницу, после обновления страницы заходит, о медленно, со скоростью все нормально, много комп перезагружал, роутер перезагружал, без толку. На компе почистил историю и комп CCleaner'ом, там стало ещё хуже, в одноклассниках, для прослушивания музыки пишет, что нужен Adobe Flash player 11, хотя он уже стоит. Вконтакте стало все лагать, очень долго все открывается. А главное - вчера все было просто отлично!! 


    • 0
  • Наверх
02 августа 2013 - 11:54

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами

Оплати интернет. Провайдер над тобой стебёт просто. Первые числа же.


    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 12:31

    Айдар Асанов

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 12
  • 149
    0
    0

Оплати интернет. Провайдер над тобой стебёт просто. Первые числа же.

 

Интернет вроде оплачен, и проблем со скоростью нет, на маиле ответили, что вирусы =_=


    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 01:00

    Гость_TENb_*

  • Этот Гость не с нами
Я думал, ты все таки сам догадаешься, что это вирус :) Почисть комп, потом скажешь, как успехи.
    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 01:05

    Айдар Асанов

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 12
  • 149
    0
    0

Я думал, ты все таки сам догадаешься, что это вирус :) Почисть комп, потом скажешь, как успехи.

 Сейчас с ноута сижу, завтра, а я даже не знаю где искать, полная проверка антивирусом займет около 8 часов...  Ладно, быстрой попробую, я вот скачал игру, Snioer Elite v2, после это все началось, но там антивирус ничего не нашел, удалить не могу, отец играет в неё)


    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 01:39

    Anton Sartov.

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 11
  • 3503
    0
    6

Откатить системку попробуй.
И как следует проверь комп.


    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 08:03

    NeoFox

  • Пользователь
    С нами с 26 июня 12
  • 379
    0
    -2

Зачем сразу откат?

Попробуй касперским поискать специальной утилитой не помню как называется.


b_560_95_1.png

 

    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 08:56

    Frizzes

  • Пользователь
    С нами с 28 июня 13
  • 23
    0

У тебя и на компе и ноуте одно и тоже? О_О Врятли это может быть вирус.


be065781c953.png

    • 1
  • Наверх
03 августа 2013 - 09:29

    Айдар Асанов

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 12
  • 149
    0
    0

У тебя и на компе и ноуте одно и тоже? О_О Врятли это может быть вирус.

 Я с начала подумал, что это вирус, но после того, как на ноуте увидел тоже самое тоже засомневался) ну что это может тогда быть, доктор веб ничего не нашел,  самое интересное, на джаил и другие паблики не заходит, а на дезмач от са заходит) откатывать я не хочу)


Но с другой стороны это может быть вирус, потому что у меня не только на основном как я сказал аккаунте письмо прислали, мол якобы мой акк возможно был взломан, но и на другом, который я собирался продать, и браузер начал лагать в одно и тоже время, как это произошло, сначала вообще инет отключили)


    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 11:33

    Frizzes

  • Пользователь
    С нами с 28 июня 13
  • 23
    0

 Я с начала подумал, что это вирус, но после того, как на ноуте увидел тоже самое тоже засомневался) ну что это может тогда быть, доктор веб ничего не нашел,  самое интересное, на джаил и другие паблики не заходит, а на дезмач от са заходит) откатывать я не хочу)


Но с другой стороны это может быть вирус, потому что у меня не только на основном как я сказал аккаунте письмо прислали, мол якобы мой акк возможно был взломан, но и на другом, который я собирался продать, и браузер начал лагать в одно и тоже время, как это произошло, сначала вообще инет отключили)

Вспомните что вы качали вчера и удалите. Насчет писем, врятли стим будет отправлять письмо что вас могли взломать. Сейчас кучу акков которые были украдены) Посмотрите от кого именно отправлялись письма.


be065781c953.png

    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 11:53

    Айдар Асанов

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 12
  • 149
    0
    0

Вспомните что вы качали вчера и удалите. Насчет писем, врятли стим будет отправлять письмо что вас могли взломать. Сейчас кучу акков которые были украдены) Посмотрите от кого именно отправлялись письма.

Да знаешь, когда я зашел в стим мне вышло большое окно с сообщением, после закрытия в окне сверху написано, что есть важное сообщение от сообщества, а вчера я качал Sniper Elite V2 с торрентино, но в неё отец играет говорю же))


    • 0
  • Наверх
03 августа 2013 - 12:05

    Frizzes

  • Пользователь
    С нами с 28 июня 13
  • 23
    0

Да знаешь, когда я зашел в стим мне вышло большое окно с сообщением, после закрытия в окне сверху написано, что есть важное сообщение от сообщества, а вчера я качал Sniper Elite V2 с торрентино, но в неё отец играет говорю же))

Ну может в этой игре есть вирус. Ну или же ты скачал игру не пошла удалил скачал новую, предыдущая могла быть вирусом) Сейчас вирусы передаются и через флешку) Я например если у себя в комп вставлю флешку сразу пойдет заражение.

P.S Дай мне свои пароли от STEAM я зайду и посмотрю есть ли такие сообщения "Взлом стима" или нечто подобное)


Изменено: Frizzes, 03 августа 2013 - 12:11

be065781c953.png

    • 1
  • Наверх
03 августа 2013 - 12:10

    Anton Sartov.

  • Пользователь
    С нами с 16 февраля 11
  • 3503
    0
    6

P.S Дай мне свои пароли от STEAM я зайду и посмотрю есть ли такие сообщения "Взлом стима" или нечто подобное)

Lol


Изменено: Anton Sartov., 03 августа 2013 - 08:16

    • 1
  • Наверх
03 августа 2013 - 08:16

    Айдар Асанов

  • Пользователь
    С нами с 24 июня 12
  • 149
    0
    0

Странно, уже все нормализовалось, и браузер не тупит, и на сервера заходит, хотя я и ничего не делал)


    • 0
  • Наверх
04 августа 2013 - 03:18



Другие темы с меткой: cs

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых