вопрос про джаил

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум

    MazDa^72

  • Пользователь
    С нами с 28 марта 11
  • 21
    0
    0
Привет всем, вопрос к старикам джаила, вообще стоит там играть? посмотрел админов, всего один, для джаила это же ж...
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 02:07

    Holyday

  • Заблокированные
    С нами с 8 января 12
  • 10
    0
    0
[quote name='MazDa^72' timestamp='1370430465' post='524559']
Привет всем, вопрос к старикам джаила, вообще стоит там играть? посмотрел админов, всего один, для джаила это же ж...
[/quote]

Играют там почти всегда школьники, очень редко заходят старички... Я справляюсь.
    • 1
  • Наверх
05 июня 2013 - 02:53

    MazDa^72

  • Пользователь
    С нами с 28 марта 11
  • 21
    0
    0
[quote name='Holyday' timestamp='1370433188' post='524560']
Играют там почти всегда школьники, очень редко заходят старички... Я справляюсь.
[/quote] там все печально, я зашел а там "Веду преследование", "на кортах" я думал епрст, что с сервером стало, зашел сразу перечитывать правила, вроде нет почти все по старому, а на счет старичков все печально =( думал вернуться с друзьями старыми пообщаться, поугарать, думал на адм должность восстановиться=(
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 02:57

  • Этот Гость не с нами
[quote name='Holyday' timestamp='1370433188' post='524560']
Играют там почти всегда школьники, очень редко заходят старички... Я справляюсь.
[/quote]

Ты не справляешься. Вчера если помнишь, я играл под ником Sla, и ты явно не замечал нарушения стандартных игр, проведение ЛР. Приказы КТ.

Просто приведу пару примеров где ты ничего не сделал:

1. Кто-то из школьников дает приказ "После открытия камер все террористы замирают на кортах В своих джайлах" - Никто кроме меня почему-то не возражал этому приказу. Однако приказ в корне некорректен, ибо никто не может нам этого приказать. Это наша изначальная локация. И чтобы командовать нужно чтобы мы оттуда вышли. Если мы не выходим существуют посекундные отчеты(афк, неисполнение приказа), однако что мы видим, приказчик убивает всех.... Твоя реакция нулевая, хоть ты и был на сервере.
2. Идет ЛР Рулетка. Террорист написал что игра идет по стандартным правилам(хотя иначе не может быть ибо Рулетка прописана правилами и иного трактования иметь не может. Террорист сел по центру, однако стал нарушать(2 раза подряд причем) правило: в) Запрещено целиться в угол; и убил двух КТ когда они упирались в угол бассейна. Ты так же был в это время и даже разговаривал по микру.
3. Зомби Фридей. Командующий обозначил нам "резать только левой кнопки мыши" что опять является некорректным приказом так как правила для зомби фридея прописаны в стандартных играх, то есть изменению не подлежат. После открытия камер двое были убиты за то что резали правой кнопкой мыши, и еще один за то что подошел в упор к КТ, на что убивший его ответил, "была угроза КТ, он подошел ко мне". Тут уже ты предупредил что отойдешь, поэтому отпустим тебе этот грех.
Это лишь наблюдения за 5 минут игры.

Мазда, я конечно могу снова начать там играть. Тогда возможно школьников убавится. Но 1 админ явно недостаточно чтобы их искоренять. 1 админ, который явно физически не может успевать за всем игровым процессом, и к тому же после моих вчерашних наблюдений дало повод сомневаться в его знании правил ЛР и Стандартных игр. С общими правилами все в порядке.
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 03:36

    MazDa^72

  • Пользователь
    С нами с 28 марта 11
  • 21
    0
    0
[quote name='Joke for F4N' timestamp='1370435782' post='524566']
Ты не справляешься. Вчера если помнишь, я играл под ником Sla, и ты явно не замечал нарушения стандартных игр, проведение ЛР. Приказы КТ.

Просто приведу пару примеров где ты ничего не сделал:

1. Кто-то из школьников дает приказ "После открытия камер все террористы замирают на кортах В своих джайлах" - Никто кроме меня почему-то не возражал этому приказу. Однако приказ в корне некорректен, ибо никто не может нам этого приказать. Это наша изначальная локация. И чтобы командовать нужно чтобы мы оттуда вышли. Если мы не выходим существуют посекундные отчеты(афк, неисполнение приказа), однако что мы видим, приказчик убивает всех.... Твоя реакция нулевая, хоть ты и был на сервере.
2. Идет ЛР Рулетка. Террорист написал что игра идет по стандартным правилам(хотя иначе не может быть ибо Рулетка прописана правилами и иного трактования иметь не может. Террорист сел по центру, однако стал нарушать(2 раза подряд причем) правило: в) Запрещено целиться в угол; и убил двух КТ когда они упирались в угол бассейна. Ты так же был в это время и даже разговаривал по микру.
3. Зомби Фридей. Командующий обозначил нам "резать только левой кнопки мыши" что опять является некорректным приказом так как правила для зомби фридея прописаны в стандартных играх, то есть изменению не подлежат. После открытия камер двое были убиты за то что резали правой кнопкой мыши, и еще один за то что подошел в упор к КТ, на что убивший его ответил, "была угроза КТ, он подошел ко мне". Тут уже ты предупредил что отойдешь, поэтому отпустим тебе этот грех.
Это лишь наблюдения за 5 минут игры.

Мазда, я конечно могу снова начать там играть. Тогда возможно школьников убавится. Но 1 админ явно недостаточно чтобы их искоренять. 1 админ, который явно физически не может успевать за всем игровым процессом, и к тому же после моих вчерашних наблюдений дало повод сомневаться в его знании правил ЛР и Стандартных игр. С общими правилами все в порядке.
[/quote] Согласен про то, что 1 адм физический не сможет справиться, и было бы не плохо если бы ты вернулся на джаил :)
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 03:51

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
пока sourcebans не поставят новых админов брать не буду. 3 заявки висит.
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 03:58

    MazDa^72

  • Пользователь
    С нами с 28 марта 11
  • 21
    0
    0
[quote name='garry' timestamp='1370437111' post='524574']
пока sourcebans не поставят новых админов брать не буду. 3 заявки висит.
[/quote] долго это продлится?
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 05:15

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136
Гарри, верни старое лр на сервер^^

76561198037287438.png

    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 06:57

    garry

  • Пользователь
    С нами с 27 ноября 10
  • 1478
    0
    101
мало играл раньше на jail, не знаю какое старое было
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 07:19

  • Этот Гость не с нами
[quote name='garry' timestamp='1370449181' post='524588']
мало играл раньше на jail, не знаю какое старое было
[/quote]

Да норм все с ЛРом, забей. Разница не велика.
    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 07:22

    v1per

  • Пользователь
    С нами с 8 декабря 11
  • 537
    0
    136
в старом были прыжки в длину!! ну да с автобх это не актуально уже(
и можно было бы чтобы в рулетке давался полный комплект патронов а не по 1

76561198037287438.png

    • 0
  • Наверх
05 июня 2013 - 10:27

    Mass Separd

  • Пользователь
    С нами с 26 марта 11
  • 441
    0
    0
Что у вас там творится на джайле SA? Надо бы зайти на джайл да и навести порядок там.Надеюсь спустя пол года последний игры на джайле я ничего не забыл.И кстати один админ это плохо,ОЧЕНЬ ПЛОХО.
[SIGPIC][/SIGPIC]

способ борьбы против scp-173

O_O
O_-
-_O
O_O
    • 0
  • Наверх
06 июня 2013 - 04:30

    Abarmot

  • Администратор
    С нами с 22 мая 06
  • 8406
    0
    1225
Все подключил Сорсбан !
    • 1
  • Наверх
06 июня 2013 - 07:34


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых