Администрация и VIP

  • Закрыто Тема закрыта

    Gunny

  • Пользователь
    С нами с 3 июля 13
  • 29
    0
    0
Администраторы и VIP`ы вы вообще следите за сервером , я понимаю у кого-то нет времени но минуту уделить и зайти нельзя? Сейчас на сервере один SpeedHAck за зэков , под ником IIAIIA CS 1.6 и за ст играет человек без микро , FreeKill`ит , и нечего не поделаешь , Администраторов вообще на серверах нет наверное , потому-что я вижу только Смайла , ито редко , хоть и целыми днями играю на вашем сервере , знаете , надоело , я конечно понимаю , каждого второго привилегиями Администратора или VIP`а награждать это через-чур , ну пусть они заходят хотя-бы побольше ,играть невозможно , за ст заходят без знаний правил , я задаю вопросы на них отвечают "С чего я должен отвечать тебе? Ты не кто." вот так вот , а я ошибся когда мне задавал вопрос VIP Vlad Puf , когда вопросом было "Когда можно убить зека просто так?" Он меня перевёл и сказал читать правила , я их читал 4 раза , и мне говорят читать правила даже те которые без привилегий , администрация и люди с привилегиями VIP`а , заходите почаще , люди расходятся с сервера из-за такого беспорядка.
    • 0
  • Наверх
06 июля 2013 - 12:09

    Гость_TRiLLeR_*

  • Этот Гость не с нами
Пиши демки и выкладывай на форум и нарушители получат бан. Когда меня зовут на сервер забанить кого то я всегда захожу, а випки даются по онлайну, так что они чаще всего и играют на сервере.
    • 0
  • Наверх
06 июля 2013 - 01:10



Другие темы с меткой: Админ

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых